вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: -Sombra-


    -Sombra- писал(а): Да нет, как раз туда, потому я и написала в прошедшем времени - на момент замужества Ваш муж был для Вас первым встречным-поперечным, чья основная функция сводилась к зачатию с Вами ребенка. Сейчас, спустя 31 год, конечнр, он стал уже для Вас роднее, все-таки столько времени бок о бок. Но Вы и сейчас в нем своего мужчину не видите, он для Вас на уровне мамы, даже мысли и сексе с ним вызывает у Вас недоумение. Уж простите, но семьей вы так и не стали с ним, хоть у Вас и есть дочь.

    4 года в институте вместе - два года переписки в армии. Первым встречным его не назвать. я сказала что выходим замуж за тех,кто подворачивается . при этом не я сказала,а известный англ писатель. А мама что - не семья что ль?)
  • ответ для: MargaRa


    MargaRa писал(а): чот вы не туда. я же пишу -что муж - родней материНо семья без ребенка - это трагедия

    Да нет, как раз туда, потому я и написала в прошедшем времени - на момент замужества Ваш муж был для Вас первым встречным-поперечным, чья основная функция сводилась к зачатию с Вами ребенка. Сейчас, спустя 31 год, конечнр, он стал уже для Вас роднее, все-таки столько времени бок о бок. Но Вы и сейчас в нем своего мужчину не видите, он для Вас на уровне мамы, даже мысли и сексе с ним вызывает у Вас недоумение. Уж простите, но семьей вы так и не стали с ним, хоть у Вас и есть дочь.
  • ответ для: Татьяна Беляева


    Татьяна Беляева писал(а): Вы меня, конечно, извините. Но Вы точно говорите о людях? Да, конечно, мы относимся к классу млекопитающих. И естественно, что у нас есть инстинктыбез них-никуда. Но помимо них есть ещё такая вещь, которая называется разумом. И все-таки обычно нормальные люди руководствуются ещё и разумом. А Вы почему-то все низводите лишь к инстинкту. Ну как так-то?

    читайте Павлова и конрада лоренца. мы следуем инстинктам бессознательно, не отдавая отчет сами себе. А вот когда осознаем свое животное начало- тогда уже другое начинается
  • ответ для: Татьяна Беляева


    Татьяна Беляева писал(а): Читаю вторую тему автора. И вот честно в каком-то тихом ужасе. Как-то грустенько от того, что выходить, по мнению автора, надо за первого встречного: лишь бы было и рожать. Жесть какая-то.

    вообще-то это слова известного английского писателя). Что всегда получается,что выходим замуж за подвернувшегося. Моя мать ,к примеру, рожала дважды и от разных отцов - лишь бы не было) в доме лишнего
  • ответ для: Гниение гламура


    Гниение гламура писал(а): Да нет, не говорят. Способность любить есть далеко не у единиц. Рассуждайте, конечно, как Вам удобнее, Вы свой выбор сделали в жизни, только Вам для самой себя решать, правильным он был или нет. Я в корне с Вашим мировоззрением не согласна Может, Вы ищете подтверждений, что все живут так же и Вы всё сделали, как большинство, но это не так.

    - все мечтают о любви?) Не лучше ли честно признать - мы не способны любить. И жить без нервов?
  • ответ для: -Sombra-


    -Sombra- писал(а): Нет Семья - это двое, дети - совершенно не обязательное условие для счастливой семейной жизни, кто-то и всю жизнь живет вдвоем без детей. Но Вам сложно такое понять, у Вас никогда не было мужчины-партнера, с которым Вы были бы счастливы вдвоем, общества которого Вам было бы достаточно для абсолютно всего. У Вас был муж-донор, чтобы зачать ребенка, как человек он Вам был в принципе никем, вот это я как раз считаю неблагополучным примером семьи.

    чот вы не туда)). я же пишу -что муж - родней матери)))Но семья без ребенка - это трагедия
  • ответ для: MargaRa


    MargaRa писал(а): То что вы говорите из области банального. Человеком руководят инстинкты - и от этого не уйти - просто не все себе отдают в этом отчет. Вот,собственно главное. Девушке, в детородном возрасте, трудно понять,что происходит. И как вы говорите- делать себе спутника жизни

    Вы меня, конечно, извините.
    Но Вы точно говорите о людях?
    Да, конечно, мы относимся к классу млекопитающих. И естественно, что у нас есть инстинкты(без них-никуда). Но помимо них есть ещё такая вещь, которая называется разумом.
    И все-таки обычно нормальные люди руководствуются ещё и разумом.
    А Вы почему-то все низводите лишь к инстинкту.
    Ну как так-то?

  • Читаю вторую тему автора.
    И вот честно в каком-то тихом ужасе.
    Как-то грустенько от того, что выходить, по мнению автора, надо за первого встречного: лишь бы было и рожать.
    Жесть какая-то.
  • ответ для: MargaRa


    MargaRa писал(а): в нашем веке говорят об инстинктах и рефлексах. А способность любить есть лишь у единиц. поэтому можно рассуждать лишь о законах сожительства в семье

    Да нет, не говорят. Способность любить есть далеко не у единиц. Рассуждайте, конечно, как Вам удобнее, Вы свой выбор сделали в жизни, только Вам для самой себя решать, правильным он был или нет. Я в корне с Вашим мировоззрением не согласна) Может, Вы ищете подтверждений, что все живут так же и Вы всё сделали, как большинство, но это не так.
  • ответ для: MargaRa


    MargaRa писал(а): Так у вас пока нет семьи-то. Семья это дети.

    Нет) Семья - это двое, дети - совершенно не обязательное условие для счастливой семейной жизни, кто-то и всю жизнь живет вдвоем без детей. Но Вам сложно такое понять, у Вас никогда не было мужчины-партнера, с которым Вы были бы счастливы вдвоем, общества которого Вам было бы достаточно для абсолютно всего. У Вас был муж-донор, чтобы зачать ребенка, как человек он Вам был в принципе никем, вот это я как раз считаю неблагополучным примером семьи.
  • ответ для: -Sombra-


    -Sombra- писал(а): Видимо, у Вас какие-то проблемы с психикой были в детородном возрасте, если Вам сложно было понять, что происходит и руководили Вами одни инстинкты. Банально? Ну ок, мы с мужем банально вместе по любви и банально счастливы, меня такая банальность весьма устраивает : Никакие инстинкты при выборе мной не руководили, с кем-то встречались и расходились, а вот с мужем - поняли, что именно те самые люди друг для друга, к тому же мужа я выбирала не для функции деторождения вот прям щас, мы вместе 8 лет и детей пока только планируем, некуда торопиться, инстинкты не застилают нам взор.

    Так у вас пока нет семьи-то. Семья это дети.
  • ответ для: MargaRa


    MargaRa писал(а): То что вы говорите из области банального. Человеком руководят инстинкты - и от этого не уйти - просто не все себе отдают в этом отчет. Вот,собственно главное. Девушке, в детородном возрасте, трудно понять,что происходит. И как вы говорите- делать себе спутника жизни

    Видимо, у Вас какие-то проблемы с психикой были в детородном возрасте, если Вам сложно было понять, что происходит и руководили Вами одни инстинкты. Банально? Ну ок, мы с мужем банально вместе по любви и банально счастливы, меня такая банальность весьма устраивает :))) Никакие инстинкты при выборе мной не руководили, с кем-то встречались и расходились, а вот с мужем - поняли, что именно те самые люди друг для друга, к тому же мужа я выбирала не для функции деторождения “вот прям щас“, мы вместе 8 лет и детей пока только планируем, некуда торопиться, инстинкты не застилают нам взор.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?»
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 24
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 30
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 23
девушки за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан» 5
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники?! они для работы? я туда все подряд » 14
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 27
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 9
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 18
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 14
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 33
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 15
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 9
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 8
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 38
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 50
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 21
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 23
как давно готовили эти блюда? » 49
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 17
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 19
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 19
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 50
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 10
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 25
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 138
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 20
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 37
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 24
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 36
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 9
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 5
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
какие песни группы ария вам нравятся? » 6
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 31
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 34
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 10
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 8
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 30
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 11
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 25
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 19
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 5
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 17
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 13
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 28
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 18
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 69
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 26
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 24
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 21
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 49
вы устаёте в течении дня? » 15
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 10
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 23
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 40
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 18
какие компоты и с чем больше всего любите? » 10
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 14
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 19
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 62
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 13
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 16
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 10
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 13
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 25
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 8
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 54
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 8
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 46
у вас есть наличка? сколько? » 43
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 24
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 43
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 37
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru