вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Сейчас поругались с мужем из-за одной ситуации .Кто вообще прав ,по вашему?
У мужа есть друг ,с которым у нас не очень хорошие отношения .И с недавних пор я познакомилась и начали общаться с одной девушкой ,оказалось ,что они знакомы с этим другом .После того ,как тот узнал ,он нет нет да напишет ей что-то обо мне ,при любом разговоре может упомянуть меня в нелестном ключе .Она мне присылала это все .Я говорила об этом мужу ,он все хотел с ним поговорить ,но я просила этого не делать ,чтобы не подставлять ее .И вот сегодня был пик ,она сама упомянула меня в диалоге с ним (якобы поставила меня в пример в одной ситуации) ,а он усмехнулся ,опять же прислала мне ,я опять поделилась с мужем ,после чего он взорвался и начал орать ,мол твоя новая подруга ведёт двойную игру ,а я этого якобы не замечаю .Чтобы она отправила скриншоты того ,что тот ей писал и он с ним разобрался ,а если не хочет ,значит это двойная игра .Потом сказал ,что это все с моей подачи ,потому что я ей рассказываю что-то и она обсуждает меня с ним .И что я вообще ответственна за это .И ставлю его в фиговое положение .В общем ,вылил все бочки на меня ,что мне надо держать язык за зубами и вообще не общаться с ней больше .Что он против нашего общения .Она пытается усидеть на двух стульях .И ему все равно ,что я думаю

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Мира Морра


    Заткнулся*
  • ответ для: Мира Морра


    Мира Морра писал(а): Так а вы сами чего хотите? какого результата от этих интриг?

    Хочу ,чтобы тот закинулся -это раз .Чтобы муж прекратил с ним общение и вообще все связи -два .Но второй вариант на данный момент увы не возможен
  • ответ для: AngelMocco


    AngelMocco писал(а): Как раз друг провоцирует все .В наш первый день знакомства она выложила в инст историю со мной из ресторана и отметила меня ,а тот написал мол -оооо ,ты знаешь ее ?И сразу же грязь полилась с его стороны ,начал даже говорить о том ,что у нас токсичные отношения с мужем и все такое ,хотя какое ему по факту дело .С этого все и началось .
    а он видит Вас глазами мужа. Значит, муж Ваш нелицеприятно о Вас отзывался и делился подробностями семейной жизни.
  • ответ для: AngelMocco


    AngelMocco писал(а): Ну все друг с другом так или иначе связаны .И если подставить одного ,то потом будет не очень хорошо .

    Так а вы сами чего хотите? какого результата от этих интриг?
  • ответ для: Мира Морра


    Мира Морра писал(а): У вас детский сад какой-то.

    Ну все друг с другом так или иначе связаны .И если подставить одного ,то потом будет не очень хорошо .
  • ответ для: AngelMocco


    AngelMocco писал(а): Потому что если он это сделает ,то тот поймёт ,что эта девочка все мне сливает ,каждое его слово .А подставлять ее мне не хочется .Она с ним тоже связана .

    У вас детский сад какой-то.
  • ответ для: Мира Морра


    Мира Морра писал(а): Так и почему до сих пор он не сделал этого?

    Потому что если он это сделает ,то тот поймёт ,что эта девочка все мне сливает ,каждое его слово .А подставлять ее мне не хочется .Она с ним тоже связана .
  • ответ для: AngelMocco


    AngelMocco писал(а): Потому что они работают вместе и не общаться не могут .Хотя я очень хочу чтобы они прекратили общение .Но он говорит ,что на кону стоят огромные деньги и максимум что он может сделать ,это поговорить с ним и сказать держать язык за зубами .

    Так и почему до сих пор он не сделал этого?
  • ответ для: Мира Морра


    Мира Морра писал(а): Ну тогда вообще не понятно почему ваш муж до сих пор общается с ним. либо же он сам ему что-то рассказывает. с чего сделаны такие выводы

    Потому что они работают вместе и не общаться не могут .Хотя я очень хочу чтобы они прекратили общение .Но он говорит ,что на кону стоят огромные деньги и максимум что он может сделать ,это поговорить с ним и сказать держать язык за зубами .
  • ответ для: Доктор Хаус


    Да ,я хочу чтобы он перестал с ним общаться .Общение с ним так же негативно сказывается на наших отношениях ,но он в упор этого не замечает (или не хочет )
  • ответ для: Доктор Хаус


    Доктор Хаус писал(а): Давайте подведём итоги а то что то совсем не понятно 1 друг мужа это его коллега, который вам не нравится 2 вы явно не нравитесь ему 3 вы познакомились с новой девушкой которая знакома с этим другом 4 он начал поливать вас грязью 5 вы попросили ее отправлять вам скрины 6 сама же девушка тоже что то про вас написала - и этот друг отправил эти скрины вам 7 муж орет на вас что подруга фиговая а его друг такой хороший что ли ? В общем в данной ситуации все не правы . Друг который явно не друг . Муж который почему то орет на вас , а с другом разобраться не может или не хочет. Девушка которая очень хочет выслужится и почему то все переписки скидывает - а того мужика на место поставить не может . Вы зачем то это все показываете мужу - скорее что б долбится что б он с тем мужиком не общался, но эффект получается совсем другой . Оно все вам надо ? Муж который выбирает любую сторону но не вашу ? Подруга которая не подруга ? Мужик какой то который вас поливает ? Жесть .

    6. Она поставила меня в пример в одной из их переписок в хорошем ключе ,но он снова ответил с негативом и она прислала это .А не он
    7. Муж орет то что в целом я вожусь с этой ситуации и зачем-то рассказываю ему при этом не давая ему решить эту проблему и поговорить с этим другом .Ну и то ,что я виновата в том ,что значит ей рассказываю что-то про себя ,а она провоцирует это в диалоге с ним .Хотя я читала полностью их диалог и с ее стороны нет провокации ,его друг сам находит за что зацепиться и на пустом месте цепляет меня .
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): Автор, вы же сами настропаляете мужа на разборки с его другом, а если дойдет до драки, и кто-то сядет в тюрягу, вы вот, бабы бестолковые, понимаете, что творите, и какая трагедия может получиться?
    Истина где-то ря писал(а): Автор, вы же сами настропаляете мужа на разборки с его другом, а если дойдет до драки, и кто-то сядет в тюрягу, вы вот, бабы бестолковые, понимаете, что творите, и какая трагедия может получиться?

    Мой муж не из тех ,кто решает проблемы кулаками .А за свои слова нужно отвечать
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 12
как считаете, это унижение по отношению к человеку?» 4
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 1
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 20
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 9
что едите перед анализами и за сколько часов? » 12
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 9
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 11
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 21
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 10
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 8
говорили ли вы когда-нибудь, что событие забрало 5 лет жизни? » 10
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 1
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 15
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 24
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 10
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 5
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 8
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 6
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 18
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 3
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 3
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 2
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 1
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 1
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 1
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 17
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 6
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 11
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 42
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 8
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 3
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 4
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 56
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 12
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 20
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 12
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 2
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 33
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 10
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 25
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 24
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 23
пробовали рис басмати? где его находили? » 9
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 16
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 17
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 11
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru