вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Неудачница после 30 или все-таки теория “все мужики сво...“верна ? или все-таки дело во мне ? уже не знаю и не понимаю ничего .
Вот и мой черед настал по написанию на форумах топиков.
В настоящее время у меня позиция такова, что избегаю общения с людьми, а в частности мужского пола и совсем нет какого либо желания делать что либо в данном направлении. Просто от одной об отношениях мысли меня уже трусит ....А все из-за 4-х неудачных попыток ...
А история такова:
Как и все нормальные люди закончила школу, поступила в университет на бюджет, после универа устроилась работать по своей специальности - бухгалтером. И так я проработала 3.5 года в одной компании пока не наступили обстоятельства независящие от меня, а именно: мне пришлось уволиться с работы и переехать жить в другую страну из-за того, что в моем городке развернулись военные действия.
У меня не было мыслей покидать свой город, но постоянные недосыпы и усталость от напряженной обстановки сыграли свою роль и все решилось очень быстро и спонтанно.
Изначально к себе звала подруга в Москву, мол снимать комнату на двоих. От данного предложения отказывалась так как таких сумм у меня не было для сняти жилья (ЗП у меня была 3000 рублей в месяц), но в итоге согласилась после того как “подруга“ сказала что на первых парах поможет мне и когда устроюсь на работу то деньги за жилье верну. Однако после того как было дело сделано, в плане того что уволилась с работы и куплен билет на автобус, то за пару дней до отъезда “подруга“ сказала, что передумала и не сможет принять меня у себя. Я была немного в шоке но и возвращаться на работу не собиралась да и в глазах родственников это выглядело б как стыдоба ибо они и так отговаривали меня и говорили: “ну еще вернешься обратно“...В итоге за день до отъезда зашла в ВК и увидела там пост о том, что парень примет у себя девушку. Не думаючи откликнулась на пост и договорились о встрече. На тот момент у меня в голове не было никаких мыслей чем все это могло бы обернуться и закончиться для меня...но на тот момент я не о чем не думала ...
Итак настал день икс и я поехала в Москву с 13 000 рублей в кармане.
По приезду на автостанцию меня встретили, дали денег на покупку сим карты, поселили в квартире, купили продуктов на первое время. В комнате я жила одна, в соседней комнате был этот парень (далее Иван) и его друг. И тут в первую ночь у меня наступил страх, страх что я в квартире с двумя совершенно чужими парнями, всю ночь не спала. Но слава Богу, парень оказался порядочным и целыми дня пропадал на работе. За все время проживания не тронул меня пальцем за что я ему безмерно благодарна.
На второй день после приезда пошла в банк делать банковскую карту и занялась поиском работы. За 2 недели деньги улетели моментально, есть приходилось через день и то как сказать есть: одна булка или пирожок и на этом все. Родственникам же сказала, что поселилась у подруги и у меня все хорошо.
В кармане 2000 рублей, работа все еще не найдена. Растроенная зашла в Макдональдс и купила еды на 500 рублей. Поев поняла, что теперь мне не хватает на обратный билет на автобус ибо тот стоил ровно 2000 рублей. В голове мысли, что теперь я бомж и жизнь моя окончена... пару дней в лежку на кровати с одной и той же мыслью, что жизнь окончена.
И о чудо! Неожиданно со мной на связь выходит парень который мне очень нравился но я с ним общалась только как с другом и на уровень выше не переходила так как он был женат (познакомились с ним и его женой в интернете, играли в компьютерные игры вместе. Общались виртуально и один раз встречались в реале). Но как оказалось он уже был в разводе целый год и в процессе общения узнала, что я ему тоже очень нравилась и он пытался меня найти. Спустя неделю общения сказала ему, что в настоящее время живу в Москве, сам же парень жил в Серпухове. Общение ооооочень быстро переросли в отношения. Далее еще большее на мое удивление, мне приходит приглашение на собеседование бухгалтером в г. Серпухов которое я успешно прошла. Тогда мой знакомый уже в статусе моего парня (далее Сергей) предложил переехать к нему в Серпухов и я согласилась. В квартире жила его пожилая мама (которая постоянно была в запоях) и сестра с молодым мужем.
Работа мне нравилась и зарплата была хорошая, 40 000 (для Московской области это очень хорошая учитывая, что у меня не было опыта в бухгалтерии РФ и я все изучала самостоятельно с нуля), так что на шее ни у кого не сидела. Сергей же таксовал и постоянного дохода не имел. Что может быть прекрасней когда с тобой рядом любимый человек который постоянно встречал тебя с работы и при встрече которого загорались глаза.
Спустя 4 месяца все изменилось, его мать настаивала что б тот вернулся обратно к жене (сразу скажу, что детей у них не было), а я типа его только использую в своих корысных целых. Сергей начал пропадать и как позже узнала начал встречаться с бывшей женой. Спустя 4,5 месяца Сергей меня выгнал со словами, что я его только использую. Я пыталась доказать ему обратное но до него было невозможно достучаться, в его глазах был холод. Ранее я его никогда не видела таким. Благо он помог мне снять комнату в Серпухове и помог перевезти вещи. Далее были подозрения на беременность и я об этом сказала Сергею, на что я только слышала в ответ мол ребенок не его, такого быть не может и вообще он бесплоден. Я была в шоке от человека которого очень любила и к моему счастью у меня был просто гормональный сбой который показывал якобы я беременна.
Далее я начала сама жить и работать в Серпухове. Позже узнала, что Сергей сошелся с бывшей женой и для меня это было ударом так как к человеку еще были чувства. Пол года жила в депресии с мыслями, что все таки еще сойдемся с Сергеем.
На работе начались задержки ЗП и приходилось находить подработки, чтоб как-то оплачивать за жилье и на что-то питаться. Задержки были весомыми аж на 4 месяца.
Время шло и случайным образом через друга знакомлюсь с мужчиной (далее Андрей) старше меня на 10 лет (мне 26, а ему 36). Сам он был из Москвы и работал в полиции. Наверное первый раз в жизни я поняла, что такое настоящая любовь и что такое любить человека по настоящему. С ним общались первые пару месяцев с утра до ночи но в итоге прервала общение так как мне казалось, что он был слишком хорош и я боялась ему не понравиться. Спустя 8 месяцев он опять выходит на связь, начинаем общаться и тот настаивает на встрече. С большой боязнью соглашаюсь. Встречу назначали на мой ДР в Серпухове. Первый раз когда увидела его то просто очумела от того что он мне очень сильно понравился, любовь с первого взгляда. Естественно сразу же вышла из депрессии и кто такой Сергей я вообще забыла... как говорится клин клином вышибло ))))))))))
Я была на седьмом небе от счастья. С Андреем общались по телефону но только когда он мне звонил. Когда я ему звонила то он не брал трубки объясняя это тем, что пропадает на работе и разговаривать в полиции нельзя. Естественно я была в розовых очках от любви к человеку и соответственно верила ему))) Через некоторое время Андрей пропадает со связи. Пытаясь его найти через его знакомых в ВК узнаю, что тот якобы в отношениях. Написала ему об этом в ВК и он моментально вышел на связь и обвинил меня в недоверии и вообще это все вранье, что он в отношениях ))) Естественно я поверила и простила ему))) Человек опять пропадает, не пишет, не звонит, на звонки не отвечает. Спустя пару месяцев выходит на связь, что любит и все такое но не можем быть вместе так как на него заведенно дело и скоро сядет в тюрьму за превышение должностных полномочий. Я была в шоке и сказала, что буду ждать его и просила встретиться с ним на что получала отказа.
Я просто не могла найти себе места и ежедневно ходила в церковь моля Бога на коленях о помощи Андрею и просила не забирать его у меня. Еще через неделю Андрей сообщил, что дело можно замять за n-ую сумму денег но так как у него не хватает 250 тысяч то эта затея не получится. Я пыталась найти всяческие способы ему помочь и варианты где можно было бы занять денег. В итоге все что могла занять это 30 000 у родственников под большой процент (вернуть надо было через 4 месяца в размере 45 000). Естественно его это устроило и я не думая покупаю билет в свой город где идут обстрелы и занимаю деньги. Вернулась обратно в Серпухов и тот отказался со мной встречаться сказав что деньги могу ему закинуть на карточку (п.с. да знаю что дурочка но на тот момент у меня были розовые очки). Закинула деньги на карту, а вечером поступил звонок о том, что дело замяли. Я была счастлива и безмерно рада и просила его о встречи. Естественно тот отказывал и все так же редко выходил на связь объясняя тем что много дел. Спустя некоторое время заметила, что тот в ВК лайкал все фотки без исключения одной девушки. Естественно я ей написала с левой странички о том, что Андрей женат мол нефиг с ним заигрывать))) Естественно из-за этого мы поругались с Андреем ибо с его слов это была подруга его семьи и просто хороший врач и вообще я задолбала его со своим недоверием. Я извинилась перед этой девушкой но с Андреем так и не помирились мол он был зол на меня из-за этого. Спустя месяц на страничке этой девушки я увидела фотки ее с Андреем и на фотках сердечки и все такое... я была в шоке и сразу же отправила Андрею скрин с фотками и сообщение о том что я все таки была права ))) Естественно он никак не прокоментрировал это ))) После этого мне стало на много легче и как камень упал с души что я права )))) С Андреем перестали общаться, а чувства к человеку не уходили... я даже готова была его простить за все так как очень сильно любила.
Из-за больших задержек ЗП на работе начала искать новую работу но уже в Москве. Уволилась с работы и переехала в Москву, снимала комнату.
Спустя год я случайно встречаюсь в миллионом городе Москве с Андреем и предлагаю помириться на что он мне сообщает,  что уже 10 лет в браке и у него 2 детей. Я была в шоке и поняла причины по которым он не отвечал на звонки. Он предложил мне просто встречаться в гостинице и все ... на что я естественно соглашаюсь так как безумно любила его ... встречи были очень редкими - один раз в 3-4 месяца и причем они были спонтанными по его звонку. Все расходы на съем гостиниц для встреч были на мне. И так длилось 4 года, я все же надеялась на то что все таки будем вместе. За эти 4 года что встречалась с Андреем я не могла смотреть на других мужчин, были предложения встречаться и даже предлагали замуж но я отказывалась так как любила одного человека.
Был так же один мужчина (опять старше меня на 14 лет, далее Михаил) с которым познакомилась у себя на районе. С ним просто очень хорошо общались как друзья. Естественно тоже предложил мне перейти с уровня друзей на уровень пара, на что получил отказ так как любила другого человека.


Далее попросила Андрея помочь мне с оформлением гражданства, на что он соглашается но естественно за это надо было оплатить. Я согласилась и передала ему деньги, после чего он просто пропал. Потом уже не помню по какой причине мы опять поругались и тот сказал, что помогать с гражданством мне не будет и скоро вернет мне деньги. В итоге деньги так и не вернул как не пыталась, мол сама виновата если б не поругались то все сделал бы.


Опять с Андреем не общались целый год. Винила себя во всем, очень хотела с ним помириться и пыталась найти с ним связь. Через год опять случайно встречаемся и опять начинаются отношения но уже на другом уровне: начали вместе ездить на рыбалки, на базы отдыха на неделю и *** и естественно все за мой счет. На тот момент он был на стадии развода с женой и для меня это был огромный шанс. Все шло к тому, что начал у меня ночевать, познакомил с друзьями и время от времени подшучивал о том, что можно идти в загс )))) Я опять была на седьмом небе от счастья и были большие надежды )))) В сентябре 2021 года у него был назначен суд по бракоразводному процессу. Он немного пропал объясняя тем что ему сейчас сложно и скоро будет суд. Естественно я все понимала и не давила на него, а просто ждала.
В октябре в телефоне у него нахожу переписки с другими 5 (пятью!) девушками с которыми он был в отношениях и так же как и мне вешал лапшу на уши мол он работает в полиции и некогда встречаться и *** Причем не просто переписывался, а он со всеми ими встречался в гостиницах и даже фотки были. Я была в шоке и естественно мы опять поругались с ним из-за этого ...Ему уже не отвертеться тем что я все это придумываю и все такое ... Спустя месяц он приехал ко мне на ночь которую провели очень страстно и для меня было очень странным его поведение. На следующий день он ушел от меня не прощаясь и не дав себя обнять и даже не обернулся. Через день пыталась понять что не так сообщил в смс что у него венчание ... я не верила и была в шоке ... но это оказалос правдой, он женился на другой...
У меня просто ушла земля из под ног, я была в огромнейшей дипрессии и были мысли покончить с собой, дошло до того что об этом узнали мои родственники и всяческими силами вытаскивали меня из дипрессии ...
Естественно на других мужчин я смотреть вообще не могла ...


Время шло, а я все так же продолжала по дружески общаться с Михаилом, естественно пытался перейти на уровень выше но постоянно получал отказ.


Через год после того как Андрей женился на другой, он начал опять гулять от жены. Мы опять начали с ним встречаться и проводить много времени вместе, но все закончилось после того как мне надоело то что человек постоянно тянул с меня деньги и постоянно унижал, даже при друзьях... в общей сложности из-за его прихотей и моего желания угодить ему влезла в кредит общей сложностью 300 000 рублей. В итоге у меня остыли чувства к этому человеку и розовые очки с меня слетели. Ибо условием примирения Андрея было то что я ему должна была заплатить 150 000 рублей... мол если любишь то найдешь где взять деньги, на что получил отказ. Наверное если б у меня тогда не было кредита на 300 000 то нашла б эти 150 000 для примирения)))) Так я начала жить без него и наконец-то поняла какой была ***


С Михаилом общались уже 3-й год и на третий год общения поняла, что не могу без этого человека. Мне постоянно не хватало его смс сообщений с приколами, сообщений просто с текстом “как дела?)“ и т д и т п. В итоге поняли, что нас обеих тянет друг к другу )) Но меня очень смущала разница в возрасте аж целых 13 лет ))) В итоге начали встречаться и я опять полюбила, хотя думала что больше такого со мной не будет так как 6 лет никого не подпускала к себе из-за Андрея )))
Но мое счастья продлилось не долго,  ровно месяц ))) Через месяц Михаил возвращается к жене со словами: ''Ну понимаешь, я с ней уже много лет прожил' ... Если честно то не понимаю зачем надо было начинать отношения если как оказалось еще были чувства к бывшей жене с которой в разводе уже как 2 года.
В общем я была в шоке и для меня это было очень мучительно. На себе поставила крест и сказала, что больше никаких отношений.
Прошло пол года с момента как разошлись с Михаилом. У меня появилась апатия ко всему...дом-работа-дом....
Перед НГ мой давний друг познакомил меня со своим другом который должен был помочь мне в квартире повесить телевизор на стену. Но тот в свою очередь не смог и попросил своего другого друга помочь мне. Так у меня начались не заметно для меня новые отношения.
Начали общаться с этим другом (далее Константин), через неделю на Рождество договорились встретиться в реале. Встретились и он мне очень сильно понравился. Я наконец-то вышла из апатии и мир заиграл новыми красками ))) Отношения развивались очень стремительно и через 2 месяца начали совместно жить )))) Он был творческой натурой и занимался фотографией. Перед тем как переезжать ко мне он уволился с работы, сказав что она ему не нравится и он хочет найти работу по душе - фотографом))) Естественно я его поддержала в этом )) Да в общем-то я его во всем поддерживала )))
На 3-й месяц начала слышать следующие фразы: “Наверное скоро разойдемся так как у нас с тобой слишком идеально, так не бывает“... причем эти фразы говорил внезапно, например на прогулках.
На 4-й месяц заметила, что ему в вотс апе приходили сообщения с сердечками и эти сердечки были от его бывшей с которой он разошелся за месяц до нашего с ним знакомством. Естественно он говорил, что у них ничего нет и не может быть. Естественно я сделала вид, что поверила и решила наблюдать за этим всем. В один из дней выпили вино и его вырубило, при этом у него в руках был разблокированный телефон. Естественно я воспользовалась этим моментом и открыла его переписку с бывшей и была ошарашена: они встречались и проводили вместе одни из выходных, он писал ей что ему хорошо с ней и т. п.Так же писал, что я ему противна и хочет со мной разойтись.
После прочитанного меня просто трясло всю, в тот момент мне очень сильно хотелось взять его вещи и выгнать из дома ... но вместо этого ели сдерживаясь лягла спать и при этом меня жутко трясло всю ...Естественно спрашивал почему меня всю трясет но я ему так и не сказала. В таком состоянии я пробыла ровно месяц и пыталась не подавать виду,  что я знаю обо всем.
Все 5 месяцев, что Константин был у меня был без работы и целыми сутками сидел в компьютерных играх (как оказалось позже у него зависимость на игры и ранее уже лечился от этого у психолога) и при этом ничего не делая по дому. Работу искать не пытался, сама за него отправляла резюме и на все 7 приглашений на работу что ему приходили обещал сходить на собеседования но так и не сходил. Еще спустя месяц обстановка накалялась и дошла до предела когда в один из дней сказала ему собирать вещи и уходить так как совсем не вижу в человеку того, что я ему нужна была и сказала что все знаю о нем и о его бывшей .... В общем я услышала уйму оскорблений в свою сторону, хотя честно говоря не знаю за что ... Человек был в тепле, о нем постоянно заботились, готовили есть, за ним убирали,
стирали ....на шее ни у кого не сидела ... не понимаю ...


В настоящее время мне 34 года и у меня совсем нет желания заводить какие-либо отношения ... от слова совсем. У меня появилась апатия ко всему и совсем не вижу своего смысла жизни и совсем не понимаю тех людей которых когда-то любила ...


P.S.: что касается Сергея то он спустя год все таки разошелся со своей женой, а его мать умерла. После смерти своей матери он начал мне писать, звонить и предлагать сойтись вместе опять на что получил отказ. А то что он мне говорил гадкие слова то не помнит ))) А то что были подозрения то объяснил тем что просто струсил))) Еще в течении года названивал и пытался вернуть, да только мне уже было глубоко до одного места так как перед глазами вспоминался его холодный взгляд и фраза о том, что использую его.
Что касается Андрея то я очень рада, что наконец-то смогла найти силы чтоб разорвать с ним и мне очень жаль тех 6 лет что провела с ним в розовых очках и в унижениях.
Что касается Михаила то сейчас он запил и его судьбой больше не интересуюсь.
Что касается Константина то пытаюсь выбить из него деньги которые он у меня занимал после того как разошлись. Сумма малая - 5000 рублей, но тут уже дело принципа.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Hamsters


    VectOR0005 писал(а): Кто-то интересно это все прочтет?

    Я. Сначала вообще думала у меня экран заело при попытках найти конец сообщения)
    Это однозначно рекорд - самая многобуквенная тема на Гале))

  • Много букв.. Тут только в суть надо неделю будет вникать..))
  • ответ для: wfnhpm2qqo0h


    там целый роман можно писать)))) еще много чего осталось не сказаным и не написанным )))) сама удивляюсь всему )))
  • ответ для: wfnhpm2qqo0h


    простите, писала как могла )))

  • Кто-то интересно это все прочтет?

  • И да, что касается Ивана то по сей день с ним в хороших отношениях и очень хорошо дружим )))) Он женился и есть маленькая дочка )))))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 12
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 10
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 7
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 14
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 7
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 11
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 20
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? »
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 9
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 10
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 27
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 29
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 13
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 38
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 9
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 13
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 4
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 19
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 26
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 12
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 23
где найти мужа? » 114
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 45
есть здесь такие, кто пользовался косметикой марки la prairie? цена с» 4
вы пользуетесь благовониями? если да, то какие покупаете? палочки, бах» 8
у кого складной смартфон? мне кажется, они в месте складки быстро лома» 10
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 4
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 5
кто-нибудь из вас покупал духи burberry her blossom и armani si passio» 3
вы чаще заказываете доставку продуктов или ходите в магазин? вам нрави» 30
покупаете дорогие крема для лица? чем крем за 5000 отличается от крема» 52
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 49
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 65
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 37
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 27
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 162
моете голову на третий день?» 4
есть ли аналог косметики руби роуз? » 5
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 5
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 21
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 9
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 29
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 18
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 26
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 18
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 22
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 4
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 32
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 23
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 9
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 29
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 1
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 15
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 24
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 30
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 33
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за» 2
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 5
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 24
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 5
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 15
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 30
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 22
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 1
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 96
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
вы видели без одежды своих родственников?» 9
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru