так сложились обстоятельства что встретила я молодого человека однажды на летних каникулах. Со временем (через полгода) успели влюбиться, а мне год остался учиться (в другой стране). Вот и он дождаться не может и хочет жениться, я спрашиваю к чему так торопиться. Он пояснил это тем что боится потерять меня/упустить. Меня немного настораживает это, но с другой стороны если люди влюбляются они просто женяться. Я поставила себе условие не выходить до окончания, а чувствуется не отступает от своего. Стоит ли настораживаться?
Конечно стоит! Образование на всю жизнь, дай бог чтоб все у вас хорошо было с ним, но вдруг вы бросите учебу и с ним ненадолго получится, лучше доучитесь! Ваше от вас не уйдет.
Я думаю, что не стоит торопиться, согласна с вами. Сначала доучиться, а там видно будет. Но я бы советовала хотя бы год вместе пожить, а потом жениться. Не известно как в быту будет.
ну вообще правильно, отношения на расстоянии и рядом разные вещи, по факту вы друг друга еще плохо знаете и не известно как дальше сложатся отношения...вам какое то время надо просто рядом пожить, постоянно видеться и узнать друг друга так сказать в быту