Ты уже сделала первый шаг-написав сюда статью. Можно много говорить, как худеть, что для этого делать,какие чувства при этом испытвала и т.д.
Найди для себя мотивацию.
Лучше забить на булку с изюмом,чем на свою жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
| ||||||
| ||||||
|
Почитала вот я тут ваши статьи и поняла, что отвратительно все это. Пишет, допустим, какая-нибудь девочка, что ах, вся жизнь кончена, она потолстела на два кг! Что ли это, как не ханжество и желание обратить на себя внимание и напроситься на комплимент! Это, дорогие мои, НЕ ПРОБЛЕМА, а надумывание проблемы из-за чрезмерного себялюбия. Поверьте, есть люди, которые вообще уже не знают, куда деваться - потому что от себя порой деваться действительно некуда. И вес которых больше нормы не на два, три и даже пять килограмм , на все пятьдесят! Конечно, я пишу эту статью, зная ,что большинство девочек нахмурят носики и про себя будут радоваться, что такое приключилось не с ними. Знаю, знаю, такова уж природа человеческая. Итак, собственно проблема, у которой подозрева Мой вес по последним данным (а именно 10 минут назад) составляет 99 и 6 кг. Мне 23 года, мой рост-173 сантиметра, у меня замечательная грудь и красивое личико. Больше, впрочем, гордиться нечем. Потому что я съедаю в день столько, сколько хватило бы на здорового мужика, при этом могу не есть сутками. Я не знаю ничего, более несбалансированного, чем мое питание. Почти три года назад мой вес не превышал 60 килограмм (правда, стоит заметить, что до них я в свое время худела со 102 килограммов, и добилась успеха за три месяца - это не вранье, просто я ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ЕЛА). Так вот. Да, я в панике. Я теряю контроль над собой. У меня начались боли с сердце. Если я получу хоть какую-нибудь помощь, будь то совет ,или рецепт диеты, то буду очень благодарна.
автор: Virineia |
начало
-
-
ответ для: Bozi
Я тебя очень хорошо понимаю, у меня как раз такой же период, не знаю что и делать! Только я думаю, что моя ситуация еще хуже твоей! Дело вот в чем: я худела: спорт и сбалансированное питаение, за 7 месяцев (ноябрь-май) сбросила max 9 кг, но потом сорвалась и примерно с июня могу войти в колею, но самая хреновость ситуации заключается еще и в том, что моя сестра весной прошла курс для желающих похудеть (Доктор Борменталь) и на сегодняшний день сбросила уже 15 кг точно, а может и больше и продолжает худеть!!! А я все так и болтаюсь, извините, как какашка в проруби! Блин хочется смеяться над этой фразой, но над ситуацией в пору плакать! -
ответ для: alya1904
супер!!1 -
прости за грубость, но ЖРАТЬ надо меньше!
вот отставь сейчас тарелку и пойди поприседай пару раз. А жалуются девчонки, которые с таким же трудо добились результатлв и им приходится КАЖДУЮ минутку следить, чтобы не скатиться обратно! и того, что ты педаешь каждый день тоннами они уже даже запах с трудом узнают! вот и вся диета... -
ой совет прост: убеди себя в том, что жирное и высококалорийное очень вредно для тебя по таким-то пунктам! и скажи себе: я себя люблю и не буду себе вредитьб! так я 1,5 года назад бросила курить и, хотя мой муж курит, ни разу с того момента не взяла сигареты в рот! дерзай! полюби себя и у тебя все получится!!!
-
Privet devchonki!! xotela sprosit' y vas pomoshi, kto kak spravlyaetsya so srivami? moi poslednii sriv dlitsya yge nedelu i ya ne znau kak iz nego viiti,kagdii den' vse po novoi- pervaya polovina dny proxodit xorosho(pri tom chto ya ne golodau),no vtoraya-menya kak bydto menyaut,i ne mogy sebya ostanovit' !! a potom pol nochi koru sebya za vse s'edennoe!!! za poslednee vremya nabrala vse chto tak s trydom sbrasivala 4 mesyaza, iz-za etogo eshe obidnee, kak voiti v koleu?
-
Звучит банально, но мы все неправильно относимся к нашему телу. Я вот себя сейчас ввожу в нужный настрой двумя тезисами:
1. Выбираю и капризничаю. Это значит: все едят сладкое? Не хочу, я другая. Сегодня мой стиль - готика. Роковые женщины не любят сладкое. Они пьют горький кофе и воду со льдом, едят темное нежирное мясо и зелень.
2. Сейчас мне нужен апгрейд. Это значит - не похудение или сброс веса - мне нужно немного себя модернизировать - сделать мобильнее, умнее, пластичнее, сильнее.
Просто не формулируй свою цель, как отказ от чего-то - запланируй себе эксклюзивное приобретение!!! А дальше - работай. И не говори никому - над чем. Это - твоя работа, а всем нужно показывать только успех.
От этого правила я отхожу только на этом сайте - иногда нужно и поплакаться, и покричать, и поныть. Но - ИНОГДА!!!! -
ну я пришла сюда избавиться не столько от кг, сколько от объёма...
наверное чувство о котором ты говоришь знакомо каждой третей девушке...
я уже писала в каком-то комменте, что у меня были моменты, когда я себя абсолютно не могла контролировать, будто не я это, просто пихала в рот себе ВСЁ, даже если не хотелось. Потом живот болел, а глаза просили и зубам нужно было грызть...
как этот жор остановился даже сама не заметила. Дело в том, что меня вдохновил этот саит)) я увидела конкурс худеем вместе и вступила в команду. Человек я азартный, даже очень и меня это подцепило)) Ведь за каждую победу над собой начисляются пунктики, чем больше наберу, тем лучше... да и страюсь план на след день составлять в дневнике, тоже очень помогает, ведь потом надо отмечать, что выполнила, а что нет...и мне будет стыдно за то, что я дала обещание, а сама не выполнила.
Так я себе отбила всякий жор и спокойно стала смотреть на еду, организм переквалифицировался.
Желаю успехов!!! -
Я так понимаю, что с силой воли у тебя все в порядке, раз ты смогла за 3 месяца похудеть на 42 кг, практически ничего не кушая? Не буду рассуждать о том, что «практически ничего не есть» на протяжении такого срока ОЧЕНЬ вредно для здоровья - просто выбранный тобою метод борьбы с лишним весом изначально неэффективен, ты ведь практически вернулась к тому же весу, с которого и начинала худеть + заработала себе проблемы со здоровьем… Конечно обидно начинать все сначала, но если подойти к этому с умом, то можно не только сбросить лишние килограммы, но и удерживать новый вес на протяжении длительного времени. Ты не можешь сейчас контролировать чувство голода, поскольку организм возвращает «своё», но, поверь, в твоих руках контролировать объемы потребляемой пищи. Когда я начинаю планомерно перемещать все продукты из холодильника в свой желудок, в чувство помогает прийти канапе, составленное из ломтиков огурца и ломтиков сырокопченой колбасы. Эти маленькие порции пищи нужно есть так часто, как того действительно требует организм (при этом важно, чтобы они всегда были под рукой!). Как правило, одного-двух дней в таком режиме хватает, чтобы сузить желудок, а заодно вернуть контроль над количеством потребляемой пищи и веру в собственные силы
-
А еще читай чаще статьи на этом сайте! перечитывай, вчитывайся!!!!! но вот только о здоровом питании и все, что с ним связанно!!!! и старайся применять на практике! Уверенна, что поможет!
Я тут провожу большую часть своего свободного времени! Просто потому, что истории девушек придают сил для достижения желаемой цели! -
Солнце!
Тут так много всего уже девочки насоветовали! и все советы супер!
Просто выбери для себя более длинный путь! не жди чего то сразу! а постепенно! и все получится!
Удачи тебе! -
не вешать нос - это конечно хорошо. Но я тебя понимаю. Жор начинается у многих, кто хоть в чем-то себя ограничивал (в смысле в еде). Може т быть тебе попробовать считать калории? Сначала просто не меняя режима питания ( несколько дней) посчитать калории. Так ты поймешь что и сколько ты кушаешь. Считать надо все, даже чай, даже маленький кусочек яблочка. Потом попробуй снизить калораж так, чтобы тебе было комфортно. Снизить каллораж, но не вес продуктов, съеденных за день. Это можно сделать, если кушать низкокалорийные салаты вместо высококалорийных тортиков. сильно снижать калораж не стоит, а то худеть начнешь очень быстро, а это для кожи вредно, и вес потом вернуться может. Главное конечно в этом деле мотивация. Подумай о том, кому будет плохо если вдруг тебя не станет (страшно, зато эффективно). У меня таким фактором была дочка (маленькая, ей сейчас два годика). У меня “молоточки стали стучать в голове“ постоянно, а начиналось все с малого по пять минут в день. А тут началось, ночью к дочке встану: стучат, проснусь утром - стучат, днем, чтобы не делала - стучат. Тут и подумалось, если я сейчас гикнусь, то доченька моя одна останется (папа не в счет, он конечно есть, любит дочку, но мама есть мама). Тут и пришлось похудеть сразу на восемь кг за 1 месяц ( оказалось, что очень быстро, кожа обвисла, дряблая стала).
по поводу совета смотреть на девушек моделей. Так можно впасть в депрессию, и возненавидеть всех мало мальски симпатичных девушек. Счастливо, желаю удачи.
- вы вызывали клининг? во сколько обошлась уборка? 5 тысяч, думаю, норм заплатить!
- а вы согласны, что если в долгой разлуке соскучился, значит любовь?
- нормально будет, если к одной девушке и спрошу у неё, где она купила сумку?
- как вы узнавали об изменах своих мужчин? сами накопали или мужик
- какой это тип фигуры? многие нахваливают фигуру этой девушки.
- если бы муж выбрал имя для дочери, которого нет в окружении, задали бы
- как вам парень? мне безумно нравится.
- вы смогли бы встречаться с мужчиной, который вам сначала не приглянулся
- как мне с ним общаться? парень, у которого есть девушка, позвал гулять!
- как вы считаете, это красный флаг или норма? бежать надо? общаемся только 2
- как вам стиль королевы панка вивьен вествуд? на 3 фото знаменитые корсеты
- меня подруга пофоткала в офисе. есть хорошие фото?
- что пьёте в жару? просто воду?
- те, кто не проживает на даче круглый год, как обеспечиваете ее
- только в каких семьях и при каком отношении бывают дети-эгоисты?
- как думаете, можно ли сразу 2 зуба в 1 прием по омс удалить?
- ходите ли вы в спа или предпочитаете домашний уход? я хожу когда кто-то
- был красавчик, теперь кг 150 потного лысого мужика. неужели про меня также
- какие продукты обходятся дешевле? когда человек покупает
- посетили татарскую деревню, посидела на скамье счастья,
- родовая память. что думаете об этом? что хранится в наших генах и
- что используете для уборки дома за полом? какими средствами, шваброй?
- 2000 рублей за стрижку кончиков - это адекватная цена? у меня прямые волосы и не
- какое платье выбрать?
- можно ли носить эту юбку? мне уже перепадают вещи от моего ребёнка!
- почему нравится один человек, а снится другой, который в жизни не
- грустно и одиноко, но общаться могу только с мамой. когда ее нет рядом, полная
- какие блага получает содержанка? салоны, рестораны, курорты,
- чисто хвастаюсь: огонек расцвел!
- собственник квартиры звонит без предупреждения. неужели не понимает
- вам нравятся мужчины с небольшим животиком? учитывая, что мужчина
- что бы вы выбрали, если бы вам срочно понадобились деньги?
- что бы вы сказали маме, которая обвиняла бы в грубости и неумении
- красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме.
- могут ли появиться брыли от похудения?
- кто сдавал государственный экзамен, как проходит? могут ли завалить?
- какой айфон купить? у меня 13 mini, устраивает кроме того, что размер
- парень доводит и пытается уколоть за больное. скинул фото девушки, с
- какие процедуры делаете у косметолога? я пилинги, чистки,
- как вам преображение с коллегой при моей помощи?
- у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие?
- как вам это платье?
- как выселить мужа из квартиры? угрожает, что никого не пустит, что
- неужели реально существуют мужчины, которые готовы платить за это?
- ее муж с меня глаз не спускал, слюной брызгал и делал кучу комплиментов!
- что делать, у меня доход 17000 р в месяц? моя мама больше не будет сдавать квартиру
- помимо того, что эти платья короткие, какое из них лучше?
- когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как
- как понять какая норма калорий нужна мне? где-то можно рассчитать свою норму?
- согласитесь, красиво?
- вас все ваши парни знакомили со своими родителями? кто не знакомил,
- вам нравится этот сайт знакомств?
- много ли мужчин согласятся содержать и баловать женщину? она спит до обеда.
- как часто вы выпиваете? что? пару раз в месяц могу себе позволить 2-3
- к вам когда-нибудь приходили на свидание женихи без зубов?
- мама смотрела за бабушкой 3 года, но постоянно на неё орала. есть этому
- эстетичная ли вышла?
- со мной в автобусе познакомился мужчина: весь грязный, страшный и
- на сколько выгляжу? пришла с собеседования, меня взяли в магазин!
- хочу купить облегающее платье. какое лучше выбрать?
- почему многие алиментоплательщики превращаются в жадных и
- пригласили человека в гости, но у вас только две чашки. гостю большую или
- вы бы поехали куда-нибудь, если обещают период дождей? уже неохота ехать в
- вы с появлением озона стали все там покупать? в магазины уже не
- сели в поезд, но ваше место заняли и не хотят уступать. как вы поступите?
- был сегодня на твоей работе, ваша директриса красивая! он младше на 30 лет.
- как вы думаете, какие здесь могут быть пропорции? грудь, талия, бедра.
- почему люди осуждают безработных?
- в магазине появились огурчики по 130руб. а у вас сколько стоят?
- любите гулять по ночному городу? обожаю летом часик погулять
- какого возраста, веса и роста ваши дети и как они ездят в машине?
- почему в поликлиниках пациенты одни женщины? мужчины не
- вложения в женскую внешность - что сюда входит? через сколько она потеряет свой
- что растет у вас на даче? какие овощи, фрукты, цветы? каким образом
- как относитесь к детским оздоровительным лагерям? отпускаете
- верите,что есть хронически невезучие люди? или им находиться в
- сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это одна и та
- есть тут храпящие люди, спящие вместе с супругами, как справляетесь с
- на сколько хватает флакона гель-лака? на сколько маникюров и педикюров
- как вам такое повседневное платье? и длина на мне?
- все темы» новые темы»
- худею к лету! мне удалось прорисовать талию! на пляже буду красоткой! фото!
- - 15 кг! я это сделала! желанная фигура за полгода! фото до и после!
- стройнеем по-мужски! прощайте 57 кг и 4 размера! я кардинально изменил свой обра
- дать отпор этим вредным килограммам! похудела на 14 кг!
- обрести себя! вспоминая события ночи, меня охватывал ужас
- - 8 кг! я отправила в нокаут лишний жир! - 7 см в бедрах и 5 см в талии! фото!
- худею к новому году! в талии ушло 12 см! минус два размера за два месяца! мое фо
- как я избавилась от лишнего сальца! любовь помогла мне похудеть на 15 кг за полг
- было 100 кг, сейчас 79! в талии минус 15 см! надоело плакать после походов по ма
- родить и похудеть! я сделала это! ушли объемы и вес - минус 9 кг! мое фото!
- какая я жирная, уродливая! сменила 52 размер на 46! - 55 см в объемах, - 26 кг!
- - 55 кг! я больше не поросенок! услышала – ты обалденная, секси! мне все завидую
- как я сбросила 16 кг за 9 месяцев! стройная фигура к лету!
- я похудела на 33 кг! мое тело обрело рельеф! появилась талия! мое фото!
- - 19 кг! я встречу новый год во всеоружии! была толстой бабой, стала потрясающей
- моя борьба продолжается: мне надоело быть колобком - за 8 месяцев от меня “сбежа
- - 20 кг! я вернула прежнюю фигуру! стала вновь желанной для мужа! мое фото!
- - 14 кг и 7 см в талии! мой размер xxs! я готова к пляжному сезону! долой жир! м
- главное - не сдаваться! моя борьба с весом! пляжный сезон - выглядеть безупречно
- точеная фигурка ко дню валентина! минус 8 кило! топим жир на животе! срази напов
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|