Полин! вернулась к твоему комменту.. во-первых, повторюсь, что не одна Плисецкая танцевала в эту эпоху. и такие же лишения испытывали все танцовщицы.. И я считаю, есть (были) балерины, куда более талантливые и великие.. Уже писала, кого считаю “выше“ Плисецкой. Уланова. И не только техникой исполнения (и даже не столько ей, а сколько одухотверенностью и той самой ПОРОДОЙ, о которой ты пишешь).. Почитай книги о ней!
а порванные мышцы и прочее - это неотъемленная часть творческой жизни любой балерины...
И вот согласна с Марсель - Москва не была в блокаде!!!!!!! В союзе в блокаде был только Ленинград!!!!!
| ||||||
| ||||||
|
Ainsa
28.10.08
|
||||||
| ||||||
Майа Плисецкая. Киев. Мне не понравился танец. Несмотря на постановку Мориса Бежара. Майя Плисецкая – настолько Женщина, что не веришь в возраст, в течение времени, а потому ждешь от танца максимума, полной формы. Но казалось, что у меня на руках умирает любимое существо: душа рвалась вместе с ним и за него терпеть боль в ногах, хотелось заставлять танцевать, боль превозмогая. Но моя помощь не требуется. Если бы я только могла отдать ей кусочек моих сил, моей молодости! Но парадоксально: свою силу мне отдает она, Майя. Как раз сегодня я полдня проплакала, не зная, обо что опереться, от чего дальше в жизни оттолкнуться … И неожиданно – ответ. Жизнь начинается сначала: не с понедельника, а с Майи Плисецкой. Мне совестно было сидеть в моём первом ряду, в самом центре, с «лебедиными» рукавами пиджака, с приготовленными для Майи Плисецкой ягодами, но как важно было встретиться с Ней взглядами: | ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
вес кг. сутки: 0, неделя: +0.6, месяц: 0, итог: +0.1 объемы см. сутки: 0, неделя: 0, месяц: -1, итог: -1 |
комментарии: +51, просмотры: +531 |
начало
-
ответ для: Ainsa
-
Прости за вопрос, не относящийся к теме дневника,но вот тут у тебя “незаконно прорываясь в блокадную Москву!“. Разве Москва была во время войны в блокаде?
-
ответ для: Ainsa
Полин! Позволь поспорить с тобой.... Я не согласна!!!! А ты читала другие книги о балеринах того времени? Уланова, Максимова, Вечеслова... И кстати, Плисецкая не танцевала в театре ДО Сталина!!! В училище она пришла раньш е- это да.. Но училище - это совершенно другое!
Сейчас некогда отвечать на твой комментарий, отвечу обязательно вечером! Дел по горло... брала 7 ноября отгул на работе -
ответ для: Ainsa
я видела ее в книжном) -
ответ для: Ainsa
хорошо! у самой не было возможности в интернет выйти -
ответ для: Ainsa
хорошо! :)
Ее книгу я не читала.. Но читала про других балерин
- голод - заблуждение? главный критерий истинного чувства голода!
- похудела на 30 кг! в магазине я выбираю те вещи, которые мне нравятся!
- стоп! хватит! я уничтожила 27 кг! раньше говорили: “смотри, какая жирная!“, тепе
- новая фигура - новый гардероб! моя борьба с весом: я сбросила 17 кг! перестала с
- за год я потеряла 24 кг! никто не верил в мои силы! теперь купаюсь в комплимента
- тело без капли жира! - 17 кг! я похудела со 103 до 86! мое фото!
- - 8 кг без голодовок гипноза! и талия супер! подтянутые ягодицы без жира! мое фо
- я не могла смотреть на себя в зеркало! но все получилось: сбросила 20 кг за 4 ме
- - 22 кг! точеная фигура за полгода! я взяла себя в руки! эффект потрясающий! фот
- - 20 кг! я стала сексуальной красоткой! все в шоке, что это реально! еда после 1
- - 26 кг и 48 см за полгода! муж носит на руках! мое фото!
- я знаю трудно, но я смогла и вы сможете! я похудела на 15 кг!
- - 20 кг! как я сбросила ненавистный жирок! мое фото!
- я достигла идеала! теперь любой мужчина будет моим рабом! крик души!
- до 81 кг, после 59 кг! - 22 см в объемах! мой очередной виток снижения веса!
- беру себя в руки: похудела на 10 кг и 18 см в объемах! животик плоский - ношу дж
- - 75 кг! моя сокрушительная победа над целлюлитом и жирными складками! фото!
- - 35 кг! я сменила жирную попу и огромную грудь на потрясающе стройное тело! фот
- с 82 кг до 56 кг! за год я скинула 26 кг! талия тонкая! рельефный пресс! не хочу
- мое новое тело и роскошные формы! у мужчин текут слюнки! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|