вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

не хочу никем работать. 23 года, недавно закончила вуз. сейчас в поиске работы. как представлю что всю оставшуюся жизнь придется ходить на работу и выполнять какие-то обязанности, приспосабливаться к работе и учиться, становится тошно.
хочу сидеть дома и заниматься хобби, саморазвиваться, проходить какие-нибудь курсы, читать книжки и гулять.
но жить на что-то надо, такой взрослой даме сидеть на шее родителей стыдновато.
с удовольствием бы вышла замуж за нормального обеспеченного парня , родила ребенка и занималась только им + домом + то что выше перечислила.
я думаю в этом главное приспособление женщины - семья, дом и дети, и я думаю именно это приносит женщине настоящее счастье. а мужчины должны заниматься карьерой и помогать своей женщине
я хорошо готовлю, красивая спокойная стройная девушка с мягким характером, всю жизнь почти жила в частном доме так что многое умею. много мужчин у меня не было.

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Angela Anaconda


    Мацерация писал(а): А что плохого, когда в паре именно дружеские отношения? На мой взгляд, такие части и пары самые крепкие. Мне тоже гораздо интереснее иметь с мужем общие хобби, увлечения, съездить на пикник, искупаться в бассейне, рвануть в другой город в театр. Сексу это не мешает нисколько.
    ну и рада за вас, а девушка, с которой я переписывалась, считает что им страсть вообще не нужна, живут как соседи, это она писала, зато много общих интересов. Я же не понимаю зачем тогда вместе жить, дружите, общайтесь, я так с мужчинами дружу, но очень избирательна, поэтому не стала бы жить с просто приятным парнем, если не хочу его
  • ответ для: Donetskaya


    Donetskaya писал(а): Автор мечтает о семье, делать все по дому, заботиться о любимом мужчине, это хорошее женское желание, пусть автору повезёт обязательно, а причём тут вы, неблагодарная, склочная, истеричная мадам, которая считает, что все ей должны и в погоне за чужим кошельком не брезгует ни женатыми, ни афроамериканцами, и друзья не выславшие денег у вас дно, вы что реально не понимаете свое отличие от автора? Выйдите замуж живите честно, заботьтесь о своём муже, доме, а не только о том какую шмоику выбрать и как кого-то посильнее нагреть на деньги, и вам никто не будет писать километров. Удачи
    и если что , замуж мне предложили . Причём с брачным контрактом , мне этого не надо . А остальное тебя вообще не касается. Свои копейки считай .
  • ответ для: Donetskaya


    Donetskaya писал(а): И ещё замечу, что обращение на ты не воспитанно в данном случае, я Вам не подружка, мне тыкать. Прошу учесть на будущее.
    а ведёшь себя как подружка. Когда начнёшь отписываться по теме и не писать никому не нужные непрошеные советы, тогда и жди уважительного отношения .
  • ответ для: Lady Holmes


    И ещё замечу, что обращение на “ты“ не воспитанно в данном случае, я Вам не подружка, мне тыкать. Прошу учесть на будущее.
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): как бы три ты переобуваешься почему мне в темах тогда километры пишешь, как будто я твоего увела?

    Автор мечтает о семье, делать все по дому, заботиться о любимом мужчине, это хорошее женское желание, пусть автору повезёт обязательно, а причём тут вы, неблагодарная, склочная, истеричная мадам, которая считает, что все ей должны и в погоне за чужим кошельком не брезгует ни женатыми, ни афроамериканцами, и друзья не выславшие денег у вас “дно“, вы что реально не понимаете свое отличие от автора? Выйдите замуж живите честно, заботьтесь о своём муже, доме, а не только о том какую шмоику выбрать и как кого-то посильнее нагреть на деньги, и вам никто не будет писать километров. Удачи
  • ответ для: Donetskaya


    Donetskaya писал(а): Хорошо, когда точно знаешь чего хочешь. Пусть вам повезёт и встретится такой мужчина. Почему бы и нет? :
    как бы три ты переобуваешься;)))) почему мне в темах тогда километры пишешь, как будто я твоего увела?
  • ответ для: КамамберизПитера


    obhzu29g6rs2 писал(а): устраивает и хорошо, но это отношения друзей, на мой взгляд девушки которая умеет дружить с мужчинами
    А что плохого, когда в паре именно дружеские отношения? На мой взгляд, такие части и пары самые крепкие. Мне тоже гораздо интереснее иметь с мужем общие хобби, увлечения, съездить на пикник, искупаться в бассейне, рвануть в другой город в театр. Сексу это не мешает нисколько.
  • ответ для: Глаша123


    Он не предприниматель, там была другого рода деятельность!

  • На Галю заходишь как в городской сортир последнее время, с задержкой дыхания, только хватает прочесть название темки красным шрифтом. И всё из-за засилья таких вот ТС... и Что там на 12 страницах растеклось и так понятно

  • хорошее желание. имеете полное право хотеть такой жизни. а вопрос-то в чём?
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): Не знаю,неужели можно несколько лет так завоёвывать и притворяться,мне кажется люди не общаются изначально,поэтому не могут увидеть сразу друг друга . Конечно могут быть исключения,но в большинстве случаев это так. Иметь хорошее образование и профессию и быть независимой это тоже хорошо,кто ж спорит.

    Ну, пару лет до свадьбы и несколько лет после, на полете чувств.
    А потом ребенок, декрет и пошло-поехало. Не раз такое видела, к сожалению. И это в моем-то более чем скромном кругу общения.
    А если вы говорите именно про патологических скупердяев, то их да, видно сразу, буквально с первой встречи, и продолжать ли с ними отношения - это уже личный выбор каждой девушки.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Не меняется, а просто показывает себя, если не дyрак, с лучшей стороны, чтобы завоевать и удержать, а потом, когда женщина. по его мнению, уже никуда не денется в случае декрета, например, то расслабляет булки и становится уже таким, какой есть. А развестись не так-то и просто. Очень часто дамам некуда идти, а по факту оги прости уже привыкли к определенному уровню жизни и не могут его поменять: дети, дом полная чаша, продукты хорошие и все такое. Ну и что, что денег на цацки и рестораны не дает, зато все в дом покупает, детям частный садик или няню оплачивает и все такое. А сама она одна это не потянет, и получается замкнутый круг Поэтому, как по мне, лучше изначально самой работать и зарабатывать, чтобы потом не оказаться в зависимости от какого-нибуть козла
    Не знаю,неужели можно несколько лет так завоёвывать и притворяться,мне кажется люди не общаются изначально,поэтому не могут увидеть сразу друг друга . Конечно могут быть исключения,но в большинстве случаев это так. Иметь хорошее образование и профессию и быть независимой это тоже хорошо,кто ж спорит.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 2
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 10
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 3
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 6
по каким участницам с гали вы скучаете? » 13
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 9
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 7
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какую функцию выполняют мapгиналы? деятельность сводится к разрушению » 7
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 14
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 8
как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 15
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 11
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 12
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 26
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 55
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 39
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 19
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 12
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 4
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 150
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 9
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 21
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 14
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 3
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 36
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 21
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 11
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 14
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 9
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 73
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 14
что вас удивило в последнее время?» 47
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 14
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 18
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 53
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 34
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 45
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 31
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 4
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 8
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 22
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 65
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 2
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 16
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 43
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 9
вы кого-нибудь ненавидели в своей жизни? я соседку, она плохо себя вел» 43
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 31
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru