вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вчера читал темку здесь о том, каких женщин любят мужчины – какие качества должны быть в женщине, чтобы её любили мужчины, носили её на руках и совершали ради неё подвиги. Отвечу на ту тему своей темой – для меня в женщине очень важен ум и женская мудрость, я не могу существовать вместе, а тем более совершать подвиги, носить на руках и любить женщину, которая сама по себе глупая дура! Какая же она, умная и мудрая женщина? Вот вчера я перебрал в памяти всех встреченных мною в жизни женщин и отобрал всего 7 женщин, которых в полной мере я мог бы назвать умными и мудрыми! Остальные только строили из себя умных и мудрых, занимались самолюбованием и самовозвышением на словах, а не на деле. Вот краткое описание жизни умных женщин, поищите в этом описании себя:
1. Лучшая мать! 40 лет. Наталья. Жила в Ташкенте, в 20 лет забеременела, затем на 6м месяце нашла себе нового мужчину, за которого и вышла замуж. С этим мужчиной она жила в браке 20 лет и он занимался воспитанием её ребёнка, а также работал и кормил семью. Всё это время она училась в институте, сдавала кандидатский минимум, затем стала доктором наук. Перебравшись в Москву сделала карьеру преподавателя в институте, доктор наук, взяла в ипотеку квартиру, а перед этим развелась с мужем, чтобы квартира в будущем досталась своему ребёнку, но при этом продолжает с ним сожительствовать и он в т.ч. выплачивает её ипотеку. Вот так вот надо уметь привязывать к себе мужчин!


2. Мудрая простушка! 26 лет Татьяна. При отсутствии выдающихся внешних данных, модельной внешности, сногсшибательного обаяния, больших денег смогла получить высшее образование и стать хорошим специалистом в области проектирования, выйти замуж за любящего её мужа, купить совместно жильё, машину, родить ребёнка и при этом жить в своё удовольствие – часто ездить отдыхать, общаться с друзьями, ходить на танцы и всё такое. Вроде бы ничего особенного – но на самом деле это и есть настоящая женская мудрость, т.к. большинство её ровесниц , которые имеют гораздо более красивую внешность, фигуру моделей, считают себя умными стервами – даже близко не могут похвастаться такими достижениями.


3. Умная бизнес-вумен! 26 лет Мария. При отсутствии денег, связей, а всего лишь на голом энтузиазме смогла в маленьком городке открыть своё дело, самой заработать на квартиру, машину, тянуть семью – мужа и ребёнка, да еще и похудеть после родов попутно ведя здоровый образ жизни и прикладывая большие усилия, чтобы перебороть физиологию. Хряпкая девушка сделала себя сама – выбрала себе мужа, родила ребёнка, получила все материальные блага и продолжает успешно развивать свой бизнес – но ниразу от неё я не слышал ни слова бахвальства в свой адрес, хотя я просто-таки восхищаюсь ею.


4. Умная золушка! 26 лет Дарья. Выйдя из бедной семьи в небольшом провинциальном городе смогла сама поступить в институт в Питере, найти и влюбить в себя мужчину из богатой и приличной семьи, выйти за него замуж, родить ребёнка, устроиться на хорошую работу и наслаждаться жизнью тратя деньги, часто выезжая на отдых и ни в чем себе не отказывая. Здесь, что называется, без комментариев – о такой участи мечтают большинство женщин, но вот этот конкретно взятый мужчина выбрал именно её из всех остальных. А почему не вас?


5. Умная уродина! 32 года Жанна. Характеризуется тем, что не смотря на полное отсутствие модельной внешности, несмотря на центнер веса, несмотря на мужицкую фигуру и бедных родителей смогла к 33 годам сама купить себе открыть свою фирму, купить квартиру в Москве, купить хорошую машину, выйти замуж за молодого мальчика с членом, родить от него ребёнка и держать под своей железной пятой всех окружающих мужчин))
А в это время тысячи глупых девушек, со стройной фигурой и симпатичным личиком, прекрасными грудями и подтянутой попкой – сидят дома плача по ночам в подушку от одиночества и никчемности или пускают пузыри на сайте Галя.ру


6. Мудрая трудяга! 70 лет Нина Дмитриевна. Своим трудолюбием, умом и любовью к детям смогла сделать себе карьеру, купить жильё, воспитать своих двух детей одна без мужа, сделать обоим детям (!) карьеру, купить им жильё, купить жильё внукам (!) и в 70 лет быть уважаемой, здоровой, полной сил и планов женщиной. А вы, можете хотя бы себе карьеру сделать и сама поднять на ноги двух детей, не говоря уже о остальных её подвигах?


7. Звезда востока! 40 лет Лилия. Как известно, на востоке не принято, чтобы женщина работала, а принято, чтобы она занималась домашним хозяйством, а мужчина её всем обеспечивал. Так вот эта женщина родив от первого мужа ребёнка, в последующие 20 лет вышла 5 раз замуж, почти никогда не работала – всегда жила за счёт мужа, воспитала ребёнка на деньги своих 5 мужей и всё время, что я её наблюдал, занималась приятным времяпрепровождением – что-то покупала, где-то гостила, что-то пила и ела, куда-то ходила веселиться, а также занималась организацией своих многочисленных свадеб и разводов. При этом она далеко не фотомодель – обычная женщина. А в это время, множество смазливых тёлочек с хорошенькими фигурками умеют только трахаться со всеми подряд, но никак не красиво жить не работая и воспитывая своего ребёнка на деньги других мужчин, да еще при этом быть не любовницей, а единственной и законной женой!
Тут на Гале много тем о том, что я, вся такая из себя умная, хорошая, классная, мудрая женщина и почему-то не могу найти своё счастье. И если спросить любую деву на этом сайте – «ты умная?», почти все скажут да, я умная) Выше описание действительно умных и мудрых женщин, встреченных мною на моём жизненном пути, попробуйте в этих типах найти себя, а если не нашли, то значит вы не умная и не мудрая!

автор: Федя Ляшкин2, 08.06.11 16:54 все темы»
комментарии: +1104, просмотры: +27360
вход» 
«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Федя Ляшкин2


    Федя Ляшкин2 писал(а): Чего не нравится то? Огласите претензии
    Федя,как тебе стихи!?
  • ответ для: Федя Ляшкин2



  • ....смогла...выйти замуж за молодого мальчика с членом....
    дальше читать не стала умная статья
  • ответ для: Не обнаружено


    Не обнаружено писал(а): какой вы все таки мудрый Федя Ляшкин2!


  • во всех случаях, кроме Золушки, темя для передачи “Я САМА“.. И сколько в этом гордости.. Не понимаю, что в этом такого замечательного?? Выйти замуж за “тряпку“ и не брезговать с ним жить.. Зачем брать вожжи в свои руки, когда просто достаточно быть любящей женщиной и жить в шоколаде)) я не испытываю чувства зависти и восхищения к тем женщинам, которые тянут всё на себе.. я им сочувствую.. но и женщин , которые живут за счет мужчин я тоже не воспринимаю.. это , на мой взгляд, пустое прожигание жизни.. ограниченный умишко : не работать, подружки, магазины, салоны, курорты и при этом естественно не хватает времени на дом. дела.., да еще умудриться устать от этого!! это ж надо!! столько дел, столько дел!!!

  • какой вы все таки мудрый Федя Ляшкин2!
  • ответ для: _MaRmElaD_


    _MaRmElaD_ писал(а): Ну ум и мудрость - это две разные вещи Женщина может быть умной, образованной и т.п., но не иметь мудрости. Как говорят, Мудрый - не тот, кто больше знает, а тот, кто это отрицает. Мудрых людей вообще в целом, не только женщин не так уж и много. Можно прожить длинную жизнь, знать всё, но не видеть простых очевидных вещей. А женщины которых Вы описали - достойны уважения и восхищения Все стремятся быть такими, но все могут этого добиться

    Именно об этом и тема) Любая может чего-то достигнуть и добиться)
  • ответ для: u7zf29otajef


    Жалейка писал(а): Очень грубо и невоспитанно с Вашей стороны, можно было сказать всё тоже самое в более культурной форме. В чём мудрость женщины? В том, чтобы понять себя и найти своё место в жизни. Поверьте, не для всех женщин качество жизни измеряется материальными благами, карьерой и умением держать мужчину под железным каблуком. Часто мудрость женщины проявляется не в том, чтоб удержать мужчину, а в том, чтобы отпустить его. Главное, пребывать в гармонии с собой и окружающим миром, не изменять себе, не кривить душой. Вырастить детей, с мужем или без, - это не мудрость, это нормальное поведение обычной матери.

    А где у меня написано, что мудрость женщины - это удержать мужчину любой ценой, даже в том случае, если он плохо к ней относится? По поводу быть в гармонии, не кривить душой, не изменять себе - это всё правильно, но где я писал обратное?
    Ты взяла, приписала мне то, что я не заявлял и не говорил, а потом с блеском и помпой решила это опровергнуть - не стыдно так себя вести?
    А по поводу вырастить детей с мужем или без - это наплевательское отношение к своим детям! Ребёнок выросший в неполной семье - отстаёт в развитии как психическом, так и в умственном, не говоря уже о комплексах, которые именно в детский период все и зарождаются! И когда какая-нибудь глупая курица говорит, что я и сама без мужчины воспитаю детей - это значит только то, что она полная дура и делает плохо своим детям!

  • Ну ум и мудрость - это две разные вещи)
    Женщина может быть умной, образованной и т.п., но не иметь мудрости.
    Как говорят, “Мудрый - не тот, кто больше знает, а тот, кто это отрицает“.
    Мудрых людей (вообще в целом, не только женщин) не так уж и много. Можно прожить длинную жизнь, знать всё, но не видеть простых очевидных вещей.
    А женщины которых Вы описали - достойны уважения и восхищения)
    Все стремятся быть такими, но все могут этого добиться))
  • ответ для: Федя Ляшкин2


    Очень грубо и невоспитанно с Вашей стороны, можно было сказать всё тоже самое в более культурной форме. В чём мудрость женщины? В том, чтобы понять себя и найти своё место в жизни. Поверьте, не для всех женщин качество жизни измеряется материальными благами, карьерой и умением держать мужчину под железным каблуком. Часто мудрость женщины проявляется не в том, чтоб удержать мужчину, а в том, чтобы отпустить его. Главное, пребывать в гармонии с собой и окружающим миром, не изменять себе, не кривить душой. Вырастить детей, с мужем или без, - это не мудрость, это нормальное поведение обычной матери.
  • ответ для: Veronica_Mars


    ну красавчик просто
  • ответ для: Губы цвета вишни


    конечно ж не его,все ворует где-то
    Губы цвета вишни писал(а): а то что вы не свои мысли тут пишете..плагиат

    _______
    “Жить нужно так,чтобы не стыдно было назвать свой вес“
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы этого ни разу не делали в школе? » 3
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 16
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 3
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 7
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 14
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 22
было ли у вас это в необычном месте? » 33
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 3
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 9
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 13
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 39
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 19
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 11
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 20
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 17
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 10
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 1
почему с возрастом портится фигура? » 27
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 17
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 6
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 27
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 56
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 19
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 26
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 1
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 38
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 7
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 12
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 21
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 36
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 20
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 20
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 16
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 14
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 14
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 11
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 13
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 17
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 63
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 12
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. »
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 9
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 33
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 11
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 8
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 22
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 9
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 22
как собраться на работу? так лень идти! » 7
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 5
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 2
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 21
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 25
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 9
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 15
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 196
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 27
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 5
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 9
какая советская актриса вам нравится? » 46
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 45
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 6
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 8
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» 1
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 14
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 8
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 15
какой ваш любимый дезодорант? » 21
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 10
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 48
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 20
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 20
делали отбеливание интимных зон?» 20
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 13
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 5
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 12
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 25
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 9
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 13
тема содержит фото почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» 4
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 19
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 22
если волосы осветленные, то перед ботоксом нужно сделать холодное восс»
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 17
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 14
дайте советы как стать креативной » 5
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 10
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 9
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 6
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 6
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 57
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 9
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 21
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru