вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Всем привет девчонки! Хочу рассказать свою историю.

Я была толстой с самого детства. Не “полненькой“, а именно толстой! Всевозможные прозвища заставляли меня плакать по ночам! Друзей мальчиков почти не было, да и подруг было не очень. Не все хотели общаться с “жирдяйкой“! Все свои обиды заедала.


Становилась все толще и толще!


Так продолжалось до 8 класса. Я начала задумываться всерьез о своем внешнем виде! И на этой основе похудела на несколько кг. Появились симпатии со стороны парней .Вскоре начала встречаться с парнем. Вышла замуж и расслабилась....


На втором году замужества я весила 104,5 кг!

Однажды увидев себя на фотографии - вот это круглое безобразие совсем не похожее на меня! Я плакала, нет рыдала! Я настолько разозлилась на себя, что начала всевозможными способами сбрасывать вес.
Случайно в женском клубе нашла замечательный сайт для похудения. Это была Галя!


Только с помощью Гали я смогла сбросить свои первые килограммы!

Я сначала изнуряла себя диетами. Голодала по 10 дней! Результаты были налицо! Но затем наступали срывы и килограммы возвращались.
Постепенно пробуя я поняла, какие продукты мне подходят, а какие нет.


Таким образом я вывела что мне категорически нельзя крупы, мучное и сладкое, то есть углеводы.



Проверялось это так:

День я начинала с продукта нового и на следующий день смотрела результат.

Смотря, как худеют все, я поняла, что правы те, кто говорит что людей одинаковых не бывает. Кто-то может кушать кашу на молоке и худеть, а кому-то это категорически противопоказано! Мне можно кушать немного жиров, белки в достаточном количестве и почти не ограничивать себя в калориях. Углеводы же я исключила почти полностью.

Помогла многим подругам и знакомым похудеть, тоже испытывая продукты. Даже девушке, которой похудеть помочь не соглашались даже врачи! Теперь ей намного легче и я рада за нее!
Уверена, что каждый человек способен на большее чем думает!





Искренне желаю всем достичь желаемых результатов!

Если появятся вопросы всем отвечу и помогу!


« все истории борьбы с весом »

автор: Nezabvennaya

начало

  • «   galanja 07.12.09 09:45
    »
    Какая ты молодчинка!!! Мне бы твоего упорства. Честно говоря с трудом вериться что это один и тот же человек. Если ты смогла , то и другие если постараются смогут. Значит это возможно. ВПЕРЕД К СОВЕРШЕНСТВУ!!!
  • «   бекки тэчер 07.12.09 09:35
    »
    52 кг!!! Обалдеть! Вы просто умничка!
  • «   ytro88 07.12.09 09:35
    »
    умничка!!!!!!суперррррр
  • «   pontik 07.12.09 09:25
    »
    молодец!!!
  • «   кусечка 07.12.09 09:22
    »
    Супер!!!!!!!!
    Я тоже так хочу
  • «   swetik 23 07.12.09 09:22
    »
  • «   ira280586 07.12.09 09:19
    »
    Молодец
  • «   lovely cake 07.12.09 09:17
    »
    молодец ты супер
  • «   я лю этот мир! 07.12.09 08:55
    »
    Молодец)))Была такая симпатичная,а теперь воообще красоткой стала
  • «   aqua-rel 07.12.09 08:54
    »
    ты большая молодец!!! твое здоровье скажет тебе спасибо!!! КАк муж то кстати к этому всему относится?
  • «   хочу другой ник 07.12.09 08:29
    »
    МОЛОДЕЦ
  • «   miliska24 07.12.09 08:18
    »
    Молодчинка
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru