вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Почему психологи врут или как узнать правду ?
Доброго времени суток. Может кто будет смеяться уже, с тех кто меня помнит, но мне уже не смешно со всем и не до комплиментов и ободрений. У меня есть позднее генетическое заболевание, которое прямым образом влияет сильно на внешность, моя жизнь полностью со всех сторон разрушилась за последние годы от этого всего, теряю работы (в смысле приходится уходить из за так называемых гноблений и насмешек), личной жизни ведь тоже нет, друзей практически тоже не осталось на этом фоне, только те которые меня давно и очень хорошо знают, люди не знакомые сторонятся, хамят, толкают, избегают, женщины все хамят и относятся с пренебрежением, то все подсознательно, возможно они и не плохие люди, люди те же животные, согласно книгам по психологии...
С умом, речью, разговором и остальными коммуникативными навыками у меня проблем нет
Фото не объективно, линза делает чудеса если можно так сказать, не предает действительности, очно когда был у многих психологов, они говорят что дело не в этом, но позже понял, что это гнилой номер, правды они некогда не скажут, во первых это деньги, во вторых человек к ним пришел за помощью, как они плохое скажут если это и правда.


Понимаю что все очень сложно это, даже например я, если бы откровенно некрасивая девушка спросила у меня - страшная ли, я бы прямо не когда не сказал ей, вот здесь и засада. Но я и вправду смирился и хочу просто это знать


Есть ли еще какой то вариант и способ ?

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: vr6jaaa0qx0w


    vr6jaaa0qx0w писал(а): Женщины... опять же вопрос из за чего, откуда ?
    уснула вчера) если в вашем городе преимущественно duri) встречают может по одёжке, как говорят..раз сразу ведут себя плохо. будет возможность , можно духи какие-то другие взять, чтобы запах был более кайфовым, дорогим , брутальным. помню , у меня духи такие были, что женщины девушки говорили « так приятно пахнет, что с тобой даже просто рядом приятно посидеть» . и вот они сидели рядом постоянно) // вы дымите, но вам принципе идёт, хотя это зависимость , что делает слабее, tabex, жвачка пока. мышцы голодают, а организм вместо того, чтобы ваши суставы восстанавливать, занять беспрерывным очищением от отравления. а при этом каждый день мы все заболеваем и организм каждый день побеждает, а вы нагружаете его дополнительно. есть резерв , можно исчерпать. tabex и видео Аллен карр . именно часовое примерно видео. ногти можно мужчине слегка полировать. будет возможность , а она по-любому потом будет, приодентесь. вы и так одеты приятно, но обычно, может вашим там дамам в том городе этого недостаточно для уважительного отношения к постороннему человеку. и скажите :» Бог, докажи , что ты есть « и докажет! напоминаю) рядом с вами постоянно ваш личный Ангел , который обожает и очень хочет помочь, но не может, пока вы этого не захотите. именно он всех злыдней вредителей и тд держит на безопасном расстояние или помогает посмотреть на них совершенно другими глазами. вам попустили болезнь для чего-то. могут потом и убрать вовсе. когда будет возможность , начинайте добро какое-то делать потихонечку, с размышлением подходя, не навязывая. к озлобленным относиться можно , как к больным, снисходительно , не обращать внимания. и придумывать , как с вашего города уехать. женщину вы свою встретите, поэтому расслабьтесь. вы обезболивающие пьёте для суставов? спорт пока нельзя да?
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): да нет конечно , у вас красиво смотрятся отдельные части тела и в совокупности тоже. тот , кто вас не видел до этого, ничего не заметит . а кто знали, то подумают, что взрослеете. с возрастом потихонечку все меняются.
    Женщины... опять же вопрос из за чего, откуда ?
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): да нет конечно , у вас красиво смотрятся отдельные части тела и в совокупности тоже. тот , кто вас не видел до этого, ничего не заметит . а кто знали, то подумают, что взрослеете. с возрастом потихонечку все меняются.
    А как вы еще говорили, попробовать посмотреть на видео только не на смартфон снято а на зеркалку ?
  • ответ для: vr6jaaa0qx0w


    vr6jaaa0qx0w писал(а): нет, не она, просто схожий синдром, увеличивается да, все пропорционально, видят ли и замечают люди, это все, вопрос
    да нет конечно , у вас красиво смотрятся отдельные части тела и в совокупности тоже. тот , кто вас не видел до этого, ничего не заметит . а кто знали, то подумают, что взрослеете. с возрастом потихонечку все меняются.
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): вы видели людей с этим заболеванием? пока смотрела на них , случайно вышла на фото людей облитых серной кислотой , аж прослезилась У НАС С ВАМИ ВСЁ ХОРОШО
    Да, я часто за это стараюсь думать, себя успокаивать, но вы видите каков сейчас мир жесток и как он диктует свои требования и эталоны
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): насчёт акромегалии , то лицо в особенности должно было начать увеличиваться по идее, но оно айс. вдруг это что-то другое.
    нет, не она, просто схожий синдром, увеличивается да, все пропорционально, видят ли и замечают люди, это все, вопрос
  • ответ для: vr6jaaa0qx0w


    vr6jaaa0qx0w писал(а): нет, был просто длительный стресс, но как сказала та генетик, что лишь как вариант подтолкнул заболевание, к которому у меня была предрасположенность
    вы видели людей с этим заболеванием? пока смотрела на них , случайно вышла на фото людей облитых серной кислотой , аж прослезилась У НАС С ВАМИ ВСЁ ХОРОШО
  • ответ для: I love the rain


    нет, был просто длительный стресс, но как сказала та генетик, что лишь как вариант подтолкнул заболевание, к которому у меня была предрасположенность

  • насчёт акромегалии , то лицо в особенности должно было начать увеличиваться по идее, но оно айс. вдруг это что-то другое.

  • что с болевым синдромом то делать
  • ответ для: vr6jaaa0qx0w


    когнитивные изменения бывают и от моральной травмы, и проблемы с органами, костями , тоже. вы уверены, что перед тем, как начали худеть и тд, что ничего не произошло? утрата и тд или чувство вины?
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): скорее всего она сказала , это предположение, а не увереный ответ. а вы сами видите, что кости прям расширяются? это не могло быть возрастным моментом? артроз у молодых иногда может возникнуть от гигантской физ.нагрузки или сильного переохлаждения . вы там перед орви не переохладились капитально, зима ведь была?
    Все ревматологические и эндокринные скрининги отрицательны, онкопоиск тоже несколько раз был, да это большое ее предположение, и не иза того что врачи плохие, а из за того что орфанные болезни они на то и орфанные, что 1 на миллионы или миллиарды популяции, а есть вообще встречаются ранее не описаны случаи синдромы.
    Да, не кажется, размер одежды тоже изменился, не за счет жировой ткани, как видите я и сейчас астеник, хорошо отчетливо будет видно “акромегалию“, ну, в смысле что больше на фот тех фотографиях где боком я стою, ту что вы говорили мне и там где 15 год с сигаретой, обратите внимание на таз, я больше по диаметру и так все остальное
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 18
тема содержит фото в чем секрет успеха певицы максим?» 4
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 4
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 13
не могу себя заставить в последнее время заниматься административными »
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 3
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 47
где живёте? что жуёте? » 4
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 10
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 13
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 15
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 10
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 34
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 19
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 26
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 32
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 47
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
доброе утро. какие планы на день? » 9
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 30
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 2
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 22
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 17
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 13
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
тема содержит фото как вам такая фигура? » 6
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 45
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 2
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 13
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 23
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 24
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 31
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru