вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Интимный вопрос: как вы понимаете, что с этим мужчиной, вам будет хорошо?


Всем привет.
Девочки, назрел вопрос интимного характера.
Я думаю, Вы все знаете обо мне, что моя интимная жизнь скромна.
Всегда придерживалась такой политики, это мой выбор. Но других я ни в коем случае не осуждала и не осуждаю, что девочки могут спать с малознакомыми или без обязательств или просто на раз. Спокойно к такому отношусь и для меня это норма что я живу в таком обществе. Поэтому, вопрос не провокационный, а чисто любопытство с моей стороны.
Вопросы такие:1. Вот решили вы спать без обязательств, или на раз кого-то нашли. А как Вы понимаете, что с этим мужчиной, Вам будет хорошо? Ну то есть, что мужчина будет хорош в постели, что он будет с Вами нежен и ласков, что доведет до оргазма, что будет делать то что хотите Вы???……Ведь все мы знаем, что попадаются мужчины, которым вообще все равно на партнершу, только о себе беспокоятся, как говорится сам “того”, а на девушку пофиг. А как же личные предпочтения? Например Вы чего-то хотите, а он этого не делает. Вы просите об этом в процессе? Или как все это происходит? Заранее что-то обговариваете перед интимом? И как не напороться на эгоиста и пофигиста? Или это все чисто как повезет и лотерея?
2. Были ли у Вас мужчины-эгоисты в интимном плане? Которым было пофиг на Вас и на Ваше удовлетворение? Что Вы сделали когда такое прояснилось?
В общем, расскажите))).

«любовь регистрация»

начало

  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): А если не зазывно и не плотоядно,а просто идет себе голая и не стесняется? Просто не понятно тоже,как мужа можно стесняться ,и при этом быть откровенной и раскрепощенной в сексе?.

    я не могу сказать что я зажата сейчас в интиме, все норм. но ходить голая все равно стесняюсь и прикрываюсь. а мама у меня никогда не стеснялась ни меня ни отца, ходила частенько голой
  • ответ для: t9n59n5jyt83


    t9n59n5jyt83 писал(а): Так ты замужем?

    ты мне сам вообще то говорил что муж мой тебе не стенка
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Я стесняюсь именно обнажаться без надобности. В постели - не стесняюсь. Тут девочки объяснили гораздо лучше меня, почему так происходит: во время страсти мозг отключает какое-бы то ни было стеснение. Но для меня, когда заканчивается секс, заканчивается необходимость ходить по дому без одежды. Кто хочет - пусть хоть целый день голышами шастают, я не против.
    Ага,уже читаю как раз, спасибо за ответ
    Просто хорошая тема,любопытно почитать кто как думает,так то не спросишь. Не знала что во время страсти мозг отключает стеснение. У меня просто нет такого стеснения ни перед кем,поэтому интересно стало.
    Я подумала что если стесняешься мужа ,то и секс под одеялом в тем ноте,это же не назовешь ра скрепощенным.
  • ответ для: Lika_2017


    Lika_2017 писал(а): Жена в любом случае надоедает спустя десяток лет мужчин напротив заводит обнаженное тело, они готовы лицезреть его постоянно. Потому многие и ходят налево, что любовница даёт то, что для жены возможно недопустимо, либо неинтересно.
    Если муж влюбляется в любовницу так, что ему сносит крышу , он уйдет к ней от жены в любом случае, даже если жена будет целыми днями ходить перед ним с вывернутой наизнанку звездой. Жен бросают вовсе не потому, что они не ходят голыми перед мужьями.
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): Просто вы сами написали что стесняетесь,причем тут обнажение без надобности
    Я стесняюсь
    именно обнажаться без надобности. В постели - не стесняюсь. Тут девочки объяснили гораздо лучше меня, почему так происходит: во время страсти мозг отключает какое-бы то ни было стеснение. Но для меня, когда заканчивается секс, заканчивается необходимость ходить по дому без одежды. Кто хочет - пусть хоть целый день голышами шастают, я не против.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Если муж застаёт меня полностью обнаженной средь бела дня, я, конечно, не хватаю судорожно полотенце, чтобы прикрыться. Но и не расхаживаю голой по дому так, будто бы я в квартире одна. Мне такое поведение - нахождение перед мужем в голом виде без надобности- напоминает поведение барина с дворовыми крепостными девками: они не стеснялись этих девок и ходили перед ними голыми, не стыдясь чесать перед ними яйца и скрести подмышки не потому, что хотели их соблазнить, а потому, что не считали их за людей. Мы же не прикрываемся перед кошками, собаками или свиньями. Поэтому если я не хочу затащиться мужа немедленно в постель, то не хожу перед ним в чем мать родила. Он вне постели ведёт себя так же. Мы не обнажаемся друг перед другом без надобности и не хлопаем друг друга по спинам. Я не утверждаю, что это правильно и так должно быть. Но так уж заведено в нашей семье, и нас это устраивает.
    Просто вы сами написали что стесняетесь,причем тут обнажение без надобности
  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    Жена в любом случае надоедает спустя десяток лет)) мужчин напротив заводит обнаженное тело, они готовы лицезреть его постоянно. Потому многие и ходят налево, что любовница даёт то, что для жены возможно недопустимо, либо неинтересно.
  • ответ для: Deva2


    Я бы напротив стеснялась раздеться полностью в той же сауне. Пусть там и такие же нагие женщины...но для меня это дико. Наверное потому, что с детства к той же бане не приучена.
  • ответ для: Rina623


    Не в воспитании думаю дело. Когда дети дома голой не походишь, это само собой разумеющееся. Меня не воспитывали в таком ключе, что ходить дома обнаженной норма)) даже разговоров подобных не вели.
  • ответ для: Lika_2017


    Lika_2017 писал(а): Для меня ходить обнаженной не равно секс. Но я не вижу в этом ничего зазорного или странного. Стеснения никогда не было и нет. Ведь это мой дом, почему в нем я не могу ходить нагой.
    Я ниже объяснила, почему. И Rina объяснила. Вы ведёте себя так, как считаете нужным, я веду себя и считаю по- другому. Каждому своё.
  • ответ для: Rina623


    Rina623 писал(а): Скажу только за себя, во время страсти пропадают стеснения и быть обнаженной мозг воспринимает за норму. А вот в привычном состоянии я так же перед мужем голой не хожу, хотя больше десятка лет в браке. Возможно воспитание или что, но вот в глубине всё равно сидят эти рамки приличия. Так же как и пукать при ком-то у нас в семье было не принято. Если уж
    вырвалось, то говорили извиняюсь, но намерено - никогда. У всех разное воспитание и нормы морали

    Рина, это фантастическое совпадение! Вы мне не поверите сейчас, но я только что написала практически такой же пост, как у Вас, только немного другими словами! Даже про «газы в нос» мы с Вами написали одинаково! Это просто невероятно! Вот как такое может быть, что наши взгляды совпали до мелочей?!
  • ответ для: Lika_2017


    Lika_2017 писал(а): Да это то понятно, что всё можно сыграть. И что игра женщины в постеле не равна настоящему оргазму. Для меня странно как можно стесняться наготы перед мужчиной с которым занимаешься сексом. Секс самое интимное, что может быть между людьми.
    Я стесняюсь не наготы как таковой - я стесняюсь неуместности наготы в обстановке, когда люди обычно должны быть одеты. Ну, допустим, я не стесняюсь своей родной сестры, когда мы ходим в сауну или раздеваемся догола в раздевалке перед бассейном- мы обе женщин, и вокруг нас обнаженные женщины. Но я буду чувствовать неловкость, если абсолютно голой сяду с ней за накрытый домашним ужином стол. Казалось бы, чего такого: мы родные люди, что раз видели друг друга обнаженными, почему я должна стесняться своей наготы при родной сестре? Но я бы постеснялась этого, это для меня было бы дико, неуместно, неловко и действительно странно.
    Или другой пример: живя долго друг с другом, мы с мужем не могли не пережить какие- то бытовые казусы: например, случайно «пукали» находясь рядом друг с другом. Как себя вели в том случае? Ну известно, как: посмеялись, извинились и забыли через секунду. Но выпускать газы друг перед другом, не стесняясь друг друга, не учитывая друг друга- у нас такого скотства не было никогда.
    Точно так же я никогда не стану, например, садиться на унитаз при муже, и он ни за что не станет при мне мочиться или подмываться: есть частные интимные вещи, которые должны оставаться интимными всегда.
    Разумеется, когда речь идёт о тяжелых болезнях, все эти правила аннулируются: мы с мужем таскали друг за другом и судна, и тазы, и мыли друг другу все, что нужно, когда не могли пошевелиться при тяжёлых состояниях из-за болезни. Мы были в те моменты не любовниками, мы были в те моменты родными людьми, родными родственниками, а это совершенно другая сторона семейных отношений.
    Итог:
    Я не стесняюсь своей наготы- я стесняюсь того неуважения
    к любимому человеку, которое может быть вызвано неуместной демонстрацией этой наготы.
    Я не собираюсь никого убеждать, что так должно быть в каждой семье. Но в моей все именно так.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 43
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 18
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 30
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 13
что вы сказали себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60?» 1
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 23
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 23
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 15
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 27
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 21
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 2
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 104
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 7
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 12
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 31
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 8
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 31
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 5
какой фирмы у вас холодильник? » 19
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 4
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 18
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 19
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 20
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 44
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 29
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 6
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 11
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 22
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 8
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 34
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 23
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 94
какие у вас есть плохие привычки?» 30
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 13
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 49
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 19
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
девочки, образумьте. меня разрывает. и обратно в это однообразное рабо» 23
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 4
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru