вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мне 24, есть ребёнок. Недавно развелась, вышла на работу. Там мужчина понравился, ему 30. Он мой непосредственный начальник на 3 месяца. Уже проработала 2 месяца из 3х у него. За это время он постоянно склоняет меня к близости. Первый раз через месяц после знакомства поцеловались на работе. Потом через неделю была близость, потом еще раз было. После первой близости он сказал чтобы я в него не влюблялась, что мы просто спим и как только я уйду на другое место работы все забудется. Ну и я конечно влюбилась. Он на сообщения редко отвечает или не отвечает вообще. По возможности стараюсь не писать ему. Только при необходимости по работе. О своих чувствах не говорила. Потому что он сказал, чтобы я ни на что не рассчитывала и он меня не сможет полюбить. Он никогда не был женат, детей нет. Знаю от общих знакомых, что он жуткий бабник. Ищет идеальную жену себе. Я не пью, не курю, не матерюсь. Через полгода получу высшее образование. Хорошо готовлю, ему об этом говорила при разговоре. Мужчина у меня за всю жизнь был только один-бывший муж. Ну и вот начальник второй мой мужчина. Так бы я его к себе не подпустила так сразу, просто мужчины больше года не было..поэтому так быстро согласилась. Вес 51 кг, за собой в общем слежу. Не знаю как его заинтересовать, хочу запасть ему в душу, беда в том, что он закрыт. О себе ничего не рассказывает, только в общих чертах. обо мне тоже мало интересуется, а навязываться не хочу. Мое чувство собственного достоинства не позволит мне перед ним стелиться, не могу ему на шею кинуться т начать рыдать и говорить что не могу жить без него, хотя очень люблю, прямо чувствую, что это моё. Даже мужа так не любила, чтобы по ночам реветь и не спать, а потом бежать на работу чтобы только его увидеть...девочки..милые..посоветуйте хоть что нибудь...Как влюбить в себя бабника?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Тимати


    Тимати писал(а): то что причина в ребёнке это придумали себе женщины которые хотят переложить ответственность с себя на ребёнка. Т.е меня не любят не потому что я как ничтожество в себя не верю. А ребёнок помешал. И мужчины которых продинамили женщины с ребёнком. Куча примеров перед глазами как мужчины с достатком ухаживают за женщинами у которых и по двое детей. И как ноги вытирают о молоденьких и одиноких. Этот мужик про которого автор говорит скорее ищет ту которая самодостаточна и сама с удовольствием вытрет ноги об него. Легкая добыча не его вариант

    Не стоит отрицать очевидного. Часто как раз причина в этом. Да, есть ситуации, где причина совершенно другая. Но сути не меняет того, что данный мужчина с автором не будет.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Он себе ищет идеальную жену. В это его понятие явно не вписывается женщина с ребенком. Чтобы вы не делали, как бы ни пытались его закадрить-ничего не выйдет. Тем более, если так сразу отдались ему. Он вас поползут как игрушку еще три месяца, и на этом все.
    то что причина в ребёнке это придумали себе женщины которые хотят переложить ответственность с себя на ребёнка. Т.е меня не любят не потому что я как ничтожество в себя не верю. А ребёнок помешал. И мужчины которых продинамили женщины с ребёнком. Куча примеров перед глазами как мужчины с достатком ухаживают за женщинами у которых и по двое детей. И как ноги вытирают о молоденьких и одиноких. Этот мужик про которого автор говорит скорее ищет ту которая самодостаточна и сама с удовольствием вытрет ноги об него. Легкая добыча не его вариант

  • Я думаю нужно что бы вам прям жёстко разбили сердце. В дребезги. И страхи пропадут. Как парадоксально это не звучало бы. И после этого вы поймёте что не обязаны всем нравиться. И любить будете за что то мужчин а не вопреки. Что не он так другой будет. Что мужчин много. И счастье женщины в том что ее любят. Для таких бабников разведёнки это легкая добыча. Женщины уязвимы после развода и ищут кем заткнуть дырку после развода. У меня было такое после развода я сразу влюбилась в одного морального урода сама не знаю что я в нем нашла. А он искал подход ко всем разведёнкам через ребёнка. Бегала стелилась. Он меня послал жестко. Месяц я пострадала. Обещала что забуду через две недели. Через две недели перестала заходить на страницу. Говорить о нем и слушать грустные песни. Ну а потом забила) при том на всех мужчин. Перестала их серьезно воспринимать. Так вот резко изменилось их отношение ко мне. Как сумасшедшие тянутся. При этом мужчины не как тот бомж. А с достатком. Уверенность в себе это все. Вы красивая но себя не любите все равно. Не верите в себя . Они это чувствуют. Самооценка решает. Только не внушение. А вера в себя

  • Он себе ищет идеальную жену. В это его понятие явно не вписывается женщина с ребенком. Чтобы вы не делали, как бы ни пытались его закадрить-ничего не выйдет. Тем более, если так сразу отдались ему. Он вас поползут как игрушку еще три месяца, и на этом все.
  • ответ для: Jasssmin


