вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Переночевала у знакомого
Всем привет. В субботу ходила на вечеринку в честь дня рождения подруги, у меня есть мужчина, я предложила ему пойти с нами, но он отказался это ссылая на то, что не любит шумные вечеринки. Это так и есть, в общем-то.
Приключилась такая ситуация, что я возвращалась домой на такси вместе со своим знакомым, который тоже был приглашён на др, так как нам в одну сторону ехать, только ему чуть дальше. Я подъехала к дому, а у нас вход в подъезд по чипу или коду на телефоне, который нужно индивидуально заказывать, я квартиру эту сняла около месяца назад и руки так и не дошли это сделать. Позвонила в домофон охраннику, который на первом этаже, но он видимо видел уже десятый сон и не услышал домофона. Стояла я минут 10 так под дверью, так и не удалось попасть в подъезд. Начала звонить всем знакомым, у кого можно переночевать, позвонила своему мужчине, но он спал уже, не поднял трубку, по итогу набрала этому знакомому, с которым ехали, он вернулся за мной и поехали к нему. Осталась на ночь у него :))
На следующей день мой мужчина устроил мне взбучку, как я могла поехать к другому мужику, что теперь он мне не верит, неизвестно чем мы там занимались и так далее. Я сказала, что я ему звонила, но он не поднял, так какие могут быть ко мне вопросы, не на улице же мне ночевать?! По итогу до сих пор не разговаривает со мной, как бы вы поступили на моем месте сейчас?)

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Шала..ВИСТАЯ вы бабенка..я так смотрю!!!! .... До ЗНАТОКОВ...жизни.. вам как до Луны...на четырех костях.

    Мозгов Вам, да побольше))
  • ответ для: Cardinal grise


    Cardi G писал(а): А может быть ворона, а может быть корова... Вы в отношениях выбрали пьяная ночевать с чужим мужиком. Это вам не форуму нужно доказывать, что ничего не было...

    А складывается именно такое впечатление сейчас, что форуму))) Столько вопросов, столько подозрений. Смешно)
    Написала ситуацию, как есть. Реально не у кого было остановиться, а у того знакомого логично, что можно, потому что он, во-первых, не спал и я точно знала, что он ещё не доехал до дома, во-вторых, был наименее пьян, чем все остальные, в-третьих, живет один.
    Да и что сейчас поделать, смысл обсуждать куда бы я могла бы поехать и у кого остановиться, если уже все произошло и сделать шаг назад и все изменить я не могу)
  • ответ для: leo_leo08


    Ana_Lu писал(а): Может они были против, Вы не подумали? Или я должна была ломиться? Это не мои прямо близкие друзья, которые горы свёрнут ради меня
    А может быть ворона, а может быть корова... Вы в отношениях выбрали пьяная ночевать с чужим мужиком. Это вам не форуму нужно доказывать, что ничего не было...
  • ответ для: Cardinal grise


    Cardi G писал(а): Ну вот к той, которая с родителями бы и ехали или к парочке...

    Может они были против, Вы не подумали? Или я должна была ломиться? Это не мои прямо близкие друзья, которые горы свёрнут ради меня)
  • ответ для: Versace,


    Versace, писал(а): Странный у вас мужичок, не помог, ещё и претензии предъявляет

    Рада, что хоть кто-то понимает ситуацию, а не пытается ещё больше обвинить))
  • ответ для: leo_leo08


    Ana_Lu писал(а): Я с Вами согласна в некотором плане. Если бы переживал и хотел дождаться, то не спал бы. Значит не очень-то и хотел, чего сейчас претензии предъявлять?!
    да, не вините себя !
  • ответ для: leo_leo08


    Ana_Lu писал(а): Звонила четырём девочкам из тех, с которыми были. Две не взяли трубку, потому что там уже не в состоянии были, одна живет с родителями, ещё одна живет с парнем И там была ещё одна парочка парень и девушка - они живут вместе. Было ещё несколько человек на др, но их мало знаю
    Ну вот к той, которая с родителями бы и ехали или к парочке...
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): Если честно подбесила наглость вашего мужчины, с какого перепуга он спал ? С какого он не брал трубку? Он должен был сидеть ждать ! Очень наглый и еще смеет вам что -то говорить....я бы сама на него обиделась бы очень сильно за такое!

    Я с Вами согласна в некотором плане. Если бы переживал и хотел дождаться, то не спал бы. Значит не очень-то и хотел, чего сейчас претензии предъявлять?!
  • ответ для: Донна осень


    Донна осень писал(а): Признайтесь, знакомого специально поджидали, чтобы вместе с ним поехать? И с ночевкой всё запланировано было. Мужика своего не взяли. Один раз его набрали и сбросили. Чтобы потом спокойно поехать к этому знакомому. Очень слабо вериться, что трубку не брали никакие подруги и вахтёр спал мёртвым сном. А в то, что Вы, выпив лишнего, решили отдохнуть телом с приятелем, вериться легко

    Мне ещё не хватало только здесь оправдываться)) Думайте, как хотите, как было - я написала в теме, остальное уже Ваши фантазии)
  • ответ для: Cardinal grise


    Cardi G писал(а): А подругам с которыми пили не перезвонить было? Они - то тоже не спали в это время?

    Звонила четырём девочкам из тех, с которыми были. Две не взяли трубку, потому что там уже не в состоянии были, одна живет с
    родителями, ещё одна живет с парнем) И там была ещё одна парочка парень и девушка - они живут вместе. Было ещё несколько человек на др, но их мало знаю)

  • Признайтесь, знакомого специально поджидали, чтобы вместе с ним поехать? И с ночевкой всё запланировано было. Мужика своего не взяли. Один раз его набрали и сбросили. Чтобы потом спокойно поехать к этому знакомому. Очень слабо вериться, что трубку не брали никакие подруги и вахтёр спал мёртвым сном. А в то, что Вы, выпив лишнего, решили отдохнуть телом с приятелем, вериться легко
  • ответ для: Kvo


    Kvo писал(а): На сказку похоже.. Этот не брал трубку, там не пускают, а тут мужик холостой дееспособный сидит..

    Позвоните своим друзьям и парню посреди ночи, посмотрим, сколько из них возьмёт трубку)) Потом отпишите сюда :)))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 54
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 32
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 27
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски?» 3
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 17
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 6
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 32
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 11
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 17
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 20
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 5
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 11
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 14
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 18
тема содержит фото с какого возраста ребёнок может иметь свое мнение? девочка балдеет, на» 5
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 21
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 18
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 5
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 18
что вас удивило в последнее время?» 51
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 11
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы ощущаете скуку от жизни? » 34
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 4
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 9
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 37
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 22
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 151
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 18
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 13
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 59
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 36
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 8
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 22
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 15
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 27
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 14
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 45
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru