вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Такая вот у меня ситуация. Вчера с мужем были в магазине. Стояли в очереди на кассу. Людей было много,видимо,после работы все затаривались.В магазин это ходим часто.Я заметила,что у нас появилась новая кассир.Девушка просто невероятной красоты.Тёмненькая,худенькая,длинные волосы.Я старалась особо не пялиться.И дело в том,что мне показалось,что мужу она понравилась точно.я не знаю,смотрел ли он на неё,но то что заметил(не слепой же),так это точно.Он стоял за мной,обнимал меня одной рукой,в другой корзина, была.А у меня настроение пропало,я явно ей проигрываю,хоть и симпатичная,тоже худенькая.но она в миллион раз красивее.И так часто,в банке,на почте,в магазине.Вижу красивую очень девушку,и начинает казаться,что муж-то видит,что я проигрываю на её фоне.Может,он думает,мне бы такую девушку?Или я надумываю? Муж никогда не давал повода ревновать его,знает,что я ревнивая.Даже на кассе показалось,что он заметил мою смену настроения и даже сильнее обычного обнимал,шептал на ухо,что сейчас придём домой и сделаем друг другу массаж и т.д.типа успокаивал.Или я нагнетаю?
Блин,много букв,а не знаю как выразить моё состояние.Так хотелось вчера спросить мужа,понравилась ли она ему или нет,красивая или нет.Но зная его ответ(он даже чтоб не обидеть скажет “нет“ в любом случае),решила не напоминать о ней,чтоб не заострять внимание. Как быть,девочки?Как вы справляетесь с этим?Помогите.Иначе съем сама себя изнутри!!

«психология регистрация»

начало


  • Абстрагируйтесь от внешности и подумайте какой именно вы видите свою жизнь в идеале. Что именно вы хотите, что в ней должно быть и кто должен обеспечить это ( если таковые имеются).Подумайте комфортную ситуацию для себя, при которой вы себя хорошо чувствуете. Ведь внешность сама по себе не приносит счастья как такового, это инструмент для его достижения.

  • Чуть чуть прочитала начало вашей темы. Т е комментарии, вас и глупой обозвали и бреда кучу написали.
    у меня проблема один в один. Но я поняла откуда растут ноги этой проблемы. Решение не нашла еще, но пол беды решилось
    дело все в том, что в вашей голове вы для себя не полноценная еденица. Вы есть только в купе с мужем, другим мужчиной.
    Представьте что вы очень богаты, не с мужем, а изначально. Вы бы думали о том, что кто то красивее? Если ваш ответ да. То дело в том что вы боитесь остаться одной. Но! Самое главное что вы думаете что вас ни за что другое любить нельзя. Просто не за что. Ваша последняя соломинка - внешность. Когда вы видите что кто то может лишить вас и этого, вы плохо себя чувствуете, ваши надежды рушаться.
    ищите что то в себе, за что вас можно любить. Хотя бы сама себя.
    другого пути нет

  • Себя вспоминаю, такая же.
    блин реально не приятно, сделала бы природа всех одинаковыми черт возьми. Не близнецами, а на одном уровне хотя бы.
    успокаивайте себя те,м что все равно постареете и совсем днищем станете. Вот тогда реально хоть вешайся. А пока хотя бы молодая
    сомнительное утешение конечно

  • фак, столько комментариев, и одна только тупая злоба, все такие умные, все такие уверенные в себе, что не могу
    советчицы прям
    я вас прекрасно понимаю, это реально низкая самооценка, но если у вас низкая самооценка, то почему девушкам на Гале лишь бы поиздеваться.
    Вот у меня тоже такое бывает, я все время сравниваю себя с другими, а потом, бывает, понимаю, что со всеми не сравнишь, каждая 10 будет лучше, надо себя любить, я одна такая, потом опять накрывает, потом думаю, вот блин, он смотрит на других, конечно, у нее нос лучше, у нее волосы, у нее то...в общем, это все психология, наверно, с детства у нас так, что нас ставили ниже других, вот и выросли такими, нам кажется, что мы хуже других, мы не берем в расчет, что мы можем быть в сто раз лучше этих красавиц, ведь не только в красоте дело, характер, привычки, мы другие, а насчет мужа.Конечно же он будет в жизни встречать таких девушек еще миллион раз, но не будет же он про каждую думать “а мне бы такую, ммм“, хотя, черт его знает, что у мужика в голове, но мне вот нравится один человек на внешность, конечно, есть красивее, но нет, мне нравятся его недостатки, он такой родной, и не нужна мне идеальность, мне нужна особенность, а именно - родное.
    Самое главное!В такие моменты не унывайте, заставляйте себя не показывать, будто бы вы поняли. что она лучше вас, это очень фигово, муж-то видит, как вам плохо, делайте вид, что вам все равно, что не заметили, не надо показывать, что вы сразу поняли, что рядом стоит соперница.

  • Это неуверенность в себе. У меня тоже такое было в самом начале брака и отношений. Спокойно спросите его в следующий раз на кассе или выходя из магазина “симпотичная,правда?бывают такие красивые...“
    неважно,что он вам ответит,вас перестанут терзать эти мысли. Не спрашивайте о ней дома,в квартире,это лишнее,поверьте,если б она ему безумно понравилась,он инстинктивно не обнимал бы вас на кассе и не шептал приятности...

  • Знаете я допустим никогда про это не думаю. Если у вас в семье всё хорошо, вы понимаете друг друга с полу слова и в быту вообще всё замечательно то чего переживать то?
    Вы разве никогда не обращали внимание на красивых мужчин?
    Мы с мужем иногда можем даже вместе идти и обсуждать внешность девушки как с хорошей так и с плохой стороны.)))
    А, кстати вот ещё пример. У меня есть знакомая просто с потрясающей внешностью и волосы шикарные и фигурка примерно внешность как у Меган Фокс, но глупая как ребенок, и ужасно не культурная. Мужчины всегда ведуться на её внешность, но как только дело доходит до беседы то сразу переключают свое внимание на другую. А она жалуется почему с ней мужчины только секса хотят и не более... Вот так вот.))
    Я не имею в виду что все красавицы глупые, я просто пыталась объяснить что если вашему мч комфортно с вами в общении то он не уйдет от вас.

  • Ну не все идеальные красавцы на этом свете
    что ж теперь впадать в депрессию

  • по-моему у вас слишком низкая самооценка....вы же не крокодил в конце концов...

  • Меня муж убедил, что я - очень красивая ( хотя я объективно просто симпатичная), что ему именно такой типаж и нравится, поэтому, когда я вижу реально красивую девушку, я знаю, что для него она, возможно, и не покажется такой красоткой. Другое дело, когда я вижу девушку, похожую на меня ( невысокая, худенькая, светлые волосы, кожа), то начинаю волноваться и втихаря следить за мужем, заметил ли он ее или нет.

  • всегда найдется красивее, умнее, интереснее, богаче, моложе ( не в одном лице, конечно ), так что теперь он будет каждый раз бегать от одной к другой? нет конечно. успокойтесь

  • Какой у Вас классный муж! Не переживайте Вы так.. Смотрите... в человеке не может быть все идеально. вот девушка. Мне подобная психологическая установка очень помогает. Вижу женщину или девушку, которой можно позавидовать, и тут же подсознательно критически оцениваю ее. Ну, красивая. А Вы знаете, что у нее в голове? Может она пустышка абсолютная? Опять же работает кассиром - как бэ невелика профессия, значит не смогла получить нормального образования. Или может у нее характер ужасный. Или она легкого поведения.. Вы думаете, мужчины только за внешность любят? Неа.

  • Вы - САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ,СЕКСУАЛЬНАЯ И КРАСИВАЯ. Муж выбрал вас,он ведь и до этого знал,что в мире есть и другие девушки,в некотором смысле отличающиеся от вас. Но он с вами! Прекратите это,не смейте показывать ему свою неуверенность иначе он тоже станет сомневаться.Успокойтесь,он вас любит.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 16
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 32
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 9
вы пользуетесь маслом или блеском для губ?» 7
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите?»
чем сейчас занимаетесь? » 22
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 14
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 19
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 29
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
какой размер одежды вы носите?» 4
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 11
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 20
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 184
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 82
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 5
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 17
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 6
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 8
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 16
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 27
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 7
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 34
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 12
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 12
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 12
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
вам хватило лета? » 19
чем занимаетесь? как настроение? » 8
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 5
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 11
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 38
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 17
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 24
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? » 10
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 7
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 14
что делать если сильна царапина там? » 9
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 14
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 51
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 11
какие цвета одежды мне подойдут? » 9
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 24
парень везет в москву! о чем это говорит? » 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 47
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 45
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 18
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 21
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 20
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 16
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 22
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 13
отменила запись. а мастер спрашивает на какое число перенести. как отр» 4
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 24
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 9
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 20
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 60
кто-нибудь встречается с курсантом? каково это встречаться с военным? » 42
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 9
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 9
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 8
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 25
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 76
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 25
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 21
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 21
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 15
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 13
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 14
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 17
вы знакомились в интернете только для интима?» 26
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru