вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Протяженность диеты - пять недель.

Первые две недели можно есть только сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день и три зеленых яблока. Количество овощей и молочных продуктов и время их употребления не ограничены. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязател
ьном порядке два литра в день.

С начала третьей недели нужно добавить к овощам и сырам кусок (300 грамм в день) жареного мяса, птицы или рыбы. При этом надо немного сократить количество съедаемых сыров и йогуртов. Такой режим питания соблюдать еще три недели.

Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

« все истории борьбы с весом »

автор: Freaky

начало

  • «   Anonymous 18.10.04 12:31
    »
    когда-то была на сайте, посвящённом этой диете.. так вот, там чётко сказано: ТОЛЬКО овощи(естесно, кроме картохи) и ТОЛЬКО 5% молоч.прод-ты. единственное отступление,по желанию)-3 яблока
    если нет 5%-ых, можно от 2до7 процентов жирности. обезжиренные НЕЛЬЗЯ - эффект ТЕРЯЕТСЯ.
    там было сказано именно так.
  • «   Anonymous 18.10.04 10:37
    »
    Я с сегодня первый день на этой диете. Голода абсолютно не чувствую. Уж насолько я люблю сладкое, даже не тянет. Я приятно удивлина, буду сидеть дальше. К стати сыр не обязательно есть 5%, можно любой , но только в меньших количествах и все! :))
  • «   taifun1 06.10.04 11:36
    »
    я сьедаю с утра например;
    7.00
    Вапеная цветная капуста и сверху 50гр сыра
    11.00
    200гр йогурта и 1-но яблоко(красно зеленое)
    14.00
    50гр сыра +помидор+огурец
    16.00
    яблоко
    17.00
    200гр йогурт+яблоко
    И в промежутках пить 5 кружек(200мл) зеленый или красный чай
    И при таком питании можно ли заниматься фитнессом 6 раз в неделю?(3 сила+кардио.3 кардио)
    Подскажите пожалуйсто-а то я ни как не могу разобраться!
    спасибо!!!
  • «   Anonymous 14.08.04 02:59
    »
    можно и не есть -)) но думаю от 20 гр. в день вреда не будет,а только польза - ведь в сыре содержится очень много кальция, больше даже чем в молоке. А кальций так необходим для костей.
  • «   Anonymous 13.08.04 21:37
    »
    Девушки, скажите, вы не знаете, а можно ли не есть сыр??? А то 5 % найти не могу!!!
  • «   Anonymous 29.07.04 13:35
    »
    то наверное лучше и не пробовать
  • «   Anonymous 28.07.04 20:02
    »
    У меня 2 группа крови, мне нельзя вообще молочные продукты,кто то из вас сидел на этой диете при второй группе крови и похудели ли вы?
  • «   Anonymous 28.07.04 17:38
    »
    У меня с 61 до 57 за 3 недели...Кстати, жирность дб не 5%, а только2,5-3%, йогурты тока кисломолочные.Вот так.
    Тока с меня теперь штаны сваливаются, хотя спортом я не занимаюсь.
    Удачи, худеющие!!!
  • «   Anonymous 12.07.04 17:06
    »
    девчонки если у вас нет сил сидеть на диете просто не еште ничего после обеда.конечно первие 3 дня будет журчать живот зато потом вообще вечером не будет хотеться есть.я так похудела уже на 6 кл. при том что ем что хочу.(между завтраком и обедом тоже есть не советую)
  • «   Anonymous 22.04.04 08:54
    »
    уже середина 4-й недели, я довольна,и наверно доведу эту диету до 6-ти недель...6 кг. исчезли и хорошо уменьшился обьём. Я очень сыта и довольна. Присоединяйтесь!
  • «   anfiza 13.04.04 15:46
    »
    Где-то писала уже, но повторю:
    Рассказали нам на занятии весонабл. :
    Представьте, что вы-это печка. Топка-пищеварительная система.Вот вы приносите дрова( питание-обед или завтрак). Принесли полную охапку, суёте в печку сколько влезет-лишнее кладёте рядом. Так вот то , что в топке-это сразу сгорает и преобразуется в энергию, а то , что осталось рядом с печкой- вот это и есть наши жировые накопления. Т.е. то же самое происходит когда за один приём пищи мы съедаем не столько сколько надо для поддержания жизнедеятельности, а больше, то оно и откладывается в проблемных местах. А если понемногу подкидывать пищи, но почаще, то всё будет сгорать без остатка. В этом смысл дробного питания-т.е. пять-шесть раз в день.
  • «   anfiza 13.04.04 15:41
    »
    Положено кушать пять-шесть раз в день.Это и так через два-три часа получается. В промежутках ещё надо и воду пить. Так что перекусывать некогда.
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru