-
ой как я вас понимаю!!!!! у меня такой же мч никогда никому не может отказать, а у меня не отель. я просто и твердо говорю нет. и мой ответ обьясняю тем что у нас семья, и никаких посторонних тут целыми дями быть не должно, что я не прислуга за всеми убирать и готовить целыми днями не собиаюсь. и если друг сюда едет на месяц то пусть снимает квартиру или номер в отеле.
-
а вы “нечаянно“то нагнитесь,то из душа в одном полотенце и т.д ,может муж сам и выпроводит
-
в таких ситуациях люди советуются,а не ставят в известность,если хороший друг,то можно одолжить денег на съем жилья простенького на месяц,а не приводить в свой дом мужчину чужого,который возможно будет оставаться наедине с женой,знать когда она принимает ванну,и все такое,чтоб она обхаживала его так же полноценно,готовить на троих,убирать за всеми,хороший друг то,делать то ничего и не придется самому,все на бабу свалит свою и еще хорошим другом будет выглядеть.
-
Я бы и просто ночевки была против, а тут месяц! Работу найти за месяц нереально, а даже если он её и найдёт, не факт, что ему хватит на съем жилья и он сразу его найдёт. Ну и бред... Поставьте вопрос ребром, что за фигня?
-
все кто тут возмущается.....а вам не приходило в голову, почему у женщин таких ситуёвин практически нету??? что подружайка приедет на месяцок пожить....почему?? да потому что женщины больше думают о последствиях уюте и благополучии в доме...в основном прут друзей мужики, из за своего невероятного легкомыслия....думают это так фигня
-
ответ для: 17071977
17071977 писал(а): Блин,я б сразу скандал закатила.У нас один раз была ситуация.У мужа дядька дальнобойщиком работал.Так он сам из Казахстана.Однажды он приехал к нам вроде бы на день-два.Да не один,а с напарником.Вот представьте: у нас двушка,нас 4 человекамы с мужем и две дочери.Они с напарником в одной комнате,а мы с детьми в другой.Денег у них нет.Им предварительно ничего не платили.И они у нас ждали груза полтары недели.Храп ночью невозможный.Я целый день на работе,потом пол ночи у плиты.В общем терпение мое лопнуло.Я забрала детей и уехала к маме.А ему сказала,твои родственники,вот ты с ними и разбирайся!Так эти сволочи еще и кошку мою в подъезд выгнали.Я ее потом 2 дня искала. |
а мужики по сути любят они любят они ваабще не думают...вапще просто...почему то в большинстве случаев женщины и дети для них на последнем месте!!!!! в первую очередь горячо любимые маманы родственнички и друзья, я заметила что друзья мужей бестактны настолько насколько им посволяется этими же самыми друзьями....для мужиков это нормально пригласить друга че там..не им же готовить убирать стирать, терпеть вот это все....мало кому их мужиков особо прям нужен уют!
-
да!я бы на вашем месте так же бы отреагировала )
но поскольку я есть не готовлю, то это мч пришлось бы постараться)
-
нормально так :) муж решил устроить общагу из вашего дома. молодец... обсудил бы хоть с женой сперва, прежде чем другу давать добро на приезд и проживание! а еще я заметила, что женщины гораздо трепетнее относятся к своему жилью. наверно потому, что именно женщина создает уют в доме, поддерживает чистоту... а какой
уют с чужим человеком? да еще и придется готовить еще на одного человека, не будете же отдельно питаться (типа, не общага же, а гость!), убирать еще за одним. это стирать его постельное белье как минимум. да что за нах??? убила бы.
-
а может он вашему мужу помогал когда в трудной ситуации. во вторых у вас не однушка? и почему на вашей шее? он не может приехать без денег.
ну потерпите чуток. видимо у мужа есть повод приютить его на месяц. Зима, топлес можно воздержаться гулять.
_______
Передаю привет криворожицам, которые уже неделю за мной ходят .Что я сказала правду и так обидно стало?
-
Прям бесят такие ситуации! С какого
автор должен испытывать неудобства из-за какого-то мужика?? Зачем он вообще приезжает, если у него на съем денег нет? Пусть копит и приезжает, кредит берет! Поражает, как взрослые люди любят перекладывать СВОИ проблемы на “друзей“!!!! Автор не обязана терпеть его в своей квартире! Дружба дружбой! А личное пространство - это личное!
-
месяц-это перебор......
своё пространство разделять с чужим человеком...ну ладно неделю...но месяц....много
-
Смотря что за друг. У моего мужа друзья интеллигентные, скромные, они сами бы наверно постеснялись вот так приехать, но если бы так получилось, наверно бы я разрешила пожить. Если друг какой-нибудь буйвол, любящий выпить да на диване полежать, то
надо такие гости конечно. Не знаю, двоякая ситуация, смотрите по мужу, в конце концов, его друг, пусть он ему услуживает. Наварите им борща кастрюлю, и пусть сидят. Изыски пусть сами готовят и покупают, если уж на то пошло.