вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Взято с интернета. прочитайте хороший стимул)))


Недавно сидели с любимым на веранде в кафе и наблюдали, как жирная баба пытается впихнуть в автобус свои тучные телеса, а вместе с ними коляску. У меня от увиденного даже аппетит пропал: раздутая тюлениха с сальным горбом на спине; на локтях по две складки; маленькая голова, плавно переходящая в рыхлую тушу; отекшие ноги со слоновьими щиколотками, от каждого движения целлюлит сотрясается... Я смотрела на это безобразие и поневоле задавалась вопросом: как так можно себя запустить? Если бы я однажды проснулась и увидела такое в зеркале, я бы немедленно взяла кухонный нож для разделки мяса и выпустила бы себе кишки. Или на худой конец, прекратила бы жрать вообще. Села бы пока бы не увидела в своем теле признаки стройности. Попутно бы попросила родственников и знакомых сдать меня в психушку, потому что в твердом уме и здравой памяти сотворить с собой такое невозможно. И наверняка же, у каждой такой толстухи, найдется оправдание типа: “Поправилась после родов“ - ну так бери гантели и вперед! “У меня нет времени. Ты даже не представляешь, как тяжело с ребенком!“ - сожрать бутерброд с колбасой - время нашла, а покрутить пятнадцать минут педали на тренажере - на это времени не нашлось. И кто-то ведь спит с ними. А судя по дамочке с коляской, тому есть самое прямое доказательство: как минимум один раз - так точно. Кому это нравится? Спросила у своего - скривился, будто унюхал кошачие какашки, у друзей спрашивала - та же реакция. Каким извращенцем нужно быть, чтобы спать с женщиной, чья попа может с трудом пролезть в дверь рейсового автобуса?


Ой-ой-ой, сейчас начнется! И только не надо мне здесь плести всякую чушь про щитовидку, кормление грудью и нарушенный обмен веществ. В Освенциме жирных не было!



Просто удивлюсь, кем надо быть, чтобы шкворчащее жирное месиво на тарелке было дороже собственного здоровья и привлекательности. И нравится же все это говно на себе таскать! Не тяжело ведь!


На месте владельцев ресторана я бы рядом с табличками “курить запрещено“ вешала бы таблички “у рыхлых заказы не принимаем“, да еще и выгонять со словами напутствия: “Какая тебе пицца? Ты посмотри на себя в зеркало,! В кого ты превратилась? Ты же страшная-безобразная! Вали отсюда в спорт-зал на беговую дорожку“.


Ну ладно себя они не любят, а отпрысков своих зачем так откармливать?! Зачем осознанно калечить и делать из собственных детей инвалидов? На пляже просто стыдно смотреть: мальчику восемь лет, а у него уже сиськи до пупа висят. Безвольные родители потакают своим вечно-голодным чадам с растянутыми желудками,пичкают их всякой дрянью, и готовы заткнуть их мясорубку любой гадостью, лишь бы оно не ныло и отстало. А чадо потом сожрет булку величиной с Канзас с чем-то вонючим внутри, и сидит сытое, довольное, жирные щеки на солнышке лоснятся, сало с лежака свисает. Вчера наблюдала картину, как четверо мальчишек издевались в бассейне над одной толстой девочкой. Села напротив и стала смотреть. А потом одернула себя, стыдно стало перед людьми за свою через чур довольную физиономию.


Знаете, когда ты озабочен подсчетом калорий, бегаешь по утрам по два километра, катаешься на роликах, а в промежутках сидишь на суповой диете, смотреть на расплывшихся образин становится ну уж совсем не выносимо.

«внешность регистрация»

начало

  • ответ для: ПеченькоВкусное


    дык я ниже девушку спрашиваю...типа чем вам не угодили полные люди,ну идет она мимо..и что дальше?это ее полнота...
    а в ответ оскорбления....
    может люди таким нехитрым способом самооценку себе повышают?

  • Не уверена, что над такими людьми кто-то имеет право глумиться и насмехаться. Добрее нужно быть!!!;)

  • Автору этой статьи наверно завидно, что ей приходится считать калории, мучить себя спортом и все время ненавидеть свое тело и искать недостатки..в то время как полные люди наслаждаются жизнью, едой, делают, что хотят, любят свое тело таким, какое оно есть и при этом еще находят того, кто их с удовольствием трахает) тогда как автору приходится обязательно сидеть на диетах, чтобы парень ее хотел
    иначе с чего бы ей так кого то ненавидеть!

  • ох, хороший стимул. я вот на диете и сейчас сидела, размышляла, а не съесть ли кусочек сыра, ведь до сна ещё долго. а вот после прочитанного аппетит пропал . спасибо !

  • ппц, дожили....главная проблема:“невыносимо смотреть на толстых“...вы бы автор, на себя смотрели почаще, на таких завистливых злыдней тоже смотреть неприятно.

  • согласна со всем, кроме оскорблений в адрес таких людей. я не говорю, что их жалеть надо, но и издеваться тоже не следует.
  • ответ для: *A*N*N*E*T*


    у тебя наверно самой их нет.. куринный
  • ответ для: *A*N*N*E*T*


    и худей
  • ответ для: 25353


    ты на вопрос ниже не ответила....

  • во-во.. (пишу, дотачивая четвертую и не последнюю вафельку)
    хотя... может, добрее надо быть
    когда матушка-природа наградила хорошим сложением, отличным метаболизмом и способностью получать удовольствие от физической нагрузки легко насмехаться над жирными
    но лично мне было бы довольно паршиво без этой четвертой вафельки и без пары-тройки сникерсов и без полноценной еды в положенные часы приема пищи
    хрома, наверное, в организме не хватает
    потому и обжираюсь
    но если бы не было перечисленных данных, то легкго и непринужденно стала бы вот такой же жирной теткой
    я точно ем больше, чем две-три среднестатистических толстухи вместе взятых
    так что я даже не знаю, как к ним относится
    с насмешкой или с сочуствием и пониманием
    у меня вот жизнь вовсе не ежесекундная борьба со своими слабостями, напротив, я живу и получаю удовольствие
    а когда каждый день как новое испытание...
    тяжко
  • ответ для: 25353


    Овсяная Печенька писал(а): ты сама жирная
    Овсяная Печенька писал(а): ты сама жирная
    ну я то худею..и похудею до прежднего веса...а вот ты умнее,увы,никогда не станешь.... вес он ж не перманентный...а вот недобор мозгов...это беда
  • ответ для: *A*N*N*E*T*


    ты сама жирная
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото используете ли вы гель для бровей? или считаете всё это ерундой? » 15
у кого неидеальная фигура, вам стыдно раздеваться у гинеколога? » 24
тема содержит фото что думаете? попался пост психолога на тему его отношений с девушкой, » 19
тут есть те, кто покупает вещи на садоводе в москве? не была там с дет» 17
на каком автомобиле вам было бы комфортнее? почему? варианта только дв» 25
как вам техника пилочного маникюра? пробовали? хочу отказаться от гель» 9
вы принимаете душ утром перед работой или вечером после работы? » 28
какие мужские формы кажутся вам привлекательными? мне лично нравятся а» 16
замечали, что мужчины постоянно считают, что женщины всем завидуют? » 13
какой супер-пупер-вау-фильм посмотреть? какой должен посмотреть каждый» 11
тема содержит фото это нормально вообще? мужчины как короли стали. раньше такого не замеч» 27
тема содержит фото на какой фотке я получилась лучше всего? » 27
ваше отношение к свиданиям на улице в парке, сквере или где-нибудь во » 34
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 37
тема содержит фото я все волосы себе рисую. правда красиво? » 30
магний убирает стресс и тревогу? кто пробовал? аптечные успокоительные» 10
он начал трогать меня за кроссовок, делал с таким лицом возбужденным» 2
у вас пигментированное глубокое бикини? как относитесь? » 18
вы приняли, что ваш мужчина грустит о прошлой женщине? говорит: эта на» 23
хочу жить с парнем в общаге, но вдруг меня поселят с другим факультето» 6
как у вас лето прошло, что было интересного? классно съездила в казань» 12
тема содержит фото вам нравится, когда у мужчины дистальный или мезиальный прикус? » 6
испытывали неловкость перед врачом мужчиной? я да, в кабинете у уролог» 8
третий раз за год мучаюсь с циститом. может ли это быть от шугаринга? » 22
сошлись ли ожидания с реальностью, когда в молодости планировали уклад» 15
увидела первого таракана в квартире, мусорное ведро окучивал. какую от» 11
тема содержит фото ну, как я вам? » 66
когда вы приходили домой из школы, у вас всегда было чем пообедать? » 38
какой был ваш первый избранник? ваши отношения были странными? » 29
вы с годами стали увереннее в себе? в чем именно? » 25
кто с целями развиваться, выйти на новый уровень во всём? давайте обща» 6
интим с мужем и интим с женихом, вы замечали разницу? в чём она заключ» 5
тема содержит фото хочу порекомендовать хороший британский сериал кодекс молчания! кто см» 28
тема содержит фото часто заходите на госуслуги? с какой целью: проверить, написать заявле» 12
вы отбеливали себе что-то? что угодно. как эффект?» 2
как думаете, кто из участниц врёт, что замужем? » 36
у вас есть знакомые холостяки? ведут ли беспорядочную половую жизнь » 20
зачем парень может хотеть детей уже в 20 лет? сам еще не повзрослел до» 16
тема содержит фото ваши любимые пельмени в последние время? мне нравятся курзе с говядино» 18
тема содержит фото это помогло бы кардинал грайс с эмоциональным выгорание? и как он вам?» 14
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 30
вам говорил кто-то из близких, что вас не любит и часто при всех демон» 11
вы бы обиделись, если бы соседи отказались регулярно подвозить вашего » 29
как выучить татарский язык? кто выучил в зрелом возрасте, с чего начин» 5
у вас такое бывало, чтобы пмс сместился по времени? боюсь, что изменен» 2
тема содержит фото какие линзы лучше заказать: зелёные или синие? какие больше пойдут? » 14
тема содержит фото вам нравится фигура этой девушки? она - песочные часы. » 8
что, по-вашему, находится в отношениях? чем отличается от интима от сл» 15
соблазны в торговых центрах! выйти из них с пустыми руками просто нево» 14
при онлайн-знакомстве вам сразу признавались, что есть отношения, есть» 8
тема содержит фото здесь тоже сама на себя не похожа? и нос не мой? » 4
услышала как мама назвала меня эта. вам бы такое не понравилось? » 30
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 25
как относитесь к тому, что девушка не хочет брать фамилию мужа? вы мен» 29
если согласен на маленькую зарплату, это зеленый флаг для унижений от » 28
тема содержит фото у меня ведь большие глаза? » 30
тема содержит фото какой типаж мужчины подойдёт участнице? руфус сьюэлл подойдёт? » 20
админ отчитала уборщицу, так как подумала, что уборка не производилась» 18
почему я не даю покоя ежедень? уже столько тем мне посвятила! » 22
год красной огненной лошади. в чем будете отмечать? » 36
тема содержит фото могли бы вы подумать, что с брюсом уиллисом такое произойдет? в голове» 17
кто пробовал от выпадения волос? что еще посоветуете?» 8
кто самый нужный участник или участница, судя по комментариям? » 18
какой цикл, если месячные начались в день предыдущего? 30 дней? » 4
можете с уверенностью сказать, что не измените своему мужчине или никт» 30
можно ли в 40 выглядеть на 20? » 30
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 36
почему бывший не может оставить в покое? у меня уже новые отношения! » 15
как часто муж дарит вам цветы? сколько лет вы в браке? » 13
интересно, а вас бы привлёк мужчина более худой, чем вы? » 26
какие мужчины вам нравятся по характеру? опишите идеал!» 34
откуда вы родом: деревня, село, маленький город, средний город, милион» 46
в чем прикол заводить детей и потом часто спихивать на третьих лиц?» 46
вот так всегда: то пусто, то густо! парень подкатил на улице, но я зна» 11
часто слышите фразу: это от нас не зависит? как на неё реагируете? » 8
сколько вам лет? вам неловко озвучивать свой возраст? » 71
странные звуки за стеной! часто слышу скрип кровати и сразу слышен соб» 15
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 104
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 57
почему вы соглашались или соглашаетесь на маленькую зарплату? » 28
вы влюблялись когда-нибудь в мужчину, которого каждый день видели? сле» 17
можно ли в 70 выглядеть на 50, а в 80 - на 60? » 11
отец странно себя ведёт: тащит в дом вещи из мусорки! ему 62. как с ни» 38
когда девушка нравится парню, он 100 % проявит интерес? парня выдаст п» 11
чей внешний вид здесь соответствует внешнему виду эффектной спутницы д» 42
тема содержит фото как вы считаете, у селены гомес плохая фигура для 33 лет? или хорошая?» 20
тема содержит фото вы смотрите телевизор? уже лет 10 его не смотрю, а у родителей дома в » 24
тема содержит фото луки на 1 сентября! ребёнок идет в 5 класс, из имеющейся одежды собрал» 15
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 48
что бы вы посоветовали девушке, у которой не получается наладить личну» 11
тема содержит фото какое фото лучше? первое или второе? » 13
на неделе отпало два жениха. у них дети, а зарплата до 100 к. вы отбра» 13
на какой песне у вас пластинку заело? » 12
тема содержит фото узнали бы меня на этом фото? сильно ли поменялась? » 22
тема содержит фото какой у вас цвет по шкале цвета глаз? какой цвет глаз считаете самым к» 36
бывало, что вы оставались совсем без денег? что делали? » 14
мебель и технику всегда покупаете дорогие или бюджетные варианты? » 23
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 62
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 44
заметили, что девушек под видео хвалят больше за красивое тело, чем за» 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru