вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Шоколеди


    Шоколеди писал(а): А я стараюсь вообще спокойно к Андрюше относится. Раньше ругала его и шлепала, а потом как стала книги умные читать про воспитание детей, так изо всех сил сдерживаюсь, особенно на улице, когда он истерики закатывает. Он у нас любитель сразу упасть на асфальт и валяться, если не по ему что-то, но мы с мужем просто разворачиваемся и уходим. Андрюха сам потом нас догоняет. Катюшка Андрюше вообще не интересна, он даже может замахнуться на неё. Мы не ругаем его, так как понимаем, что он сам ещё малыш. Я ему объясняю, что это маленькая сестричка, что её не нужно обижать и т.д. Но это ещё пока она маленькая, зато на следующее лето, когда Катя бегать начнет, вот тогда им повеселее уже будет!!! Ты там держись, Анют, работа-дом-семья - всё тяжело совмещать!! А мы так и не пошли пока в сад, мы официально на январь записаны в 2 года, я просила пораньше, но мест пока нет Короче, ждемс А ты за вторым не хочешь?? Я так счастлива, что у меня и сыночек, а особенно, что доченька есть!!! Она такая лапулечка, на меня похожа мама мне сказала. Обожаю её просто!!!!!!!!!

    Терпите, детки подрастут и будут вам опорой! Лучше уж шум и бардак с детьми, чем слушать тишину без деток!!! Какая ты счастливая, читаю и прям веет счастьем материнства! Это здорово! Я сейчас дочу почти не вижу днями, в выходные вообще никому её не даю, только сама с ней провожу, так наскучаюсь за будни по ней, что все выходные обнимаемся сидим!!!!
    Второго пока не хочу, поработать надо, я даже рада что вышла, а то что-то наскучил мне этот декрет! Да и не готова я пока любовь к дочке с кем-то делить....
  • ответ для: Шоколеди


    Шоколеди писал(а): А я стараюсь вообще спокойно к Андрюше относится. Раньше ругала его и шлепала, а потом как стала книги умные читать про воспитание детей, так изо всех сил сдерживаюсь, особенно на улице, когда он истерики закатывает. Он у нас любитель сразу упасть на асфальт и валяться, если не по ему что-то, но мы с мужем просто разворачиваемся и уходим. Андрюха сам потом нас догоняет. Катюшка Андрюше вообще не интересна, он даже может замахнуться на неё. Мы не ругаем его, так как понимаем, что он сам ещё малыш. Я ему объясняю, что это маленькая сестричка, что её не нужно обижать и т.д. Но это ещё пока она маленькая, зато на следующее лето, когда Катя бегать начнет, вот тогда им повеселее уже будет!!! Ты там держись, Анют, работа-дом-семья - всё тяжело совмещать!! А мы так и не пошли пока в сад, мы официально на январь записаны в 2 года, я просила пораньше, но мест пока нет Короче, ждемс А ты за вторым не хочешь?? Я так счастлива, что у меня и сыночек, а особенно, что доченька есть!!! Она такая лапулечка, на меня похожа мама мне сказала. Обожаю её просто!!!!!!!!!
    у нас кирилл тоже на пол сразу падает. я в ужасе от этих выходок... страшно за его психику. упадет и ревет, в истереке, есле не подойдешь, головой биться начинает
  • ответ для: клубничк@11


    клубничк@11 писал(а): Привет! Появление ребёнка в семье- это испытание!!!! Я наоборот вся ушла в дочу, на мужа и на себя никакого внимания! Так нельзя... но тоже вымоталась морально!!!Вышла на работу, теперь вообще всё комом дом-работа-дети.... Море документации сижу ночами всё делаю, сплю всего по 4 часа! Ладно хоть доча к садику привыкла уже на весь день остаётся!Даже времени забежать на галю почитать и написать нет! Да и девочки все пропали куда-то.... Андрюше вообще Катюшка интересна??? У меня Даша любит на улице в коляски заглядывать и катает их пытается! Ревность она пройдёт... просто ему не привычно что в доме ещё кто-то появился... По поводу воспитания... я стала чаще Дашу ругать и прикрикивать, а потом так жалко дочу... Муж наоборот на меня ругается, не разрешает! Тем более по жопе никто у нас не получает... Хотя недавно Даша пролила у бабушки воду на диван, та ей как даст с такой силой по попе, Даша в слёзы, я поругалась с ней... Мужу сказала, так он ей ни слова против не сказал!

    А я стараюсь вообще спокойно к Андрюше относится. Раньше ругала его и шлепала, а потом как стала книги умные читать про воспитание детей, так изо всех сил сдерживаюсь, особенно на улице, когда он истерики закатывает. Он у нас любитель сразу упасть на асфальт и валяться, если не по ему что-то, но мы с мужем просто разворачиваемся и уходим. Андрюха сам потом нас догоняет.
    Катюшка Андрюше вообще не интересна, он даже может замахнуться на неё. Мы не ругаем его, так как понимаем, что он сам ещё малыш. Я ему объясняю, что это маленькая сестричка, что её не нужно обижать и т.д.)) Но это ещё пока она маленькая, зато на следующее лето, когда Катя бегать начнет, вот тогда им повеселее уже будет!!!
    Ты там держись, Анют, работа-дом-семья - всё тяжело совмещать!! А мы так и не пошли пока в сад, мы официально на январь записаны (в 2 года), я просила пораньше, но мест пока нет((( Короче, ждемс)))))
    А ты за вторым не хочешь?? Я так счастлива, что у меня и сыночек, а особенно, что доченька есть!!! Она такая лапулечка, на меня похожа (мама мне сказала). Обожаю её просто!!!!!!!!!
  • ответ для: Шоколеди


    Шоколеди писал(а): Привет, Аня!!! Ты прости, что я так и не ответила на твои сообщения. Честно говоря, захожу я с телефона, постоянно читаю темку нашу, а вот отвечать мне так не удобно, постоянно не на ту букву нажимаю Вот пишу с ноута, дорвалась наконец-то. В общем моей Катюшке уже 1,5 месяца. Уже гулит, агукает. Андрюха ревнует по страшному. И вообще мы с мужем так измотались, что нервы у нас на пределе, это просто капец какой-то. Очень морально устаешь, потому как постоянные истерики Андрюхи полностью выматывают. А Катюшка спокойная пока, правда привыкла к рукам. Но я стараюсь заниматься с Андрюшей и при этом Катеньку на руках держать. Гуляем с мужем с двумя колясками Короче, по уши в детях!!! Эххх, это только начало, а мы уже морально устали... Ругаемся с мужем из-за воспитания, потому как он рявкает на малого постоянно, а я заступаюсь. Короче вот

    Привет! Появление ребёнка в семье- это испытание!!!! Я наоборот вся ушла в дочу, на мужа и на себя никакого внимания! Так нельзя... но тоже вымоталась морально!!!Вышла на работу, теперь вообще всё комом дом-работа-дети.... Море документации сижу ночами всё делаю, сплю всего по 4 часа! Ладно хоть доча к садику привыкла уже на весь день остаётся!Даже времени забежать на галю почитать и написать нет! Да и девочки все пропали куда-то....
    Андрюше вообще Катюшка интересна??? У меня Даша любит на улице в коляски заглядывать и катает их пытается! Ревность она пройдёт... просто ему не привычно что в доме ещё кто-то появился... По поводу воспитания... я стала чаще Дашу ругать и прикрикивать, а потом так жалко дочу... Муж наоборот на меня ругается, не разрешает! Тем более по жопе никто у нас не получает... Хотя недавно Даша пролила у бабушки воду на диван, та ей как даст с такой силой по попе, Даша в слёзы, я поругалась с ней... Мужу сказала, так он ей ни слова против не сказал!
  • ответ для: клубничк@11


    Привет, Аня!!! Ты прости, что я так и не ответила на твои сообщения. Честно говоря, захожу я с телефона, постоянно читаю темку нашу, а вот отвечать мне так не удобно, постоянно не на ту букву нажимаю(((((( Вот пишу с ноута, дорвалась наконец-то.
    В общем моей Катюшке уже 1,5 месяца. Уже гулит, агукает. Андрюха ревнует по страшному. И вообще мы с мужем так измотались, что нервы у нас на пределе, это просто капец какой-то. Очень морально устаешь, потому как постоянные истерики Андрюхи полностью выматывают. А Катюшка спокойная пока, правда привыкла к рукам. Но я стараюсь заниматься с Андрюшей и при этом Катеньку на руках держать. Гуляем с мужем с двумя колясками))) Короче, по уши в детях!!! Эххх, это только начало, а мы уже морально устали... Ругаемся с мужем из-за воспитания, потому как он рявкает на малого постоянно, а я заступаюсь. Короче вот))

  • Девочки, ура! Мы ходим в садик уже на весь день!!!!Остаётся со слёзками, но уже сама заходит и там не плачет! Засыпает сама, говорят легко и быстро, кушает сама и хорошо! И самое главное сухая, писает в горшок!!!
    Вечером в 5 забираю её и начинается.... За весь день устаёт, ноет, с меня не слазит, целый вечер обнимет меня! Даже засыпает ложится на меня, обхватив шею!
    Девочки, как у вас дела? Как малыши? Что-то совсем все пропали!
  • ответ для: Скрепк@


    Скрепк@ писал(а): жалко, бедный ребенок, такой стресс! .

    Я не тороплю её, пусть хотя бы по 2-4 часа ходит привыкает!!!
  • ответ для: Скрепк@


    Скрепк@ писал(а): жалко, бедный ребенок, такой стресс! А нам тоже дали направление в сад, собирают группу в октябре, но я не готова как-то сейчас отдать, договорилась с заведующей, что пойдем после двух лет, чтобыместо не терять. тем более декретные будут платить, решила дома еще посидим.

    Вот вам хорошо, хоть декретные платят, а нам ведь никто не платит! 4 июля получила последние и всё!!!Поэтому и тороплюсь на работу! А так не хочется... но чем дальше откладываешь работу тем больше не хочется, а выходить когда-то придётся....
    Муж говорит завязывайте с садиком, сидите дома, но я боюсь... сейчас прекратим ходить , в 2 года поведу и опять по-новой начнётся! Рёв, слёзЫ, сопли.... И опять придётся откладывать до 2.5-3х лет!!! Мне хочется что бы она конечно здесь походила в садик, привыкла, нам в 3 года в другой переходить, опять травмировать ребёнка, а здесь хоть привыкнет немного!!!
  • ответ для: клубничк@11


    клубничк@11 писал(а): Девочки, мы так плачем в садике, муж уже не даёт водить в садик!Так жалко Дашку! Уже незнаю что и делать!!! И на работу уже выхожу с 1 сентября!!!
    жалко, бедный ребенок, такой стресс! А нам тоже дали направление в сад, собирают группу в октябре, но я не готова как-то сейчас отдать, договорилась с заведующей, что пойдем после двух лет, чтобыместо не терять. тем более декретные будут платить, решила дома еще посидим.

  • Девочки, мы так плачем в садике, муж уже не даёт водить в садик!Так жалко Дашку! Уже незнаю что и делать!!! И на работу уже выхожу с 1 сентября!!!
  • ответ для: цветочек,,,


    цветочек... писал(а): Хватит уже Эрику измельчать все. Зубки есть, нужно челюсти разрабатывать. А ложкой научится орудовать. Главное почаще давать ему самому ковыряться.

    Хороший совет!!!!! Действительно детки когда жуют, разрабатывают челюсть и готовят рот к разговорам!!!
  • ответ для: цветочек,,,


    цветочек... писал(а): В саду только так. У нас в саду одна мамочка увидела как воспитатель на прогулке детям носы вытирала одной салфеткой.

    Это конечно дико, но я не против!! Я даже им сочувствую... пусть 1 вытирает, это не так легко работать с детьми, темболее когда полная группа!!! Да и не все мамы положат деткам носовые платочки!!!!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
любите ли вы ходить по торговым центрам, вообще по магазинам?» 11
удивляюсь, насколько люди без стеснения! со всем заводом обсуждает сво» 9
вы заметили, что сейчас у мужчин запросы выше касаемо женской внешност» 17
вы ярко или сдержанно демонстрируете радостные эмоции близким? » 9
тема содержит фото ваши любимые конфеты детства? какие? я обожала кара-кум.» 10
тема содержит фото как платье? стоит меньше 1000 рублей. » 24
как объяснить поведение парня» 1
когда для здоровья встречались, мч с пустыми руками приходил или с под» 79
тема содержит фото вы бы подчеркивали веснушки или маскировали их? » 9
если бы у вас была машина времени» 1
как вы выбрали своего мужчину? что-то вообще никто не нравится» 7
вы когда-нибудь тонули? как это было? сына за этот год несколько раз в» 17
тема содержит фото вы покупаете цукаты из шишек? вам они нравятся?» 1
во сколько планируете ложиться спать?» 5
тема содержит фото у вас стоят прикроватные тумбы возле кровати? что обычно ложите туда? » 16
мужчины начали бы отношения либо вступили в брак с женщиной в разводе!» 15
кто зарабатывает пассивный доход? от какого дела? » 14
на вас часто обращают внимание прохожие? увидев меня завопил какая вы » 20
тема содержит фото какую выбрать кровать?» 2
хотели бы вы дожить до 113, 115 или 117 лет? » 12
у вас что-то стоит на кухонном подоконнике? что именно? » 24
развелись из-за его измены, бывший муж написал мне спустя 7 лет. он бы» 32
тема содержит фото поиграем? пишите номер страницы. книга советов в сложных ситуациях» 70
тема содержит фото приглашать девушку на свидание поздно вечером или вообще ночью - в пор» 16
как часто проводите время всей своей семьёй качественно? » 2
тема содержит фото кто чем занимается сейчас? я испекла хлебушек, потому что забыла купит» 19
что вы носите летом? юбки, платья, шорты или джинсы? что вам нравится?» 20
тема содержит фото опасно ли держать так открытым окно, когда в квартире кошка? » 18
сколько стоит др вашего ребенка? вначале уложились тысяч в 15, потом е» 17
как же все-таки лучше? чтобы ребенок к первому классу умел читать, пис» 39
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 45
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 84
легко ли уволить человека по статье, если работодатель испытывает непр» 3
стали бы вы рожать для себя, учитывая то что вам уже под 40?» 64
нужен ли смартфон первокласснику? подскажите модель » 20
через какое время ваш мужчина сделал вам предложение? долго добивался » 16
тема содержит фото у вас есть целлюлит? занимаетесь ли вы при этом спортом? следите за пи» 30
тема содержит фото вас не раздражает, что на вб очень много сексуализации женщин?» 43
насморк после бега! прихожу домой и чихаю. с такой проблемой? » 7
девушка заканчивает школу и начинаются отношения с учителем. эти истор» 15
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 56
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 19
вы были в лагере? в школьном или выезжали? что интересного там и в как» 45
заметила что тут много противников пирсинга. а любители есть? » 14
какие женщины хотят дочь, а какие - сына? что это за женщины? » 20
тема содержит фото для вас это очень короткие ногти? под ноль, но ногтевая пластина сама » 27
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 31
как вы понимаете слово дебелый? дебелая баба? » 17
как вы проводите время со своим мужчиной? ездите куда-то? есть ли разн» 7
девушек без тату - меньшинство? я без тату чувствую себя меньшинством!» 26
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 31
тема содержит фото как вам зонт? с какими глазами бы выбрали? » 12
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 18
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 11
было ли такое, что вас все осуждали? говорили: ты же взрослый человек,» 28
встречали ли вы людей без высшего образования, у которых очень богатая» 24
что со мной? мне никто не нравится! притупились чувства к парню из уни» 4
тема содержит фото кожа на утро после чистки и пилинга у косметолога! что-то вообще можно» 13
какой ваш любимый напиток?» 49
тема содержит фото фото без фильтров, я 17 лет назад. мне кажется я не особо изменилась? » 26
тема содержит фото классная тётка! и юморная. в 73 года себя девушкой называет» 19
почему люди носят в себе годами тоску по предыдущему партнеру? » 17
вы боитесь чужих скандалов? когда драки перед вами? реагируете как-то?» 22
а какое у вас реальное имя? » 19
что делать, если тебя никто не поддерживает? вы были в таких ситуациях» 19
у женщин таких профессий есть отклонения в психике: эскорт, вебкам, ст» 41
были случаи, когда вас не брали на работу так как не понравились жене » 11
в каких случаях вас долго может не быть в интернете? » 15
какую самую большую сумму держали в руках или видели на счетах своих? » 17
вы понимаете женское имя соня? не звучит ли оно унизительно? » 29
вы действительно считаете нормальным, что парень на первое свидание пр» 28
кто-нибудь замораживает вареные овощи? если да, в каком виде, кубиками» 13
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 113
узнала ,что друг изменил своей девушке! ей об этом говорить? у них в н» 79
если бы одна участница вас попыталась подговорить против другой, как б» 32
муж не понимает, что часто его шутки имеют неуважительный характер. чт» 62
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 16
почему на развод в большинстве случаев подают женщины, а не мужчины? » 16
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 26
какие казусы у вас случались на свиданиях? » 3
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 23
кто самостоятельно сдавался психиатру. что рассказывали? » 33
кто летал nordstar? на стойке регистрации дают место у окна, если попр» 6
верите ли в беременные приметы? сбывалось у вас? девочка забирает крас» 30
у вас пятки прям розовые? или есть слой желтоватой кожи? » 6
какие билеты надо сдать, чтобы получить компенсацую проезда к месту от» 33
посоветуйте сыворотку, тонер, тоник или эмульсию с ниацинамидом » 7
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 4
тема содержит фото какой костюм лучше выглядит? » 7
тема содержит фото я не могу понять что происходит с мужчинами! ему уже 40 лет, мозги дол» 56
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 41
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 82
не заселят в общагу вместе с парнем, который мне нравится! что делать?» 7
у вас просвечивают вены под коленками? доставляет ли это дискомфорт? н» 17
тема содержит фото вы пекли сами хлеб? вкусный? » 40
хочу продать кое-какие вещи на авито. насколько сейчас это безопасно? » 3
какие духи вы не переносите на других и на себе? я приторно-цветочные » 16
ребенок не ест ничего, кроме колбасы и наггетсов с макаронами. перерас» 52
будет ли синдром отмены, если 3 дня не пила таблетку для сна? сон норм» 9
тема содержит фото это настойчивость или нет? мужчина хочет встречаться! » 40
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru