вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Знала эту девушку до переделок, обычная миловидная. Зачем такая явная пластика? Чтобы нос было видно, что сделал, чтобы губы были накаченные, грудь так не аккуратной формы, а прям большая 3-4-ка?и ещё фильтры сверху, чтобы как можно более искусственная была

«внешность регистрация»

начало

  • ответ для: VanessaMood


    VanessaMood писал(а): Ну правильно делает, умеет делать деньги на своей внешности, а вы тут обсуждаете ее и ничего с этого не имеете

    С чего такие выводы?
  • ответ для: mur13vis


    kqd7tng9oy87 писал(а): Она даже на обычных свиданиях просит деньги, например ее куда-то позвали отдыхать, она сразу ценник объявляет

    Ну правильно делает, умеет делать деньги на своей внешности, а вы тут обсуждаете ее и ничего с этого не имеете
  • ответ для: VanessaMood


    VanessaMood писал(а): Потому что мужикам такое нравится и они готовы за это платить

    Она даже на обычных свиданиях просит деньги, например ее куда-то позвали отдыхать, она сразу ценник объявляет

  • Потому что мужикам такое нравится и они готовы за это платить
  • ответ для: rpjiv8trv4qb


    rpjiv8trv4qb писал(а): Значит, она не видит себя настоящей. И хочет себя украсить таким способом. Всё от самооценки зависит. А самооценка идёт из семьи. Есть девушки, которые не очень красивые, но папа их так любил всегда, называл своей принцессой- и они вырастают со встроенной программой, что они лучшие и точно не будут ничего переделывать. Они видят свою красоту. А низкая самооценка толкает на операции и тд. Но по сути это уход от себя.

    Ну вот она копирует не думая. Увидела большие сиськи себе сделала, увидела губы - сделала, вообще без какой-то адаптации под себя. Поэтому и выглядит это чужеродно

  • Так ей хочется, так сейчас модно.
    Грудь к стати выигрышно смотрится. Мужики косятся точно.

  • Значит, она не видит себя настоящей. И хочет себя украсить таким способом. Всё от самооценки зависит. А самооценка идёт из семьи. Есть девушки, которые не очень красивые, но папа их так любил всегда, называл своей принцессой- и они вырастают со встроенной программой, что они лучшие) и точно не будут ничего переделывать. Они видят свою красоту. А низкая самооценка толкает на операции и тд. Но по сути это уход от себя.
  • ответ для: Лапка Бормотея


    Лапка Бормотея писал(а): хм, женщины конечно интересные создания. Все им не так. На фото красивая девушка, яркая, пусть что-то подкорректировала, но это ее личное дело для чего и почему. Вы пишите, что нельзя столько времени тратить на внешность, а кто такое сказал? Для нее это образ жизни и по мне это лучше чем сериалы сутками смотреть. Но каждому свое. У меня есть приятельница, у нее от природы очень пухлые губы, большая грудь. Когда-то она была полненькой, потом сильно похудела, сама, плюс умеет очень выгодно подчеркнуть свою фигуру. Мне очень нравится как она выглядит сейчас, особенно когда помадой красной накрасится и платье типа бэби долл наденет, но всегда найдутся наши общие знакомые которые говорят:ой, да стремно она похудела! одни титьки остались, ой,да губищи свои, варенники намажет и идет И я всегда спрашиваю: и что ей губы отрезать себе? это ее губы, ее грудь, она с ними родилась Вот и пойми толи женщинам в жизни не хватает своей личной жизни, что они в любую сторону готовы выразить свое я не понимаю зачем. Ну и не понимайте.
    Пошёл мужик с женой на рынок, осла продавать. Идут, рядом - осел. Навстречу народ идёт и ржет: «вот ту пые, осел есть, а они идут». Посадил жену на осла. Навстречу народ: «Подуаблучник! Баба едет, сам идёт». Снял жену, сел сам «Ох, какой тиран-муж, слабая женщина должна пешком идти!» сели вдвоём. «Кошмар! Бедное животное! Изверги!» Закончилось тем, что они вдвоём понесли осла

  • хм, женщины конечно интересные создания. Все им не так. На фото красивая девушка, яркая, пусть что-то подкорректировала, но это ее личное дело для чего и почему. Вы пишите, что нельзя столько времени тратить на внешность, а кто такое сказал? Для нее это образ жизни и по мне это лучше чем сериалы сутками смотреть. Но каждому свое.
    У меня есть приятельница, у нее от природы очень пухлые губы, большая грудь. Когда-то она была полненькой, потом сильно похудела, сама, плюс умеет очень выгодно подчеркнуть свою фигуру. Мне очень нравится как она выглядит сейчас, особенно когда помадой красной накрасится и платье типа бэби долл наденет, но всегда найдутся наши общие знакомые которые говорят:“ой, да стремно она похудела! одни титьки остались, ой,да губищи свои, варенники намажет и идет“ И я всегда спрашиваю:“ и что ей губы отрезать себе? это ее губы, ее грудь, она с ними родилась“
    Вот и пойми толи женщинам в жизни не хватает своей личной жизни, что они в любую сторону готовы выразить свое “я не понимаю зачем“. Ну и не понимайте.

  • Красивыми знаешь ли все быть хотят вот только не всем дано.

  • Ну вы будьте натуральнее и лучше. Прям от зависти решили чужие сиси.
  • ответ для: Benny7


    Oarme8 писал(а): На такого трансвестита пергидрольного любой будет от страха оглядываться людей всегда пугает необычные люди или фрикии
    Вы уж как то завуалировали!!!!!В каждом слове, столько ЗАВИСТИ и ЗЛОБЫ, - слишком уж бросается в глаза!!!!!!!!!Они делают для себя, своих целей!!!На вас что ли будут оглядываться????Какая вам разница, что так переживаете, сил нет???
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как бы к такому отнеслись? хотела забронировать услугу и меня попросил» 13
свекры помогают ежемесячно продуктами, покупают всю одежду, игрушки и » 5
тема содержит фото муж на второй смене. кому больше идут хвостики? » 4
кто учит навыку зарабатывать? интернете лишь какая-то чушь на платные » 22
вы пересматриваете старое реалити-шоу? все себя ведут как в ни чем не » 6
товар пришёл, но на карте озон не хватает денег. можно обычной картой » 10
кто тут самая молодая участница? » 23
знакомая обиделась? не отвечала на её вопрос месяц и она снесла чат. » 8
как зарядиться положительным настроением? рестораны, клубы, салоны, та» 15
воспалился вкусовый сосочек на корне языка. какие могут быть причины? » 6
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 3
жених знакомой избил ее перед свадьбой, но все равно поженились! это н» 14
тема содержит фото фигура какого парня вам нравится больше? » 5
а вы пользуетесь фильтрами для воды? » 6
какие части курицы любите? люблю грудку и крылья, терпеть не могу бедр» 5
галя - лучший сайт. согласны с этим? » 4
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 4
старая дева для вас сколько лет? » 5
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 25
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 41
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 7
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 19
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 9
доброе утро. какие планы на день? » 15
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 32
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 5
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 16
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 16
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 40
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
как часто вы заходите на этот форум? » 9
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 89
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 20
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 32
смотрите какие-то передачи? » 28
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 37
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 23
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 13
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 5
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 19
кто тут врет больше всех? » 18
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 18
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 21
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 88
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 17
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 23
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 38
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 41
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 9
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
о чем вы жалели в своей жизни? » 24
как вы расслабляетесь? » 15
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
что принесло вам большее счастье? » 9
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 31
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 48
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru