вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Хочу узнать вашего совета.Как мне быть в этой сложной ситуации.Прошло вот почти 2 года с того момента.
Первая часть,2х летней давности в ссылке.
(Прочтите пожалуйста начало в ссылке)
https://www.galya.ru...


Сейчас вспомнила про эту тему,решила вернуться к ней и прочесть заново.
Вообщем какие дела на сегодня:на носу развод.В августе 2021 года родила я сына.Хороший,здоровенький мальчик.Славный малыш,очень похож на папку,своего, непутевого. Этот недовес,муж мой,уже в октябре 2021г., (когда сыну было 2,5 мес) заикнулся что при разводе он оставит ребенка себе. Просто так взял и сказал,причин этому не было.Я пыталась с ним разговаривать,но он все отнекивался. Пыталась с ним не раз серьезно поговорить,но он ответил,что все хорошо и повода для моих беспокойств нет,успокаивая меня. Я конечно косо на это все смотрела. С ребенком не помогал,в плане посидеть с ним,погулять. Один раз попросила,получила в ответ недовольства.Больше не просила.Ему это в тягость. Далее начиная с осени этого года он полностью поменялся.Стал вечно уставшим,грустным. С лета 2022г., сын научился ходить,стал активным и все понимать.Очень сильно тянется ребенок к отцу.Но он с ним играет сквозь зубы и то,когда я рявкну на него,чтобы обратил внимание на ребенка. Перед НГ он совсем оборзел и около 1-1,5 месяца от слова совсем перестал мне помогать по дому,с ребенком. А когда я подготовляла дом к НГ и к приезду его родителей,я разрывалась между,елкой,уборкой,стиркой,готовкой и мал.ребенком,а он весь день сидит в телефоне.Играет.Попросила несколько раз мне помочь,игнорит.Подошла уже опять и наорала что я не могу,не успеваю и разрываюсь.Он обиделся.сказал что не хочет ничего сегодня делать и хочет отдохнуть.Потом встал в позу и начал обвинять опять во всех проблемах меня.Говорить про мой характер,я такая,я сякая. Остались в ссоре. Не разговариваем.Тут на этот НГ приехали его родители к нам.И что выдумаете?Мать его совсем края попутала.Почувствовала себя хозяйкой в моем доме.На этом фоне мы разругались.Устала терпеть ее нападки.На что она ответила что это ее дом.Я ответила,что «это не ваш дом,а дом вашего сына» и она присела. И ладно бы в момент ругани с ней,муж принял хотяб нейтральную позицию,но он защищал свою мать. Чувство было,будто это не мой муж вовсе.Взяла билеты уехала к своим родителям на неделю с сыном. Прошло несколько дней.Он не спрашивает как мы и собщил что он устал от меня.Он уже как 2 месяца оказывается,думал что много что его не устраивает во мне и он хотел изначально поговорить,но месяц назад понял,что даже и обсуждать это не стоит со мной. Ходил подавленный.И ни разу не подошел поговорить.За то когда я просила его о разговоре,был игнор. Далее он сообщает что он не хочет со мной больше жить.Вообщем он серьезно намерен жить отдельно. Для меня как гром среди ясного неба. Как можно уйти от любимой семьи.Как можно бросить дену и сына если любишь.Но я тоже устала от его детских выходок.Подумываю сама о разводе.Но,раз и он не против,то выбора не остается.Девочки,миленькие,не совершайте моих ошибок проверьте человек хотябы года 3,прежде чем рожать от него. Моя жизнь загублена.Какая же я глупая была...

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: On the top


    Васильковый_рай писал(а): Прочитала, что ему было 23 года, когда вы забеременели. Все понятно сразу стало. Нужно рожать от мужчин состоявшихся, а не от неоперившихся птенцов, тогда и нормально все будет. Не готов он оказался, ни к браку, ни тем более к ребёнку. Я не говорю сейчас, что именно возраст ключевой фактор, но мужчин в 23 готовых нести ответственность за семью немного меньше чем допустим к 30, когда человек понял, зачем и для чего нужна семья.
    если в 23 года мужчина ещё не мужчина, то он никогда им и не станет. Дочка моего мужа родилась в его 25, но он после развода (по инициативе жены, сам бы он на это не пошёл) им оставил все, что было (квартиру/машину/накопления), забрал себе долги и платил половину зп до 4/х лет. И три раза в неделю приезжал к ребёнку. О-ответственность.
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Она же живет в другом городе, когда вы успели устать от ее закидонов?

    Поверьте,я никогда не хотела с ней ругаться.Всегда молчала и не обращала внимание на её выражения и другие неподобающие действия. Даже с мужем это не обсуждала,т.к знала что этим «жалованьем на мать» я его как минимум расстрою.А то возможно услышу,что я не права.Да,и они частенько приезжали к «внучку»,как говорят бешеной собаке 7 верст не крюк.Это про нее.
  • ответ для: Iris0309


    Iris0309 писал(а): Да устала от ее закидонов уже.Совсем не чувствует границы.Взяла за моду еще кричать на меня.Я устала терпеть ее унижение

    Она же живет в другом городе, когда вы успели устать от ее закидонов?
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Все равно, я считаю зря вы в бутылку полезли, начали разборки устраивать, в итоге конфликт, который приведёт к разводу. Оно того стоило?

    Да устала от ее закидонов уже.Совсем не чувствует границы.Взяла за моду еще кричать на меня.Я устала терпеть ее унижение
  • ответ для: Iris0309


    Iris0309 писал(а): Я прдписывала договор об аренде с собственником.Это точно не её квартира просто видимо она считает,что если это сына,то неразрывно,автоматом её

    Все равно, я считаю зря вы в бутылку полезли, начали разборки устраивать, в итоге конфликт, который приведёт к разводу. Оно того стоило?
  • ответ для: Nauvna


    Vilena987 писал(а): Нормальная свекровь так не будет говорить, даже если квартира ее!

    Нормальная свекровь - это редко встречающееся явление
  • ответ для: регина барская


    регина барская писал(а): ваша ситуация автор тем кто топит за официальный брак без предворительного проживания вместе....никакой отпуск, ни какие выходные, ни какие прогулки под луной не покажут настоящее нутро партнера....загсы работают всегда, а вот жениться и через полгода, год, два бежать разводиться это не очень хорошо....вы сами почему не пожили вместе?? зачем рожали буквально сразу после свадьбы?? вы куда торопитесь?? теперь прежде чем бежать в загс и рожать будете думать головой

    Мы с ним год прожили вместе до брака.Был идеальным.Как только расписались,прям в день самой свадьбы полезло нутро наружу.Что даже сегодня утром,мой папа призналсся,что тоже тогда это заметил и сказал,какой то он мутный))
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Съемная?! Тогда совсем не понятно, почему свекровь начала там порядки наводить, и говорить, что квартира ее. Обычно так ведут себя свекрови, которые сыну квартиру подарили.

    Я прдписывала договор об аренде с собственником.Это точно не её квартира просто видимо она считает,что если это сына,то неразрывно,автоматом её
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Так чья всё-таки квартира? Почему свекровь считает, что она ее?

    Квартира съёмная.Платим за аренду мы с мужем.Свекровь ни при делах в этом
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Съемная?! Тогда совсем не понятно, почему свекровь начала там порядки наводить, и говорить, что квартира ее. Обычно так ведут себя свекрови, которые сыну квартиру подарили.

    Нормальная свекровь так не будет говорить, даже если квартира ее!
  • ответ для: Nauvna


    Vilena987 писал(а): Да больная на голову! Мало того, что в отношения лезет, так еще и чушь несет, квартира-то сьемная!

    Съемная?! Тогда совсем не понятно, почему свекровь начала там порядки наводить, и говорить, что квартира ее.
    Обычно так ведут себя свекрови, которые сыну квартиру подарили.
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Так чья всё-таки квартира? Почему свекровь считает, что она ее?

    Да больная на голову! Мало того, что в отношения лезет, так еще и чушь несет, квартира-то сьемная!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото муж на второй смене. кому больше идут хвостики? » 4
тема содержит фото фигура какого парня вам нравится больше? » 6
знакомая обиделась? не отвечала на её вопрос месяц и она снесла чат. » 9
наконец-то пришло лето»
как бы к такому отнеслись? хотела забронировать услугу и меня попросил» 13
свекры помогают ежемесячно продуктами, покупают всю одежду, игрушки и » 5
кто учит навыку зарабатывать? интернете лишь какая-то чушь на платные » 22
вы пересматриваете старое реалити-шоу? все себя ведут как в ни чем не » 6
товар пришёл, но на карте озон не хватает денег. можно обычной картой » 10
кто тут самая молодая участница? » 23
как зарядиться положительным настроением? рестораны, клубы, салоны, та» 15
воспалился вкусовый сосочек на корне языка. какие могут быть причины? » 6
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 3
жених знакомой избил ее перед свадьбой, но все равно поженились! это н» 14
а вы пользуетесь фильтрами для воды? » 6
какие части курицы любите? люблю грудку и крылья, терпеть не могу бедр» 5
галя - лучший сайт. согласны с этим? » 4
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 4
старая дева для вас сколько лет? » 5
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 25
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 41
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 7
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 19
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 9
доброе утро. какие планы на день? » 15
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 32
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 5
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 16
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 16
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 40
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
как часто вы заходите на этот форум? » 9
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 89
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 20
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 32
смотрите какие-то передачи? » 28
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 37
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 23
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 13
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 5
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 19
кто тут врет больше всех? » 18
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 18
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 21
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 88
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 17
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 23
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 38
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 41
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 9
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
о чем вы жалели в своей жизни? » 24
как вы расслабляетесь? » 15
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
что принесло вам большее счастье? » 9
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 31
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 48
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru