вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Исключение


    Исключение писал(а): У меня была такая история. На полном серьёзе. Мне тогда было 17 лет и это была моя первая и как мне казалось, единственная любовь. Он был военным. Майором, если быть точной. Почти всё время наших отношений мы общались по инету. Он был в миссии от ООН, в Абхазии, а я в Москве. И вот он однажды приехал, показывал мне красивые Абхазские виды и тут... Фото из Подмосковья. Лес и голая тётка. Я спросила что это. Он мне наплёл какую-то откровенную чушь. Ехал я, ехал, стоит женщина, ловит машину. Дай, думаю подвезу, я же такой благородный. А она возьми и спроси, не фотограф ли я. Не могу ли я её сфотографировать в лесу. Следующие фото были как она валяется кверху жёппой на его застиранном белье. Он это прокомментировал:Она устала и заснула. Вспоминаю и ржу, а тогда так плакала.

    ))))))))))))))))) И у меня было что-то подобное!!! Правда лет побольше было, но я была очень глупа, а бывший-козёл. Только он мотался по городам и весям за любимым футбольным клубом, нашим питерским. Так вот поехал он типа в самару на матч, матч был в воскресенье, уехал на все выходные. А телефон этот козлина всегда паролил, а как-то наелся снотворных, лёг спать, а телефон выключить забыл. Ну я и залезла. Фото было не очень много, но было среди них парочка, которые меня зацепили- на подоконнике сидит девица в его рубашке на голое тело. На след. фото-таже тёлка уже одетая в парке на след. день. Даты те самые, когда он “ездил в Самару“. Потом нашла фотки той же девки от других дат. Какой же я была дурой.....

  • нет. я не настолько д*у*р*а
  • ответ для: Tyler_Durden_99


    Tyler_Durden_99 писал(а): Живите, как знаете. Нравится искать всюду подтверждения неверности, обжегшись на воде, - ищите

    В ваших словах есть страх,не надо быть психологом, чтобы определить , что вы тот самый двуличный человек, которому явно никогда бы не хотелось быть разоблаченным. А это жизнь, “ нет ничего тайного , что не стало бы явным“, рано или поздно за все придется отвечать, и любой пароль можно взломать, удаленные фото можно восстановить, если бы жены маньяков и педофилов были чуть-чуть внимательнее к соим супругам и их образу жизни, то на них бы потом не показывали пальцами и жертв могло бы быть намного меньше! Надеюсь вы не из их числа, но все же:) а знакомая так обожглась паром, что у нее все лицо облезло, может ей опять в эту скороварку с головой залезть, теория полного рабского безоговорочного доверия придумана лживыми диктаторами , чтобы легче использовать своих жертв. Доверие же строится на уверенности в своем возлюбленном, и его еще как и уважение нужно заслужить, доверие имеет намного более глубокий смысл просто не лезть в его личную жизнь, ты доверяешь супругу свою жизнь и жизнь своих детей, а не стараешься паролить свои труселя:)

  • У меня была такая история. На полном серьёзе.
    Мне тогда было 17 лет и это была моя первая и как мне казалось, единственная любовь.
    Он был военным. Майором, если быть точной. Почти всё время наших отношений мы общались по инету. Он был в миссии от ООН, в Абхазии, а я в Москве.
    И вот он однажды приехал, показывал мне красивые Абхазские виды и тут... Фото из Подмосковья. Лес и голая тётка.
    Я спросила что это.
    Он мне наплёл какую-то откровенную чушь.
    Ехал я, ехал, стоит женщина, ловит машину. Дай, думаю подвезу, я же такой благородный. А она возьми и спроси, не фотограф ли я. Не могу ли я её сфотографировать в лесу.
    Следующие фото были как она валяется кверху жёппой на его застиранном белье.
    Он это прокомментировал:“Она устала и заснула“.
    Вспоминаю и ржу, а тогда так плакала.
  • ответ для: Evalina_e


    Evalina_e писал(а): Нет лучше сидеть и ничего не делать , просто тупо ждать когда он сам решит рассказать обо все перед смертью на исповеди, но вам тогда уже точно придется простить его, выбора никакого не будет

    Живите, как знаете. Нравится искать всюду подтверждения неверности, обжегшись на воде, - ищите
  • ответ для: Evalina_e


    Вы не поймете меня, а я вас. не вижу смысла растворяться в своем мужчине. Ну нет у нас общих друзей - у него свои, у меня свои. Что теперь? Мне или ему отказаться от компании? А сливать две компании смысла не вижу. Музыка. кино, какие-то книги - у него и у меня за более чем 30 лет жизни у каждого сложились свои вкусы и приоритеты - - на каком основании я должна менять свои интересы или он свои? Нам нравятся разные игры, сайты. У нас разные страницы в контакте и у каждого свой собственный телефон - и читать смс, просматривать там что-то у нас считается моветоном. Потому что это как читать чужие письма.
    Evalina_e писал(а): Конечно никто насильно не может заставить человека разделить с ним свою жизнь , но брак уже подразумевает добровольный и осознанный союз двух отдельных людей, решивших объединить две отдельные личные жизни в ОДНУ семью, и будут двое одной плотью, и прошлое , и настоящие, и будущее каждого входит в одну новую семью, и влияет на всех в равной степени, нет смысла прятать часть себя в потаенном углу телефона, от себя не убежишь, не согласятся с этим те, кто сами боятся, что их половинка может обнаружить много лишней информации о них, которая подпортит репутацию, это не есть чистые доверительные отношения, это игра обмани меня кто кого: когда скрывать нечего, тогда нет ни страха ни проблемы в том что он полностью просканирует твой телефон и твою личную жизнь и поблагодарит Бога за честную и верную жену, а если не так, то конечно лучше поставить пароль на телефон
  • ответ для: Лена Нова -мумит


    Lena1910 писал(а): Понимаете - даже если люди женятся - за плечами каждого остается что-то свое - отдельное от мужа или жены. И нельзя забирать, покушаться на это что-то в жизни человека.

    Конечно никто насильно не может заставить человека разделить с ним свою жизнь , но брак уже подразумевает добровольный и осознанный союз двух отдельных людей, решивших объединить две отдельные личные жизни в ОДНУ семью, “ и будут двое одной плотью“, и прошлое , и настоящие, и будущее каждого входит в одну новую семью, и влияет на всех в равной степени, нет смысла прятать часть себя в потаенном углу телефона, от себя не убежишь, не согласятся с этим те, кто сами боятся, что их половинка может обнаружить много лишней информации о них, которая подпортит репутацию, это не есть чистые доверительные отношения, это игра “ обмани меня“ кто кого:( когда скрывать нечего, тогда нет ни страха ни проблемы в том что он полностью просканирует твой телефон и твою личную жизнь и поблагодарит Бога за честную и верную жену, а если не так, то конечно лучше поставить пароль на телефон

  • Нет конечно)

  • нет, и в подтверждение своего недоверия врежу по яйцам

  • Нет, не поверю.
  • ответ для: Evalina_e


    Понимаете - даже если люди женятся - за плечами каждого остается что-то свое - отдельное от мужа или жены. И нельзя забирать, покушаться на это что-то в жизни человека.
    Evalina_e писал(а): По идее грязное белье у мужа и жены в нормальной семье должно быть общим, нельзя рыться в чужом белье чужой семьи, а все поступки мужа, тайные или явные лежат пятнами на жене, в случаях обмана страдают оба, у мужа не может быть заныкано отдельно под подушкой свое отдельное грязное белье , для кого? Они спят вместе, видят друг друга нагими, но белью прячут отдельно по своим телефонам, это отношения чужих друг другу временнных партнеров , где у каждого своя личная жизнь , там и никаких претензий быть не должно даже в случае измены, потому что никто никому ничего не должен и не обещал
  • ответ для: ЧЕРТовка,


    VanillaCocaine писал(а): поверю во что что мой муж просто случайно в лесу зафоткал голую бабу? ну да конечно, все же так делают, зашел в лес, смотрю голая телка скачет, да думаю сфоткаю и жене покажу

    Согласна!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
зачем люди ходят в лес зимой? » 19
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 19
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 39
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной?» 6
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно?» 5
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 2
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 7
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 2
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 55
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 12
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 35
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 18
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 20
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 21
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 11
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 18
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 12
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 4
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 32
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 5
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 26
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 29
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 15
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 27
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 17
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
где вы храните носки и трусы? удобно? » 15
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 23
как давно готовили эти блюда? » 53
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 38
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 13
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 7
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 5
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 20
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 12
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 4
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 10
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 16
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 31
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 23
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 138
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 24
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 33
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 9
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 5
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 34
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 10
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 8
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 30
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 25
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 19
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 5
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 13
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 28
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 18
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 69
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 26
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 24
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 21
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 49
вы устаёте в течении дня? » 15
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 10
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 23
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 40
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru