| ||||||
| ||||||
|
начало
-
TheDopplerEffect 24.01.15 21:08
Богдан -
*Ноябрьская* 24.01.15 20:59
если из этих Богдан,богом данный)
а так мне нравятся Кирилл,Марк,Артем -
*MARILYN MANSON* 24.01.15 20:41
Мне Богдан больше нравится. -
I Love You 007 24.01.15 20:41
Богдан ну у обоих характер не очень -
Matveeva_a 24.01.15 19:27
Захар. -
Florenss1234 24.01.15 16:00
ответ для: corazon
у меня деток зовут Владимир и Владислав, рассматривали еще Константин, Ярослав(на тот момент не было так много) и Николай.corazon писал(а): Мне нравятся имена такие они подчеркивают мужественность мальчик с малых лет должен быть мужчиной
не вижу ничего плохого в старых славянских именах. проблема в том, что в святцах только иностранные имена, а наших единицы.
а Захар- перевод хороший, имя есть в святцах, правда немного иначе пишется, но это не так страшно.
древнееврейское имя-Захария, Захарий по крещению будет(не знаю как -тут уточнять надо), но и Денис пишеться Деонисий.
в миру же мы так не называем.
имя сильное.
я тоже считаю что мальчиков надо сильными именами называть. -
ШумелкаМышь 24.01.15 15:32
Утром читала тему, сейчас прикалываюсь над племянником Захаром называя его тортик))) но это так, завтра забуду. А вот был бы Бодя, я бы только так и звала. Лучше Захар, если только эти 2 на выбор. -
Идущая мимо 24.01.15 15:29
ответ для: llooll
llooll писал(а): Ну что ж,с уровнем вашей личной культуры все понятно Только не забывайте, что подобное притягивается к подобному - и рядом с вами обязательно окажутся люди, которые посчитают ваше имя весьма мерзким, будут ржать с имен ваших детей и думать, как же бомбануло маман, когда она сына Женей называла.
я не хотела никого здесь оскорбить, я уже писала ниже что мне абсолютно всё равно кто как называет своих детей, я просто деткам сочувствую с такими именами-недоразумениями -
llooll 24.01.15 15:14
ответ для: Идущая мимо
Идущая мимо писал(а): знаете, у меня знакомая назвала своего сына Корней и на полном серьёзе тоже считает что это имя прекрасно.. у меня другое мнение, я ржу с таких имён и рада что мои родители в своё время не дунулу прежде чем пойти меня регистрировать. А Захарова у меня девочка знакомая, терпеть её не могу
Ну что ж,с уровнем вашей личной культуры все понятно)
Только не забывайте, что подобное притягивается к подобному - и рядом с вами обязательно окажутся люди, которые посчитают ваше имя весьма мерзким, будут ржать с имен ваших детей и думать, как же бомбануло маман, когда она сына Женей называла. -
Идущая мимо 24.01.15 15:02
ответ для: llooll
llooll писал(а): - Елисей, тебя в садике не дразнят? - Нет. Варлаам заболел, Ермолай в другую группу перешел, Онисим и Прокофий со мной дружат, а Светозара и Федота я и сам дразнить могу. Лукерья да Ефросинья разве что, но они дуры. Это вы мне напомнили А если по сабжу, то у меня старшего зовут красивым именем Константин, а младшего некрасивым именем Захар ну это по вашему мнению. Мы его не придумывали, для меня это родовое имя есть родственники Захары, все замечательные люди, а у мужа друга детства так звали, тоже ему очень нравилось. Так вот, именем моего младшего знакомые дети восхищаются, считают красивым и необычным, а Костю считают старомодным именем - так старых дядь называют. Так что у современных детей совсем другие реалии.
знаете, у меня знакомая назвала своего сына Корней и на полном серьёзе тоже считает что это имя прекрасно.. у меня другое мнение, я ржу с таких имён и рада что мои родители в своё время не дунулу прежде чем пойти меня регистрировать.
А Захарова у меня девочка знакомая, терпеть её не могу -
E n a m o r a d@ 24.01.15 14:54
если честно из этих никакое не нравится но это вам решать.
могу написать имена которые нрав: Давид, Максим, Дима, Саша -
llooll 24.01.15 14:36
ответ для: Идущая мимо
Идущая мимо писал(а): да, я считаю что это ужасные имена. почему не назвать красиво, ну допустим Алексей, Константин, Евгений, Дмитрий.. нет блин сейчас выдумывают Серафим, Добрыня.. Будто сами детьми не были, тяжело будет ребёнку с таким именем
- Елисей, тебя в садике не дразнят? - Нет. Варлаам заболел, Ермолай в другую группу перешел, Онисим и Прокофий со мной дружат, а Светозара и Федота я и сам дразнить могу. Лукерья да Ефросинья разве что, но они дуры.
Это вы мне напомнили)
А если по сабжу, то у меня старшего зовут красивым именем Константин, а младшего некрасивым именем Захар (ну это по вашему мнению). Мы его не придумывали, для меня это родовое имя (есть родственники Захары, все замечательные люди), а у мужа друга детства так звали, тоже ему очень нравилось.
Так вот, именем моего младшего знакомые дети восхищаются, считают красивым и необычным, а Костю считают старомодным именем - “так старых дядь называют“. Так что у современных детей совсем другие реалии.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 11 кг! мой вес 49 кило! жирное тело - мой самый страшный кошмар! фото!
- у меня все получилось - отлично похудела и восстановила свою красоту: потеряв 10
- - 25 кг! я худела без голодовок! со 120 кг к 95 кг! диета + спорт! фото!
- - 15 кг! я согнала жир ради обалденной фигуры! спасибо сайту галя.ру! мое фото!
- - 62 кг к новому году! из жирной свинюшки в стройную красотку! моя победа над жи
- я достигла идеала! теперь любой мужчина будет моим рабом! крик души!
- - 23 кг! я больше не слон! создала идеальный образ! фото до и после!
- - 25 кг! я победила широкую кость! мой эффективный план похудения! фото!
- мои итоги
- - 8 кг за месяц! фантастика! я красотка, а не безвольное существо! фото!
- беру себя в руки: похудела на 10 кг и 18 см в объемах! животик плоский - ношу дж
- фигура на миллион долларов! минус 5 кг за 10 дней!
- яичная диета - шок для моей талии! проверено на себе! я похудела на 15 кг за 4 м
- мне надоело быть салом! за 15 дней я похудела на 4 кг и потеряла в талии 5 см! д
- - 22 кг! я похудела к пляжу! новый купальник на размер меньше - мой стимул! фото
- мой успех: от насмешек к комплиментам! стремлюсь к короткой юбочке и красивому п
- - 7 кг! я вылепила из тушки фигуру мечты! долой дряблое тело! фото!
- - 27 кг! влюбилась и похудела! фигура топ-модели к лету! мое фото!
- мое превращение из толстушки в худышку и обратно! уже потеряно 20 кг! меняю гард
- - 12 кг! худею к выходу на пляж! любимый мной гордится! спасибо сайту galya.ru з
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|