КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +884975
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Израильская фирма "Christina", основанная в 1982 году, разрабатывает и производит продукцию, предназначенную для косметологов-профессионалов, а так же препараты для домашнего ухода.

Косметика «Кристина» отличается широким спектром препаратов - более 300 наименований. Высокое качество, безопасность и эффективность израильской косметики «Christina» позволяют косметологам найти нестандартное и эффективное решение многих эстетических проблем: акне и постакне, пигментация, рубцы и шрамы, возрастные изменения кожи и многое другое. Компания ежегодно предлагает потребителю новые косметические шедевры, позволяющие достичь блестящих результатов в процессе ухода за кожей.

Всю косметику «Кристина» для домашнего использования Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине «Мастер Косметик». Доставка профессиональной израильской косметики осуществляется курьером по Москве, Московской области, Санкт-Петербургу, Ленинградской области, а так же по всей территории РФ - почтой РФ. Кроме того, на нашем сайте Вы сможете воспользоваться бесплатной консультацией косметолога.

Вам, несомненно, понравятся мыла, тоники и лосьоны, которые эффективно очистят кожу, не оказывая на нее повреждающего воздействия.

Около 20 видов масок позволят достичь уникальных результатов в решении целого ряда эстетических задач: глубокое очищение, увлажнение, осветление, питание и омоложение кожи.

Применяя отбеливающие серии косметики «Кристина», Вы сможете не только эффективно осветлить пигментные пятна, но и предупредить появление новых пятен.

Предлагаемые нами кремы от израильской косметической фирмы «Кристина» подарят Вам непревзойденное ощущение здоровья и свежести, а гели и сыворотки с большим содержанием витаминов, гиалуроновой кислоты, экстрактов водорослей и растений сделают Вашу кожу нежной, светлой и молодой.

Самое главное в косметике «Кристина» - это натуральные и химические пилинги, часть из которых могут использовать даже эстетисты. Применяя эти препараты, Вы быстро и безопасно добьетесь удивительных результатов в лечении акне, постакне, осветлении гиперпигментации, омоложении кожи и профилактике ее старения.

Основные косметические линии Christina

Comodex и BioPhyto - линии для проблемной кожи


Линия Comodex предназначена для ухода за жирной и комбинированной кожей с угревой сыпью и борьбы с последствиями от угрей. Благодаря активным компонентам косметики «Christina» нормализуется продукция кожного сала, устраняются комедоны и другие элементы угревой сыпи, уменьшаются расширенные поры, рассасываются инфильтраты и застойные пятна, предупреждается проявление постакне, выравнивается цвет и текстура кожи.

Препараты серии BioPhyto от косметической фирмы «Кристина» предназначены для ухода за кожей с самыми различными эстетическими проблемами. Косметика «Christina» позволяет значительно улучшить состояние кожи, страдающей дерматитом, чувствительной к холоду, поврежденной длительным использованием спиртосодержащих препаратов, а также склонной к покраснениям и с признаками купероза.

Forever Young, Silk и Wish - противовозрастные линии


Омолаживающая линия Forever Young разработана в соответствии с потребностями кожи и отвечает за сохранение разных кожных структур, защищает и укрепляет системы, «уставшие» от экологических повреждений, напряжений, стрессов и природных биологических и гормональных изменений. Действие препаратов косметической линии «Кристина» усиленно введением в них разных полезных для кожи активных ингредиентов: белков растительного и морского происхождения, витаминов, минералов, олигоэлементов, антиоксидантов, увлажнителей и фруктовых кислот, экстрактов растений и др.

Линия Silk от израильской косметики «Christina» основана на использовании натуральных шелковых волокон, благодаря которому достигается эффект немедленного лифтинга кожи, происходит выравнивание, укрепление, подтягивание, увлажнение кожи, уменьшается глубина и выраженность морщин, устраняются воспаления. Кожа становится безукоризненно гладкой, сияющей и шелковистой.

Препараты линии Wish замедляют процесс старения кожи, улучшая ее естественный противовозрастной механизм и повышая при этом сопротивляемость к действию факторов, ускоряющих старение. Израильская косметика «Кристина» быстро, глубоко и надолго увлажняют кожу, уменьшают выраженность морщин, заметно выравнивают, подтягивают, осветляют и «оживляют» кожу, защищают от пагубного воздействия УФ-лучей и загрязнений из окружающей среды.

FluorOxygen+C – линия для осветления и омоложения кожи

Препараты линии FluorOxygen+C от израильской косметики «Christina» осветляют гиперпигментацию и выравнивают цвет кожи, сглаживают возрастные изменения, защищают от экологических воздействий и различных видов излучения, предупреждают и устраняют солнечные повреждения, улучшают эластичность кожи, ликвидируют последствия угревой сыпи (пигментация, расширенные поры, рубцы и т.д.), возвращают тонус «усталой» коже.

Unstress – линия для восстановления и защиты кожи от стресса

Антистресс-препараты линии Unstress насыщают кожу всеми необходимыми элементами для сглаживания симптомов стресса и обеспечивают контроль над ним. Активные ингредиенты израильской косметики «Кристина» помогают снизить симптомы стресса: воспаление, раздражение, а также они укрепляют функции клеток и поддерживают водный баланс кожи.

Rose de Mer и Peelosophy - пилинг-препараты


Натуральный растительный пилинг Rose de Mer является прекрасной альтернативой химическому пилингу, действует эффективно и дает быстрые результаты без травмирования кожи. Пилинг от «Cristina» удачно совмещает эффективное лечение кожи с ее быстрым последующим обновлением. Натуральный пилинг эффективен при многих косметических проблемах: акне, постакне, солнечные повреждения кожи, гиперпигментация, преждевременное старение кожи, сосудистые повреждения, стрии, рубцы, складки.

Использование препаратов линии Peelosophy от израильской косметики «Christina» позволяет успешно решать такие серьезные эстетические проблемы кожи, как старение, гиперпигментация, акне, постакне и др. Для любого вида проблемной кожи предлагается уникальная, выверенная практикой, методика последовательного нанесения пилинг-препаратов, что позволяет радикально улучшить состояние кожи.

Узнать подробную информацию об израильской косметике Christina Вы можете на нашем сайте http://www.master-kosmetik.ru/




На правах рекламы


смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»