вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки,бывало ли у вас состояние,когда кажется что отчаялись и не встретите того самого?Кто-то возможно поймёт меня,не хочу чтобы вы думали что я жалуюсь,просто иногда хочется выговорится,и возможно получить поддержку или совет.Последнее время чувствую полное опустошение,я уже отчаялась встретить своего мужчину,который действительно меня полюбит и я его,с которым мне будет хорошо и будет ценить меня,но к сожалению пока встречаю только идиотов.Вроде смотрю на себя,всё у меня есть ,с внешностью всё хорошо и мужчины внимание обращают,и человек я не плохой,в душе очень даже добрая,но вот не ценят меня ни капли!Кругом все поголовно замуж выходят,все счастливы,я как не с этой планеты,даже не могу построить нормальные отношения.С этим не получилось другую нашёл,со вторым не получилось,бывший мечется туда сюда сам не знает чего хочет,да и зачем держаться за людей которым не нужна,проще уж одной чем с такими молодость ***,а одной тоже порой очень тяжело,такое чувство что весь мир от меня отвернулся.Может просто невезение и накручиваю себя?22 года а жизнь как в пропасть.Извините за сопли,просто накопилось,спасибо всем кто дочитал и за понимание.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Koroleva ya


    Koroleva ya писал(а): У меня точно такая же ситуация...а мне уже 32 года Так это сложно видеть когда парень сначала без ума от тебя, а потом постепенно охладевает...а ты наоборот. И понимаю что дело во мне скорее всего, раз ситуации повторяются...И самое интересное что в начале отношений я и не играю особо, такая какая есть-просто не влюбленаА когда влюбляюсь-видимо все порчу...становлюсь мягче и податливее..и интерес ко мне походу пропадает

    вы как я, очень мне это неприятно осознавать, но вот познакомишься с человеком, вроде вижу есть интерес, а потом мужчина уже не так проявляет интерес, а я наоборот..и в итоге что-то типа несбыточных иллюзий, раны в душе, что со мной не так-не знаю

  • Таких как вы очень много, поэтому не переживайте , пройдёт время и вы с улыбкой вспомните эту тему которую вы тут создавали

  • Вы написали про “доброту“ свою как про какое-то преимущество.
    Вы не думайте, что в “мире так мало доброты“, и поэтому если вы будете добрая, вас тут же за это будут ценить и уважать.
    Наоборот, вас будут проверять до днища вашей доброты. И потом восстанавливать самоуважение будет уже поздно.
    Главное правило в отношениях - сохранять самоуважение. “Доброта“ тут не нужна.
    Отнеситесь к себе объективно. Помимо “доброты“ и “способности любить“ что вы можете предложить человеку? Всякие дешевые вещи типа “спокойная, умею слушать, уделяю внимание, всегда готова поддержать“ не говорите: если вы человеку безразличны ему ваше внимание и ваша поддержка не нужны. Он будет готов за дерзкой и равнодушной бегать а ваши внимания будет сливать в помойное ведро.
    Конечно это очень цинично, но кроме своей “уникальной личности“ и “большой чистой души“ вы должны цеплять, должны вызывать уважение, должны быть готовы оставить человека если он теряет с вами берега, да и много чего еще нужно. Вы должны отслеживать ситуацию, может где-то вы перекармливаете человека вниманием, может где-то эгоцентричны и сразу не можете отследить когда интерес к вам угасает, не можете этот интерес вернуть.
    Это травматично, но начните более трезво к себе относиться, и сразу поймете, что никто “просто так“ вас любить не будет. Не потому что мерзкий подлый человек, а просто жизнь так устроена. И если вы готовы кого-то любить “просто так“, то это просто с большого голода, а не со здорового позыва. Отведите от мира мужчин свое воспаленное обиженное внимание, вернитесь в себя и начните развиваться для себя любимой. И когда появится очередной партнер, не вешайте на него своей “большой души“, помните про самоуважение. И все будет круто и так как надо.

  • автор, а вы задумывались когда-нибудь, а за что вас ценить и уважать? парни начинают с вами отношения, а потом интерес у них пропадает, как вы пишете. Уважать можно за что-то и ценить в человеке нужно что-то. А просто по умолчанию это не приходит. ВОт и подумайте, может не парни мудаки, а вы не совсем ценный и уважаемый человек?
  • ответ для: Gggggsj


    У меня точно такая же ситуация...а мне уже 32 года Так это сложно видеть когда парень сначала без ума от тебя, а потом постепенно охладевает...а ты наоборот. И понимаю что дело во мне скорее всего, раз ситуации повторяются...И самое интересное что в начале отношений я и не “ играю“ особо, такая какая есть-просто не влюблена))А когда влюбляюсь-видимо все порчу...становлюсь мягче и податливее..и интерес ко мне походу пропадает

  • Да, у меня то же такое ощущение, было уже немало свиданий, а впечатление, что кругом одни идиоты! Прям как на подбор, это ужас какой-то! Но наверно надо не отчаиваться) кто ищет - тот найдет))
  • ответ для: С крыльями


    Девушка, милая...Почитала вашу историю, вы, наверное, просто не тех выбираете. Я вот внешне симпатичная, средняя имхо, мужчины говорят, что красивая, но я объективно сужу. И ушлепки были - вот один до мужа бывший. Жрал в 3 короба за мой счет, за полгода ни цветочка не подарил, копейки высчитывал в кино, что я пару чипсин его съела...Ну и еще треша полно было, Муженек мой скотина последняя....Хотя остальные бывшие нормальные ребята - общаемся, дружим до сих пор. Атас короче. И да, больно осознавать через полгода-год-два, что твой любимый - полное дерь.....мище. Но не надо отчаиваться. Я вот уже не верила, что буду кому-то нужна в моем возрасте и с моими болячками и характером...А ведь нашелся. И умный, и красивый, и состоятельный...Характер тоже непростой, но притираемся, свадьбу планируем.
    Мне кажется, в вас очень много негатива и недоверия - потому вы притягиваете таких вот людей, плохих. Отпустите это, просто расслабьтесь, займитесь хобби, улыбайтесь миру вокруг - и вы обязательно встретите своего любимого.
  • ответ для: С крыльями


    С крыльями писал(а): Так за мной тоже бегали, а потом начинается... Взаимное уважение - это по умолчанию, как же по-другому, часто они ведут по-мудачьи себя потому что они мудаки, независимо как относится к ним , они такими будут для любой девушки, ну может какая-то церберша, которая их будет цепью бить им и подойдет, я такое замечаю что только таких не унижают.

    так притворяются же, мой прикидывался полгода, считала его другим человеком, потом на НГ выпил и понеслось, отозвал меня в комнату, стал какие-то вопросы задавать ко мне не относящиеся вообще, в итоге я пощечину получила , даже не поняла за что, дернулась уйти ,собралась, запер дверь, дождалась пока он ослабит бдительсноть и ушла. До этого ничего и близко подобного не было. Вот и у девочек подобное, думаю
  • ответ для: С крыльями


    С крыльями писал(а): Так за мной тоже бегали, а потом начинается... Взаимное уважение - это по умолчанию, как же по-другому, часто они ведут по-мудачьи себя потому что они мудаки, независимо как относится к ним , они такими будут для любой девушки, ну может какая-то церберша, которая их будет цепью бить им и подойдет, я такое замечаю что только таких не унижают.
    А что мешает прекратить отношения сразу, как-только вам что-то не понравилось?
  • ответ для: Cardinalia


    Cardinal grise писал(а): Мне как-то в этом плане повезло. Я всегда выбирала мужчин, которые без ума от меня.Это они были заинтересованы в моём внимании, а не я за штанами бегала, поэтому и проблем с неуважением нет... А женоненавистники для меня вообще бесполые существа. Многие девушки соглашаются на абы что, думают, что исправят своей любовью, но человека не исправишь...А глаза видели что брали изначально.. Опять же уважение должно быть взаимным.Если мужчину унижать и обижать постоянно, считая что он только должен, то рано или поздно он взорвётся... Такие девушки тоже есть.

    Так за мной тоже бегали, а потом начинается...
    Взаимное уважение - это по умолчанию, как же по-другому, часто они ведут по-мудачьи себя потому что они мудаки, независимо как относится к ним , они такими будут для любой девушки, ну может какая-то церберша, которая их будет цепью бить им и подойдет, я такое замечаю что только таких не унижают.
  • ответ для: С крыльями


    С крыльями писал(а): Знаете, а как узнать идиот он или нет? я вот с парнем ботаником встречалась ,на которого посмотришь и скажешь, ну этот точно будет бояться потерять , ценить...Нифига подобного, они все себе цены сложить не могут, даже страшные , тупые, старые, конченые по всем фронтам, просто потому что они мужло, а мы даже самые лучшие получается хуже даже самого худшего мужла, только потому что мы женщины. Такими их их мамаши тупорылые воспитали тут в соседней теме про сына и взролую женщину такая курица авто темы. у нас культ мужского пола с стране потому что и мизогиния махровая, особенно больно что женщины ненавидят женщин тоже
    Мне как-то в этом плане повезло. Я всегда выбирала мужчин, которые без ума от меня.Это они были заинтересованы в моём внимании, а не я за штанами бегала, поэтому и проблем с неуважением нет... А женоненавистники для меня вообще бесполые существа. Многие девушки соглашаются на абы что, думают, что исправят своей любовью, но человека не исправишь...А глаза видели что брали изначально.. Опять же уважение должно быть взаимным.Если мужчину унижать и обижать постоянно, считая что он только должен, то рано или поздно он взорвётся... Такие девушки тоже есть.
  • ответ для: Cardinalia


    Cardinal grise писал(а): Значит вы изначально позволяете так себя вести или выбираете не тех. Вас же никто к идиотам поганой метлой не гонит. Вы сами таких находите...

    Знаете, а как узнать идиот он или нет? я вот с парнем ботаником встречалась ,на которого посмотришь и скажешь, ну этот точно будет бояться потерять , ценить...Нифига подобного, они все себе цены сложить не могут, даже страшные , тупые, старые, конченые по всем фронтам, просто потому что они мужло, а мы даже самые лучшие получается хуже даже самого худшего мужла, только потому что мы женщины. Такими их их мамаши тупорылые воспитали( тут в соседней теме про сына и взролую женщину такая курица авто темы).
    у нас культ мужского пола с стране потому что и мизогиния махровая, особенно больно что женщины ненавидят женщин тоже
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти?»
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 31
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 40
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 8
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 3
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 8
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 21
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 6
зачем люди ходят в лес зимой? » 19
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 19
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 2
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 55
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 12
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 35
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 20
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 21
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 11
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 18
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 12
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 4
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 32
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 5
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 26
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 15
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 27
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 17
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
где вы храните носки и трусы? удобно? » 15
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 23
как давно готовили эти блюда? » 53
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 38
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 13
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 7
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 5
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 12
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 4
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 10
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 16
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 31
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 23
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 138
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 24
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 33
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 9
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 5
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 34
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 10
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 8
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 30
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 25
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 19
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 5
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 13
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 28
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 18
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 69
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 26
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 24
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 21
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 49
вы устаёте в течении дня? » 15
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 10
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru