вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В чем это неравенство? В том что один стал успешным а другой сидит и причитает ой боюсь е справлюсь. В чем неравенство в том что один учится и развивается в какой то области или кто то закончил 11 классов и считает что он должен жить как московский олигарх? Девочки ну это странно.

автор: Кира петровна, 19.09.16 11:26 все темы»
комментарии: +57, просмотры: +3692
вход» 
«обо всём! регистрация»

начало


  • Главное неравенство в том, что система правосудия работает (точнее не работает) по разному для богатых и бедных.

  • Какая странная тема. Есть еще выражение социальная дифференциация. Которая, к слову, не зависит от того, кто как работает.
  • ответ для: Кира петровна


    obhmp0pf8az5 писал(а): Ну никто не понял про что тема? Причём тут богатый папа?

    Я вообще не поняла о чем тема....
  • ответ для: Queen of owls


    ну так вы сами пишите, что ниша заполнена, специалистов переизбыток, поэтому работодатель берет матерых, значит либо надо быть супер талантливым, чтобы тебя заметили, либо не лезть учиться.
    А таланты нужны, в частности сужу по нашему заводу: мы берем на стажировку студентов технических ВУЗов, а потом отбираем действительно талантливых и предлагаем им работу. При выборе персонала тоже отдаем предпочтение талантливым или действительно крутым специалистам.
    Что касается ветеринара, то они тоже разные бывают, не нужно быть дочкой богатых родителей, чтобы достойно зарабатывать, нужно быть для начала очень хорошим ветеринаром, тогда люди косяками пойдут и будут платить деньги, а на заработанные деньги можно уже и небольшую клинику открыть, если есть еще талант предпринимательства. А так чего жаловаться, если ни талантов, ни желания нет. Знаете говорят: плохому танцору и яица мешают, так вот посредственному специалисту дети богатых родителей мешают).
  • ответ для: gortensia


    Из-за времени. Там прошло несколько лет и ниша заполилась под завязку, опыт требуют от 5-6 лет и никакие помощники и таланты никому не нужны, только матерые, потому что специальность творческая, и развелось их дофига.
    И это первоначальные обстоятельства. Потому что даже если бы они учились ну например на ветеринаров, бедная девочка ну устроилась бы ветеринаром ну и работала бы им всю жизнь. А богатая сразу из университета выпрыгнула, взяла денег и открыла клинику.
  • ответ для: Queen of owls


    ваш пример демонстрирует не “первоначальные обстоятельства“, а “первоначальную глупость“))) уж извините. Зачем бедной девочке идти учиться по специальности, по кот. потом не устроиться? Я не знаю, про какую спец-ть пишете вы, но талантливых студентов разбирают будущие работодатели еще на этапе обучения. А умный студент будет подрабатывать по спец-ти на этапе обучения (помощником, помощником помощника и т.д.) А если изначально выбирают невостребованную специальность, так чего жаловаться.

  • кому то дано зарабатывать,рубить бабосы а кому то дано сидеть на работе за 30.000 и работать просто за идею,все люди разные
  • ответ для: О-ля-ля-ля-ляш


    О-ля-ля-ля-ляш писал(а): Наверное деревня очень хорошая, в нее хочется вернуться. Анализируя свой курс где большая часть понаехов, многие остались кому то родители квартиру купилиэто к слову о бедности в деревнях, кто то остался через замужество это большинство, а некоторые сами. В общем кто хотел тот остался. Для деревенских лафа общага по 500 р за полгода, соц. стипендия и материальная помощьв деревнях офиц. низкие зарплаты.
    многие остались кому то родители квартиру купили. а потом такие-ой мы сами всего добились
  • ответ для: Мисс_Алёнчик


    Мисс_Алёнчик писал(а): У нас не глухая провинция и возможностей много, можно было вернуться после учебы домой. К тому же мы рядом с областным центром где учились. Но у моих деревенских сокурсниц, увы, такой возможности не было. Кого не отчислили с последего курса за прогулы,потому что в деревнях зп то не дают, то задерживают и они работали здесь, тот вернулся по направлению в свою деревню и работает в колхозе. Я не скажу, что они несчастливы, общаемся, просто изначально знали, что 99 что вернуться к себе. Там свое жилье, родные, есть что кушать и стабильная работа. А пробиваться в жизнь одной очень тяжело в незнакомом городе, когда нет поддержки.
    Наверное деревня очень хорошая, в нее хочется вернуться. Анализируя свой курс где большая часть понаехов, многие остались кому то родители квартиру купили(это к слову о бедности в деревнях), кто то остался через замужество это большинство, а некоторые сами. В общем кто хотел тот остался. Для деревенских лафа общага по 500 р за полгода, соц. стипендия и материальная помощь(в деревнях офиц. низкие зарплаты).

  • Ну никто не понял про что тема? Причём тут богатый папа?

  • И где вы этих мамонтов встречаете,которые оттаяли из мерзлоты и удивлённо вопрошают такую ересь?Потеря ориентации налицо-к модным ныне психологам

  • А все очень просто. Для примера один вуз в группе моя подруга дочка богатых родителей, и девочка которая умудряетя работать чтобы и в семью с больной мамой и маленькой сестрой и на сам вуз. После окончания оказалось что эта специальность никому ненужна без связей и огромного опыта. Чего не было ни у той ни у другой. Таким образом богатая девочка просто возьмет у родителей деньги и вложит во что нибудь, и вот оно, любое дело, еще и квартиру-машину родители купят. Что будет делать бедная девочка? это и есть неравенство. Оно в первоначальных обстоятельствах. Я про Москву говорю, где изобилует все что можно, огромная конкуренция и все решают деньги, связи и случай(например 90е, когда надо было просто оказаться в нужном месте и не сплоховать)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
удивление. участница горой стоит за пьющих изнасилованных женщин, а ро»
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 8
много у вашего мужчины много обуви и одежды? » 4
у вас хорошая фантазия? у кого здесь наблюдаете хорошую фантазию, исхо» 4
тема содержит фото как думаете, почему эта пара мало кому нравится?» 18
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 11
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 3
дали ли вы своему коту образование? » 25
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 21
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 76
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 30
а вы бы смогли работать с детьми? » 35
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 13
какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой? » 7
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 4
зачем некоторые девушки так упорно хотят уметь сесть на шпагат? » 15
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 11
когда муж уезжал, резко блондинка от парковки побежала! живёт в соседн» 17
почему мужчины пишут красивым моделям: с пробегом? » 13
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 64
не могу ходить в обуви на высоком каблуке. болит косточка. кто удалял?» 14
тема содержит фото что мне делать с лицом? неужели только ломать кости? не нравится нос и» 64
тема содержит фото оцените такую фигуру! понравится такая мужскому полу? » 20
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 30
тема содержит фото забрала дочкин шампунь и попробовала! есть эффект? » 28
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 4
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 14
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 9
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 25
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 23
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 50
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 50
кто самая добрая тут, на ваш взгляд? » 23
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 27
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 22
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 35
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 25
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 25
обладаете ли вы гибкостью, позволяющей сесть на шпагат, или ваша растя» 8
стоит ли двушку менять на трёшку? привыкать к району, делать уют. комм» 19
после каких тем вам становится грустно? чьи это темы? » 11
почему женщины так боятся гинекологов? » 27
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 17
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 13
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 58
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 17
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 27
у вас бывает такое, что вы очень чего-то хотите, но есть страх, что не» 13
сколько раз в день выгуливаете собак? » 9
как правильно: вскрывать упаковку с печеньем или брать целую? » 9
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 10
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 19
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 34
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 7
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 7
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 28
был ли у вашего мужа кризис среднего возраста? он тяжело его пережил и»
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 15
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 9
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 18
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 19
как вам фарш мираторг? всю дорогу был норм. сейчас испортился. » 6
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 49
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 63
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 18
у кого когда день рождения? » 27
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 13
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 14
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 26
нормально, что слышу, как у соседей сверху тяжело дышит большая собака» 5
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 39
у вас есть дома цветы? какие? если есть возможность, прикрепите фото. » 16
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 14
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 9
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 9
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись, если бы увид» 14
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 46
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 44
как бы вы отреагировали, если долго сидели в салоне и вам потом говоря» 4
у мужчин вы любите какой?» 17
что вам больше нравится: москва или питер? » 24
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 15
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 18
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 11
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 26
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 41
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 23
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 32
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 13
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 30
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 5
носите браслеты? какие? а на шею что? » 12
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 11
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 3
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo »
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 39
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 51
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru