вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Эту диету я вычитала здесь в Гале. Хочу поделиться своими результатами и дополнениями. Диета состоит в том что в течении 2-3 дней (желательно выдержать 3 дня), вы едите 2 кг ананасов и выпиваете 1литр ананасового сока без сахара в день. Внимание! Можно попробовать другой любой фрукт на ваш вкус, допустим 2 кг яблок + 1 литр сока яблочного и т. д.






Это сложно, поэтому я немного поменяла систему и результат меня порадовал, и я не страдала от голода и недомогания.




Во-первых: натуральные ананасы я поменяла на закатанные (НО! обязательно без сахара), так как натуральные ананасы имеют повышенную кислотность и для желудка и зубов это не очень то полезно, а закатанные намного щадящие.


Во-вторых: я добавила в рацион 100-150 гр отварного мяса без жира или нежирный рыбы . И также 100-150 гр обезжиренного творога.



Приёмов пищи должно быть 5-6. Мясо/рыбу и творог желательно разделить на 4 приёма. Пить сок и воду или сок смешать с водой в пропорции 2 ча
сти сока к 1 части воды.

Первый день было немного сложновато, но второй и тем более третий пошли как по маслу. Главное настроиться и выдержать первые 3 дня.

Самое главное, что после потери килограммов за эти дни потом они ко мне не вернулись, хотя хочу отметить, что как раз у меня пошли праздники один за другим и как полагается диет никто не соблюдал, были и шашлыки и сладости.

Через 2 недели не соблюдения диеты я снова села на ананасы. А ещё через 2 недели опять проделала тот же 3х дневной курс. Здесь хочу заметить что праздники закончились и между диетами я придерживалась правильного питания, то есть как всегда - овощи, нежирное мясо, рыба. Немного зерновых и макаронных изделий грубого помола. Оливкового или подсолнечного масла максимум 2ст. ложки в день.



Итак в первые 3 дня я потеряла 2 кг, во вторые - 1.5 кг, в третьи - 1.3 кг. Итого за 1.5 месяца - 4.8 кг, без изнуряющих диет и подсчета калорий! Попробуйте, не пожалеете, диета действует!


Может это индивидуально, но больше ничего мне так не помогало. Спасибо “Гале“ и моим открытиям.


Так что пробуйте девчёнки, может кому из вас тоже подойдёт эта диетка как мне. Повторюсь что килограммы ко мне не вернулись. Старайтесь почаще ходить и пить как можно больше воды. Удачи!



автор: Лёха22

начало

  • «   annet90 18.05.09 16:25
    »
    ананасы не перенесу
  • «   снежнаякоролева 18.05.09 15:43
    »

    ответ для: Ninulichka

    зато эффективно!
  • «   лёха22 18.05.09 15:25
    »
    я долго ходила к диетологу, и монодиету она мне посоветовала, я думаю специалист плохого не посоветует.
  • «   alenushka82 18.05.09 15:20
    »
    бедный желудок, мой боюсь не выдержит
  • «   ясяsto 18.05.09 15:09
    »
  • «   @ndgy 18.05.09 14:53
    »

    ответ для: peony,

    каждому свое!а ты молодец.хорошо выглядиш!
  • «   peony, 18.05.09 14:44
    »
    боже все так набросились,желудок желудок..
  • «   @ndgy 18.05.09 14:31
    »
    мнесвой жлудок жалко!
  • «   ninulichka 18.05.09 14:23
    »
    сколько раз писали про моно диеты - это вредно!!!
  • «   lisenok555 18.05.09 13:54
    »
    А если у человека повышенная кислотность? То так и до язвы недалеко. А вобщем сила воли это прекрасно!
    Молодец!!!
  • «   vika-tekila 18.05.09 13:40
    »
    Ой, сложно как.
  • «   ksuha79 18.05.09 12:52
    »
    Да-а-а, бедный желудок.
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru