вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

привет!!! это Лакистар!!!! девушки простите что пришлось удалиться, я предупреждала что это временно!!!! теперь возобновляю свою любимую тему!! кому это интересно и кому я когда-то помогла пожалуйста обращайтесь ко мне снова!!! буду всем вам рада !!!!!

«сны, гороскоп регистрация»

начало


  • Привет всем, а к чему снится беременность? Весь сон проходила беременной,причем постоянно думала,что скоро рожать,и была так этим обеспокоена...

  • Сегодня приснилось, что с бывшим, с которым несколько раз пытались помириться и наладить отношения, приехал на машине ко мне с моей подругой и его другом(Они тоже бывшая пара)как я вышла подошел ко мне, сказал- мы больше не будем вместе и не нужно пытаться и пошел к машине, я ему говорю, пойдем отойдем, с чего ты взял, что я хочу вернуть наши отношения я даже намека не давала тебе.Он сразу стал непонятным мне.Потом мы будто прощаемся, он подошел и медленно так в губы меня поцеловал.Они все сели в машину и поехали, его друг и моя подружайка махали мне пока и улыбались.
    Что к чему?Не могу понять.Мы уже давно не общаемся, даже мыслей не было о примирении с ним.К чему?!

  • мне приснилось почти неделю назад, что ко мне ворвались убийцы, по какой-то причине хотели меня убить) ( мне часто снится что меня хотят убить) , и ведьма, которая нашептала мне оберег, сказала он меня спасёт от приближающейся беды). Когда они начали подходить с ножами, появились два животных, которые их что-то вроде гипнотизировать начали, но те потеряли силы и не могли продолжать покушение, один начал ножом резать животного - вот не помню умерло оно или нет... затем когда они чуть пришли в себя развернулись и сказали прийдём в следующую среду, жди.... блин завтра среда )))) ни к беде это какой-то снилось, мне аж стрёмно) хотя ни во что подобное я не верила

  • К чему снится любимый человек, при разлуке( не расставании)?, мы с ним обнимаемся и целуем друг друга, мне во сне всегда так хочется прижаться к нему по сильнее

  • Добрый день!Мне сегодня приснился сон как буд-то я на даче с покойными моими родными.. с мамой, бабушкой и дедушкой, и мы строим огромный красивый дом вместе, и я помню момент когда сидит мама и любуется этим домом.. а потом буд-то я с каким-то мальчиком сажу около дома этого розы, что значит этот сон, почему приснились покойные родители с которыми я строила дом?

  • Здравствуйте. Приснился мне сон- мне и моего любимому человеку нагадали (кто, когда-этого не помню, просто сам факт, что я это знаю), что мы умрем. И вот мы с ним в какой-то гостинице, и он умирает.Я кладу его на кровать, куда-то выхожу и прихожу в комнату-а он по комнате ходит живой!!! Я быстренько кому-то звоню и рассказываю эту ситацию. А мне объясняют, что это нормально, что человек после смерти какое-то время еще может ходить, разговаривать. И он действительно начинает со мной говорить как ни в чем не бывало! Отвечает на мои вопросы, а потом говорит-“Хочу спать, давай ложиться.“ Мы ложимся и я чувствую, что он уже холодеет, понимаю, что слышу его в последний раз п...просыпаюсь, плачу!

  • ой, как вовремя я тему нашла... мне сегодня такя хрень снилась, что ужас. Что я забеременела от парня, который меня раздражает, мягко говоря(с ним в реале не было никаких отношений). И мой нынешний парень вроде бы как принял меня сживотом.А потом мне всю ночь снился мой растущий живот и в конце я родила ребёнка, кормила его грудью и был он жутко похож на отца своего а потом я всё время уходила куда-то и вовращалась, и вернушись в один момент не смогла найти ребёнка. Обыскалась вся, а оказалось его кто-то в одеяло завернул, и он там почти задохнулся. я так испугалась, откачала его еле-еле а потом он рос и рос и я проснулась.
  • ответ для: Ляля72


    Ляля72 писал(а): мне второй месяц снится рыба... то я на рыбалке.. то во сне вижу свой аквариум,а рыбки рядом с ним плавают

    рыба скорее символ ваших сексуальных желаний...вы неудовлетворены чем то?
  • ответ для: inna_41


    inna_41 писал(а): Видела сон,будто у меня дома появилась крыса, белая!!!И она постоянно по мне ползает...а мне так противно от этого.....Заранее спасибо!!!:

    вообще то крысы не очень хороший символ - могут сниться к обману и предательству.
  • ответ для: Вика-Виктория


    2803600 писал(а): две ночи подряд снятся,как я думаю,что-то значащие сны о собаках: 1 ночь-я иду по улице и вижу лежащих на дороге двух собак,тут появляется автобус и проезжает на большой скорости по ним,я вижу как одна умерла сразу,а вторая еще корчится от боли. Во сне испытываю такой ужас! 2ночь-вижу большого ласкового пса,который ластится ко мне,пытается облизать. И тут же сижу на лавочке,эта собака легла на тротуар и по нему мчится автобус и проезжает по этой собаке!!! собака не умерла,но не может встать,т.к. ей переехало задние лапки... Что вы думаете на счет таких снов??? что бы это могло значить?

    вообщето собаки во сне это символы друзей или людей которые к вам по дружески настроены и вы к ним в тоже время.
    Видимо у вас есть друзья-знакомые, которые испытывают какие то проблемы в жизни. Кого то они заставляют по новому взглянуть на жизнь, а кто то испытывает неимоверные страдания из-за не справедливости жизни.
    по второну сну: опять же у кого то из ваших знакомых, большие трудности, скорее финансовые...Вполне сны могут советовать не отворачиваться от этих людей, а пытаться их поддержать. (а вы сидите и наблюдаете со стороны)
  • ответ для: ПельменЪ


    ПельменЪ писал(а): Ахах.. нет, не беременна, я вообще девственница. Да и ничего не посторяется, а аквариум был прямоугольный, не круглый.

    мне все равно девственница вы или нет, но рыбы во сне это ваши сексуальные мечты и желания, а также желание иметь детей и семью...попугай это символ повторения, есть фраза “повторяет как попугай“. Если вы сами себя не понимаете, то наверное пришло время прислушаться к своему внутренему голосу.

  • Здравствуйте!
    Помогите,пожалуйста,разгадать мои сны.
    Вот,что запомнилось из первого: из моего любимого кольца выпало ещё 2 камушка(в жизни из этого моего самого любимого кольца один камушек выпал,вообще кольцо состоит из множества мелких камушков).Странно то,что около месяца назад,мможет,чуть больше мне снилось уже это...
    Второй сон:я пришла в парикмахерскую,чтобы мне сделали причёску..И тут парикмахер смотрит на мои волосы и говорит,что мне срочно нужно подстричь кончики.(В реальности я и сама хочу подстричь кончики,т.к. секутся волосы).Ну я согласилась.У меня волосы длинные,до попы.И парикмахер мне подстригла не только кончики!!=(Волосы до середины спины стали..И я смотрела на себя в зеркало..Подумала :“ Ну вооот...великолепно!!!“ А ещё мне парикмахер дала в руки волосы,которые состригла с меня..И всё.Я проснулась.
    Благодарю заранее!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
смогли бы вы взять и купить малышу у магазина мороженое рублей за 200,» 37
видели уже презентацию нового айфона? как вам? похоже, я остаюсь с 16 » 2
может ли человек при таких параметрах выглядеть стройно, подтянуто и с» 10
тема содержит фото я поймала себя на мысли, что на всех моих фотках разные женщины, и что» 11
ваш мужчина может запить, уйти в запой? знакомые могут уйти прям на не» 8
как бы это было для вас? если мастер во время процедуры все время разг» 1
кто для вас самая не красивая актриса? и наоборот красотка » 10
у вас выпадают из ушей беспроводные наушники при ходьбе? » 5
кто по профессии был ваш первый парень, мужчина?» 10
заказываете роллы? какие самые любимые? » 21
тема содержит фото это фигура - груша с ярко-выраженной талией? » 8
вы хоть раз в жизни имитировали это? с какой целью? » 6
у кого тут самый плохой вкус? » 42
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 5
как ваш муж переносил смерть близкого человека? долго страдал? менялся» 5
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 26
кто заказывает доставку готовой пп еды? сколько в день обходится? » 1
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 15
тетка начала прогонять подростков с круглых качелей! жаль малых, живут» 16
как считаете, муж должен говорить жене только приятные вещи или рубить» 9
есть тут те, у кого муж младше? как то это ощущается? » 5
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 13
ваша подруга пожертвовала бы в фонд животных или детский фонд больным » 22
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 18
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 13
тема содержит фото сколько лет по фото? познакомилась тут с одним мужиком в магазине.» 42
кто здесь самая откровенная участница, даже можно сказать излишне? » 18
тема содержит фото купили бы такие попяточники для увеличения роста? есть ещё расширитель» 26
тема содержит фото каким образом набирают 5 кг за неделю? это ведь не от еды? я опять наб» 16
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 24
тема содержит фото на сз опять столкнулась с негативом! ставил себя выше, поугорал с меня» 27
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 27
у кого муж старше или младше, вы ощущаете как-либо разницу в возрасте?» 5
что купили себе на осень? джинсы, толстовки, футболки, куртки. давайте» 59
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 20
тема содержит фото хочу купить это платье. не могу понять, где в нем должна быть резинка?» 33
парень намекает, что я толстая? еще и учитывая что я его старше на 5 л» 14
тема содержит фото зацените мои фотки на пилоне с минивыступления в светящихся красках» 36
при знакомстве с мч, у вас бывает ощущение, что симпатии к вам нет? » 9
можно ли приводить ребенка в сад с признаками орви?» 49
увидела участницу с ником тёмная лошадка 69. это не моя вторая страниц» 7
синица в руках или журавль в небе? квартира студия сейчас или копить н» 25
кому-нибудь помог психолог, психиатр? у кого была тревога, детские тра» 6
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 17
тема содержит фото котёнок дерёт шторы. как вы своих отучали? уже все в зацепках! » 12
сохранились ли у кого-то молочные зубы? почему так бывает? почему не у» 6
а как вы реагируете, если смотрите фильм с мужем и там показывают голу» 26
котёнок прикольно мяукает, словно заблудился! ваши так мяукали когда-н» 9
встречали ли вы более жадных мужчин, как мой бывший? » 30
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 20
вы ходили с 4-недельным маникюром? либо считаете, что это уже плохо? з» 17
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 22
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 22
как думаете, кто самые умные участницы сайта? » 9
почему так мало хороших? мужик с сз хочет перейти в тг, но мне кажется» 12
тема содержит фото что из сладкого ели сегодня? я - дубайский шоколад из самоката. » 22
звоню в банк, там просят назвать код и я кладу трубку! скажите, у меня» 13
во сколько вы просыпаетесь? я в 12, ребенка в школу провожу и в ванную» 13
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 19
по каким участницам гали вы скучаете?» 23
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 15
к вам приставали бывшие? мол дать по старой памяти. как реагировали? » 16
есть женщины которые не хотят замуж или таких просто никто не зовет ту» 19
как вы встретили свою настоящую любовь? специально знакомились или слу» 16
тема содержит фото мужчины с сз не перестают удивлять - максимальная концентрация халявщи» 26
кто что обо мне думает? » 14
что для вас женственность и мужественность? » 4
муж смеётся над моим увлечением на галюне писать темы и комментировать» 33
тема содержит фото какие параметры могут быть у такой девушки? » 7
как перестать воспринимать слова мужа? опять проехался по моим чувства» 38
очень боюсь, что меня никто не полюбит и быть использованной. были так» 18
у вас бывают голоса в голове во время засыпания? » 28
если мужчина на работе не может держать свои чресла в узде, это звоноч» 14
как не кричать на ребёнка если он привык заказывать роллы и суши, а де» 30
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 19
на чью виртуальную свадьбу вы бы сходили? » 61
тема содержит фото есть тут те, кому не нравится он и такой типаж? узнали актера? » 7
у вас был период в жизни когда вам не хотелось наряжаться? » 21
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 75
а кто-то тут отказывался сразу от нескольких товаров на вб? » 6
стоит ли ехать в сочи, зп 50, долг на кредитке 70, тур 35 и сверху 15-» 53
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 24
вам проще мч по имени называть или прозвищу? мне сложно почему-то по и» 12
кто отказался от гель-лака, как быстро вы восстановили ногти? что вам » 6
безалаберно относятся к кредитам» 5
почему некоторые женщины, несмотря на покладистый характер, не могут з» 18
тема содержит фото какие вещи для вас признак плохого вкуса? увидели и поняли, что челове» 26
в наших рядах наберётся больше двадцати участников мужского пола? » 9
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 36
в каком возрасте приучили ребёнка самому обслуживать себя после туалет» 9
тема содержит фото согласны, что это собирательный образ любовницы? » 12
если теплое отношение к вам поменялось на холод, будете выяснять что с» 14
тема содержит фото кто красивее из этих моделей?» 13
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 24
я спугнула скорпиончика. так все хорошо начиналось, а с мамой моей заб» 149
вы говорите типа или типо? почему-то часто встречаю, когда пишут типо.» 12
тема содержит фото кто из этих секс-символов отечественного кино вам больше нравится? » 31
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 6
какое у вас сегодня настроение?» 8
тема содержит фото кто лучше, как певица: шакира или кайли миноуг? кто красивее? у обеих » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru