я почему то с малых лет считала и сейчас думаю..чувствую что ли ,что много не проживу..а вообще сколько дано-столько дано..что ж теперь)надпись тут решающей роли не играет)нужно на втором плече набить что-то о вечной жизни..пусть смерть с ума сойдет, пока решит что же со мной сделать
надоесть она не может..просто однажды я к ней привыкну и просто перестану обращать на нее внимание..на данный момент о ней нисколечко не жалею)..даже ищу новый эскиз,хочу совместить надпись с рисунком на всю лопатку и плечо
мне понравилась,хоть и не люблю тату,автор,а что будете делать,если она вам надоест? ведь многие с тату потом завидуют чистотелым,и жалеют о своих рисунках на теле. _______ с поезда, идущего в никуда, нужно сходить на первой станции.
мне сама надпись напрягла- такую бы не сделала. зачем -быстротечная жизнь...двоякое выражение. как программирование-что жизнь владельца коротка. извините, но пишу то что действительно думаю об этой надписи. вы сами спросили.