    Jasssmin писал(а): Это как? Просто представить хочу. Звучит как бред. Между прочим, по-вашему, значит, надо на всех известных личностей равняться? Типа если им можно, значит и обычным людям тоже, значит, все нормально? По-моему, мораль и нравственность как раз для всех одинаковы, неважно, насколько человек великий. Я бы ваши слова перекроила: В общем, если женщина по своей натуре б....дь, она останется б... дью даже будучи известной и почитаемой людьми. По теме скажу - на мой взгляд, каждый имеет право делать то, что хочет. Так что, что автор, что все остальные - пусть развлекаются, как хотят, но обелять их облик при этом тоже необязательно, и вещи тоже надо называть своими именами.
    Мораль и нравственность женщины определяется вовсе не тем, как скоро женщина отдалась понравившемуся мужчине. Если Вы называете б..дью Галину Вишневскую за то, что она быстро сошлась со свои будущим мужем и была верна своему мужу на протяжении всей своей жизни, то нам спорить не о чем - мы не пойме друг друга. Не удивлюсь, что образцом высокой морали для Вас является Оля Бузова или Алена Водонаева, которые после развода с мужьями “вот уже три года не имеет мужчины“, но почему-то ни для кого не секрет, что они - первая б...ди в России.
    Плятство - это образ жизни и принципы морали и модель поведения, а не факт скоро случившейся близости с любимым мужчиной. Б... дью при первом сексе с мужчиной руководит цинизм, всеми остальными женщинами - искренние чувства и страсть.
    Если бы это было не так, все кристально чистые девственницы мира, отдавшиеся своим мужчинам после пяти лет ухаживаний и клятв у алтаря, были бы единственными женщинами, которые обрели гарантированное семейное счастье. Но Вы же знаете, что это чушь собачья. Как видно из той же Гали, этих высокоморальных недоступных женщин после наконец свершившегося “первого раза“ используют, унижают, бросают и предают ничуть не меньше тех, кого Вы причисляете к б...дям.
    И последнее: если Вы мусульманка, то наш спор тем более не имеет смысла.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Да бросьте Вы. Сейчас идет юбилейный вечер А. Пахумутовой. Они вместе с мужем, поэтом Н. Добронравовым, прожили вместе 63 года. Она тоже очень быстро ему, так сказать, уступила и уже через два месяца вышла за него замуж. Это не помешало молодым людям влюбиться друг в друга на всю жизнь. Когда мужчина влюблен в женщину , он меньше всего во время близости думает о ее легкодоступности. Великий Растропович вообще, пардон за мой французский, ахнул не менее великую Галину Вишневскую на третий день знакомства в отеле. При этом она была замужем, а он был женат. Не знаю, что он там думал о ее легкодоступности, но по возвращению из гастролей они развелись со своими половинками, поженились и прожили вместе больше полувека большую счастливую жизнь. В общем, если женщина по своей натуре б....дь, она останется б... дью даже продержав мужика пять лет на расстоянии от своего тела. А если девушка верна и порядочна, то она таковой останется даже после скоропалительного секса, на который пойдет из-за сумасшедшей страсти, чувства и желания. У автора не сложилось с этим мужчиной не потому, что она обмякла в его руках в этом нет ничего плохого и постыдного, секс существует не только для продолжения рода и удовлетворения похоти мужчин, женщины тоже хотят секса и получают от него удовольствие, а потому, что она ему просто не понравилась в процессе: стеснительностью, холодностью, неумелостью, скованностью, телом, темпераментом - да мало ли чем. Не подошли они друг другу - это бывает. Поэтому он бы ее бросил в любом случае, даже если бы она отдалась ему через пять лет ухаживаний.
    я думаю, что если бы ему не понравился секс со мной, то он бы не стал повторно приставать. Ну это чисто мое мнение. Как только мы наедине остаёмся, он сразу То пристает, то погладит по руке, то просто прижмётся..Просто он видимо человек такой, насильно мил не будешь, а я уже все решила
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Хорошо готовлю, ему об этом говорила при разговоре. - ну это кардинально поменяет его отношение к вам. Как товар на продажу: Возьми меня, я то умею, это, готовить тебе буду - рубашки стирать Мне кажется, эти три месяца пройдут, и он вас кинет - уже и про другую работу заговорил. А вообще, автор, чтобы заинтересовать человека, нужно себя уважать. Вы на себя примерьте - если бы за вами бегал бы парень, как тряпочка, нужен ли он вам был? Чем больше вы унижаетесь, тем хуже
    как можно судить не зная ситуации. Другая работа будет через 3 месяца, я в этом отделе на стажировке. Начальством сразу оговорено, что 3 месяца в этом отделе, потом перехожу на другой этаж. Про другую работу это вообще даже не от него зависит и не от меня. Про то, что хорошо готовлю, просто была коллегами тема затронута, он спросил умею ли готовить, я ответила что да, хорошо очень, а так спасибо за ответ
  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    ЗаносчиваСаранча писал(а): Наконец-то хоть кто-то открыл занавес, а вернее пелену с глаз девушки. А то многие разлагольствуют, советы дают, тактику поведения предлагают сменить, а по сути.. А по сути, как бы автор не выкручивалась из себя, его мнение о ней будет очень сложно перестроить, ибо оно уже сложилось. Сложилось из того первоначального её поведения., когда она сдалась и обмякла в его руках, проявив слабость и потеряв самоконтроль. Так что мнение о девушке, боюсь, уже сформировано. . PS.. Недаром же он предупредил её заранее, чтобы не влюблялась, ибо ничегошеньки не светит.

    Здесь дело не в этом, а в том, что изначально девушка ему понравилась ровно на столько, чтобы с ней переспать. Все. Когда случился секс, собственно не так и важно ( а случился он через месяц после знакомства, что не так уж и рано). Если мужчина влюбляется, ему до много и дела нет))))
  • ответ для: ,Schokoladka,


    А репутация совсем перестала быть важна. То что о ней будут говорить, что она естественно не будет плюсом для поиска нормального спутника жизни. Как говорят не плюй в колодец из которого пьешь. На работе нужно работать, а не
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): В общем, если женщина по своей натуре б....дь, она останется б... дью даже продержав мужика пять лет на расстоянии от своего тела.

    Это как? Просто представить хочу.
    Deva2 писал(а): А если девушка верна и порядочна, то она таковой останется даже после скоропалительного секса, на который пойдет из-за сумасшедшей страсти, чувства и желания.

    Звучит как бред.
    Между прочим, по-вашему, значит, надо на всех известных личностей равняться? Типа если им можно, значит и “обычным“ людям тоже, значит, все нормально? По-моему, мораль и нравственность как раз для всех одинаковы, неважно, насколько человек “великий“. Я бы ваши слова перекроила: “В общем, если женщина по своей натуре б....дь, она останется б... дью даже будучи известной и почитаемой людьми“.
    По теме скажу - на мой взгляд, каждый имеет право делать то, что хочет. Так что, что автор, что все остальные - пусть развлекаются, как хотят, но обелять их облик при этом тоже необязательно, и вещи тоже надо называть своими именами.

  • Deva2 писал(а):..У автора не сложилось с этим мужчиной не потому, что она обмякла в его руках.., а потому, что она ему просто не понравилась в процессе: стеснительностью, холодностью, неумелостью, скованностью, телом, темпераментом - да мало ли чем. Не подошли они друг другу - это бывает. Поэтому он бы ее бросил в любом случае, даже если бы она отдалась ему через пять лет ухаживаний.

    Разумеется, исключения бывают всегда., но зачастую, именно первое мнение о женщине формируется с первых встреч, свиданий и т.д..
    И мужчины нередко придают значение и первой постели.
    Пару лет назад ко мне ходил один паренёк- компьютерщик, совсем юный ещё и зелёный. При любых неполадках с компом я могла смело к нему обратиться. И вот как-то в процессе разговора о том о сём, он у меня решил поинтересоваться. Говорит, что зрелые мужчины неоднократно ему утверждали, что если девушка очень быстро сдалась-отдалась, значит для неё это обыденное дело и с такой же лёгкостью она подарит себя другому.
    Вот он хотел узнать, что по этому поводу думают сами девушки/женщины, в том числе я.
    Честно, я даж не знала, что ответить, ведь ситуации бывают разные. И могла ли я подорвать мнение авторитетных для него мужчин..?
    Но для себя как бы этот разговор я запомнила.

  • “Хорошо готовлю, ему об этом говорила при разговоре.“ - ну это кардинально поменяет его отношение к вам.
    Как товар на продажу: “Возьми меня, я то умею, это, готовить тебе буду - рубашки стирать“
    Мне кажется, эти три месяца пройдут, и он вас кинет - уже и про другую работу заговорил.
    А вообще, автор, чтобы заинтересовать человека, нужно себя уважать. Вы на себя примерьте - если бы за вами бегал бы парень, как тряпочка, нужен ли он вам был?
    Чем больше вы унижаетесь, тем хуже
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 16
вы когда-нибудь устраивали голодовку?»
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 18
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 39
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 7
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 4
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 42
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 11
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 26
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 13
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 20
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 1
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 20
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 72
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 19
тема содержит фото как вам такая фигура? » 23
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 13
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 6
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 12
как вы считаете? зачем мужчина вспоминает про абрт, на который сам же » 6
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 24
доброе утро. какие планы на день? » 13
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 17
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 10
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 5
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 7
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 5
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 67
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 20
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 60
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 25
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 13
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 16
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 51
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 3
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 26
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 18
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 32
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 9
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
где живёте? что жуёте? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru