вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Навеяла мысль. Вот бывают такие девушки, которые одиноки всю жизнь, ну или оооочень долгое время, но не по своей воле. Она спрашивает у знакомых или пишет на форуме, почему у нее так. И тогда в ней пытаются найти изъяны “а может ты пессимистичная“, “а может ты очень серьезна“, “а может планка высока“, “может не любишь себя“, и так далее, просят фото девушки. И казалось бы да, а как ещё узнать по какой причине у нее не клеется личная жизнь. Но ведь при этом, есть очень много девушек, которые и не любят себя, и некрасивые, и закомплексованные и общаться не о чем, но в личной жизни счастливы. Ну как минимум, никогда не бывают одни. Или говорят “полюби себя“, и будут поклонники. Но ведь есть такие нелюбящие себя девушки, закомплексованный, не имеющие друзей, однако потом знакомятся с парнем, сразу влюбляются, и он начинает повышать ей самооценку, и появляются друзья, как правило, это друзья парня.
Или другой случай. Когда девушка с форума выставляет фото без фильтров. И видно, что реально красивая и по общению, интересная,видно, не глупая. И тут, чтобы разобраться, почему у нее не складывается личная жизнь, у нее снова же начинают искать недостатки, ну и начинается все выше опиманнное “можно ты серьезна, может ты слишком оптимистична/пессимистична, может ты холодна, может легкомысленна“.....и так далее. Но ведь если подумать, ну пусть например, девушка холодная, но при этом она красивая, умная, общительная. Мало что ли холодных девушек, которые всегда находят себе пару. А именно в этой эта холодность изъян. Другим серьезным/легкомысленным девушкам почему-то пару находить ничего не мешает,а именно этой мешает. Мы все неидеальны, и даже если у нее где-то минусы, то есть и плюсы,которые минусы перекрывают.

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: VWestwood


    VWestwood писал(а): Вы опять сами с собой. Кто вас в чем убеждал? Это вы навязывали свое мнение, убеждали банальностями из серии: хотите денег работайте. Все работают, не переживайте. Да, работают плохо, неправильно, не прокачивают свои навыки. Конечно, тяжело взирать Просветленному с высоты своих Знаний на все это, ну что ж поделать. Пассаж про у каждого свой мир - это прям откровение. Судя по вашим комментариям, правильное видение мира и секреты его устройства познали только вы и это невероятно тяжелый труд из гуманистических побуждений открывать глаза несведущим. Но на этом неблагодарном попроще Познавших-Этот-Мир прорва специалистов,не вы первая, не вы последняя

    Я ж говорю - всего вам наилучшего.
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Все. Вы меня убедили. Мир у каждого свой. Я, пожалуй, буду наслаждаться своим. Тем который зависит от меня. И вам всего хорошего.

    Вы опять сами с собой. Кто вас в чем убеждал? Это вы навязывали свое мнение, убеждали банальностями из серии: хотите денег – работайте. Все работают, не переживайте. Да, работают плохо, неправильно, не прокачивают свои навыки. Конечно, тяжело взирать Просветленному с высоты своих Знаний на все это, ну что ж поделать.
    Пассаж про «у каждого свой мир» - это прям откровение. Судя по вашим комментариям, «правильное» видение мира и секреты его устройства познали только вы и это невероятно тяжелый труд из гуманистических побуждений открывать глаза несведущим.
    Но на этом неблагодарном попроще Познавших-Этот-Мир прорва «специалистов»,не вы первая, не вы последняя
  • ответ для: VWestwood


    VWestwood писал(а): в каком месте я жаловалась? и писала, что мир не справедлив.мир не тупо несправедлив, он статистичен по функции нормального распределения вы с придуманным вами же самой образом ведете переписку? и думаете,что я пошла с кем-то на свидание после неудачной переписки? с неудачными переписками не доходило не то что до свиданий,а даже и речи не шло о возможности такой встречи. наверно, если встреча состоялась,был повод. но вы почему-то упорно навязываете свою точку зрения людям, на месте которых вы не были. Автор темы, тут отписавшиеся, мои знакомые в реальной жизни в такой же ситуации - мы все понимаем о чем речь. навыки общения тут не при чем. все люди более-менее встроенные в социум, достаточными навыками обладают...никаких критериев правильных навыков общения не существует. и когда мужчины горячи и заинтересованны, этим можно наслаждаться вообще молча

    Все. Вы меня убедили. Мир у каждого свой. Я, пожалуй, буду наслаждаться своим. Тем который зависит от меня. И вам всего хорошего.
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): А откуда вы знаете как там было у Полины? Сколько отличных моделей спились, снюхались и исчезли без следа. Сколько не стали известными не смотря на внешность. Этот бизнес не для слабых. Для тех кто знает что такое конкуренция. Стать моделью могут многие. Не многие становятся. А выходят в топ единицы из десятков тысяч. Молодец ваша Полина. Всего смогла добиться.

    Так она Инстаграм свой вела!) И сама все рассказывала) ну вообще-то, если человеку все итак даётся легко, то надо быть конкретно дебилом,чтобы спиться и исчезнут. И потом, а откуда Вы знаете, что те, кто спились, исчезли или не стали моделями, те не старались? Вы же не знаете, что у них в жизни происходила.
    Вы пишите “стать моделью могут многие, не многие становятся, там конкуренция“. Я Вам уже описала ситуация, как она ею стала. Она просто подала заявку, отправила фото, и ей сразу стали предлагать, так как красивая внешность. Как таковой конкуренции у нее не было
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Так я вам и говорю в том числе про плохие. Из 30 человек его класса живы хорошо если 15. А полноценные члены общества из них - пятеро. Те кто не ныл и отскакивал от стены - те на коне и все отлично. Нет в этом мире ничего без причины. Причина есть всегда. И стена не из ниоткуда. И обойти ее можно. но нужно разбираться. Нужно понимать что это ты не можешь по каким то причинам ее преодолеть, а другие - легко. Искать эти причины в СЕБЕ. А это по силам увы не многим. Я бы вообще еще в юношестве 10 раз должна была погибнуть. но жива. И кое что про смысл этой жизни поняла.

    Имею ввиду плохие примеры, когда человек бьётся об стену, из кожи вон лезет, а у него все равно не получается достичь цели. Или вы думаете такого не бывает?)
    На самом деле, Вы молодец,что так считаете! Но я знаю примеры из жизни,когда у человека просто не складывается хоть как он старается
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Еще раз повторюсь - общение это навык. Такой как и другие. Как, например, деньги зарабатывать. Вы можете не учится ничему и не зарабатывать, но тогда и жаловаться на отсутствие денег - странно. И этот навык можно и нужно осваивать. Применять можно не всегда но чтоб оно работало когда нужно это нужно уметь. Тухлые на свидании парни которые в вас не заинтересованы особо. Которым вы не нравитесь. Они как и вы сидят и не знают что им надо тут. изначально это очевидно по переписке и зачем с таким идти на встречу я не знаю. А вот чтоб переписка была живой, затягивала собеседника, была ему легка и приятна и интерес развился и нужен навык общения. Мужчины бывают очень горячи и заинтересованны. Но не со всеми. Это иллюзия о том что вот другие такие же как я а у них это есть значит мир тупо несправедлив. У них есть то чего у вас нет. И нужно научится понимать что. Но вы вот видите - не хотите

    в каком месте я жаловалась? и писала, что мир не справедлив.мир не тупо несправедлив, он статистичен по функции нормального распределения
    вы с придуманным вами же самой образом ведете переписку? и думаете,что я пошла с кем-то на свидание после неудачной переписки? с неудачными переписками не доходило не то что до свиданий,а даже и речи не шло о возможности такой встречи. наверно, если встреча состоялась,был повод.
    но вы почему-то упорно навязываете свою точку зрения людям, на месте которых вы не были. Автор темы, тут отписавшиеся, мои знакомые в реальной жизни в такой же ситуации - мы все понимаем о чем речь. навыки общения тут не при чем. все люди более-менее встроенные в социум, достаточными навыками обладают...никаких критериев “правильных“ навыков общения не существует. и когда мужчины горячи и заинтересованны, этим можно наслаждаться вообще молча
  • ответ для: VWestwood


    VWestwood писал(а): и я и другая девушка писали,что мы не общительные. это не причина, это характер. каким образом вы предлагаете это устранить? мне всегда было комфортно общаться с противоположностями мне, тогда у меня нет никакого напряжения,не нужно что-то из себя изображать. человек любит говорить, а я - слушать. мне точно не хочется иметь рядом,не способного связать пару слов. и я не страдаю из-за того,что с такими у меня ничего не вышло. я ходила на эти свидания без особого удовольствия: сидеть вместо радио,когда человек лишь кивает и односложно отвечает, от вопросов о себе уходит.. если вы напишете,что опять причина во мне, не так провела беседу,как нужно было, то право быть собой я имею даже в таких случаях множество разных людей находят пару,вообще не задумываясь,какие они, каковы их навыки общения и прочее, все происходит само собой - это то о чем автор пишет в своей теме. а копаются и ищут причины лишь в тех, у кого пары нет

    Еще раз повторюсь - общение это навык. Такой как и другие. Как, например, деньги зарабатывать. Вы можете не учится ничему и не зарабатывать, но тогда и жаловаться на отсутствие денег - странно.
    И этот навык можно и нужно осваивать. Применять можно не всегда но чтоб оно работало когда нужно это нужно уметь.
    Тухлые на свидании парни которые в вас не заинтересованы особо. Которым вы не нравитесь. Они как и вы сидят и не знают что им надо тут. изначально это очевидно по переписке и зачем с таким идти на встречу я не знаю. А вот чтоб переписка была живой, затягивала собеседника, была ему легка и приятна и интерес развился и нужен навык общения.
    Мужчины бывают очень горячи и заинтересованны. Но не со всеми.
    Это иллюзия о том что вот другие такие же как я а у них это есть значит мир тупо несправедлив. У них есть то чего у вас нет. И нужно научится понимать что. Но вы вот видите - не хотите
  • ответ для: wau4tbhooibp


    wau4tbhooibp писал(а): Блин, недописала говорю, мы изначально с разными возможностями рождаемся, и по жизни нам даются разные возможности. И потом, я не знаю,что там у вас у мужа было. Сам он или нет всего добился. Потому что многие говорят я всего добился сам, а потом выясняется, что у него столько возможностей, так подводили ко всему, что там только очень глупый человек может не добиться. В пример могу привести модель из России, Полина вроде зовут. Живёт в США, работает моделью, и зарабатывает много. Она тоже говорит, что всего сама добилась, что целеустремлённая и сильная. А на самом деле, ее в США увез парень, это была его инициатива, она просто ведомо за ним поехала, потому что любовь. Заявку в агенство подать тоже ее уговорили. Она подала, так ей даже биться за место не пришлось, ее сразу же стали приглашать и в США и в Тайланд, потому что внешность от природы. Ну когда столько возможностей, столько советчиков, и все легко даётся,чего не добиться то

    А откуда вы знаете как там было у Полины? Сколько отличных моделей спились, снюхались и исчезли без следа. Сколько не стали известными не смотря на внешность. Этот бизнес не для слабых. Для тех кто знает что такое конкуренция.
    Стать моделью могут многие. Не многие становятся. А выходят в топ единицы из десятков тысяч. Молодец ваша Полина. Всего смогла добиться.
  • ответ для: wau4tbhooibp


    wau4tbhooibp писал(а): Но это если хорошие примеры брать, а ведь есть и плохие. Я думаю, если человек лично неоднократно не сталкивался с ситуацией, где он бьётся об стену, и все бестолку, он не поймет

    Так я вам и говорю в том числе про плохие. Из 30 человек его класса живы хорошо если 15. А полноценные члены общества из них - пятеро. Те кто не ныл и отскакивал от стены - те на коне и все отлично.
    Нет в этом мире ничего без причины. Причина есть всегда. И стена не из ниоткуда. И обойти ее можно. но нужно разбираться. Нужно понимать что это ты не можешь по каким то причинам ее преодолеть, а другие - легко. Искать эти причины в СЕБЕ. А это по силам увы не многим.
    Я бы вообще еще в юношестве 10 раз должна была погибнуть. но жива. И кое что про смысл этой жизни поняла.
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Я не ищу у них изъяны. Я пытаюсь им показать что причины есть и они в них самих, а значит их можно устранить и получить то чего хочется, но ранее было недоступно.

    и я и другая девушка писали,что мы не общительные. это не причина, это характер. каким образом вы предлагаете это устранить?
    мне всегда было комфортно общаться с противоположностями мне, тогда у меня нет никакого напряжения,не нужно что-то из себя изображать. человек любит говорить, а я - слушать.
    мне точно не хочется иметь рядом,не способного связать пару слов. и я не страдаю из-за того,что с такими у меня ничего не вышло. я ходила на эти свидания без особого удовольствия: сидеть вместо радио,когда человек лишь кивает и односложно отвечает, от вопросов о себе уходит..
    если вы напишете,что опять причина во мне, не так провела беседу,как нужно было, то право быть собой я имею даже в таких случаях
    множество разных людей находят пару,вообще не задумываясь,какие они, каковы их навыки общения и прочее, все происходит само собой - это то о чем автор пишет в своей теме. а копаются и ищут “причины“ лишь в тех, у кого пары нет
  • ответ для: Эйваа


    Блин, недописала)) говорю, мы изначально с разными возможностями рождаемся, и по жизни нам даются разные возможности.
    И потом, я не знаю,что там у вас у мужа было. Сам он или нет всего добился. Потому что многие говорят “я всего добился сам“, а потом выясняется, что у него столько возможностей, так подводили ко всему, что там только очень глупый человек может не добиться.
    В пример могу привести модель из России, Полина вроде зовут. Живёт в США, работает моделью, и зарабатывает много. Она тоже говорит, что всего сама добилась, что целеустремлённая и сильная.
    А на самом деле, ее в США увез парень, это была его инициатива, она просто ведомо за ним поехала, потому что “любовь“. Заявку в агенство подать тоже ее уговорили. Она подала, так ей даже биться за место не пришлось, ее сразу же стали приглашать и в США и в Тайланд, потому что внешность от природы.
    Ну когда столько возможностей, столько советчиков, и все легко даётся,чего не добиться то
  • ответ для: Эйваа


    Я имею ввиду, мы изначально все рождаемся с разными возможностями,и по жизни 9
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 5
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 14
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 23
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 4
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со»
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де»
доброе утро. какие планы на день? » 8
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 36
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду»
тема содержит фото как вам такая фигура? » 4
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка»
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 23
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 5
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 9
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 23
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 8
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 30
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 17
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 11
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 24
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 30
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 79
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 12
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 14
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 11
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 31
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 21
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 42
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru