-
Я занималась танцами, играла на гитаре и любила рок больше слушать в подростковом возрасте и до 20 лет
-
ответ для: КрейцероваСоната
До 17 наверное
-
у меня был тяжелый переходный возраст
-
В 16 лет закончила 9 класс гимназии, где основная часть людей была умными детьми из очень обеспеченных семей. В это же время у меня была первая детская любовь, но, к сожалению, он уехал в Германию. Тогда я решила поступать в танцевальный колледж. Там контингент был разнообразный)) впервые познакомилась с тусовками до утра, общалась с людьми, которые меня старше, тк на курсе были все такие. Параллельно заканчивала школу экстерном, чтобы потом был выбор во втором образовании. На третьем курсе начала встречаться с однокурсником, который дико не нравился моей маме, она мне ставила условия. Либо я с ним, либо я с ней живу. Около года скрывала наши отношения, потом очень неожиданно поступила в ГИТИС и сама порвала с ним, тк интересы разошлись. В Универе первое время посвятила себя учебе, в свободное время ходила в театры и музеи, иногда даже одна. Потом нескольких парней сменила и сейчас
Время диких тусовок у меня было с 17-19лет, мне хватило с головой, больше туда не тянуло))
Кстати, сейчас замужем со своей первой детской любовью и мы ждём малыша:))
-
Давайте определимся, до какого возраста считать юность?
-
Моя юность пришлась на самый конец 90-х начало 2000-х.
Классное было время. Школа, дискотеки, мальчики, компании, поездки в деревню, там молодежь, клуб, гуляли до утра.
Я была обычной девчонкой, немного с комплексами, но в то же время с гипертрофированным самомнением. Ходила на каратэ, не носила юбки и была похожа на пацана, но лет в 16 все изменилось, отрастила волосы, стала краситься, обнаружила, что похожа на Наташку Орейро, особенно улыбкой и меня это очень радовало. Поклонников было много, я была веселой, милой, заводной и могла поболтать на любые темы.
Из музыки слушали Руки вверх, Демо, Вирус, Скутер, и пр.
В 2000 г, помню, песни из фильма Брат и Брат 2 были мегапопулярны.
Эх, молодость...
-
Я была очень закомплексованной, много читала, сидела в основном дома. Смотрела фильмы и играла в видеоигры. Мама у меня занималась гиперопекой , поэтому я никуда и не вылезала, даже с подругами пойти погулять было опасно, в понимании мамы. Считаю , что в большинстве моих тех комплексов и заморочек виновата она, потому что она не пыталась ничего сделать, а только усугубляла мое состояние.
Слушала из музыки все подряд, учила языки, и мечтала жить в Америке , потому что там тепло и свободно
-
Я была чсвшной в подростковом возрасте, до 16 лет занималась художкой (гимнастика), и конный спортом, потом пришлось выбирать и я выбрала конный спорт (выездку). Ооочень любила гулять, потому что мне этого не хватало и обожала американские комедии, шоу на мтв и моду. Из музыки мне нравились Бритни Спирс и пуссикэт доллс, ещё Араш))) и Виа-гра. Потом жизнь по п*е чуть чуть пошла, и я тут оказалась))
-
а где ваш ответ на этот вопрос?
в меня были влюблены все наши 4 мальчика в классе. я проф. обучалась на танцора современного танца на основе классического балета в лучшей школе России хорошо известной на западе, настолько, что девочек отбирали на продолжение обучения в Европу задолго, а в тодес шли те, кого вгоняли
8 часов в день танца. мне дико не хватает того времени и той жизни. эх… я люблю с тех пор Эминема, но он не едет в Россию..а я не едут в США. я была с четвёртым размером груди стройная натуральная блондинка, очень веселая, много шутила, чувство юмора было отличное. но у меня есть призвание, и я начала переключать тогда внимание именно на ту область, которая теперь моя жизнь.