вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

девочки, хочу выговориться...


сегодня возвращалась в районе 16.00-17.00 с учебы.
пятница, короткий день.
народу в метро тьма и все будто озверели!!!
меня 3 раза обматерили ни за что, 1 раз на меня практически упал какой-то алкаш и я уже не говорю о том как все толкались, делая вид, что меня не замечают.
я, конечно невысокая, но скромностью никогда не отличалась и в толпе могу за себя постоять и всегда сама иду напролом.
а еще столько пьяных людей было, аж противно! я понимаю, пятница, но чтоб уже в 5 вечера так напиться!!!


в общем, домой пришла в весьма поганом настроении......((

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: NATKA-BEL


    Да, такое часто.
  • ответ для: NATKA-BEL


    спасибо
    и тебе тоже!!!
  • ответ для: danny_girl


    не знаю.я вроде выросла приличным человеком,воспитанным.и дочку воспитываю так же как и меня воспитывали.
  • ответ для: danny_girl


    ну ты умница прям!сейчас очень мало девушек,которые карьере предпочитают семью.счастья тебе!
  • ответ для: NATKA-BEL


    ну значит ты правильно ее воспитываешь!! ты молодец!!
    но, к сожалению, это не всем дано
  • ответ для: danny_girl


    да,мне не понятно такая реакция родителей.значит,если твой ребёнок ведёт себя неправильно,то ты этого не замечаешь,типа так и надо.зато за чужим всё замечаешь,и он вот такой-сякой поступает плохо!
    я за свою никогда не заступаюсь,если она неправа или виновата в чём-то.если кто-то по делу делает ей замечание,то говорю:правильно,поругайте её,раз она маму не слушает,пусть посторонний человек её пристыдит и поругает!но если её несправедливо оговаривают,то я этого так не спущу!мой ребёнок,слава богу,большая умница и очень воспитанная к своим 3,5 годам.многие мои знакомые поражаются,что она ведёт себя как взрослый человек и с ней вообще нет никаких проблем.она конечно,как и любой ребёнок,балуется,капризничает,но никогда не было такого,чтобы она меня стукнула,нагрубила мне,устроила истерику с катанием по полу и т.п.,что я очень часто наблюдала на улице или в магазине у других мамаш.
  • ответ для: NATKA-BEL


    я просто оооочень люблю детей!!!)))) не просто конечно за целой группой уследить, но если любишь свою работу, то это в радость!)))
    мне довелось работать 2 года подряд в доме отдыха воспитателем и организатором всяких детских мероприятий))) сейчас я не работаю пока, времени на это нет...
    я очень хочу своих детей, не смотря на то, что мне только 20 лет через 2 месяца будет.
    я семейный и домашний человек. для меня семья и дом - это все. я на 2 курсе сейчас. решили с мужем (пока гражданским, но свадьбу планируем в 2009 году), что как универ закончу, через годик после этого ребенка заведем, он тоже хочет..)))))))))) вот жду не дождусь...!)
  • ответ для: danny_girl


    1)знаешь,удивительно,но та мамаша ничего не ответила,что-то пробубнила под нос.собрала манатки и ушла домой.
    2)такая молоденькая и уже воспитателем работала?!наверное,с ума сойдёшь от такой работы!ведь это такая ответственность!с двумя-то,а некоторые и с одним,не могут управиться,а тут 10-15 человек!
  • ответ для: NATKA-BEL


    да, ты правильно сказала все. я конечно уверена, что тебе в ответ нахамили, но ты права...
    я сама воспитателем работала и знаю таких мамашек, они ужасно выбешивают, с ними очень тяжело общаться...
  • ответ для: ♥Тumaнuя•°


    не по теме,конечно,но вспомнила случай в песочнице.гуляла с детьми.старшая в песочнице нашла бесхозый набор посуды и сидит,играет с ним.тут подходят мамаша с дочкой,хозяйкой этих кастрюлек,и девочка начинает у моей отнимать кастрюлю.она помладше моей,и тут её мамаша начинает наезжать на мою:зачем ты отнимаешь у неё кастрюлю,это же её вещь!говорю,Маш,играй в свои,у тебя полно всяких формочек.ладно,моя сидит дальше играет,вдруг видит,эта девочка ковыряется с нашими совком и формочкой.моя подлетает и начинает отнимать,говоря:отдай,это моё!тут опять влезает мамаша со словами:Катюш,отдай девочки игрушки,видишь,это жадная девочка!я обалдеваю и говорю:почему это она жадная?!она с вас пример берёт!значит,свою кастрюлю вы отняли и не дали поиграть-ваш ребёнок не жадный,это ж её кастрюля!а моя свои игрушки забрала,она значит жадная?!она прекрасно знает одну из жизненных позиций-ты не дал,и тебе не дадут!она всегда делится ,тем более если с ней поделились,а раз ей не дали поиграть с кастрюлей,то и свои она не даст!и не смейте трогать моего ребёнка,лучше своей это объясните!
  • ответ для: NATKA-BEL


    Тоже такого рода частенько было. Иногда тоже срывалась, не приятно и вскипаешь, люди не внимательные и грубят. Но надо на дураков все же поменьше внимания обращать. Спорить бесполезно, все равно ничег не поймут. Хотя иногда вижу такое! что просто не в силах сидеть закрыв рот. Надоело.
  • ответ для: ♥Тumaнuя•°


    да вообще кошмар какой-то!я вообще за своих детей порву любого,кто хоть посмотрит на них не так!я бы наверное давно скандал устроила,если б мою дочку так толкали!не ужели нельзя аккуратнее,ведь видят,что маленький ребёнок!уроды какие-то!
    у нас однажды была такая ситуация:я была беременная,на 7-м месяце,живот большой,тяжело в дублёнке да с таким пузом ещё!ехали в маршрутке со старшей.выходим из неё на конечной,за нами баба какая-то.я свою на руки взять не могу-врачи строго запретили тяжесть поднимать,а она 20кг весит.в общем,я выхожу,держу за руку дочку,а та сама спускается по ступеньками.выходит медленно-сама в зимнем комбинезоне неповоротливая,как неваляшка.так эта тётка сзади начала вякать,что давно б взяла на руки и вышла с ребёнком,и пытается вытолкнуть дочку и сама поскорее выйти.я на неё наехала,говорю,вот взяли бы да помогли сами,вместо того,чтоб орать!я б на руки взяла,если б не было семимесячного живота!вот,думаю,коза старая!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
муж не хочет устанавливать пилон на участке.» 17
вы бы почувствовали дискомфорт, увидев, как мужчина сушит волосы феном» 31
делать уборку в воскресенье - это дурной тон? » 27
как вы думаете человек действительно так считал? долгое время хожу к о»
лайки мужа девушкам с огромными грудями, попами и губищами! как абстр» 57
парень странно себя вел: какая собака рядом с тобой сидит! дождался де» 26
зачем мужчины среднего дохода создают вторые семьи? хочется сказать: т» 35
мужчина рак, какой он? стали бы встречаться?»
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 33
тема содержит фото как вам образ девушки на фото? » 10
кто-то находит марс вкусным? покупаете его? » 16
тема содержит фото оцените образ и меня» 1
тема содержит фото хочу поделиться кайфом. приехали с мужем в наш домик на озере, сейчас » 22
тема содержит фото если судить по этим фото, люди живут бедно, обеспеченно или средний кл» 13
короче у меня новые отношения! день прошёл супер, ходили в ресторан » 20
вы оставляете на ночь окна открытыми? почему? какой этаж? » 14
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 7
муж ходит к женщинам по вызову потому что я не делаю это! это важно?» 41
вы лечили ковид медикаментами? что вам назначали? помогло?»
ваша любимая поза? а муж что любит? » 8
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 17
какой фильм сегодня посмотрели? что за жанр и как вам фильм? » 12
вы очень брезгливый человек? я брезгливая. папа говорит, что это плохо» 4
что для вас это означает - сдать себя в аренду? представь себе, что ты»
если бы вам мама прислала жениха, какого-то сына своей подруги, как ре» 36
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 38
у бабушки поселилась дикая кошка, принесла уже 5 котят! котята дикие, » 42
эллиптический тренажер и степпер отличаются по ощущениям? что лучше? » 7
какая песня из русских вам нравится больше всего? » 9
что самое дорогое нажили в отношениях? на какие подарки разводили? » 17
напишите рецепт вашего любимого харчо. захотелось жуть как » 4
как простить себя? больше года я была в мучительных отношениях, но обв» 6
тема содержит фото суп харчо готов. или простецкий? ели с бородинский хлебом и зеленью » 13
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 46
чем питались сегодня? » 8
какое самое большое у вас разочарование в личном?» 7
холостяки, которые моются в душе с фейри. неужели это не шутки? » 11
вы бы позволили своему мужчине пахать ради ваших хотелок и красивой жи» 31
муж сказал, что если уйду к другому, то должна отдать виниры, а ходить» 22
25 августа будет последняя попытка спасения. верите в чудо?» 13
у вас общий бюджет? знакомая не работает, а муж отдает ей свою карту! » 23
женщины, которые годами живут без интима, им просто не с кем им занима» 12
тема содержит фото как вы считаете это пошлость? у девушки вульгарные фото? » 17
какие планы на воскресенье? у меня домашние дела, сидеть с ребёнком, р» 19
взяли бы красивую, чистую мебель, стоящую у мусорных баков? или вам бы» 9
вы приглашаете на детский день рождения детей из разных компаний? это » 16
тема содержит фото что последнее купили импульсивно, на эмоциях? я кухонной фигнёй закупи» 14
тема содержит фото как думаете, свекровь будет рада такому изысканному обеду? » 40
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 14
моете ли вы на ночь полы? знакомые говорят это плохая примета, ссоры и» 17
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 10
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 13
тема содержит фото мороженое с лавандовым сиропом - будет вкусно? а кофе вы с ним пили? » 10
кто нацелен на похудение на 10-20 кг? давайте создадим тему, где будем» 11
десятки тысяч за спасение. как вам? операцию по спасению прекратили» 68
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 32
вас тоже просят забрать ребёнка из сада часов в 5-6, хотя садик работа» 56
тема содержит фото как вам такое солнцезащитное очко? зачем оно?» 10
тема содержит фото как вам история про альпинистку? поднялась на вершину, а вернуться не » 62
сильный ли в сибири гнус? как там люди живут? » 14
какие планы на сегодня? музыкант обещал приехать в мой город, я в роли» 7
вам стыдно громко заниматься интимом при свекрови? » 8
тема содержит фото оцените! удачные фото или нет? какие удачные, а какие нет? » 33
как же по-разному воспитаны люди. для вас какой из вариантов более неу» 11
какие салаты готовили с морепродуктами? стоит ли попробовать? » 7
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 20
серьёзные чувства не сразу появляются? или всё индивидуально? как у ва»
тема содержит фото почему жители домов в детстве пережая в квартиру начинают чахнуть и ск» 8
как окрашиваете волосы при наличии седины? какой цвет, техника, как по» 4
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? что изменить? » 13
тема содержит фото можно ли доверять всевозможным тестам красоты? хоть на сколько-то проц» 38
почему мужчины порой так безответственно относятся к контрацепции? поп» 17
отработала неделю после отпуска и поднялось давление, самочувствие не » 5
много человек в квартире? надо мной живут трое человек в однушке с бол» 24
тема содержит фото какая сумка вам больше нравится? хочу большую сумку, зависла на этих д» 21
какие кислоты, пилинги используете ? » 1
мама мужа приехала к нам на 4 дня. как себя вести, если она начнет хоз» 63
прибегают к поиску смысла жизни чаще те, кто не работает по найму, не » 7
какой же скучный сайт знакомств во вк! за пару дней все анкеты пролист» 7
тема содержит фото арана и орейро нужна была разрядка для успешной работы? такие эмоции н» 4
вас бесит, когда незнакомые люди громко выясняют отношения в публичных» 4
тема содержит фото как вам косуха? очень стильная » 16
вы согласились на такие условия работы? кладовщик в аптеке по 12 часов» 14
тема содержит фото про разделение домашних обязанностей. согласны? » 27
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 53
кто самая депрессивная участница? » 26
кто смотрел великолепный век и империя кесем. чьи покои вам нравятся б» 1
тема содержит фото как вам меган маркл? нравится или бесит ее поведение? » 16
кто на пятидневке, когда вы ходите в больницу? в какой момент идти ста» 46
4 класс, тяжело ли учиться в таком классе? во сколько раз стало сложне» 17
у кого-нибудь из вас есть светящаяся банковская карта со светодиодами?»
тема содержит фото похожа дочка на мужа в детстве? » 14
как встретить парня с вахты? идти встречать ночью на вокзал? может пир» 17
как бы вы восприняли слова коллеги, что если он поменяет работу, не бу» 18
уехала к маме, стоит поехать ночью на такси домой или в понедельник на» 18
сколько у вас проходят синяки после банок ? » 2
купила блин костюмчик, весь конец августа и сентябрь будут дожди! » 9
кто-то сажал помидоры сорта каменный цветок? действительно очень урожа»
тема содержит фото а вот эти тарелки? просто интересно ваше мнение, на тренды не смотрю, » 19
в какой песне есть слово я? » 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru