| ||||||
| ||||||
|
ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
15.07.11
|
||||||
| ||||||
На жиры тянет со страшной силой. Сегодня хотела бульончик кушать и грудку, но грудки не было,сварила бульон с окорочка, а он совсем невкусный(( Се куплю грудку и приготовлю нормальный. А пока поела сала копченого с маслом,ммм,вкус было бы жирный пост попробовать,но нужно кушать бульон,лечить долбанный фарингит. Я поняла причину своей нервозности ,это из-за того что у дочи проблемы со стулом. Я очень переживаю,нужно лечить и налаживать работу кишечника. И ещё из-за того что все таки я очень недовольна своей фигурой, я так не хочу оставаться в этом весе, мне просто необходимо нужно начинать сбрасывать,а то выход на улицу для меня психологическая катастрофа,долг так не выдержу. Итак, и худеем. Пока на бульончике и грудке,дальше видно будет. Сейчас на сале пожарю пару яиц Пусть сегодня будет что-то типа жирного поста. | ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
вес кг. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: -11.4 объемы см. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: -87 |
комментарии: +11, просмотры: +382 |
начало
-
ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
нет,не правильно я про углеводы в сале писала,это я чего-то напутала наверное,по-моему там просто белка нет или ничтожно мало, а все основное там жиры,углеводам там неоткуда взяться,ты права, я пото_ сама поищу ин-фу про сало,щас нет возможности. Но я помню,что когда смотрела,где есть белок- сало не подошло, и бекон тоже),а в чем дело - толком не помню))) -
ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
я щас с телефона пишу, не могу искать состав сала,спроси у яндекса,он тебе подскажет.там только жиры и углеводы,как ни странно, в свином сале,например. А ты же яичницу с ним делала?
я признаю и всегда признавала,что на безуглеводке быстро худеют,еще на ней ( и вообще от мяса) быстро стареют, и мне она не нравится и на нее не тянет ваще, я давно пробовала неск раз кремлевку- на третий день даже на 30 очках муторно -
интересно, почему именно на жиры...
-
ответ для: Angelina 36
похудеет, если на безуглеводке будет.
Хотя сало - это жиры с углеводами) -
Жирная душа
-
как ты себя вообще чувствуешь? как малыш?
-
Вы не любите диеты и тяжело их переносите? Тогда вы сможете терять лишние килограммы без всяких ограничений, внеся лишь в свой обычный рацион некоторые изменения.
1. Вместо чёрного чая и кофе употребляйте зеленый чай. Он способствует ускорению обмена веществ, тем самым помогая скинуть вам лишний вес. Преимущество зелённого чая ещё и в том, что он обладает антиоксидантным действием. Таким образом, вы не только будете терять лишние килограммы, но и улучшите своё самочувствие.
2. Если вы не можете отказать себе в шоколаде, тогда белому и молочному предпочтите чёрный. Существует такое понятие как гликемический индекс, который показывает, насколько сильно повышается сахар в крови, после употребления шоколада. Повышение уровня сахара в крови вызывает большую секрецию инсулина, который, в свою очередь, блокирует сжигание жиров вашим организмом. Так вот, у чёрного шоколада этот индекс намного ниже, что поможет вам не только не накапливать жир, но и его сжигать.
3. Не стоит употреблять сладкие напитки. Замени их минеральной водой без газа. Приведём некоторые данные. В стакане любой сладкой газировки содержится около 150 ккал. Таким образом, выпивая даже по 1 стакану в день, за 2 месяца вы набираете 1 лишний килограмм или 9000 ккал. Выпивая же воду, вы не набираете калорий, зато получаете необходимые минеральные вещества.
4. Среди соков отдайте предпочтение свежевыжатым. Посмотрите на состав пакетированного сока. Что вы там увидите? Вода, незначительная фруктовая часть, сахар, красители. Понятно, что пользы для здоровья и фигуры у таких соков нет. А вот выпивая свежевыжатые соки, вы получите витамины, клетчатку, антиоксиданты. Если же делать соки самостоятельно у вас нет возможности, тогда при выборе промышленного, обращайте внимание на состав. Покупайте соки с мякотью и меньшим содержанием сахара.
5. Ешьте зерновой хлеб. Он всё больше получает популярность. И не удивительно. Ведь он намного полезнее обычного, так как содержит больше клетчатки, меньше калорий.
6. Как ни странно, но для похудания вам необходимо в еду добавлять специи. Наилучшим средством по борьбе с лишним весом является красный перец. Вытяжка из него – капсикам – является основным ингредиентом многих средств для похудения. Но, даже добавляя его в незначительных дозах в еду, вы получите хороший результат. Также вам следует употреблять в пищу имбирь, куркуму и фенхель. Они помогут улучшить пищеварение, очистят организм от токсинов.
7. Ешьте чеснок. Если вам неприятен его запах, приобретите в аптеках чеснок в капсулах. Чеснок очень полезен для нормализации работы сердца и сосудов, а его регулярное употребление уменьшит ваши жировые отложение на животе.
8. Употребляйте нежирные молочные продукты. Помимо избавления от лишних жиров, вы улучшите работу сердца.
9. Откажитесь от жирных салатных заправок – майонеза и сметаны. Добавляйте в салаты оливковое масло. Оно поможет вам укрепить волосы и ногти, улучшить состояние кожи.
10. Ограничьте потребление соли до 3-6 грамм в день. Такое количество установлено медицинскими нормами и является оптимальным для вашего здоровья и фигуры.
11. Регулярно принимайте витамины и минералы. Гиповитаминоз может привести к нарушению обмена веществ, что скажется на вашей фигуре.
12. Замените жирные сорта мяса на нежирные, например свинину на говядину, куриные грудки, кролика.
14. Ваш завтрак состоит из яичницы с беконом? Тогда его пора заменить на яичницу с овощами. Овощи малокалорийные, снабдят вас витаминами, минералами, клетчаткой. Клетчатка же активно уничтожает жиры, улучшает работу кишечника.
15. Не питайся в кафе, столовых, закусочных. Как правило, в общепитах готовят жирную, калорийную пищу. При необходимости прихвати из дома фрукты, йогурт, галетное печенье.
16. Готовь овощные супы на нежирном бульоне. Они содержат мало калорий, дают чувство сытости и полезны для организма.
17. Мясо употребляй вместе с овощами. При этом овощи будут поглощать жиры, которые находятся в мясе. Кроме того, их совместное применение является средством профилактики рака кишечника.
18. Вместо конфет ешьте сухофрукты.
19. Ешьте несколько раз в неделю рыбу. Она содержит йод, который очень важен для щитовидной железы. Щитовидка же регулирует функции метаболизма, что очень важно для вашей фигуры. -
Хороший рациончик, молодец, что следить начала!
А почему на окорочке невкусный бульон, а на грудке вкусный..не пойму, в чем разница , я не тот, не тот не пью, поэтому не знаю -
Анют ну на сале и масле ты точно не похудеешь.
-
Вечер… Волшебное время. Все готовится к ночи. Все успокаивается и скоро погрузится в сладкую дрему. Я желаю тебе счастливого вечера, наполненного любовью, романтизмом и негой. И осознанием того, что день прожит не зря!
-
Хочу тебе я пожелать
Счастья безмерного
Радости много.....
Живи и будь здорова.
_____________ __________
Заходи в гости: https://www.galya.ru...
Тили
19.09 06:16 |
![]() |
+1 |
OLIVOCHKA)
16.09 22:39 |
![]() |
+19 |
Алекс74
16.09 07:08 |
![]() |
+27 |
OLIVOCHKA)
18.09 00:19 |
![]() |
+7 |
OLIVOCHKA)
14.09 11:07 |
![]() |
+14 |
Тили
18.09 04:32 |
![]() |
+21 |
OLIVOCHKA)
18.09 14:22 |
![]() |
+2 |
ЯРыба@
18.09 03:11 |
![]() |
+5 |
Шмидт
18.09 10:52 |
![]() |
+5 |
Альбинка19
17.09 05:22 |
![]() |
+23 |
628jpcrj1t
17.09 20:24 |
![]() |
+1 |
V_momente_
12.09 06:46 |
![]() |
+6 |
pupsik01
18.09 16:42 |
![]() |
+1 |
ЯРыба@
16.09 02:58 |
![]() |
+20 |
V_momente_
18.09 13:20 |
![]() |
+1 |
ЯРыба@
17.09 03:21 |
![]() |
+17 |
ЯРыба@
15.09 05:22 |
![]() |
+13 |
Шмидт
18.09 09:37 |
![]() |
+3 |
Шмидт
18.09 09:31 |
![]() |
+3 |
Тили
17.09 03:11 |
![]() |
+15 |
Шмидт
17.09 13:58 |
![]() |
+14 |
Шмидт
16.09 09:39 |
![]() |
+14 |
Шмидт
17.09 09:25 |
![]() |
+4 |
ЯРыба@
13.09 08:10 |
![]() |
+31 |
V_momente_
17.09 07:26 |
![]() |
+5 |
Тили
16.09 06:28 |
![]() |
+18 |
ЯРыба@
14.09 23:48 |
![]() |
+5 |
Альбинка19
15.09 04:10 |
![]() |
+12 |
Шмидт
17.09 09:31 |
![]() |
+5 |
13th Month
17.09 13:31 |
![]() |
+2 |
13th Month
16.09 12:15 |
![]() |
+6 |
МиссКантен
17.09 10:51 |
![]() |
+1 |
V_momente_
16.09 15:43 |
![]() |
+3 |
Шмидт
16.09 09:35 |
![]() |
+3 |
Шмидт
16.09 12:44 |
![]() |
+4 |
Шмидт
15.09 11:35 |
![]() |
+4 |
Шмидт
15.09 21:32 |
![]() |
+2 |
Шмидт
13.09 08:21 |
![]() |
+8 |
Тили
15.09 06:31 |
![]() |
+8 |
Шмидт
14.09 08:47 |
![]() |
+6 |
Шмидт
15.09 11:37 |
![]() |
+2 |
13th Month
15.09 07:07 |
![]() |
+1 |
pupsik01
15.09 10:52 |
![]() |
+1 |
Тили
14.09 06:06 |
![]() |
+14 |
V_momente_
15.09 06:51 |
![]() |
+3 |
Шмидт
12.09 13:16 |
![]() |
+6 |
Татушыч
15.09 06:36 |
![]() |
+2 |
V_momente_
14.09 14:03 |
![]() |
+3 |
Альбинка19
13.09 03:35 |
![]() |
+3 |
Шмидт
14.09 08:11 |
![]() |
+3 |
Шмидт
14.09 08:06 |
![]() |
+3 |
![]() |
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » | 8 |
![]() |
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» | 22 |
![]() |
какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» | 15 |
![]() |
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» | 10 |
![]() |
у вас хорошо растут цветы?» | 4 |
![]() |
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» | 32 |
![]() |
это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » | 23 |
![]() |
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » | 15 |
![]() |
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » | 7 |
![]() |
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » | 9 |
![]() |
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» | 22 |
![]() |
немного фоток из канкуна, мексика.» | 6 |
![]() |
как собраться на работу? так лень идти» | 7 |
![]() |
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» | 5 |
![]() |
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» | 23 |
![]() |
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» | 2 |
![]() |
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » | 10 |
![]() |
смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » | 13 |
![]() |
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» | 21 |
![]() |
я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » | 25 |
![]() |
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » | 12 |
![]() |
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » | 9 |
![]() |
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» | 9 |
![]() |
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» | 15 |
![]() |
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» | 11 |
![]() |
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» | 196 |
![]() |
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» | 11 |
![]() |
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» | 27 |
![]() |
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » | 16 |
![]() |
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» | 5 |
![]() |
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » | 11 |
![]() |
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» | 9 |
![]() |
какая советская актриса вам нравится? » | 46 |
![]() |
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» | 33 |
![]() |
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» | 45 |
![]() |
почему с возрастом портится фигура? » | 23 |
![]() |
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » | 61 |
![]() |
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » | 16 |
![]() |
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» | 6 |
![]() |
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» | 8 |
![]() |
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» | 5 |
![]() |
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» | 1 |
![]() |
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» | 14 |
![]() |
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » | 38 |
![]() |
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» | 11 |
![]() |
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» | 19 |
![]() |
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » | 14 |
![]() |
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » | 8 |
![]() |
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» | 15 |
![]() |
какой ваш любимый дезодорант? » | 21 |
![]() |
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» | 10 |
![]() |
было ли у вас это в необычном месте? » | 32 |
![]() |
как смотрится? беспорядок немного, правда. » | 48 |
![]() |
вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» | 20 |
![]() |
это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » | 20 |
![]() |
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» | 17 |
![]() |
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» | 2 |
![]() |
делали отбеливание интимных зон?» | 20 |
![]() |
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » | 13 |
![]() |
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » | 5 |
![]() |
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » | 12 |
![]() |
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » | 25 |
![]() |
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » | 9 |
![]() |
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» | 18 |
![]() |
вы проводите выходные больше дома или вне его? » | 13 |
![]() |
почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» | 4 |
![]() |
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» | 19 |
![]() |
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» | 14 |
![]() |
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » | 22 |
![]() |
если волосы осветленные, то перед ботоксом нужно сделать холодное восс» | |
![]() |
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» | 17 |
![]() |
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » | 17 |
![]() |
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » | 14 |
![]() |
дайте советы как стать креативной » | 5 |
![]() |
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » | 10 |
![]() |
кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » | 10 |
![]() |
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» | 9 |
![]() |
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » | 6 |
![]() |
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » | 6 |
![]() |
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » | 6 |
![]() |
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» | 57 |
![]() |
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» | 9 |
![]() |
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » | 21 |
![]() |
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » | 38 |
![]() |
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » | 1 |
![]() |
секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» | 12 |
![]() |
я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » | 7 |
![]() |
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» | 55 |
![]() |
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » | 23 |
![]() |
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» | 10 |
![]() |
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » | 19 |
![]() |
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» | 15 |
![]() |
вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» | 39 |
![]() |
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » | 25 |
![]() |
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » | 24 |
![]() |
в каком цвете лучше смотрится? » | 11 |
![]() |
какой фирмы у вас холодильник? » | 18 |
![]() |
как часто вы протираете холодильник снаружи? » | 8 |
![]() |
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » | 12 |
![]() |
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» | 23 |
- - 33 кг и 32 см в талии! я худела ради мужа! стала самой красивой!фото!
- за 4 месяца минус 10 кг! хочу стать красоткой, а не с висячим жиром ходить! пляж
- я похудела на 17 кг за восемь месяцев! подруги в шоке! теперь ничто меня не оста
- фигура афродиты! я сама вылепила свое тело! больше никогда не буду пышкой! мое ф
- - 10 кг после родов! я укротила живот! у жировых складок нет шанса! фото!
- я похудела на 31 кг. кому нужна толстая тетка с 3-мя детьми?! после 54 размера 4
- - 61 кг за год! я влюбилась в свое тело! спасибо моему любимому! мое фото!
- - 25 см и 13 кг! моя победа! противный жир - не приговор! фото!
- - 26 кг! я разбила жировые клетки! открываю вам свой секрет! мое фото до и после
- как я худею! не сдавайтесь, никогда не отступайте от своей цели!
- - 41 кг! я худею ради свадьбы! не хочу быть невестой-толстушкой! мое фото!
- меня любимый поднимает одной рукой! история моего похудения! - 32 кг! фото!
- - 88 см и 35 кг! я вернула молодость и красоту! доказала всем, что могу преобр
- я избавилась от жира на животе! крутила обруч и худела! убрала складки на боках!
- - 18 кг! как я убрала живот, бока и целлюлит за 3 месяца! мечта быть худой осуще
- я похудела на 10 кг! - 7 см в талии! из 48 размера вернулась в 42-й! мое фото!
- минус 38 кг за год! я спасла себя от жира! с каждым сброшенным кг жизнь круто ме
- -32 кг! жир откачан и удален! ради фигуры я не жалела себя! мое фото!
- я худею! долой большие бока, второй подбородок и толстые ноги! благодарна мужу з
- моя мечта сбылась: минус 52,5 кг за полтора года! я больше не буду “жирдяйкой“!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|