вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Подскажите пожалуйста
Всем привет. Хочу рассказать свою историю и попросить совета. Два года я состояла в отношениях с женатым мужчиной. О его семейном положении знала. Он никогда не скрывал что есть жена и двое детей. Цели увести его из семьи не было, хотелось просто ни к чему не обязывающих встреч, мужского внимания...
Так вышло что летом этого года я забеременела(подвели ок). Отец ребенка поначалу обрадовался.  Обещал помогать материально, всячески поддерживать меня. Но помощи от него я так не дождалась((
Меня очень обидело такое отношение к себе, и к ещё неродившемуся ребенку( решила отомстить - рассказала обо всем его жене...Не буду рассказывать сколько поноса и проклятий мне пришлось выслушать сначала от неё, а затем и от него...Я просто в шоке от бесчеловечности и глупости этих людей.
Сейчас у меня 31 неделя беременности, скоро рожать. С отцом малыша не общаемся, ибо он от него отказался со словами “я не хотел ребенка“, ну а я навязываться не стану. Насильно мил не будешь, как говорится.
Собираюсь после рождения сына устанавливать отцовство и подавать на алименты. Для меня эти алименты не способ “нажиться“, а способ восстановить справедливость. Мне обидно, потому что я осталась “дыркой“ и *** с ребёнком на руках(так меня называет отец моего сына), ну а он вернулся в семью и в ус не дует. Считаю что за свои поступки надо отвечать.


Верно ли моё решение?
P.S. прошу не кидать в меня тапочки. Никто из нас не святой.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Все верно, виноват во всем женатый к0бл. А автор просто глупая тетка, не осознающая рисков. А ее риски в том, что ей теперь рожать одной.

    Да родила уж) и ни о чем не жалею)
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Все верно, виноват во всем женатый к0бл. А автор просто глупая тетка, не осознающая рисков. А ее риски в том, что ей теперь рожать одной.
    верно
  • ответ для: Малиновый сон


    Малиновый сон писал(а): почему вы вините только автора? Ведь она в отличии от лядуна мужа не несла ответственность за семью. Поэтому мужчины гуляют спокойно, ведь не с них спрашивают, а с левых тёток. Он своим корнишоном сделал ребёнка левой бабе и должен нести ответственность по полной, ребёнок ни в чем не виноват. Взрослый человек прекрасно знал о последствиях в виде детей когда гулял. Я бы таких на законодательном уровне наказывала, но мы живём в патриархальном обществе. И пока женщины устраивают кошачьи бои, мужики живут себе радуются

    Все верно, виноват во всем женатый к0бл.
    А автор просто глупая тетка, не осознающая рисков. А ее риски в том, что ей теперь рожать одной.

  • Мужик к0зел, и вы, простите, не лучше.
    Знали, на что шли,
    Жену его жалко.
  • ответ для: Nezlamna


    Вы знали на что идете, оставляя ребенка, а мужикам по сути большинству плевать..
  • ответ для: Царевична


    Добраягадалка писал(а): Как же мерзко что такие бабы существуют Спать с женатым - это типа очень справедливо по отношению к жене, по отношению к его семье в целом. Хотела быть просто подстилкой и была. А когда получила результат своей безнравственности, так сразу ныть о какой-то справедливости И что ее ЖЕНА обидела и вообще никому она не нужна. Так сама же хотела просто НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИХ встреч. Сама согласилась быть просто ды р кой. А тут вдруг ей стали должны. Ещё и жена должна была порадоваться ой я даже промолчу что б я на месте жены с вами сделала, это вам ещё повезло что просто вас оскорбили. Я бы оскорблениями не ограничилась. Я в шоке.....влезшая в семью подстилка требует справедливости и уважения
    почему вы вините только автора? Ведь она в отличии от *лядуна мужа не несла ответственность за семью. Поэтому мужчины гуляют спокойно, ведь не с них спрашивают, а с левых тёток. Он своим корнишоном сделал ребёнка левой бабе и должен нести ответственность по полной, ребёнок ни в чем не виноват. Взрослый человек прекрасно знал о последствиях в виде детей когда гулял. Я бы таких на законодательном уровне наказывала, но мы живём в патриархальном обществе. И пока женщины устраивают кошачьи бои, мужики живут себе радуются

  • Правильно сделали, не все же коту Масленица
  • ответ для: Царевична


    Добраягадалка писал(а): Как же мерзко что такие бабы существуют Спать с женатым - это типа очень справедливо по отношению к жене, по отношению к его семье в целом. Хотела быть просто подстилкой и была. А когда получила результат своей безнравственности, так сразу ныть о какой-то справедливости И что ее ЖЕНА обидела и вообще никому она не нужна. Так сама же хотела просто НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИХ встреч. Сама согласилась быть просто ды р кой. А тут вдруг ей стали должны. Ещё и жена должна была порадоваться ой я даже промолчу что б я на месте жены с вами сделала, это вам ещё повезло что просто вас оскорбили. Я бы оскорблениями не ограничилась. Я в шоке.....влезшая в семью подстилка требует справедливости и уважения


  • Даже не буду отвечать. Какая-то глупость

  • Как же мерзко что такие бабы существуют)))
    Спать с женатым - это типа очень справедливо))) по отношению к жене, по отношению к его семье в целом. Хотела быть просто подстилкой и была. А когда получила результат своей безнравственности, так сразу ныть о какой-то справедливости И что ее ЖЕНА обидела и вообще никому она не нужна. Так сама же хотела просто НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИХ встреч. Сама согласилась быть просто ды р кой. А тут вдруг ей стали должны. Ещё и жена должна была порадоваться))) ой я даже промолчу что б я на месте жены с вами сделала, это вам ещё повезло что просто вас оскорбили. Я бы оскорблениями не ограничилась.
    Я в шоке.....влезшая в семью подстилка требует справедливости и уважения

  • Капец.. вы сами во всем виноваты. О какой справедливости и правах вы тут говорите?
  • ответ для: Свет фонаря


    Свет фонаря писал(а): Автор, сейчас уже как то поздновато думать о справедливости. Это надо было изначально думать, когда от женатого хотели встреч. Ну сами же виноваты, а теперь прицепились к нему со своим ребёнком, да автор, со своим, ему он не нужен, у него уже есть семья которую он любит. Отпустите его из своей жизни, вам это будет очень мешать в дальнейшем, ничего кроме злобы ненависти и обиды в вашем сердце не будет, будут постоянные нервотрепки, только представьте. А так, забьете на него, и встретите другого мужчину, без жён. Наслаждайтесь беременностью, ведь появление малыша никакого мака не стоит. Желаю вам удачи и здоровья.

    Так я к нему не цепляюсь. Я спросила по поводу алиментов
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски?» 2
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 17
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 20
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 5
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 10
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 11
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 14
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 4
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 31
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 18
тема содержит фото с какого возраста ребёнок может иметь свое мнение? девочка балдеет, на» 5
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 16
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 21
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 18
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 26
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 5
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 18
что вас удивило в последнее время?» 51
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 11
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы ощущаете скуку от жизни? » 34
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 4
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 9
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 37
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 22
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 151
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 18
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 13
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 59
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 36
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 8
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 22
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 15
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 27
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 14
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 53
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 45
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 31
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru