-
Я хочу девочку, неизвестно когда, тут к сожалению, как получится. Но если сын будет, муж обрадуется, мы уже года 2 назад разругались в пух и прах, спорили кто у нас будет[ *926*]
мнения так и остались разные
-
ответ для: Sangvinia
Sangvinia писал(а): Пусть они мужа вашего прессуют. Так как именно он ответственен за пол ребенка. |
Я думаю его им неинтересно прессовать) Там скорее“что?Как это ты не хочешь девочку?Как это тебе всё равно?“и дальше начинается поток аргументов почему девочки лучше,так уже долгое время. Мама моя вообще пока не воспринимает,что может и не девочка получиться, она постоянно говорит“вот с внучкой поедем туда-то, вот внучке я куплю то-то“. Я уже начинаю чувствовать себя виноватой. На самом деле это звучит как бред, наверно.
-
Пусть они мужа вашего прессуют. Так как именно он ответственен за пол ребенка.
-
кто будет-не важно.главное что бы ребенок был здоровым,крепким и счастливым.
-
Для меня важен был пол.
Хотела мальчика очень, мальчик родился.
-
Мы хотели ребенка. Что бы здоровый и счастливый рос, в любви и заботе. А какого он пола будет всё равно.
-
Хотела дочку, как-то чувствовала, что будет дочка. Так и произошло. Даже имя в первом триместре хотела одно, а потом прям чувствую, что нет, надо другое. Так и есть, очень подходит.
-
ответ для: Истина где-то ря
Истина где-то ря писал(а): У большинства наследовать - советскую хрущевку, и старый блочный гараж а девочкам хозяйствовать с миксерами, мультивпрками,пароварками, микроволновками и так далее |
Как-то так...но ведь “у меня родился наследик“ или “мой наследник“-это звучит гордо и арстократично, как в кино
-
Вы правы, главное, чтобы ребёнок родился здоровым, а пол не важен. Мы с мужем как раз планируем ребёнка, я буду рада и мальчику, и девочке. Он тоже сказал, что пол не важен, так как любить будет одинаково.
-
Какое-то странное окружение вокруг Вас, что, прям, «давят» на Вас, чтобы Вы рожали ребёнка определённого пола. Неужели, все эти люди не понимают, что на пол ребёнка нельзя повлиять, тем более, Вы уже беременны. Думается мне, что люди вокруг Вас просто рассуждают чем хороши мальчики и девочки, обычные предположения, которые всегда окружают беременную, но Вас эти разговоры почему-то особо напрягают и Вы считаете, что люди Вас напрягают и агитируют родить ребёнка определённого пола. Скорее всего, это гармоны.
У меня так было во вторую беременность. Первая у меня дочка и все ждали, что второй будет мальчик. Мне тоже казалось, что будет мальчик, но до последнего УЗИ не было уверенности. Люди вокруг говорили: вот бы это был мальчик, девочка, тоже хорошо, но лучше бы мальчик был. Мне тоже казалось, что на меня давят: роди мальчика, роди мальчика... Казалось, что, если будет девочка, то я всех разочарую. Я даже так распсиховалась, что поссорилась с мамой, обиделась на мужа, запретила ему, вообще говорить о будущем ребёнке, не хотела ни с кем разговаривать о беременности, потому что всегда шёл вопрос «а ты кого хочешь мальчика или девочку?». Короче, вела себя неадекватно. Это я сейчас понимаю. И мама мне потом сказала, что, конечно же, все были бы рады и девочке, и мальчику, просто так люди болтают, рассуждают, никто и не думает, что кто-то лучше)))
-
ответ для: Ланком
У большинства наследовать - советскую хрущевку, и старый блочный гараж
а девочкам хозяйствовать с миксерами, мультивпрками,пароварками, микроволновками и так далее
-
Главное, чтобы здоровым был ребёнок,пол не важен