| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Lady Holmes 20.09.23 15:58
Пи#дец взяли заминусили , что я достаточно молодая и ухоженная ))) -
Lady Holmes 20.09.23 15:54
ответ для: Ночная жрица
блин . Ну я живу в маленьком городе , мужчина например в крупном. Разговор шёл просто чтобы познакомиться , здесь мало интересных мест . А ехать туда 3 часа например, ну как бы неприкольно потом возвращаться. Потому он предложил снять отельный номер. Где речь была о провождении ночи ? Это уже менталитет наш , если гостиница - обязательно с продолжением.Ночная жрица писал(а): Ну, в общем вы поняли, с какими барышнями это ассоциируется -
Lady Holmes 20.09.23 15:52
ответ для: Эйваа
я -то не обижаюсь , но вы жили в Европе , чтобы делать такие заключения? К тому же я конечно не знаю за кем вы замужем и кто вам предлагал . Вполне возможно, что у нас разные аппетиты . И не нужно сравнивать патриархальную Россию , здесь никто не будет вас вытягивать на ужин месяцами , как минимум потому что мужчины уважают мнение и желание женщины. Если она не может и не предлагает встречно удобное время- она не заинтересована . Они вообще боятся сделать лишнее движение Чтобы на них заяву не накатали . В РФ как ни почитаешь- начальники пою юбку лезут и ничего, все работают, все рады , продвинуты.. Замуж мне предлагали 2 мужчин из США , вы видимо считаете, что я должна на все соглашаться. Мне и внешний вид не менее важен . Суть не в том предлагали мне или нет, суть в том, что во мне тяжело вызвать это самое желание . А сходить на ужин вообще-то никого ни к чему не обязывает . Почему надо вокруг этого события танцы с бубнами устраивать, не понимаю .Эйваа писал(а): Опять не обижайтесь. Но. Вы и правда не школьница. И где эти серьезные мужчины? Почему вы не глубокозамужняя женщина если то что вы описываете вот так как вы описываете. У меня ни разу не было такого вот о чем вы пишете. Вообще никогда. Все свидания заканчивались отношениями и предложениями брака в последствии. Но им предшествовало долгое узнавание друг друга. И мне оно важно чтоб узнать кто по ту сторону и мужчинам не менее важно. Вот эти... поездки по гостиницам плохой уровень. Не ваш, вы можете лучше и больше. Женщина свидания с которой не нужно добиваться и которая готова мотануться почти сразу на другой конец страны чтоб... чтоб что? Это женщина у которой нет или очень мало хороших предложений. И мужчины это хорошо понимают. С той у кого предложений много придется повозится чтоб просто увидеть. Но, конечно, восприятие у всех разное. Вам виднее как вам лучше поступать. Если результат устраивает, тем более. -
Ночная жрица 20.09.23 15:48
Ну, в общем вы поняли, с какими барышнями это ассоциируется -
Ночная жрица 20.09.23 15:45
Да, значит не заинтересованы. Мол: похожу, еще посмотрю, если что - вернусь.
Но ездить к малознакомым мужикам - сомнительное занятие. От легкодоступных дам мужчины всегда ждут подвох. Мне муж даже историю рассказывал, как мадам своей сговорчивостью напугала его до такой степени, что он будучи с ней держал друга на связи. И одна знакомая рассказывала, что парень так же испугался ее напора, что потом признался, мол ждал, что приедет к ней, а там сидят какие-нибудь вышибалы с битами -
ответ для: Lady Holmes
Lady Holmes писал(а): а что такого ? Я не школьница вчерашняя , мне не подходит тратить время на печатания без понимая что за человек по ту сторону . Обычно успешные и серьёзные мужчины заняты для долгих переписок , и назначают в трест на ужин /кофе и тд. Бездельники любят подпитывать эго переписками. Так что я в корне не согласна
Опять не обижайтесь. Но. Вы и правда не школьница.
И где эти серьезные мужчины? Почему вы не глубокозамужняя женщина если то что вы описываете вот так как вы описываете.
У меня ни разу не было такого вот о чем вы пишете. Вообще никогда.
Все свидания заканчивались отношениями и предложениями брака в последствии. Но им предшествовало долгое узнавание друг друга.
И мне оно важно чтоб узнать кто по ту сторону и мужчинам не менее важно.
Вот эти... поездки по гостиницам плохой уровень. Не ваш, вы можете лучше и больше.
Женщина свидания с которой не нужно добиваться и которая готова мотануться почти сразу на другой конец страны чтоб... чтоб что?
Это женщина у которой нет или очень мало хороших предложений. И мужчины это хорошо понимают. С той у кого предложений много придется повозится чтоб просто увидеть.
Но, конечно, восприятие у всех разное. Вам виднее как вам лучше поступать. Если результат устраивает, тем более. -
Lady Holmes 20.09.23 15:31
ответ для: Эйваа
а что такого ? Я не школьница вчерашняя , мне не подходит тратить время на печатания без понимая что за человек по ту сторону . Обычно успешные и серьёзные мужчины заняты для долгих переписок , и назначают в трест на ужин /кофе и тд. Бездельники любят подпитывать эго переписками. Так что я в корне не согласнаЭйваа писал(а): Не обижайтесь, но вот это согласилась приехать... с малознакомым, а вы сами говорите, что не переписываетесь долго, это определенный уровень. Так себе. И тем мужчинам которые слились он не интересен или не интересен с вами или он у них уже есть, а хотят они другой. Отказываясь хорошенько узнать мужчину в переписке и заинтересовать его самой за время этого общения вы обрекаете себя на вот этот уровень. Да, на нем можно еще что-то найти, но все меньше мужчин которые подходят вам по возрасту и статусу. -
Lady Holmes 20.09.23 15:26
ответ для: КрейцероваСоната
здесь нет культа прям молодыхКрейцероваСоната писал(а): Молодые наступают на пятки -
Не обижайтесь, но вот это “согласилась приехать“...
с малознакомым, а вы сами говорите, что не переписываетесь долго, это определенный уровень. Так себе. И тем мужчинам которые слились он не интересен или не интересен с вами или он у них уже есть, а хотят они другой.
Отказываясь хорошенько узнать мужчину в переписке и заинтересовать его самой за время этого общения вы обрекаете себя на вот этот “уровень“.
Да, на нем можно еще что-то найти, но все меньше мужчин которые подходят вам по возрасту и статусу. -
КрейцероваСоната 20.09.23 15:21
Молодые наступают на пятки -
4ak9yim62wg9 20.09.23 15:03
ответ для: Lady Holmes
Lady Holmes писал(а): я просто не пойму , то ли я уже не котируюсь , то ли такая конкуренция. Или от меня идет мужской Вайб. Хотя не знаю , я же ещё достаточно молодая, стройная и ухоженная
А может и конкуренция, сейчас же полно приехавших. Глаза разбегаются у европейцев не привыкших к такой ярой красоте -
Атлантида 12 20.09.23 14:44
Права. Если М пропадает больше трех суток без уважительных причин - он идёт туда где в пальто холодно ходить. Бабы стали доступными, требований меньше , лишь бы был -мужики расслабились.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 40 кг! история моего преображения! я оформила роскошный пузик в стройный живот
- - 16 кг! пари с мужем - мой пинок к похудению! цель достигнута - на теле ни одно
- моя победа над собой! - 11 кг! надоело быть толстой! война с весом!
- минус 11 кг! фантастика: я откачала мерзкий жир! суперфигурка без пластики! фото
- - 35 кг! я больше не завидую худеньким подружкам! мой секрет - правильное питани
- 2 недели подвига! избавиться от 5 килограммов и трех сантиметров на талии!
- - 17 кг! я сбросила жир без диет! сногсшибательная фигура за три месяца! фото!
- минус 8 кг! мне надоело быть теткой! в восторге от своего отражения в зеркале!
- я изменила свою жизнь! достигла своей цели - минус 25 кг! мужчины теперь оборачи
- я сбросила 23 кг: тренажерный зал + диета! мне пришлось менять весь гардероб! в
- - 30 см и 11 кг! я вступила в бой с лишними килограммами! фото!
- - 22 кг! моя борьба за тонкую талию! сбросила три размера! сразила всех наповал!
- я больше не волнуюсь за свою фигуру! потрясающий жиросжигающий эффект - уменьшен
- - 18 кг! моя супер-фигурка! тоненькая талия и плоский животик! мое фото!
- я ненавидела свое пузо и бока! избавилась от 17 кг и 44 см - теперь мне свободе
- хотелось перед своим молодым человеком выглядеть лучше! быть самой-самой!
- моя победа над собой! стыдно быть жирной! позади 3 месяца и минус 17 кг! фото!
- сменила размер с 52 на 46! после рыдания какая я жирная и уродливая я сбросила 2
- как я похудела на 8,5 кг за месяц! соблюдайте правила!
- - 15 см и 12 кг! хочу 55 кило! прощай, вторая степень ожирения! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|