| ||||||
| ||||||
|
ГлаvнаЯ
23.07.12
|
||||||
| ||||||
И быть одной - оно гораздо проще. Не надо никому желать “спокойной ночи“. И говорить, что любишь очень-очень И все эти “скучаю, между прочим“. И можно быть свободной в небе птицей, А не кому-то вместо журавля синицей, И по ночам, не часто, радоваться пиццей, Не объясняя, почему тебе не спится. А можно даже впасть немного в крайность, Соб и уехать, не прощаясь, Куда где толпы глупых чаек, Уходят ввысь, не очень ровной стаей. И быть счастливой не кого-то ради, И все стабильно, как на водной глади, А стоя в пробке, что всегда, на МКАД'е, З что не изменят вдруг с какой-то Ксюшей, Надей. И в жизни твоей никаких столь лишних кочек, И в мыслях все, как будто между прочим, Но кажется, это совсем-совсем не проще, Когда не нужно никому твое “спокойной ночи“ | ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
вес кг. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: -25.1 объемы см. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: -157 |
комментарии: +16, просмотры: +4439 |
начало
-
_______
Если тебе роют яму, не мешай. Закончат - сделаешь себе бассейн -
ответ для: ГлаvнаЯ
Тогда нужно соглашаться на самые простые должности - так годик-полтора опыта поднабраться и строить дальше карьеру.
Если на собеседовании будут спрашивать почему два года не работала - ты что будешь говорить? Можно что-нибудь придумать - типа по семейным обстоятельствам и тд.
Не ты первая кто так начинает, просто ищи хоть что-то для начала, а потом уже легче и опыт и понимание, что ты сама можешь делать и сколько готова вкладываться. -
ответ для: ГлаvнаЯ
А телефон или факс есть? Попробуй найти тел компании в интернете, перезвонить и узнать все. Такие ошибки часто бывают - я не люблю записывать адреса электронки на слух, так как вечно ошибаюсь.
Не унывай - это все фигня и временное, это даже не проблема. а просто так сложились обстоятельства. Все будет хорошо! -
ответ для: ГлаvнаЯ
А что у тебя за работа? Или ты имеешь ввиду,что все наседают на тебя,чтобы ты быстрее искала работу? -
вот он, конец блин лета
-
ответ для: ГлаvнаЯ
Понятно, у меня тоже так бывает. Просто дыши и не спеши что-то решать. Сейчас может быть много эмоций, но они утихнут и ты во всем разберешься.
- ошеломительный успех! всего 1000 калорий в день и я похудела на 8 кг за два меся
- стоп, пора худеть! я смогла это сделать с galya.ru: минус семь кг за два месяца!
- экспресс-диета! испытано на себе: - 12 кило! мой путь к совершенству! фото!
- за 2 месяца я похудела на 10 кг. только в талии у меня ушло 12 см!
- со мной случилось чудо! я легко достигла своего идеального веса! как вернуть сво
- - 30 кг! жир растаял на глазах! минус 20 см в талии! сменила 50 размер на 46-й!
- - 26 кг за три месяца! отправила в нокаут ненавистные килограммы - стремительно
- мои чудесные изменения! раньше я была похожа на хомячка! теперь я - красотка с п
- - 20 кг и 25 см в талии! чудесное превращение толстушки! ношу сексуальные вещи!
- - 33 кг и 32 см в талии! я худела ради мужа! стала самой красивой!фото!
- я тебя стыжусь! слова бывшего мужа не забыла!
- - 14 кг! я выгляжу просто супер! ушел жир с живота и боков! прям девочкой стала!
- - 18 кг! лишний вес я победила! с завистью смотрела на худеньких и превратилась
- - 40 кг и 34 см в талии! я хозяйка своего тела, а не рабыня жира! мое фото!
- я стройная как супермодель! минус 15 кг! моя диета сработала! внутри толстухи жи
- - 55 кг за год! я избавилась от глыбы жира! сгорел лишний вес! фото!
- - 38 кг! из пышки в худышку! теперь любое платье великолепно сидит на моей точен
- мое новое тело и роскошные формы! у мужчин текут слюнки! фото!
- спасибо galya.ru: через шесть месяцев я похудела на 24 кг и обрела себя! я больш
- -30 кг! остановила жор! сменила размер xl на m! больше не кормлю жировые клетки!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|