вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как то писала о мужчине. Был с ним один секс. Писал после, встречались один раз. Сегодня подвал на свидание в ресторан, потом поехали к нему, выпили вино, кальян. Страстно целовал, прижимал, гладил по лицу. Я была в длинной юбке. Он не успел даже залезть под неё. Снял рубашку, развернул задом, обнял. И тут выдаёт ты решила свою проблему, я спрашиваю какую, а он говорит, не прикидывайся дурочкой. Я говорю какую, не понимаю. Он говорит, со своей микрофлорой. Я говорю, в смысле, он отвечает, что слишком мокрая, и запах ему не подходит. Мне врач-гинеколог говорила, что у меня гормонов много, я очень здоровая, но бывают всплески перед и после месячных.И я всегда чистая, только сменила ежедневку пока были в кафе. Как раз был в прошлый раз секс перед месячными. И продолжает обнимать меня, целовать грудь. Шлепать по ж…пе. Стаскивает юбку. У меня паника наступила, сжалось все внутри. Я говорю, ну зачем ты опять со мной встречаешься. Как же мне после таких слов спать с тобой. До этого мы много общались обо всем, смеялись. Я ему сказала, не звонил бы вообще после первого секса, а сейчас ты даже юбку не снял, а уже говоришь мне это. Значит мы не подходим по запаху. Он сначала сказал прости, я не должен был. Я ответила, что раньше с другими с кем долго встречались таких проблем не было. Сказала, что не получится сейчас ничего. Он спросил, ты уверена, я попросила вызвать такси. Встала в дверях, сказала ну счастливо найти другую. Он протянул те цветы, что до этого подарил. Я сказала, что мне они не нужны, чтобы не провожал. Уехала, удалила его. И сейчас реву, господи как же обидно. И главное что сделать я со своей микрофлорой ничего не могу, так врач сказала. И для меня такое впервые с этим парнем

автор: Лёлька 20177777, 14.08.23 00:49 все темы»
комментарии: +193, просмотры: +31654
вход» 
«любовь регистрация»

начало

  • ответ для: РезультатЕжеден


    ХоллиГолантли писал(а): Во вред будет. Гипотертоз у вас?
    Сказал гинеколог всплеск женских гормонов, что мне хорошо бы второй раз рожать надо. А я не собиралась рожать, она сказала ну так и будет, потому что все у меня там очень развито. Очень известный и хороший врач в городе. Да ещё как раз и месячные только закончились. Я ему об этом сказала, пока одевалась и уходила. Но он промолчал

  • Во вред будет.
    Гипотертоз у вас?
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Бывает..мужик совершенно НЕ БРЕЗГЛИВЫЙ!! Причем то же до..крайности. Бывает наоборот..девственный такой романтик и любитель правильных книжек..Ваш , наверное где то МЕЖДУ. Но.. тонкость момента в том, что ..если вас ..предложенное и сказанное ОБИЖАЕТ, тормозит и заковывает...Во первых нужно СРАЗУ давать об этом ПОНЯТЬ..Ну и наверное, разбегаться...Поскольку все не маленькие уже и вряд ли..поменяете приоритеты!! Только не надо сходить с ума..рвать волосы.. и искать причины в себе..как это принято у нас. Просто не каждый ключик подходит к замочку...и это ПРАВИЛЬНО. Встреча подходящих..будет ЭФФЕКТНЕЙ!!
    Спасибо Вам, чуть держусь на работе, прокручиваю вчерашний вечер. Вы мне помогаете
  • ответ для: Лёлька 20177777


    Лёлька 20177777 писал(а): Я не говорила даже. Это он начал. Так неприятно
    мужчины рассказывают друг другу о женщинах, с которыми они и как спят... За исключением собственных жен.
    На вашем месте нужно организовать тест обследования своего и его. И передумать с ним спать. Но если не ошибаюсь, то при гормональных всплесках происходит дисбактериоз влагалища. И это вам во время будет

  • Не заморачивайтесь,это он стрелки переводит со своей “ скорострельности“. Знает за собой такой грешок,боиться что обратите его внимание на это.Лучшая защита это нападение,Вы же знаете.
  • ответ для: Лёлька 20177777


    Лёлька 20177777 писал(а): Для меня вообще обухом по голове. Не ожидала и во все. До той минуты ничем не выдвал. Сжал меня в объятиях, чуть кости не захрустели, говорю ты же меня съешь, он говорил всю, всю съем и целовал в щеки в глаза, в шею. Потом раз и выдал, я даже раздеться не успела. Я просто а ах.е

    Бывает..мужик совершенно НЕ БРЕЗГЛИВЫЙ!! Причем то же до..крайности. Бывает наоборот..девственный такой романтик и любитель правильных книжек..Ваш , наверное где то МЕЖДУ.
    Но.. тонкость момента в том, что ..если вас ..предложенное и сказанное ОБИЖАЕТ, “тормозит“ и “заковывает“...Во первых нужно СРАЗУ давать об этом ПОНЯТЬ..Ну и наверное, “разбегаться“...Поскольку все не маленькие уже и вряд ли..поменяете приоритеты!!
    Только не надо “сходить с ума“..“рвать волосы“.. и искать причины “в себе“..как это принято у нас. Просто не каждый “ключик“ подходит к “замочку“...и это ПРАВИЛЬНО. Встреча подходящих..будет ЭФФЕКТНЕЙ!!
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Знаете..на первых порах..даже ЮМОР у всех разный. И то, что одному кажется весело..другого оскорбляет. Кому то нужен золотой дождь и прочие..изюминки, а кого то даже НАМЕК на нечто..нестандартное вводит в ступор!! Не знаю..как вы там до всего этого общались?.. Че там обсуждали?.. Но судя по всему ПОНИМАНИЯ у вас не возникло..тем более в такой капризной теме как секс. Накосячил он, и он же должен был БЫСТРО..извиняться и сглаживать..Поговорить и еще пообщаться, а не выпускать вас на улицу..с обидами. Но..пошло как пошло...Может ему нужна некая...грязнуля?? Может у него свои тараканы на этом?.. Короче..вы просто не совпали, а он не смог..выкрутится или хотел обидеть. мужику в 37 пора разбираться.. в женских страхах..и тонкостях общения. Так, что вы немного ..потеряли. Дальнейшее общение, наверняка вас ..пришибет чем то еще..неожиданным. Оно вам надо?..
    Он бы не остановил, я решительно уходила. Надеюсь, это человек больше никогда никогда не свяжется со мной. Я только хотела чтобы он написал один раз чтобы в ответ прислать все его недостатки. И удалить его навсегда. Но этого не будет, получается о своих недостатках не узнает
  • ответ для: РезультатЕжеден


    ХоллиГолантли писал(а): Он невоспитанный. А вы интеллигентной будьте до конца - в душе вас тревожит такое обращение с вами... Тогда не нужно мужчине говорить о женских проблемах
    Я не говорила даже. Это он начал. Так неприятно
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Знаете..на первых порах..даже ЮМОР у всех разный. И то, что одному кажется весело..другого оскорбляет. Кому то нужен золотой дождь и прочие..изюминки, а кого то даже НАМЕК на нечто..нестандартное вводит в ступор!! Не знаю..как вы там до всего этого общались?.. Че там обсуждали?.. Но судя по всему ПОНИМАНИЯ у вас не возникло..тем более в такой капризной теме как секс. Накосячил он, и он же должен был БЫСТРО..извиняться и сглаживать..Поговорить и еще пообщаться, а не выпускать вас на улицу..с обидами. Но..пошло как пошло...Может ему нужна некая...грязнуля?? Может у него свои тараканы на этом?.. Короче..вы просто не совпали, а он не смог..выкрутится или хотел обидеть. мужику в 37 пора разбираться.. в женских страхах..и тонкостях общения. Так, что вы немного ..потеряли. Дальнейшее общение, наверняка вас ..пришибет чем то еще..неожиданным. Оно вам надо?..
    Для меня вообще обухом по голове. Не ожидала и во все. До той минуты ничем не выдвал. Сжал меня в объятиях, чуть кости не захрустели, говорю ты же меня съешь, он говорил всю, всю съем и целовал в щеки в глаза, в шею. Потом раз и выдал, я даже раздеться не успела. Я просто а ах….е

  • Он невоспитанный.
    А вы интеллигентной будьте до конца - в душе вас тревожит такое обращение с вами... Тогда не нужно мужчине говорить о женских проблемах
  • ответ для: Лёлька 20177777


    Лёлька 20177777 писал(а): В первый раз, в предыдущую встречу, когда он кончил за 2 минуты, он предложил подождать, но я уехала домой, сказала поздно уже. До этого он гладил меня там, я кончила от его руки. Он хотел там целовать, но я не дала, потому что в первый секс все равно не расслаблюсь для этого. В этот раз после сказанного о моей микрофлоре, он стянул юбку, да я в шоке стояла, полез туда рукой. Я вытащила руку, сказала пусть вызывает такси и оделась. Какие ласки у меня в трусах в моей микрофлоре после сказанного. Спасибо за тёплые слова, я пытаюсь собраться. Надеюсь, больше в жизни его никогда не увидеть, думаю, ума у него хватит удалить и мой контакт

    Знаете..на первых порах..даже ЮМОР у всех разный. И то, что одному кажется весело..другого оскорбляет. Кому то нужен “золотой дождь“ и прочие..“изюминки“, а кого то даже НАМЕК на нечто..нестандартное вводит в ступор!!
    Не знаю..как вы там до всего этого общались?.. Че там обсуждали?.. Но судя по всему ПОНИМАНИЯ у вас не возникло..тем более в такой “капризной“ теме как секс.
    Накосячил он, и он же должен был БЫСТРО..извиняться и сглаживать..Поговорить и еще пообщаться, а не выпускать вас на улицу..с обидами. Но..пошло как пошло...Может ему нужна некая...“грязнуля“?? Может у него свои “тараканы“ на этом?..
    Короче..вы просто не совпали, а он не смог..выкрутится или хотел обидеть. мужику в 37 пора разбираться.. в женских страхах..и тонкостях общения.
    Так, что вы немного ..потеряли. Дальнейшее общение, наверняка вас ..“пришибет“ чем то еще..неожиданным. Оно вам надо?..

  • Было и было, забудьте. Мужчина д у р а к какой то. Запах тела у всех разный это нормально. Даже, если предположить, что ему действительно что то не понравилось, нормальный человек бы тактично промолчал. Просто свел бы общение на нет и всё.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 1
какая советская актриса вам нравится? » 38
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 20
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 7
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 21
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 78
делали отбеливание интимных зон?» 15
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 24
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 8
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 15
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 8
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 50
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 3
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 32
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 22
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 4
у вас есть зависимость от этого сайта? » 12
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 5
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 11
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 22
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 5
вы интроверт или экстраверт? » 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 11
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 17
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 21
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 13
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 8
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 23
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 13
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 19
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 17
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 41
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 9
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 13
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 27
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 13
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 43
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 21
какой фирмы у вас холодильник? » 15
было ли у вас это в необычном месте? » 29
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 17
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 9
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 21
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 7
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 7
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru