вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Готовы ли вы отстаивать ваши принципы и убеждения до конца?
Требуете ли вы от близки людей и друзей, чтобы они уважительно относились к вашим принципам, просьбам, и принимали ваш выбор?
То есть вы не навязываете, чтобы все делали то же, что и вы, но если вам это важно - то вы настаиваете, чтобы другие это понимали и принимали?

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: 52hyxgcwfun0fw


    52hyxgcwfun0fw писал(а): я просто пытаюсь разобраться в себе... рвать отношения я не хочу, но и в таком варианте мне они не нужны. Для галочки я с людьми не общаюсь, т.е. либо отношения есть, либо нет. Диктовать свои условия как со мной надо обращаться, или как ко мне найти подход - я не хочу, да и не надо мне это. Взрослые люди, глупо и смешно объяснять прописные истины. Общение, когда мои просьбы игнорируют, а вспоминают только когда что-то надо от меня - меня не устраивает в корне. Видя всю картину я понимаю, что мне места в жизни этих людей больше нет. Я это вижу, я это чувствую, я в мелочах, которые уже не мелочи замечаю, слышу это в словах, которые проскакивают и в интонации... и ... я не могу, да и не хочу объяснять, что если я прошу мелочь, это важно мне. Просто как-то... типа как свои - можно вытереть ноги и пойти дальше, ничего же не произошло? И с точки зрения людей - ничего не изменилось, подумаешь, а с моего внутреннего ощущения - это чужие посторонние люди.
    Значит переведите отношения на такой уровень, на котором вы сами не просите и никаких услуг не оказываете. У каждого в кругу общения найдутся люди, с которыми тепло не общаетесь, но мир сохраняете. Вот они просто есть и ничего больше не надо.

  • Нет, я ничего не навязываю, уважаю личное пространство и желание жить так, как хочется.
  • ответ для: Госпожа Удача 20


    Госпожа Удача 20 писал(а): Наверное, да. Все окружающие меня люди уважают мои принципы. Правда, я не уверена, понимать ли они мою логику, но для меня главное именно их уважение.

    Ну вот. о чем я и говорю... вопрос не в том. понимают ли они зачем вам это нужно, а в том, что они принимают это, понимая, что раз вы выбрали, вам это важно. А почему важно - это не важно...
  • ответ для: Кошкодрань


    Кошкодрань писал(а): я потому и спросила, смотря кто. Есть люди с которыми не жалко рвать отношения, а есть и те, с которыми можно пробовать искать компромисс, или просто жить спокойно каждый сам по себе и держать нейтралитет.

    я просто пытаюсь разобраться в себе...
    рвать отношения я не хочу, но и в таком варианте мне они не нужны.
    Для галочки я с людьми не общаюсь, т.е. либо отношения есть, либо нет.
    Диктовать свои условия как со мной надо обращаться, или как ко мне найти подход - я не хочу, да и не надо мне это. Взрослые люди, глупо и смешно объяснять прописные истины. Общение, когда мои просьбы игнорируют, а вспоминают только когда что-то надо от меня - меня не устраивает в корне.
    Видя всю картину я понимаю, что мне места в жизни этих людей больше нет. Я это вижу, я это чувствую, я в мелочах, которые уже не мелочи замечаю, слышу это в словах, которые проскакивают и в интонации... и ...
    я не могу, да и не хочу объяснять, что если я прошу мелочь, это важно мне.
    Просто как-то... типа как свои - можно вытереть ноги и пойти дальше, ничего же не произошло? И с точки зрения людей - ничего не изменилось, подумаешь, а с моего внутреннего ощущения - это чужие посторонние люди.

  • Мне все равно, принимают или нет чего-то окружающие. Это их выбор. Принципы свои до победного, с пеной у рта не отстатваю.

  • Наверное, да. Все окружающие меня люди уважают мои принципы. Правда, я не уверена, понимать ли они мою логику, но для меня главное именно их уважение.
  • ответ для: 52hyxgcwfun0fw


    52hyxgcwfun0fw писал(а): я про человека с ближнего круга...
    я потому и спросила, “смотря кто“. Есть люди с которыми не жалко рвать отношения, а есть и те, с которыми можно пробовать искать компромисс, или просто жить спокойно каждый сам по себе и держать нейтралитет.
  • ответ для: Кошкодрань


    Кошкодрань писал(а): вы это про мужчину? про мужа?

    я про человека с ближнего круга...
  • ответ для: 52hyxgcwfun0fw


    52hyxgcwfun0fw писал(а): да, именно совсем в штыки и игнор... причем настолько, что делами вы видите, что вы там на 125 месте по важности и всякие мелкие звоночки вдруг складываются для вас в картину, что ваше мнение не важно, это все ерунда с точки зрения другого человека, а вы смотрите на все последние события и понимаете, что в жизни этого человека вы вообще стали чужим посторонним человеком... и вас это не устраивает однозначно... рвать отношения вы не готовы, но понимаете, что отношений как таковых уже и нет, а дежурные отношения или для галочки вам не нужны. Вот тогда как? Хотя если вы откроете рот, вам с пеной у рта будут доказывать, что вам это все показалось, и это все не так, вы все придумали итд
    вы это про мужчину? про мужа?
  • ответ для: Кошкодрань


    Кошкодрань писал(а): Смотря кто. Родители и муж не понимают как важна для меня моя работа, часто обесценивая мой труд за копейки. Считают меня легкомысленной, непрактичной и т.д. Но, тем не менее, готовы прийти на помощь и посидеть с дочкой, например, если мне надо на работу.Как говориться, считать вы можете что угодно, главное не вставляйте палки в колеса. Если бы совсем-совсем в штыки и полный игнор, тогда тема моих принципов и убеждений перестала бы быть темой наших разговоров.

    да, именно совсем в штыки и игнор...
    причем настолько, что делами вы видите, что вы там на 125 месте по важности и всякие мелкие “звоночки“ вдруг складываются для вас в картину, что ваше мнение не важно, это все ерунда с точки зрения другого человека, а вы смотрите на все последние события и понимаете, что в жизни этого человека вы вообще стали чужим посторонним человеком... и вас это не устраивает однозначно... рвать отношения вы не готовы, но понимаете, что отношений как таковых уже и нет, а дежурные отношения или для галочки вам не нужны. Вот тогда как? Хотя если вы откроете рот, вам с пеной у рта будут доказывать, что вам это все показалось, и это все не так, вы все придумали итд
  • ответ для: Кошкодрань


    Кошкодрань писал(а): Нет, не доказываю. Я никому ничего не навязываю, но есть факт, что я живу именно так. Принимать и понимать меня вместе с моими принципами и образом жизни это уже выбор моих близких. Они принимают и понимают, на то они и близкие

    Аналогично)
  • ответ для: 52hyxgcwfun0fw


    52hyxgcwfun0fw писал(а): а вот если теоретически - вас не понимают? то есть не принимают то, что важно вам? причем это же от вас требуют и вы делаете, а вот считаться с вашими потребностями - не считаются и игнорируют, т.к. ну подумаешь... а вам это важно, тогда ваши действия?
    Смотря кто. Родители и муж не понимают как важна для меня моя работа, часто обесценивая мой труд “за копейки“. Считают меня легкомысленной, непрактичной и т.д. Но, тем не менее, готовы прийти на помощь и посидеть с дочкой, например, если мне надо на работу.Как говориться, считать вы можете что угодно, главное не вставляйте палки в колеса. Если бы совсем-совсем в штыки и полный игнор, тогда тема моих принципов и убеждений перестала бы быть темой наших разговоров.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 57
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 25
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 27
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 1
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 23
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 12
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 11
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами »
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 7
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 1
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 18
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 57
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 33
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 14
где работали или работают ваши родители? » 46
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 13
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 6
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни»
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 19
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 24
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 21
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 29
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 15
старая дева для вас сколько лет? » 5
какие брендовые купальники вы предпочитаете? »
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 7
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 78
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 15
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 38
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 9
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 21
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 13
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 15
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 19
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 164
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 24
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 18
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 7
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 38
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 24
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 17
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 11
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 6
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 11
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 23
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
что вас удивило в последнее время?» 51
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru