вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Судорожно просиживает на сайте знакомств, ища себе нового мужа пока совсем не состарилась? Терпит насмешки окружающих “разведенка, одиночка“? Выпивает, просиживая в интернете одинокими ночами? Ведь уже возраст такой, что мужчинам не нужна, все выбирают 20 летних...

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: ДоЗа*СчАсТьЯ


    не,так я ж не говорю,что бухаю беспробудно..имею ввиду,что вот на 8 марта потянула винца вечерком-утром лицо немного отёчное))да если даже воды набулькаюсь))
    а оливковое я уважаю.и сметаной лицо мажу.но лееень.мерц пила,когда прыщи полезли неведомо откуда)).у моего малого тоже кстати на лице кожа ветрится.я ему мазала с орифлейма вазелином(с запахом ванили вроде или карамели..)такая маленькая баночка в виде яйца.
  • ответ для: ,ВЕДЬМОЧКА,


    .ВЕДЬМОЧКА. писал(а): а в 26 нагрянет старость..внезапно и из-за угла
  • ответ для: ,ВЕДЬМОЧКА,


    .ВЕДЬМОЧКА. писал(а): ай,всё равно годы берут своё.реально стала замечать,что чем дальше,тем сложнее.а сейчас вроде и витамины принимаю,а всё равно кожа сухаяотопление?,как пергамент.иногда после душа даже лень кремом-маслом намазаться..ой не то,что в 20,реально.и ещё ,в 20 напьёшься-утром как огурчик.а в 30 напьёшься-привет китайцам..единственное,жду огородное время.намаешься в огороде,водой холодненькой сполоснёшься-уух,красота.а то сейчас дома захирела.уже морщинки рассматриваю под лупойсдурела совсем
    так, это весенняя депрессия!)
    советую вместо кремов после душа пользоваться другим средством натуральным для смягчения кожи - берёшь сливки пожирнее, оливковое масло, жидкий мёд, подогреваешь это всё дело на водяной бане, в душе как обычно купаешься, желательно с кофейным скрабом, делаешь контрастные обливания, а после на распаренную кожу наносишь смесь минут на 10-15, смываешь тёплой водой без мыла, кожа вся будет масляная, вытрешься полотенцем и всё, кожа как у младенца увлажнённая!
    ещё почаще ходить в сауну, в бассейн, занимайся фитнессом, ну и витаминки хорошие - Мерц (мне очень очень понравились))) А пить вообще не стоит алкоголь))) Ну его - это яд! Вот фильм глянь кожа сохнет после душа всегда, у меня и в 16 сохла. И у дочки в 2 года то же часто сухая и шелушится, смазываю детским кремом.
    Так что не накручивай себя!
  • ответ для: ДоЗа*СчАсТьЯ


    гармония в мире писал(а): Кстати, автор, вам уже 25, ну чё как вам живётся, ведь 18-ним явно уступаете?
    а в 26 нагрянет старость..внезапно и из-за угла)
  • ответ для: ДоЗа*СчАсТьЯ


    гармония в мире писал(а): да ты итак отлично выглядишь, фигура как у девочки, даже не скажешь, что уже не 20 лет и что уже мама! так что ты то же молодец!!!
    ай,всё равно годы берут своё.реально стала замечать,что чем дальше,тем сложнее.а сейчас вроде и витамины принимаю,а всё равно кожа сухая(отопление?),как пергамент.иногда после душа даже лень кремом-маслом намазаться..ой не то,что в 20,реально.и ещё ,в 20 напьёшься-утром как огурчик.а в 30 напьёшься-привет китайцам..единственное,жду огородное время.намаешься в огороде,водой холодненькой сполоснёшься-уух,красота.а то сейчас дома захирела.уже морщинки рассматриваю под лупой))сдурела совсем)
  • ответ для: ,ВЕДЬМОЧКА,


    .ВЕДЬМОЧКА. писал(а): это да.респект подругея тож стараюсь себя любить и ухаживать..просто иногда руки опускаются,хочется лечь и наплевать как я выгляжу.а потом как гляну,сколько вокруг красоток,конкуренция огромная.и снова беру себя в руки.у меня тож есть примеры хорошо выглядящих женщин.жаль,их фоток нет.я так считаю-они могут хорошо выглядеть,значит,и я смогу.стимул,так сказать
    да ты итак отлично выглядишь, фигура как у девочки, даже не скажешь, что уже не 20 лет и что уже мама!) так что ты то же молодец!!!

  • Кстати, автор, вам уже 25, ну чё как вам живётся, ведь 18-ним явно уступаете?))))
  • ответ для: ДоЗа*СчАсТьЯ


    гармония в мире писал(а): если девушка любит себя, ухаживает, холит и лелеет, ведёт зож, то она и в 35 будет выглядеть замечательно всё зависит от психологического настоя
    это да.респект подруге)я тож стараюсь себя любить и ухаживать..просто иногда руки опускаются,хочется лечь и наплевать как я выгляжу.а потом как гляну,сколько вокруг красоток,конкуренция огромная.и снова беру себя в руки.у меня тож есть примеры хорошо выглядящих женщин.жаль,их фоток нет.я так считаю-они могут хорошо выглядеть,значит,и я смогу.стимул,так сказать)

  • истину говоришь однако
  • ответ для: ,ВЕДЬМОЧКА,


    .ВЕДЬМОЧКА. писал(а): ох,крастотень какая
    если девушка любит себя, ухаживает, холит и лелеет, ведёт зож, то она и в 35 будет выглядеть замечательно)
    всё зависит от психологического настоя)))
  • ответ для: ДоЗа*СчАсТьЯ


    гармония в мире писал(а): Думаю, что они находят себя в чём то другом, потому что выйти замуж - это не самоцель, никакой пользы не принесёт в принципе для развития, только время придётся тратить на мужа говорю по опыту. Когда женщина свободная, у неё больше перспектив. Она может принимать любые решения, независимо от всего. Может учиться, развиваться, повышать квалификацию, находить хобби различные, может спокойно уехать в другой город или даже страну, потому что её не будет ничего держать, в то числе узаконенные отношения... Приведу пример, как живёт моя стареющая хорошая знакомая 26 лет, ахахаха, фотки потом удалю её, так для примера всем ленивым и унывающим барышням, которые депрессуют по поводу отсутствия в 26 лет мужа и детей Короче, у неё 3 высших образования юрист - специалист, экономист-менеджер - аспирантка и журналист магистр - училась сама всегда, потому что есть желание и мозги, а также отсутствие лени, так что можете не язвить по поводу купли дипломов за бабло Кроме этого, она работала моделью, давно уже занимается конным спортом, теннисом и ведёт занятия по гимнастике с детьми. И уж тем более вряд ли она Выпивает, просиживая в интернете одинокими ночами. Работает она журналистом- корреспондентом. Вот фотки из её жизни, стареющей женщины в депрессивном состоянии я не вижу А вы, автор?
    ох,крастотень какая)
  • ответ для: one by one


    CYBORG_78 писал(а): ну да бабий век короток, это мы мужики до смерти красавчики
    особенно такие, как ты)))))))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото какое фото из этих удачнее?»
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 45
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 5
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 18
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 10
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужиком? » 9
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 15
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 1
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 19
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 45
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 21
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 22
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 9
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 19
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 24
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
как давно готовили эти блюда? » 44
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 25
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 7
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 16
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 138
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 20
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 13
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 16
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 35
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 37
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 24
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 36
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 9
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 57
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 5
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 22
какие песни группы ария вам нравятся? » 6
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 31
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 34
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 10
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 8
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 30
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 11
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 25
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 19
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 5
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 17
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 13
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 28
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 18
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 12
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 69
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 26
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 24
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 21
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 28
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 49
вы устаёте в течении дня? » 15
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 10
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 23
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 40
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 18
какие компоты и с чем больше всего любите? » 10
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 14
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 19
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 17
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 62
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 13
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 16
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 10
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 13
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 25
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 8
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 54
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 8
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 46
у вас есть наличка? сколько? » 43
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 24
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 43
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 37
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 14
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 15
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 42
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 76
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 43
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru