| ||||||
| ||||||
|
начало
-
РезультатЕжеден 22.01.24 10:17
Я обычно сдерживаюсь.
Но если человек прям потрясно изменился - скажу что-то приятное -
КУКОЛКА-СОБАЧКА 22.01.24 10:15
ответ для: Эйваа
Эйваа писал(а): У меня есть такая тетя, чуть помоложе вашей, на работе. Сто она несет иногда...божебожемой. У нас уже что-то типа конкурса Что сегодня хорошего тебе сказала Лида Там и внешности и работы и личной жизни - всего касается ее особо важное мнение. На голубом глазу добрым голосочком может рассказать что вот, ты уезжаешь, а муж твой сидит и все звонит, звонит куда-то. Любовницам наверное. Хи хи. Или сказать что кеды у меня такие страшные, а я ведь в люди выезжаю, ну как так то? И она реально при этом относится ко мне хорошо. Это просто у человека каша в голове и язык без костей. И подружка такаяесть. Там тоже комплимент на коплименте и все так.. нежненько. Это просто такие люди. Это не вас касается а их. К вам не имеет никакооо отношения.
Ну так-то да, я ниже написала, что она про ребятишек говорит, понимаю, что язык у нее такой, но она еще и сплетница, обсуждать с кем-то станет((( -
КУКОЛКА-СОБАЧКА 22.01.24 10:13
ответ для: Фиялка
Фиялка писал(а): Ну то есть вы считаете, что хуже стали выглядеть, и думаете, что другие тоже замечают. А так происходит далеко не всегда.
я еще в тот день очень не выспалась 2 ночи минимум подряд -
КУКОЛКА-СОБАЧКА 22.01.24 10:12
ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА
ДЖЕНИФЕР ЧА писал(а): у неё уже старческий маразм-какая там мудрость...
я тоже первым делом так подумала или что у ней со зрением проблемы, она в очках. -
Эйваа 22.01.24 10:10
У меня есть такая тетя, чуть помоложе вашей, на работе. Сто она несет иногда...божебожемой. У нас уже что-то типа конкурса “Что сегодня хорошего тебе сказала Лида“))) Там и внешности и работы и личной жизни - всего касается ее особо важное мнение.
На голубом глазу добрым голосочком может рассказать что вот, ты уезжаешь, а муж твой сидит и все звонит, звонит куда-то. Любовницам наверное. Хи хи. Или сказать что кеды у меня такие страшные, а я ведь “в люди“ выезжаю, ну как так то?))
И она реально при этом относится ко мне хорошо. Это просто у человека каша в голове и язык без костей.
И “подружка“ такаяесть. Там тоже комплимент на коплименте и все так.. нежненько.
Это просто такие люди. Это не вас касается а их. К вам не имеет никакооо отношения. -
ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА
КрейцероваСоната писал(а): Ну я же в зеркало гляжусь, явно не молодею!
Ну то есть вы считаете, что хуже стали выглядеть, и думаете, что другие тоже замечают. А так происходит далеко не всегда. -
ДЖЕНИФЕР ЧА 22.01.24 10:08
ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА
у неё уже старческий маразм-какая там мудрость...КрейцероваСоната писал(а): Ну вот где ее мудрость? Ей глубоко за 70, целый год сидела в кресле, еле ходит, у нее очень сильно трясется голова, как при Паркинсоне, лет 5 как точно. Вот зачем говорить про внешность? Да, я похудела очень, но мне так больше нравится. Да, по маме плакала 2 года, первый год каждый день. Наверняка меня это не украсило! И самое, что меня удивило, то, что она про маленьких школьников рассказывала коллеге, как от одного ученика от ног воняет, а такая-то девочка зассыха, от нее мочой прет и все в таком духе. Я ваще офигела, и это она своим воспитанникам в лицо говорила, да еще и при одноклассниках -
Атлантида 12 22.01.24 10:07
Когда я работала, многие девушки как одна говорили : какая ты худенькая, кирпичи надо с собой носить , иначе унесет же бедолажку . Бедолажку ? Это говорили те, кто были крупнее меня. Нет, мне по сей день абсолютно п****й, что там говорят. Я всегда говорю : А ты похудеть попробуй, раскабанеть всегда легко. -
КУКОЛКА-СОБАЧКА 22.01.24 10:06
ответ для: Фиялка
Фиялка писал(а): Она не сказала ничего плохого. Это вы уже сами додумали, сами расстроились. Другая прическа, другой наряд - некоторых после этого действительно трудно узнать, и ваши слезы тут не при чем.
Ну я же в зеркало гляжусь, явно не молодею! -
Kus_kusan 22.01.24 10:05
ответ для: Эйваа
Эйваа писал(а): Вам тоже не помешает. Давным давно.
Я не выставляю свою ЧСВ на всеобщее обозрение, и периодически прохожу аудит у своего личного психоаналитика!
Если у вас есть в мой адрес претензии, можете написать, высказать, и выразить ваше недовольство. -
КУКОЛКА-СОБАЧКА 22.01.24 10:05
ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА
ДЖЕНИФЕР ЧА писал(а): Забудьте про неё-про эту старую клюшку. Я год назад ездила к сестре, которая старше меня на 10 лет-и все её подруги то же-они меня долго не видели и все в голос-как ты постарела-а сами кто с клюшкой, кто весит кг 100.Конечно, видели меня в 30 лет-а прошло уже 20.
Ну вот где ее мудрость? Ей глубоко за 70, целый год сидела в кресле, еле ходит, у нее очень сильно трясется голова, как при Паркинсоне, лет 5 как точно. Вот зачем говорить про внешность? Да, я похудела очень, но мне так больше нравится. Да, по маме плакала 2 года, первый год каждый день. Наверняка меня это не украсило!
И самое, что меня удивило, то, что она про маленьких школьников рассказывала коллеге, как от одного ученика от ног воняет, а такая-то девочка зассыха, от нее мочой прет и все в таком духе. Я ваще офигела, и это она своим воспитанникам в лицо говорила, да еще и при одноклассниках -
Эйваа 22.01.24 10:04
ответ для: Kus_kusan
Kus- KusAn писал(а): Соната, вы явно раздули из мухи слона! Вам еще ничего такого ваша коллега и не сказала, а вы уже вся в личной трагедии! Понижайте ЧСВ!
Вам тоже не помешает. Давным давно.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- спасибо galya.ru: через шесть месяцев я похудела на 24 кг и обрела себя! я больш
- - 12 кг! я сменила 52 размер на 46! начала новую жизнь! мое фото до и после!
- - 73 кг! я таяла на глазах! больше не буду жирной свиньей! муж гордится моей фиг
- -19 кг! я сдулась с 54-го до 48-го размера! выбросила старый гардероб! фото до и
- - 20 кг! я вернула добеременный вес! долой бабские наряды! наконец-то я чувствую
- - 19 кг за пять месяцев! выгляжу обалденно! доведу свой вес до идеала! получу кр
- - 28 см! мой весенний старт - уничтожить жир! худею после родов! фото!
- минус 8 кг! мне надоело быть теткой! в восторге от своего отражения в зеркале!
- - 25 кг! диета - ловушка для жира! результат потрясающий: весь гардероб пришлось
- - 44 кг! у меня фигура настоящей леди! я победила лень! мое фото до и после!
- моя талия уменьшилась! теперь я знаю, что делать и как худеть!
- - 13 кг! моя диета против целлюлита! долой пухлые формы! фото!
- - 18 кг! моя супер-фигурка! тоненькая талия и плоский животик! мое фото!
- на этом сайте похудела на 10 кг. моя история похудения!
- за 2 месяца я похудела на 10 кг. только в талии у меня ушло 12 см!
- супер тело без липосакции! я - красивая мамочка, а не толстуха с брюхом! мое фот
- - 28 кг! из тетки в 100 кило я превратилась в стройняшку! знакомые в легком шоке
- супер тело к пляжу! моя победа над весом! диета вместо липосакции! мое фото!
- за полгода минус 18 кг и 15 см в объемах! новый способ снижения веса!
- - 18 кг! лишний вес я победила! с завистью смотрела на худеньких и превратилась
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|