вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я парень, мне 25 лет. Человек по жизни очень активный и общительный. Люблю тусоваться на дискотеках в ночных клубах. Не стесняюсь знакомиться не только с молодыми девушками, но знакомлюсь не только с молодыми девушками, но и со взрослыми женщинами. Зачастую эти женщины оказываются гораздо романтичнее чем малолетки. Да и женщиной с опытом бывает гораздо интереснее чем с малолеткой. Они уже хотят больше романтики, а не просто тянут деньги и подарки. Да и в душе эти женщины 20-тилетние девушки. Выглядят они как правило тоже моложе своих лет, лет на 25 -27. Потому что носят молодежную одежду.
Недавно у одной моей подруги 35 лет случилось страшное горе - три с половиной недели назад у неё умер младший брат. Он умер от инсульта и три дня лежал дома мертвый. Ему было всего 33 года. У него остались жена с пятилетним сыном. Ребенок все время плачет. Света очень жалеет его и пытается утешить.
Перед этой трагедией Света сильно отравилась и когда только начала поправляться узнала о смерти брата. В результате совсем ослабла. Мы все с друзьями ей помогали чем могли. Утешали, ухаживали за ней. Ей очень было очень трудно пережить такое горе.
Я сам плакал от жалости. Жалел Свету и её брата. Я очень жалостливый и ранимый человек с тонкой душевной организацией, очень романтичный. Горе моих друзей - это мое горе. Я переживал Светино горе как свое. Свете тоже было очень тяжело, она ведь тоже жалостливая и ранимая девушка. У неё тоже очень тонкая душевная организация. Поэтому ей было очень тяжело пережить такое горе, такой удар судьбы. Света ведь любит меня за мою душу, за умение все чувствовать сердцем.
После похорон Света через несколько дней вроде бы оклемалась. Стала ходить гулять с нами, даже ходила на дискотеку в ночной клуб. Но через некоторое время она стала тянуться к алкоголю. Она и до этого выпивала клубные коктейли в умеренном количестве, иногда мы с ней немного выпивали за обедом и ужином. Но тут она стала выпивать почти за каждым обедом и ужином. Сейчас все её обеды и ужины превращаются зачастую в беспорядочные попойки. Часто эти попойки продолжаются всю ночь. Сегодня опять всю ночь с горя пили. Мне очень жалко Свету, что она так пьет.
Мне очень жалко Свету. Мне больно видеть как она пьет. Я тоже не выдерживаю и с горя напиваюсь с ней. Напиваюсь от жалости. Выпив несколько бокалов или рюмок пусть даже пива или вина Света начинает бредить и плакать. Оплакивает своих умерших близких родственников. Начинает спрашивать кто я, говорит, что боится меня (хотя знает меня больше года). Еще спрашивает почему я её так жалею и говорит, что я её ангел-хранитель. Я стараюсь быть сильным и утешаю, обнимаю её.
Но я не могу отказаться от этих ужинов и обедов, которые превращаются в беспорядочные попойки. Мне жалко Свету и поэтому я пью вместе с ней. Я пью от жалости к ней. Я уже попал в замкнутый круг Жалею Свету - Пью от Жалости с ней - Жалею ещё больше. Но ведь так нельзя. Как мне помочь Свете? Я тоже начинаю плакать вместе с ней от жалости. Такой вот я жалостливый и ранимый человек. Как нам отвлечься? Свету ничего не радует, даже сексом она заниматься не может. Только обнимает меня и плачет от горя! Как вернуть её к жизни?
До этого горя у неё был такой позитив и задор, такое чувство юмора, что все валялись под столом от её шуток и приколов. Она никогда не плакала всегда улыбалась. А если перебарщивала с алкоголем, то шутила и громко смеялась. Есть ли шанс вернуть её к прежней жизни?
Очень прошу, помогите пожалуйста!!! Только не пишите оскорблений!!! И не пишите, что такие отношения ненормальные и извращенские! У нас с ней отношения на равных, у меня никогда не было с женщинами отношений “мамы-сына“.
Мне стыдно, что я не могу остановиться сам и остановить её в этих попойках. Сегодня опять всю ночь пили до рвоты. Но мне её жалко и я пью от жалости. Буду очень благодарен тем, кто реально поможет!!!

«психология регистрация»

начало


  • Ему и племянник и родители говорят адекватные вещи, чтоб бросал все это гиблое дело, так автор нет, продолжает входить в алкоголический омут с этой мадам. Понимаете, что такие люди, Если они в короткие сроки не осознают, не понимают, что им помогают, то все дальше они уже тянут вас вниз???
  • ответ для: Ekaterina111


    Ekaterina111 писал(а): Автор, а что у вас с ней за дружба такая, если вы трхаетесь ?

    А что вам непонятно? Я что не могу с ней заниматься сексом. Я не женат, она не замужем. Что тут такого.
  • ответ для: Maxim1990


    Автор, а что у вас с ней за дружба такая, если вы тр*хаетесь ?
  • ответ для: Terracotka


    Terracotka писал(а): не подходите к ней,это уже хорошая помощь будет.Я понять не могу, ситуацию с племянником,и с оскорблением родителей. Вы простите кто? друг? так какого х... вы настраиваете ее против родителей, еще и руки распускаете? тем более,что мальчик правильно сказал.

    Она ведь из-за этих попоек перестала хотеть даже заниматься сексом. А до этого мы с ней с удовольствием занимались.
  • ответ для: Terracotka


    Terracotka писал(а): Хочу сказать,что вы херней занимаетесь. Помошник нашелся.

    Разве племянник хорошо поступил, оскорбив её, когда ей плохо?
  • ответ для: Terracotka


    Terracotka писал(а): не подходите к ней,это уже хорошая помощь будет.Я понять не могу, ситуацию с племянником,и с оскорблением родителей. Вы простите кто? друг? так какого х... вы настраиваете ее против родителей, еще и руки распускаете? тем более,что мальчик правильно сказал.

    Это мои родители сами против неё настроены. А что вы мне предлагаете её бросить. Смотрите пост ниже, что мне предложили родители!
  • ответ для: Maxim1990


    Maxim1990 писал(а): Хочу, чтобы вы мне наконец поверили и поняли, что это правда и мне очень плохо и не до шуток!
    ничего не могу с собой сделать.Придется Вам это принять .Выкладывайте в тему фото,как знать,может быть и поверю..
  • ответ для: Maxim1990


    Maxim1990 писал(а): Она и сегодня не пьет. Ей нехорошо. Её рвет теперь и понос у неё. Как быть?

    Пусть проbлюется, организм отравлен, и не квасит больше
  • ответ для: натахаромаха


    натахаромаха писал(а): То что у нее прихватило животик-это явный знак, что пора уже остановиться бухать.Оспади, вот все мои знакомые становятся трезвенниками, после того , как что нибудь прихватит

    Она и сегодня не пьет. Ей нехорошо. Её рвет теперь и понос у неё. Как быть?
  • ответ для: Terracotka


    Terracotka писал(а): не подходите к ней,это уже хорошая помощь будет.Я понять не могу, ситуацию с племянником,и с оскорблением родителей. Вы простите кто? друг? так какого х... вы настраиваете ее против родителей, еще и руки распускаете? тем более,что мальчик правильно сказал.

    У неё нет родителей уже. А мои родители повели себя как сволочи. Требуют “бросить старушку“.
  • ответ для: Maxim1990


    Maxim1990 писал(а): Да, я понимаю, что мы вместе катимся в пропасть. Вчера мы не пили, ведь у Светика болит животик и она почти не ест и не пьет. А племянник получил за дело. Можно не оскорблять человека, которому и так плохо? Ей нужна поддержка, а не хамские оскорбления!!!!

    То что у нее прихватило животик-это явный знак, что пора уже остановиться бухать.Оспади, вот все мои знакомые становятся трезвенниками, после того , как что нибудь прихватит
  • ответ для: Maxim1990


    Maxim1990 писал(а): Мне её жалко. Как мне ей помочь?
    не подходите к ней,это уже хорошая помощь будет.Я понять не могу, ситуацию с племянником,и с оскорблением родителей. Вы простите кто? друг? так какого х... вы настраиваете ее против родителей, еще и руки распускаете? тем более,что мальчик правильно сказал.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
не будете жалеть после 60, что в жизни было мало мужчин и мало страсте» 25
вы слышали о существовании такого имени - ландыш? » 20
почему вещи в магазинах 2-3 раза дороже, чем на вб? привыкла видеть бл» 33
какие у ваших мужчин есть заблуждения, относительно вас? мой выдал, чт» 32
тема содержит фото помните ее? раньше была женой миллионера, а теперь носит шмотки с вб! » 27
вы этим летом много купались, ходили на пляж? » 8
дали бы вы шанс мужчине? на третьем свидании от него были пошловатые н» 24
тема содержит фото как рюкзак? мне очень нравится, я обожаю такое. » 12
вы легко отпускаете людей из своей жизни? или пытаетесь выяснить причи» 21
какой из участниц подошла бы фамилия брехунова? » 11
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 21
вы трудоголик или нет? ищете подработки, хватаетесь за любую работу? » 8
как поступить? 1,5 месяца назад ушла на другую работу, но предложили в» 21
как думаете, кто из участниц смог бы создать пару с каким-нибудь из уч» 27
напишите любимое произведение франсуазы саган » 12
вам нравятся водолеи? какое у вас мнение о них? » 12
вы зависите от чужого мнения? » 12
сегодня мерила джинсы с вб. у меня рост 167, но они короткие! как так?» 3
кто из свободных участниц в скором времени найдет спутника жизни, как » 39
вы тоже интуитивно чувствуете, как к вам относится человек? потом оказ» 10
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 56
что из последнего заказали на вб или озон? давайте с фото! » 58
тема содержит фото как вам такой топ? считаете вульгарным? или красивый? » 21
тема содержит фото бывший муж прислал фото. вам нравятся такие креативные свадьбы?» 45
тема содержит фото я горжусь ей! вчера случайно прочитал новость, что она покорила эверес» 22
на какую оценку защитили свой диплом? как считаете, это оправдано? » 57
тема содержит фото как вам сюжет сериала помни о любви? бывшим нужно притвориться парой. » 4
вам комфортнее ощущать себя свободной или в отношениях? » 21
какой продукт вы не любите? и не едите блюда с ним? » 34
вы согласны с тем, что мужик никогда не уйдет просто так, а только к д» 15
это роскошь для квартиры? где у вас стоит стиральная машина и холодиль» 28
кто из двух мужей мне больше подходит, как считаете? » 18
вы тоже говорите с московским акцентом? эта манера речи, не передать с» 15
тема содержит фото бывший муж продолжает проситься в гости к моему новому мужу! неужели е» 91
что считаете наиболее важным дополнением к внешности? выберите одно » 7
если бы вы до конца жизни должны были есть только один продукт, что бы» 18
если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было? » 22
любите лысых мужчин? нравятся вам такие? познакомилась с лысым. » 88
не нравится заниматься этим, но хочется! чувство вины перед будущим му» 10
а мне какой подойдет мужчина, как думаете? все злые - мимо.» 37
тема содержит фото оставить как есть? хотела записаться на ринопластику, а врач: и что ва» 30
как проходит ваш вечер? чем занимаетесь? » 35
как вы относитесь к интиму за деньги? я положительно, если муж брос» 32
если оба человека в паре создают эмоциональные качели, получится карус» 11
мужчины почему-то удивляются, когда меня смущают их дети! неужели не п» 16
мыло ручной работы, шоколадные фигурки, зефирные цветы - насколько это» 16
что делать с мамой? упрекает, что я к ней пристала, хотя я ей не сама » 49
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 29
как настроение? какие планы на день? » 12
какой мужчина мне подойдёт? » 17
вам встречались руководители-деспоты? смогли с ними работать? » 5
вы были в счастье у исаакия? » 19
хотели бы вы стать бессмертным? почему? зачем? » 16
как вы готовите окрошку? пп? чем заправляете на диете? » 11
вы любите читать детективы? какой любимый писатель? » 18
если бы вы могли изменить какую-то одну вещь в своем прошлом, что бы э» 10
тема содержит фото смотрели этот сериал? очень высокий рейтинг, а как вам он? » 19
тема содержит фото вы узнаете, кто изображён на татуировке посередине? какой общий вайб о» 29
как вы представляете свой идеальный день? » 3
покупаться съездила норм, водичка тёплая. до сих с братом тусуемся » 17
если бы вы должны были проживать один и тот же день, какой день вы бы » 7
вот и август наступил. какие планы на него?» 35
если бы вам осталось жить год, как бы вы его провели? » 7
вы взвешиваетесь каждое утро? » 40
вы верите в гороскопы? замечаете одинаковые черты характера? нравятся » 18
почему не зная человека один вызывает симпатию, а другой отталкивает? » 6
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 17
у вас есть примеры, когда жена очень экономная? мой милый считает, что» 37
если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался? » 19
пошли бы вы на свидание с красивым и богатым, если есть расхождения во» 18
у кого есть коронки на зубах, сколько лет уже стоят и не вызывают необ» 10
мне только что пришло уведомление, что нужно обновить ватcaп, но в обн» 10
думаете, на пвз тяжело работать? мне кажется, да! » 23
насколько странно, что я не могу есть на кухне? у мужа также. всю еду » 16
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 138
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 42
наблюдали такое? красивые мужчины и женщины высокомерны и ведут себя ж» 12
что делать? лежу в больнице. так плохо, что я не сделаю то, что пообещ» 14
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 17
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 71
а это правда, что у женщин после родов становится ярче? » 14
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 6
тема содержит фото что бы сказали о человеке по глазам? » 39
на сколько баллов по 10-балльной шкале оцениваете свое умение терпеть?» 27
снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь? а вещие сны сни» 6
тема содержит фото это вросший ноготь? после неудачного маникюра стали появляться заусенц» 3
планируете сидеть на этом сайте, когда вам будет 60-80 лет? какие буду» 51
тема содержит фото какую фигуру из этих вы бы себе больше хотели? » 13
тема содержит фото какой рост бы дали по фото? » 12
с чем у вас ассоциируется слово станица? » 30
любовь - это... дайте своё определение этому чувству. как вы понимаете» 13
надвигается проверка, а у меня неделя отпуска, а коллега заболела! вот» 8
делитесь своими самыми последними покупками на валберис» 6
тема содержит фото как вам такая фигура? можно назвать идеальной? » 5
вы покупаете одежду на вайлдберриз? часто некачественные вещи, но карт» 24
кто-то пил или пьет витамин а? жиро- или водорастворимый? в какой дози» 8
тема содержит фото работаю в суде, просто уже тошнит от таких, кто носит презервативы в п» 54
я говорю во сне. страшно, что наговорю лишнего, скелеты в шкафу расска» 23
муж сказал что я меркантильная. я правда такая? » 26
вы такое почувствовали бы? муж обеспечивает, но раз в месяц изменяет!» 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru