вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
В декабре позапрошлого года, я забрела на этот чудесный сайт, мой вес был тогда 65 кг, что я только не делала, но он не сбрасывался.




И вот на этом сайте я нашла много друзей, хорошую команду и с их помощью я за пол года скинула 10 кг.




Я перепробовала почти все диеты, занималась немного спортом.




Главное, чтобы похудеть, надо найти свою диету, что бы она подходила вам полностью.


Любите фрукты - сядьте на фруктовую, овощи - на овощную, мясо, тогда вам отлично подойдет белковая.



Главное, чтобы диета не была вам в тягость, а приносила удовольствие.
Я для себя, например, нашла Протасовку. Для меня идеально подходит, есть можно сколько хочешь и когда хочешь. Я ненавижу расписания. Например, съесть кусочек хлеба в 12, огурчик в 14 и т.д.


Это не для меня. Может я чем-то занята или на работе, приходит клиент, а я говорю, “подождите, мне надо съесть огурец, я на диете“ доходит до смешного.


А вообще, это ваша, жизнь и вам решать, получать ли наслаждение от жизни или сидеть, строго придерживаясь и постоянно срываясь.


Если кому интересно, могу дать совет в похудении: делайте все в свое удовольствие и получайте наслаждение от жизни. Никогда не сидите на строгих диетах, а подбирайте диету для себя, такую, которая будет приносить удовольствие и радость за сброшенные кг!


Сейчас я родила дочь и вновь берусь за себя!



автор: ЗиМнЯя ВиШеНкА

начало

«« 1 2 3 4 5 6
  • «   рр 28.09.09 08:41
    Девченки, Катастрофа. куда-то делись стремление и самообладание. Оборзела я на нет. стала жрать как порося. за 3 месяца +3 кг. Лень-матушка покоя не дает. да и отказаться не могу, то от тортика, то от хлеба. Может дело все в противозачаточных, я их как раз сменила 3 месяца назад, и вот результат - безудержный аппетит и прибавочка в весе. так обидно, столько боролась, сбросила 10 кг, и вот блин незадача. Что делать???? Как остановиться???
    Сама себе опротивела. Как взять себя в руки? Каждый день говорю себе, что завтра начну диету. Но на следующий день все по-старому.
  • «   мулатка24 28.09.09 08:27
    молодец
  • «   landish69 28.09.09 08:00
    а я ещё в поеске, хочу тоже найти питание, что бы получать удовольствие
  • «   вк_f1 28.09.09 07:40
  • «   irina7584 28.09.09 06:41
  • «   000111777999 28.09.09 05:03

    ответ для: natali1212_1_1

    Да, интересненько! Колись...
  • «   000111777999 28.09.09 05:00
    Хорошая статья, её нужно почитать девочками, которые годами сидят на строгаче, а во сне мечтают об отбивных и тортиках!
    А ты молодчинка!
  • «   инна50кг 28.09.09 03:47

    ответ для: natali1212_1_1

    Каким образом не ограничиваешь? Побробнее, пожалуйста...
  • «   natali1212_1_1 28.09.09 00:49
    я вот тоже нашла для себя свою диету. не ограничиваю себя ничем и теряю 2 кг в неделю!
«« 1 2 3 4 5 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru