вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Прояснение чувст
Здравствуйте милые девы! Вопрос, познакомились с мужчиной, он мне интересен, в приципе нравится, хочется узнавать общаться. Во время прогулок, свиданием это не считаю, общаемся на левые общие темы, но он совсем у меня ничего не спрашивает, моей личностью не интересуется, ни на одну встречу ни цветка ни че го не принес, хотя я сделала подарок и ему оч понравилось. Уже месяц просто гуляем и все, он ничего не говорит, нравлюсь ли я ему или нет, интересна или что вообще, мы как друзья общаемся, мне это неприятно, сказала с мужчинами не дружу. Так вот значит, начать ли мне деликанто разговор о том, что он хочет от нашего общения, есть ли у него чувства и т.д?? Я будто подвешанный, для меня это чуть ли не оскорбительно.... Дайте пожалуйста совет, как бы вы поступили

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: g9coefk0rhcq


    g9coefk0rhcq писал(а): Ну я вижу что он стеснителен и застенчив, знаю его семью и воспитание там хорошее, ни курят ни пьют, у знакомых спросила, все как один сказали, не бабник не гулящий, нигде не тусуется.... Он никогда не отпускает пошлых шуток или намеков и сам говорил что много работал, некогда было встречаться ему, поэтому мне и хотелось хоть что то прояснить, но не знаю как. Не хочу пропустить человека из за своих желаний его поторопить обьясниться, но и самой быть ни туда ни сюда, недопустимо, я пришла сюда спросить ответа, как поступить

    Может он себя очень ценным призом считает, типа из хорошей семьи, мне пью, не курю, работаю, образован, не гуляю. У мужиков такое тоже бывает. Думает, что девушка должна его завоевать. Если сам шевелиться не начнёт, будет всю жизнь мамкин пирожочек.
  • ответ для: Белоснежка и 7 г


    Белоснежка и 7 г писал(а): нифига! Я бы такой подарок оч оценила! Ну, зато вы знаете, что сделали все, что могли, приятное внимание оказали, а там уже его проблемы умеет он ценить или нет хотя спроситт в лоб про симпатию, конечно, тоже можно но это тоже уже на любителя действо

    ну вот я как МЕРКАНТИЛЬНАЯ тоже хотела подобающего внимания к себе, просто это мое нормальное проявление к понравившимся людям, нус, видимо это ему не интересно, что поделать)

  • А вы чего молчите? Вы свои правила и границы почему не устанавливаете? Почему не говорите как с вами можно и как с вами нельзя? Как вам хотелось бы и нет?
    Ему откуда знать. Он почву прощупал, понял что раз молчите, значить вам свидания нормальные не нужны, ухаживания не нужны, вы еще и подарки ему дарите. С чего ему напрягаться.
    Откройте свой РОТ и скажите ему, а не здесь
  • ответ для: Боженочка


    Боженочка писал(а): Бот, ты ошибся, я тебя до этого на вы называла- больше не стану

    Научитесь читать не между строк! Я писала про ту комментаторшу, а не лично вам. Рукалицо, сами не поняли и к чему то пишите бред
  • ответ для: Fish Mooney


    Fish Mooney писал(а): Он наверно из тех, кто боится инициативу проявлять, типа вдруг будешь ухаживать, денег потратишь, а она потом не даст. Типа пусть сама сначала старается, а я может быть как-нибудь потом, если захочу.

    Ну я вижу что он стеснителен и застенчив, знаю его семью и воспитание там хорошее, ни курят ни пьют, у знакомых спросила, все как один сказали, не бабник не гулящий, нигде не тусуется.... Он никогда не отпускает пошлых шуток или намеков и сам говорил что много работал, некогда было встречаться ему, поэтому мне и хотелось хоть что то прояснить, но не знаю как. Не хочу пропустить человека из за своих желаний его поторопить обьясниться, но и самой быть ни туда ни сюда, недопустимо, я пришла сюда спросить ответа, как поступить
  • ответ для: g9coefk0rhcq


    g9coefk0rhcq писал(а): Да не секрет, он раньше ходил в художку, хотел заниматься глиной, но не попробовал, купила большой глины для лепки для дома, пусть попробует любит сладкое, заказала дроп доп фирма паста арахисовая со вкусом молочного шоколада, она без сахара, подходит диабетикам кстати! Иногда рисует, новые кисти малевич разные. И почему то мыло кусковое с тайланда с запахом сандала, шикарное. В большом пакете отдала, все.
    нифига! Я бы такой подарок оч оценила! Ну, зато вы знаете, что сделали все, что могли, приятное внимание оказали, а там уже его проблемы умеет он ценить или нет) хотя спроситт в лоб про симпатию, конечно, тоже можно) но это тоже уже на любителя действо)
  • ответ для: g9coefk0rhcq


    g9coefk0rhcq писал(а): Как раз токи мне по хамски и отвечали некоторые! Оправдываться не буду. Я спросила одно, а она решила в грязное белье А вы почему решили, что мне можно тыкать кому то, воспитывать и т.д? Это ли не хамство?

    Бот, ты ошибся, я тебя до этого на вы называла- больше не стану
  • ответ для: Боженочка


    Боженочка писал(а): quoteg9coefk0rhcq писала: Если вы женитесь и спите с каждым понравившимся, зачем на меня проицируете? quote А вы почему такая хамка? Вы спросили, вам отвечают

    Как раз токи мне по хамски и отвечали некоторые! Оправдываться не буду. Я спросила одно, а она решила в “грязное белье“ А вы почему решили, что мне можно тыкать кому то, воспитывать и т.д? Это ли не хамство?

  • Он наверно из тех, кто боится инициативу проявлять, типа вдруг будешь ухаживать, денег потратишь, а она потом не даст. Типа пусть сама сначала старается, а я может быть как-нибудь потом, если захочу.
  • ответ для: Белоснежка и 7 г


    Белоснежка и 7 г писал(а): ну да, кому как конечно а что вы ему подарили кстати? Интересно просто ради подсмотреть идею

    Да не секрет, он раньше ходил в художку, хотел заниматься глиной, но не попробовал, купила большой глины для лепки для дома, пусть попробует) любит сладкое, заказала дроп доп фирма паста арахисовая со вкусом молочного шоколада, она без сахара, подходит диабетикам кстати! Иногда рисует, новые кисти малевич разные. И почему то мыло кусковое с тайланда с запахом сандала, шикарное. В большом пакете отдала, все.
  • ответ для: g9coefk0rhcq


    [quote]g9coefk0rhcq писал(а): Если вы женитесь и спите с каждым понравившимся, зачем на меня проицируете? [quote]
    g9coefk0rhcq писал(а): Вы ставите ярлыки по каким то клише только из моего видения ситуации, все. Спасибо за ответ, можете не писать, я спрашивала другое

    g9coefk0rhcq писал(а): Ни шо, я еще ничего не спрашивала и не выпрашивала, вы написали так, будто я уже что то сделала криминальное, еще даже не спросила ничего.... А на меня тут накинулись!

    А вы почему такая хамка?
    Вы спросили, вам отвечают
  • ответ для: g9coefk0rhcq


    g9coefk0rhcq писал(а): Извините но мне такое не интересно я так потрачу свое время, у меня не так много свободного времени для встречь, тем более тратить его на пустые хихи ха ха, не нравится, но спасибо за мнение
    ну да, кому как конечно) а что вы ему подарили кстати? Интересно просто ради подсмотреть идею)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 6
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 28
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 1
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 9
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 14
что из сладкого сегодня ели? » 19
как собраться на работу? так лень идти! » 10
какие у вас есть плохие привычки? » 13
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 4
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 9
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 9
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 22
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 70
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 33
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 23
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 17
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 28
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 11
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 31
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 8
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 20
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 40
было ли у вас это в необычном месте? » 34
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 12
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 10
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 20
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 9
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 10
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
какая песня у вас на репите? » 3
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 46
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 23
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 6
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 5
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 15
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 8
как справляетесь с панической атакой? » 3
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 8
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 25
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 21
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 64
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 22
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 11
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 12
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 25
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 12
вы этого ни разу не делали в школе? » 11
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 15
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 8
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 2
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 10
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 20
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 57
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 6
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 16
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 9
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 39
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 19
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 1
почему с возрастом портится фигура? » 27
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 6
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 26
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 12
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 36
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 20
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 16
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 14
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 17
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 12
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. »
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 9
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 22
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru