вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

На днях, стоя на остановке общественного транспорта, со мной произошла такая вот история. Подходит ко мне девушка, и открыто улыбаясь, говорит мне “ О! Привет! Это ты?! Куда едешь?“
Я ей отвечаю “ Привет!!!, да, это я!, вот еду домой с работы.“ , И тут, я понимаю, что я ее никогда не видел, мы не знакомы, и я совсем не знаю кто ОНА и за кого меня принимает? Для меня становится очевидным то, что ОНА меня с кем то перепутала, просто ошиблась. Бывает!
Но самое интересное, я почему то я не стал говорить ей всё это, а
на ее вопрос, где работаю, как дела? Я ответил стандартно, с улыбкой на губах- “Да, все по старому, работаю все там же, ничего нового. А ты как? у тебя то что, рассказывай? “. В ответ, ОНА мне сказала тоже самое “ Что у нее все хорошо, все по прежнему, работаю все там же, и на личном фронте без перемен“. Тут я вспомнил Ремарка)))
Я конечно же, ничего не понял, где там же, она работает, кем, и что там было раньше и сейчас на ее личном фронте! ))) тут подошел мой автобус, я тепло попрощался с ней, пожелал ей всего наилучшего, сел в автобус и уехал.
Вопрос к женщинам. Как ВЫ считаете, Как мне следовало поступить? И как вообще стоит поступать, когда Вас с кем то путают?
Кстати, здесь на форуме тоже приходят какие то девушки, женщины, путают меня с кем то, пишут всякие пожелания и приветствия и уверены, что я это кто то иной, бывший их хороший знакомый, или приятель! С одной стороны приятно, когда тебя как бы узнают, и ты как бы знакомый этих хороших и замечательных людей, а с другой- ну и зачем мне чужая Слава и Почет?
У Вас было что то подобное в жизни, и на этом форуме, в частности?

автор: дядя Андрей, 27.12.17 11:47 все темы»
комментарии: +78, просмотры: +6102
вход» 
«психология регистрация»

начало

  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Да, Вы правы, но не забывайте, что вместе со славой, люди приписывают и недостатки тех, с кем Вас могут перепутать

    я понимаю, но людям ведь не докажешь, да и какой смысл? они не знают ВАС, а вы не знаете ИХ.
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Мне конечно приятно такое слышать, спасибо Вам!, но думаю, ОНА действительно перепутала, а я да- стал играть то, что мне не свойственно

    Почему вы так уверены, что она перепутала? когда начинаешь разговаривать с человеком и видишь его в движении, сразу можно опознать, что ты ошибся)
  • ответ для: Собака Улыбака


    Собака Улыбака писал(а): не может такого быть, чтобы вы не привлекали ни одну девушку. не поверю.

    Да, в реальной жизни я скромен более чем.
  • ответ для: Собака Улыбака


    Собака Улыбака писал(а): У меня здесь тоже такое было когда-то давно, меня приняли за другую участницу, говорили, что мы пишем одинаково но это же не основание полагать и доказывать, что это один и тот же человек, ведь схожесть написания может быть и у сотни человек это всего лишь иллюзия, но если людям хочется так думать, что вы-это кто-то ещё, пусть так думают может, им так интересней

    Да, Вы правы, но не забывайте, что вместе со славой, люди приписывают и недостатки тех, с кем Вас могут перепутать
  • ответ для: Собака Улыбака


    Собака Улыбака писал(а): Вы стали играть эту роль, потому что сами сделали такой выбор А могли бы и не играть, а сказать девушке, что она ошиблась или просто познакомиться если она вас чем-то привлекла. Я уверена, что ни с кем она вас не спутала, просто вы ей понравились.

    Мне конечно приятно такое слышать, спасибо Вам!, но думаю, ОНА действительно перепутала, а я да- стал играть то, что мне не свойственно
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Да, я тоже не вижу тут чего то неприятного, просто стал играть роль, совсем мне и не принадлежащую.

    Вы стали играть эту роль, потому что сами сделали такой выбор) А могли бы и не играть, а сказать девушке, что она ошиблась или просто познакомиться( если она вас чем-то привлекла). Я уверена, что ни с кем она вас не спутала, просто вы ей понравились.
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Вот и я про это! Но тут кто то даже проводил, проводят лингвистические экспертизы, пытаясь доказать мне, что я совсем и не Я. , и приписывая мне чудачества других каких то персонажей.

    У меня здесь тоже такое было когда-то давно, меня приняли за другую участницу, говорили, что мы пишем “одинаково“) но это же не основание полагать и доказывать, что это один и тот же человек, ведь схожесть написания может быть и у сотни человек)) это всего лишь иллюзия, но если людям хочется так думать, что вы-это кто-то ещё, пусть так думают) может, им так интересней
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Я не столь прекрасен, что бы возбуждать любовные желания у женщин Это знаю определенно!

    не может такого быть, чтобы вы не привлекали ни одну девушку. не поверю.
  • ответ для: Собака Улыбака


    Собака Улыбака писал(а): Я здесь вообще никакой проблемы не вижу. Спутали да и спутали. Плохого ничего не сказали? Пожелали хорошего? Если описанная вами ситуация имела место в реальности, то могу предположить что девушка всего лишь хотела с вами познакомиться. Если вас раздражает женское внимание, тогда другое дело. Но по-моему, все это очень безобидно.

    Да, я тоже не вижу тут чего то неприятного, просто стал играть роль, совсем мне и не принадлежащую.
  • ответ для: Собака Улыбака


    Собака Улыбака писал(а): А как на форуме вас можно с кем-то спутать, когда нет вашего реального фото?

    Вот и я про это! Но тут кто то даже проводил, проводят лингвистические экспертизы, пытаясь доказать мне, что я совсем и не Я. , и приписывая мне чудачества других каких то персонажей.
  • ответ для: Собака Улыбака


    Собака Улыбака писал(а): Если бы вы были не в ее вкусе, она бы и не стала проявлять к вам внимание. И с чего вы так подумали, что вы не в ее вкусе? просто интересно

    Я не столь прекрасен, что бы возбуждать любовные желания у женщин Это знаю определенно!
  • ответ для: Фант


    Фант писал(а): Было у меня пара забавных случаев: едем с моей однокурсницей ко мне на дачу. В электричке. Сзади сидят 3 парня. У одного- журнал в руках. И вот они на обложку смотрят и потом очень пристально меня начинают раглядывать. Локтями друг друга пихают. Один встал подошел, говорит- можно автограф? А на обложке - актриса, дочь Захарова, я ему- это не я, вы перепутали. Он красный как рак говорит: ну я все понимаю, мне бы только автограф!!! Я говорю- Бог с вами мне не жалко и расписываюсь. А через пару месяцев в ресторане ровно тоже самое! Я уже даже доказывать ничего не стала, просто спросила как зовут и подписала ! А самое интересное, что мне кажется что я совершенно на эту актрису не похожа!:

    Блин... классная история!
    Может покажите себя? Появилось дикое любопытство Вас увидеть!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 101
стало интересно, какой тип темперамента во мне видят постоянные участн» 53
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 16
отстранилась, не выяснив правду, теперь жалею! наверное, решил, что я » 8
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 55
как проходит ваш день? я доварю борщ, потом на маникюр-педикюр. » 13
вы бы простили мужчине удар? или это не повод для расставания?» 3
тема содержит фото какая аватарка лучше? » 110
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 15
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 51
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 1
собирай вещи, шалава, спала с кем-то целый день туда и иди! я опустила» 25
в чем вы ходите дома летом? в шортах или в платье? » 17
мне тоже интересно послушать мнение о себе! кто что обо мне может сказ» 12
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 11
как можно привести внешний вид в хороший, имея доход 17 тысяч в месяц,» 48
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 20
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 12
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 18
у кого нет мужчины? вам не хватает для полноценности мужчины?» 3
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 11
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 41
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 25
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 27
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 9
кто куда едет в июле? » 16
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 124
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 8
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 23
как мне будет выгодно? лучше отгулять отпуск и потом уволиться? » 5
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 49
тема содержит фото вам нравятся парни с фигурой песочные часы, когда плечи по ширине равн» 8
вы встречали мужчин-манипуляторов? » 11
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 7
тема содержит фото это утягивающий корсет? » 7
считаете меня эгоистичной? сижу 10 лет на шее у мужа, тяну с него все » 88
почему парень с алтая перестал писать? » 4
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 55
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 21
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 72
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 14
как любите время проводить в отпуске? » 20
что значит дата рождения 13 числа? давайте сравним, совпадает ли харак»
кто, что может обо мне сказать? » 4
тема содержит фото анонимно мне кучу комплиментов пишут! » 2
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 15
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 31
если я отправлю из беларуси фото рецепта в россию, подруге продадут ме» 16
ваши близкие обижались на вас? почему люди любят манипулировать молчан» 12
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 74
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 26
тема содержит фото как вам такие кролики? » 19
тема содержит фото бедная женщина, согласны? просилась к мужу в содержанки, а он не берет» 6
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 8
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 26
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 18
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 16
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 17
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 9
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 26
вас раздражает, когда вам начинают рассказывать одни и те же истории? » 4
тема содержит фото вам нравится лагерфельд в молодости?» 7
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 15
тема содержит фото вам нравятся мужчины с небольшим животиком? постоянно намекаю парню, ч» 10
насколько долго вы можете сохранять нейтралитет или молчание в отношен» 18
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 17
как прошел ваш день? я сегодня немного приготовила.» 9
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 21
кто летает авиакомпанией победа, какие места у окна, где хорошо всё ви» 4
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 7
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 12
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 44
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 21
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 19
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 10
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 26
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 27
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 53
как думаете, что ждёт выхухоля в личной жизни, да и в целом на жизненн» 38
а вы замечали такое поведение за людьми? сами выбирают, кто им нравитс» 7
какие капсулы можно купить для кофемашины по технологии неспрессо? »
кто-нибудь смотрит клюквенный щербет? мне не заходит вообще, я их лиц » 11
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 92
кто рожал за границей, как это вообще происходит? понятно ли врачей? » 8
тема содержит фото что изменить в макияже? пробую нижнее веко красить тенями. нормально п» 33
парень понимает, что шансов нет и ведёт себя так, чтобы сделать ей бол» 11
толпа людей, одетых в красное: вытряхни все коробки, иначе с тобой слу» 4
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 3
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 13
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 13
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 24
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 19
сколько вы платили за электроэпиляцию? как рассчитать? »
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 25
психопат? парень влюбился в девушку и специально вел себя холодно в от» 10
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 28
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 26
кто-нибудь оставлял отзыв на продокторов?» 2
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru