вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Писала уже , что как-то приютила знакомую с ребёнком с ночёвкой ( что ни благодарности , ничего , ещё и бутылку вина с собой дала,я сейчас не пью , им домой).https://www.galya.ru...
Забирал их на машине муж, попило кофе съездили перел отъездом, начался дождь , они нас даже до номера не смогли подкинуть. Ну в общем ..попросила ее взять айфон ( новый и продать в том городе где живут . Доверяла ей , мне деньги нужны были наличкой , а тут продать выгодно не могла. Думала , ну хоть чем-то будет полезна .
Нашла покупателя , говорю , тебе только отправить наложкой и скинуть мне деньги .
Да, рискнула . В общем , мне его подарили, он новый , но я не знала , что он не поддерживает местные сим карты. В общем долго объяснять . Я виновата перел покупателем , но он тоже не проверил и забрал .
Потом начал мне писать кучу сообщений , так и так , это маме на подарок, она скоро уезжает , а телефон не работает. Я говорю, что я тоже не знала , проконсультировалась со специалистом, мне сказали сколько будет стоить решить эту проблему. Я говорю- что возьму это на себя .( это в районе 50). Он хочет полную перепрошивку за 200.
Знакомая мне ещё не скинула - то одно, то другое у неё . В итоге он начал писать слезно ей на мне повлиять , чтобы я на себя взялась 200$ . И она начинает мне писать с наездами , что я на бедных людях наживаюсь , что есть карма и *** .
Меня задело дико и то, что она наехала не разобравшись , и что он начал писать ей , хотя я ему не отказала. Я предложила более дешёвый способ .
В итоге мы с ней поругались за то , что она меня учит жизни , ее попросили, а она лезет в эти выяснения. Потом пишет , банк закрыт , и начала отправлять через терминал , а там больна комиссия. Ну и я сказала - почему не спросить? Могла же утром отправить когда банки работают , сказала , что когда ей была нужна помощь я все делала оперативно. Она послала меня. Я в шоке и на эмоциях ответила км тем же .
В итоге она мне скинула только 100$ и написала, что больше ничего не скинет , чтоб я приезжала сама забирать . Естественно , я не приеду это очень далеко .
И чтоб забирала своё вино и так далее .
Ещё этот парень мне написывает, я ему объясняю , что мне не скинули, а ему говорит сейчас. Я конечно в шоке , манипулировать чужими деньгами .
Говорит- извиняйся, и тогда проси .
Говорю- за что, за то, что ты меня послала ?
Написала ее мужу. Он сказал разберётся.

«подруги регистрация»

начало


  • Если уже разочаровались в человеке один раз, то и не стоит ещё раз связываться.

  • я только на себя надеюсь, с такими знакомыми и врагов не нужно , меня неск раз подводили - никому почти не верю, здесь каждый за себя
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): если бы Вы Меня кинули, я бы вас с землей сравняла.
    У меня нет той глубины, за которою меня можно цеплять
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): я изначально писала,что мутная история и я не знала это детсад.Цена вопроса 50 s .Надо было из за них такую кашу заварить.Из Польши в Украину совсем никакой доставки нет?Почему она физически не могла сама отправить?
    ой, пля, слишком много вопросов , которым не относятся к делу.
    Удобней мне так было и быстрее гораздо , что тут непонятного?
  • ответ для: whooooooo


    beeezy писал(а): Я бы тоже кинула вас, мутная история, естественно, ей этот напряг не нужен, да и кому он нужен? Ваша помощь не была безвозмездной, её тоже, квиты.
    если бы Вы Меня кинули, я бы вас с землей сравняла.
  • ответ для: Клава2025


    КлаваМаршруткина писал(а): Имела я подружку, Дала ей свой айфон. Какая я лохушка, Пришлось звонить в салон. Трепала себе нервы, Ночами не спала. А эта ука, стерва Чуть со свЕту не сжила. Учила меня жизни, Как надо поступать. И типа банк закрыт их, Решила наи пать! Но я совсем не ду ра, Себе я на уме. Ответит эта кур ва, Окажется в дерь ме. Уведу ее я мужа, Пусть засядет прочно в луже!
    КлаваМаршруткина писал(а): Имела я подружку, Дала ей свой айфон. Какая я лохушка, Пришлось звонить в салон. Трепала себе нервы, Ночами не спала. А эта ука, стерва Чуть со свЕту не сжила. Учила меня жизни, Как надо поступать. И типа банк закрыт их, Решила наи пать! Но я совсем не ду ра, Себе я на уме. Ответит эта кур ва, Окажется в дерь ме. Уведу ее я мужа, Пусть засядет прочно в луже!
    класс! Надо сохранить
  • ответ для: maktub_


    maktub_ писал(а): Если iPhone нормальный новый, официальный, без блокировок, то где бы вы его не купили, он будет работать везде. В том числе и в России. Вы спросите: А бывают какие-то ненормальные iPhone? Я отвечу: Бывают. К ним, в частности, можно отнести: iPhone, заблокированные на определённого оператора. Речь идёт о привязанных контрактных iPhone, которые стоят намного дешевле и продаются сразу с определённым тарифом сотовой связи если установить в них другую SIM-карту российскую, иностранную, да вообще любую другую, отличную от той, с которой он продавался изначально, то связи не будет. А что будет? Будет ошибка SIM-карта недействительна. iPhone, которые присутствуют в так называемом черном списке Blacklist. Сюда входят телефоны добавленные в черный список оператором сотовой связи, украденные, заблокированные компанией и т.д. Пересобранные, отремонтированные непонятно где и прочие подвальные сборки iPhone. Здесь необходимо небольшое уточнение если смартфоны просто пересобраны народными умельцами в неофициальной мастерской, то никаких ограничений на работу в России у них нет. Но! Пересборка иногда включает в себя отвязку от оператора как правило, временную и в итоге может возникнуть момент, когда отвязка слетит воспользоваться ими в России будет нельзя
    ну вот видимо, тот случай как раз. Подождем комментарии автора

  • Айфоны надо покупать только в официальным магазинах Apple
  • ответ для: Лара Миллер


    Если iPhone «нормальный» (новый, официальный, без блокировок), то где бы вы его не купили, он будет работать везде. В том числе и в России.
    Вы спросите: «А бывают какие-то ненормальные iPhone?»
    Я отвечу: «Бывают».
    К ним, в частности, можно отнести:
    iPhone, заблокированные на определённого оператора. Речь идёт о «привязанных» («контрактных») iPhone, которые стоят намного дешевле и продаются сразу с определённым тарифом сотовой связи — если установить в них другую SIM-карту (российскую, иностранную, да вообще любую другую, отличную от той, с которой он продавался изначально), то связи не будет. А что будет? Будет ошибка «SIM-карта недействительна».
    iPhone, которые присутствуют в так называемом «черном списке» (Blacklist). Сюда входят телефоны добавленные в черный список оператором сотовой связи, украденные, заблокированные компанией и т.д.
    Пересобранные, отремонтированные непонятно где и прочие «подвальные» сборки iPhone. Здесь необходимо небольшое уточнение — если смартфоны просто пересобраны (народными умельцами в неофициальной мастерской), то никаких ограничений на работу в России у них нет. Но! «Пересборка» иногда включает в себя «отвязку» от оператора (как правило, временную) и в итоге может возникнуть момент, когда «отвязка слетит» — воспользоваться ими в России будет нельзя
  • ответ для: Лара Миллер


    Лара Миллер писал(а): даже 5s был у меня когда-то из США привезен - работал без прошивок в РФ. ну да ладно

    Ну да, странно) Это наверное все таки те, которые покупаются не в оф магазинах, а в салонах сотовой связи и привязаны к местному оператору, только такое объяснение
  • ответ для: maktub_


    maktub_ писал(а): Я слышала, что раньше такое было. Когда были 4, 5 айфоны, вроде требовалась прошивка. А новым уже и не нужна
    даже 5s был у меня когда-то из США привезен - работал без прошивок в РФ. ну да ладно)
  • ответ для: Лара Миллер


    Лара Миллер писал(а): Я не знаю, у меня тоже айфоны все привозные, я ни один в России не покупала - все работает прекрасно...

    Я слышала, что раньше такое было. Когда были 4, 5 айфоны, вроде требовалась прошивка. А новым уже и не нужна
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 20
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 17
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 22
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 16
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 7
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 13
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 43
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 13
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 18
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 22
зачем люди ходят в лес зимой? » 20
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 5
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 24
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 21
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 4
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 31
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 55
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 35
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 11
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 18
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 12
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 4
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 32
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 5
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 27
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 17
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
где вы храните носки и трусы? удобно? » 15
как давно готовили эти блюда? » 53
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 38
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 13
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 7
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 12
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 10
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 16
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 31
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 23
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 138
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 24
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 33
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 9
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 5
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 34
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 10
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 8
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 30
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 25
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 19
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 5
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 13
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 28
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 18
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 69
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 26
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 24
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 21
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 49
вы устаёте в течении дня? » 15
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 10
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru