Сегодня мой муж сказал мне что я жирная корова! я вешу 75 кг, у меня трое детей и я конечно уже не маленькая девочка. Но на самом деле становиться так горько и обидно от таких слов. У меня день рождение с 1 на 2 января в 1-05 ночи. Сегодня мы утром немного повздорили по поводу того что я хреново убираюсь и ничего не успеваю.... Я конечно расстроилась. У меня была бутылочка джин -тоник и когда вечером дети легли спать я просто ее открыла и начала ее пить.(бутылка -полторашка). с МУЖЕМ НЕ ГОВОРИЛА , ПРОСТО сидела за своим компом и пила. Его это взбесило конечно, тем более его должны были вызвать в ночь на работу( он машинист на жел дороге). Он мне сказал что я алкашка и вообще я ему на хрен не нужна. Сказал что я уже стала жирной коровой. После родов похудела до 64 кг, но щас опять набрала вес конечно, но я даже несколько раз ему говорила что худеть собираюсь с нового года. Реально противно жить . Поругались. Всегда стараюсь смотреть в лицо человеку когда он что то противное говорит. Сегодня мне сказали что я свиноматка. Замужем я второй раз. муж мне не может этого простить до сих пор и говорит что я свиноматка , так как могла рожать от нерусского. Первый муж не русский , хотя я до сих пор жалею и всегда чувствую себя виноватой в том что так произошло. Но он же всегда старается мне об этом напомнить . Сказал сегодня что я конченная проститутка и мразь. И сказал что надеется что я очень скоро сдохну.Последнее время постоянно называет моего первого ребенка ВЫРОДКОМ. Мне не хочется жить , но я все равно буду. На самом деле у меня есть своя квартира, сейчас живем у него в квартире. Для меня не проблема собраться и уехать но меня удивляет просто такое отношение к себе. Я не утверждаю что я какая то конкретно хорошая баба- я обыччная и нормальная с прошлым , которое я и хотела бы изменить но НЕ МОГУ, СЕйчас у меня все движеться к разводу... я сама это понимаю. Я не боюсь остаться одна с тремя детьми , для меня это неважно. Просто сейчас я плачу и страдаю, я одна , хороший подарок муж мне сделал на день рожденье!!!((((( Сейчас сижу - мне по фигу уже. Его вызвали на работу. Я одна. Я не жду сочувствия . Просто реально хотелось выговориться!!
Часто в пылу ссоры люди говорят такие слова, чтобы ранить другого человека. Не обязательно ненавидеть ребенка, чтобы сказать о нем/ней плохо матери. Чаще бывает, что человеку хочется задеть за самое больное. Тут уж каждый изощряется как может.
ребенка выродком назвал да это он сам выродок и выблюдок вобщне короче ваш муж меня бесит козел сра короче нафиг его в топку
такую!! свиноматка выродок ну это вобще пипец а не мужик!!
такое!! извините прорвало меня от возмущения!!! и с днюшкой!!!
Как по мне, так вас должно было оттолкнуть не то, что вас назвал “жирной“, а то, что до этого уже ребенка называл “выродком“. Вы реально представляете, с кем живете? Как это все отражается на вашем ребенке? Задумайтесь. Ваш вес и реакция мужа на него - далеко не самая большая ваша проблема, судя по всему.
Милая, с днем рождения тебя!! от всей души желаю тебе в этом году стать прекрасной и стройной для себя, и найти хорошего, достойного и порядочного человека!!! А с этим дурачком развестись, пусть потом локти кусает!!
с днюхой тебя))))не переживай мне муж устроил ужасный новый год )нажрался и начал руки поднимать ,кричать...и т.п. ...но я же живая )))и считаю ему всё вернётся бумерангом )))а я похудею и буду нарасхват ))))))))чмок))))
Скотина муж.Рассуждает о внешности других!И характере.А он-то кто?! машинист с большой дороги.Пусть идет на х. желаю в новом году встретить любящего и заботливого настоящего мужчину,а не жалкую нынешнюю пародию!
ДА УЖ... ЛУЧШЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СТАНЕТ.. ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА НИКОГДА ТАКИХ СЛОВ НЕ СКАЖЕТ (((((( У МЕНЯ ТОЖЕ ВТОРОЙ МУЖ И ЕСТЬ РЕБЕНОК ОТ ПЕРВОГО МУЖА. ЕСЛИ БЫ МЕНЯ УПРЕКНУЛ ЗА ЧУЖОГО РЕБЕНКА, СРАЗУ БЫ РОТ ЕМУ ЗАТКНУЛА - ВЕДЬ Я НЕ ПРЯТАЛ СЫНА ДО СВАДЬБЫ И НЕ ЗАСТАВЛЯЛА СИЛКОМ ЖЕНИТСЯ, ЭТО БЫЛ ЕГО ВЫБОР.И У ВАС ТАКЖЕ, ПРОСТО ВАШ МУЖ ОЧЕНЬ НЕДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Насчёт вашего..веса. Ваш муж влюбился в вас - худенькую юную девушку. А теперь вы уже не худенькая. Представляете, какой разрыв шаблона? и джин пить - не панацея. а поэтому возьмите себя в руки, не просиживайте в инете даром, найдите какие-нибудь упражнения для приведения фигуры в норму. Занятие какое-нибудь найдите, не сидите без дела. а там, глядишь, и принц какой-нить объявится