вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Были на днях в заведении с подругой в хорошем отеле, там чисто напитки в меню. Заказали себе по коктейлю и там всегда приносят закуски разные за счёт заведения, но нам принесли и каждый раз, как мы все съедали, нам их просто обновляли и так раз 5. То есть по факту мы там съели прилично))) считай ужин. Уже думали, что счёт выставят. Оказалось, что это все было за счёт заведения и менеджер с официантом улыбались. Потом попросили счёт, оплатили коктейли и менеджер оставил нам свою визитку. Что странно, потому что раньше ходили туда с мч и никогда такого не было. Как думаете, что это было? Подкат?

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: hey babe


    hey babe писал(а): Вот вот. Вообще странные комментарии такое ощущение, лишь бы задеть А ещё про то, что настолько плохо выглядели, что решили подкормить

    Ага, конечно, покормить решили. Странно только, что голодающие бы пришли заказывать коктейли в лаунж бар, а не пошли бы на эти деньги в столовую.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Мне кажется, что автор просто переобувается по ходу темы
    очень похоже,все чудесатее и чудесатее.
  • ответ для: Маринэ прекрасна


    Маринэ прекрасна писал(а): Читала только последние комменты, и тут никто не говорил про плохой внешний вид. То, что девушки высказали мнение, которое отличается от Вашего, так имеют на это право. Вы так энергично убеждаете их, что это был подкат и незаметно сказали мне о наличии мч в Вашей жизни Это и правда смешно

    А вы больше комментариев почитайте) Тут варианты только «дормоедки, плохо выглядели, с вас хотели поржать». И это все взрослые женщины пишут) казалось бы адекватные
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Мне кажется, что автор просто переобувается по ходу темы

    Да я вам могу даже диалог скинуть)
    Ну а про номер я сразу в теме написала
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): не придирайтесь к словам. Тут имеется в виду то, что если бы был подкат, то человек нашел бы способ связаться. Зачем умолчали о такой важной детали? Раз нашел и пригласил на свидание, значит, все-таки был подкат.

    Было на самом деле интересно почитать варианты. Он так-то мог и не найти меня в соц сетях, это повезло что у меня была отметка оттуда и профиль открыл, а если бы был закрыт, то и не нашёл бы.
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): ого,и телефончик оказывается оставил и в инсте нашел и выясняется это только в процессе развития темы. чем дальше от изначальной ситуации,тем интереснее.Чем же дело кончилось,сердце успокоилось?Ещё дополнения будут?

    Мне кажется, что автор просто переобувается по ходу темы
  • ответ для: hey babe


    hey babe писал(а): Потому что есть абсурдное мнение из ряда с вас ржали или вы плохо выглядели, вас решили накормить. Вы сами не замечаете этого?

    Читала только последние комменты, и тут никто не говорил про плохой внешний вид. То, что девушки высказали мнение, которое отличается от Вашего, так имеют на это право. Вы так энергично убеждаете их, что это был подкат и “незаметно“ сказали мне о наличии мч в Вашей жизни )))) Это и правда смешно
  • ответ для: hey babe


    hey babe писал(а): Дополнений больше не будет, потому что я ему отказала Возможно будут дополнения, если ещё раз туда пойдём ахахахахха И я же в теме указала, что он оставил свою визитку понятно, что там номер
    Вы уж сходите,потом напишите .
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): ого,и телефончик оказывается оставил и в инсте нашел и выясняется это только в процессе развития темы. чем дальше от изначальной ситуации,тем интереснее.Чем же дело кончилось,сердце успокоилось?Ещё дополнения будут?

    Дополнений больше не будет, потому что я ему отказала) Возможно будут дополнения, если ещё раз туда пойдём ахахахахха
    И я же в теме указала, что он оставил свою визитку (понятно, что там номер)
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): не придирайтесь к словам. Тут имеется в виду то, что если бы был подкат, то человек нашел бы способ связаться. Зачем умолчали о такой важной детали? Раз нашел и пригласил на свидание, значит, все-таки был подкат.
    ого,и телефончик оказывается оставил и в инсте нашел и выясняется это только в процессе развития темы. чем дальше от изначальной ситуации,тем интереснее.Чем же дело кончилось,сердце успокоилось?Ещё дополнения будут?
  • ответ для: Маринэ прекрасна


    Вариантов «другого» мнения могло быть куча. Например, мой мч мне сказал, что это популярная тактика здесь, когда красивых девушек в хороших местах любят «подкармливать» или за счёт заведения доп коктейлем угостить, чтобы те подольше сидели.
    Но тем не менее, в комментах я уже написала, что в теме я специально не обозначила тот момент, что этот менеджер нашёл меня каким-то образом в инстаграме и пригласил на свидание. Так что тут очевидно был подкат
  • ответ для: Маринэ прекрасна


    Маринэ прекрасна писал(а): Никак не пережить! Одна из тем, когда нужно разделить мнение автора, а другое мнение рассматривается как негатив в целом же, когда подкат, то просят телефон, а здесь его дают. Если он решил подкатить, то уже нарушил систему. Здесь же следуя Вашей логике, то это Вы должны ему звонить и назначать свидание. Если Вам будет легче, то: это был конкретный подкат. Это я уже сказала такое, чтоб Вы не тратили на меня свое время, убеждая в том, в чем Вы убеждаете всех комментаторов

    Потому что есть абсурдное мнение из ряда «с вас ржали» или «вы плохо выглядели, вас решили накормить». Вы сами не замечаете этого?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 21
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 16
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 41
где найти мужа? » 136
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 12
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 12
тема содержит фото сколько нужно сбросить?»
если мужчина не предохраняется, значит он согласен в перспективе стать» 33
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 11
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 19
устраивал эмоциональные качели, но не получается долгое время его отпу» 14
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 21
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 53
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 12
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 47
а вы как считаете, зачем в наше время мужчины нужны женщине?» 21
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 16
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 35
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 4
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 28
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 54
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 25
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 79
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 9
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 12
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 19
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 43
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 27
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 9
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 11
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 60
почему парень шлет фотки с голым торсом? » 7
тема содержит фото какая фигура мужикам больше понравится?» 16
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 24
когда отказываюсь пойти с ними в отель, психуют или обижаются, как реа» 11
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 16
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 43
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 15
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 99
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 4
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 16
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 39
тема содержит фото нормально ли, когда все вещи жене подбирает муж? муж купил мне красное» 20
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 14
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 20
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 11
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 10
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 28
вам снятся приятные сны? что снится? » 3
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 33
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 24
кто-нибудь из вас рождён в рубашке? » 18
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 10
у вас хорошо работает предчувствие? предполагаете что произойдёт и оно» 5
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 18
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 37
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 9
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 40
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 11
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 58
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 10
приставали ли к вам в детстве?» 77
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 17
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 16
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 13
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 38
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 30
моете голову на третий день?» 6
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 5
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? » 1
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 74
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 16
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 27
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 2
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 9
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 14
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 23
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 2
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 21
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 19
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 23
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 45
есть здесь такие, кто пользовался косметикой марки la prairie? цена с» 4
вы пользуетесь благовониями? если да, то какие покупаете? палочки, бах» 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru