| ||||||
| ||||||
|
Привет девочки, решила рассказать немного и о себе. Сейчас мне 20 лет, толстой я не была никогда, была немного полноватой, при росте 168 см мой вес этим летом стал рекордно большим 63 кг. Вы скажете всего-то? Да, меня в детстве гоняли по эндокринологам с недобором веса, после чего мне еще в школе сказали, что у меня легкие кости, поэтому 63 кг для меня, как для других все 70. Самым страшным стал для меня целлюлит, который начал появляться в 14-15 лет, но тогда я была маленькая и не знала, что это и есть целлюлит. И вот мне уже 20, а целлюлит все тверже, мне стыдно надеть купальник, стыдно повернуться лишний раз спиной к любимому человеку. Я чувствую себя просто ужасно, когда пишут, что целлюлит практически неизлечим. Он у меня везде, на ногах, на ягодицах, на животе и даже на руках! А еще и жирок, который трясется как желе... ужасно. И вот я решилась, а вдруг? А вдруг я смогу сделать себе красивое тело. Нашла этот сайт, стала читать, читала много и долго, запоминала все, что мне нравилось, но потом, читая далее, поняла, что все друг другу противоречат. Тогда я полезла по дневникам. Нашла! Целлюлит провоцирует соль, вот оно! Я всегда любила только соленую пищу, мне торт не надо, дай чипсы погрызть, или рыбку посоленее. Поэтому избавление от соли стало для меня задачей №1. Плюс к этому я еще оооочень любила колбасу, политую майонезом, да и вообще все, что я ела, было соленое и покрыто слоем майонеза. Меня частенько мучили депрессии, из-за моего одиночества. А уж когда они начинались, то вечер был насыщен пивом и чипсами очень часто и много. Сейчас я не сижу на Далее мое тело. Пошла внимательней, смотреться в зеркало, О БОЖЕ! Этот противный живот, эти целлюлитные ноги, эти припухшие руки, мрак одним словом. Все! я так больше не могу, полезла в интернет, опять же сюда. Многие подтверждают что силовые тренировки в сочетании с аэробикой дают лучший результат. Так и поступила. Три тренировки в неделю для себя определила по часу. Не так уж и много. Прошел почти месяц контроля над питанием и спортивных тренировок. Чувствую я себя прекрасно, мне стало гораздо легче подниматься по лестницам, живот чуть подтянулся, бока тоже, от шеи до плеча, жир ушел полностью. Теперь с каждым потерянным сантиметром я чувствую себя все красивее и увереннее в себе. Девочки не сидите на диетах, вот вам мой пример я ем все! Все! что хочу, но считаю калории и жиры. Т. е. я не отказываю себе в тортике, но после тортика весь оставшийся день ем овощи, чтобы калорий не перебрать. И никаких срывов от диет. И колбаску могу позволить и все остальное. А тело-то как подтянулось и это не прошло и месяца! Главное осознать, что вам все это действительно необходимо, надо начать! А когда появятся первые результаты, вас это затянет, я надеюсь, что меня здоровый образ жизни затянул навсегда. Чего и вам желаю.
автор: Anonymous |
новые
-
сПАСИБО..Тебе!!!!!!!!
-
Да, но все же на диете сидят, чтобы еще и здоровье поправить и укрепить организм. Торты и колбаса, к глубочайшему моему сожалению, этому не помогают Но ты все равно молодец!
-
а как же сначала согнать вес а уж потом его закрепить спортом? а как же вес который мешает заниматься спортом, например, в 40 лет? А отсутствие времени? А я вот например если начну тортик кушать я не успокоюсь...
Я считаю что у каждого человека все по-своему, все по разному... И стремиться человек к разному и результаты разные....
Но ты на самом деле молодец! -
Молодец!
По РТР в выходные показывали передачу про диеты. Так вот, основной мыслью передачи было то, что лучше нормально питаться, а потом все это сжигать занятиями спортом!
-
У меня лишнего веса может не так много (счас 63 кг при 166 см), но целлюлит, такой же как у тебя, он везде . Я ем все, но не обжираюсь, и акцент делаю на спорт. Еще контрастный душ и ванны с солью или маслами.
-
читаю и глазам не верю...ну прям про меня...и про худобу в детстве....и про поползжий целюлит в 15....и про 63 этим летом .и про занятие собой :)) только я перешла на правильно питании....в отличае от автора имела страсть именно к сладкому а не соленому поэтому полностью исключила из рациона даже сахар и мучное...спортом пока не занимаюсь. но делаю антицилюлитный массаж...и тоже сбросила за месяц (около 5 кг) и подтянула бочка живот и попку...так что удачи автору. себе и нам подобным!
-
ответ для: aNila
не думаю, что 3 часа в неделю на тренировки никак не выкроить.
И еще, как это согнать вес, а уж потом спортом? А кожа обвислая потом спортом тоже подтянется? надо все делать одновременно, чтобы и кожа не висела и вес уходил + к тому спорт это мышцы, а мышцы съедают много калорий, так что...одно после другого никак, надо все сразу.
А про вес, можно подобрать например калланетику, тоже силовая тренировка, но и с тяжелым весом можно заняться -
ответ для: b977y8gkmysp
я тоже придерживаюсь такого - считаю калории и жиры и всё супер)) а по поводу 3 часов на неделе не выкроить - я хожу в спортзал 2 раза в неделю, правда там занимаюсь 2-2,5 часа. Но посреди недели нет времени! = у меня универ с 8 30 до 17 15, предметы сложные, и так есть еле успеваешь) -
-
Продолжай в том же духе
-
Я тоже уже около месяца делаю подобное. Хотя сначала все начала с диеты, но поняла, что диета - это не то, т.к. может и сбалансированно там все, но не было зелени, где много основных витаминов, а впихивать в себя мультивитамины с чашкой чая или кефира не даст того результата организму, как натуральные витамины из свежих фруктов - овощей. В результате я активно занимаюсь кардионагрузками каждый день, исключила полностью сладкое и мучное, и потихоньку продвигаюсь к цели. Сейчас уже начинаю понимать, как приятно нагишом крутиться около зеркала и разглядывать свое постройневшее тело Всем удачи в реализации в жизнь правильного питания и здорового образа жизни!
-
Как приятно читать, когда человек всё правильно делает, всё размеренно и без всяких издевательств и ограничений. Ты можешь гордиться собой, что без диет ты добиваешся хороших результатов! Продолжай в том же духе и не смей соблазниться ни на какую диету, ты всё всё делаешь правильно.
- разболелась спина, кажется прищемила нерв. что может помочь?
- любят просто так? у кого серьёзные отношения, с взаимной любовью, за что
- как справиться с чувством стыда, неловкости? вспоминаю моменты и злюсь,
- мама постоянно пишет и выносит мозг, а я работаю, мне некогда слушать! как быть?
- какие глаза вам нравятся больше? у кого характер лучше?
- угадаете, почему я злая? наорала на клиента за то, что начал
- после того, как общаюсь с девушками, становится жутко. постоянно
- стираете что-нибудь на руках? если да, то что? я синтетику могу сполоснуть
- если вам не понравится избранник вашего ребёнка, будете говорить
- как бы вы отреагировали на то, что вы пожаловались и подруга
- вы считаете своего мужа харизматичным? а брутальным?
- бывший муж продолжает проситься в гости к моему новому мужу! неужели
- прав мужчина или нет? мне он очень понравился, но я вижу только интим на пару раз
- как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не зацепиться
- мой мужчина говорит очень много комплиментов. как на это правильно
- кто курит. или ваши мужья. где курите? с соседями нет проблем в этом плане?
- у вас также? не могу объяснить, но всегда чувствуется интерес от
- из медика в лэшмейкеры! ходили бы ко мне на реснички? если нет, то почему?
- после естественных родов у вас ведро или заросло?
- хочу продать кое-какие вещи на авито. насколько сейчас это безопасно?
- заказала браслеты из агата красно-чёрного и серого. про них пишут вот что
- как бы отнеслись увидев в шкафу вещи бывшей, с которой он давно не вместе?
- какая должна быть зарплата в вашем городе, чтобы достойно жить?
- я работаю женой мужа на руководящей должности. моя обязанность - быть
- фитбол. кто пробовал заниматься? были результаты?
- чем сегодня занимались? я забрала книгу, приготовила фарш и смотрю
- как бы вы поступили? позвонила начальница из банка с просьбой изменить
- летучая мышь залетела! что можно сделать? уже несколько дней издаёт шелест и
- какая еда была у вас самой любимой в детстве, до 6 лет?
- вы согласны,что как на мир смотреть таким он и будет казаться?
- какой оттеночный, окрашивающий шампунь вы используете? он лучше
- лето заканчивается, но я приглядела костюм. как вам такой?
- думала подруга на что-то обиделась, а она описывала свои дела. вы бы
- почему ты моего ребенка не привезла?! а она: не буду же всегда я приводить!
- фото пошлое, на ваш взгляд, или нет?
- какие признаки самодостаточной женщины?
- у меня мама на др подруги собралась. ей, кстати, 76 лет
- вдруг подписался бывший, с которым не виделись 3 года. через 5 минут
- вы бы обиделись, если бы ваш муж вам сказал, что у вас стало впалое лицо?
- как убедить людей общаться друг с другом вежливо?
- на что потратили бы 200 к на моем месте? айфон, небольшой ремонт или красота и
- восхищаюсь тем, как мама сохранилась в 50 с лишним! как думаете, у меня
- что у вас на обед во вторник? у меня: запечённые грибы с картошкой и куриным филе
- плохое эмоциональное состояние после бега, у вас бывает такое? без
- коллега спросила выйдете ли на работу, а сама не пришла! вы бы ей сказали
- вы приданное покупали за счет жениха?
- нравится такая фигура? вот как выглядит осиная талия!
- как проводите выходные? хлопоты по дому, походы в заведения?
- почему со мной знакомятся немолодые мужчины? неопрятные, да и пахнут
- мч по переписке сказал что не хочет общаться, отвечает на отвали. ваши
- вы покупаете овощи фрукты на улице?
- если вы любите готовить, то какое ваше фирменное блюдо?
- картофель или хлеб - что выбрать? я могла бы заменить хлеб 1 сорта на картофель!
- кто живёт один, в каких звуках проходит ваши утренние сборы на работу?
- в вашей квартире есть кладовка или гардеробная? считаете ли это
- как вам такой стиль одежды? нравится? стали бы такое носить?
- я для нищеброда вкусненькая, но меня обеспечивает муж! не понимает,
- муж подарил 100 к! на что бы потратили? я на 3 платья и сапоги
- как завязываются знакомства для случайной связи в клубе?
- вам важно для курортного романа, чтобы мужчина был красивым? или харизма
- вам она нравится? ролик без макияжа. неужели самая красивая женщина так
- вам нравится, когда вас называют дама? как относитесь к такому
- в кексе вам нравится активность? придушить, постонать, пошлепать?
- как вы реагируете если кто-то начал на вас кричать? я кричу в ответ,
- чем дешевле отсыпать участок? земля хорошая, но болотистая. и чем
- покупаете сухоцветы или искусственные интерьерные цветы?
- придерживаетесь ли вы режима дня? если да, то какой он?
- а вы верите в карму? как быстро она действует и от чего это зависит?
- беспокоитесь ли вы как выглядите в домашней обстановке? или
- должен ли мужчина давать деньги женщине, помогать материально? через
- пишите свои имена! я не знаю имен половины участниц и поэтому хотелось бы
- вам нравятся такие ярко выраженные тонкие талии? или более обычные?
- в 50 лет возможны проявления страсти и любви, если в браке 20 лет?
- вы знаете женщин, которые занимаются интимом ради интима с
- как вам купальник? нравится? какой вариант лучше: с бретелями или без?
- у кого была похожая ситуация в жизни, как вы нашли в себе силы жить дальше?
- ханде эрчел стала хуже из-за худобы или из-за пластики? лицо уставшее и
- вы быстро отходите от кошмаров? бывший муж меня увез, не помню, как это
- у кого был опыт проживания с отчимом, как вы к нему обращались?
- что вам помогает вести конструктивный диалог и не срываться на эмоции?
- все темы» новые темы»
- когда вес мой дошел до критической точки, я взяла себя в руки! мой результат: ве
- - 60 см и 33 кг! я сменила семь размеров! больше не буду толстухой! фото!
- - 22 кг! я вышла на тропу войны! расправа над жиром! фигура богини к лету! мое ф
- время худющих моделей! хотите похудеть? влюбляйтесь – эффект 100%!
- мой жирный живот - пинок для похудения! война со своим телом! я стану стройняшко
- я сбросила 14 кг! сменила гардероб - покупаю только красивые вещи! мне все идет!
- переломный момент: как я захотела и похудела! поставила себе цель - и я добьюсь
- я просто снова хочу верить в себя! какой же я была красивой!
- худею к лету! мне удалось прорисовать талию! на пляже буду красоткой! фото!
- - 50 кг! я нанесла удар по жиру! уничтожила тушку в 105 кг! мое фото!
- у меня получилось! похудела на 15 кг за полгода! мои правила реально работают! ф
- - 35 кг и 5 размеров! я сказала себе хватит толстеть! рассталась с мужем и похуд
- я похудела на 12 кг! жирок растаял! исчез целлюлит! мое фото!
- моя супердиета: - 9 кг за три месяца! произвела фурор - стала умопомрачительной
- - 21 кг и три размера! я нравлюсь мужу и с радостью меняю гардероб! фото!
- моя история перевоплощения! любовь, настоящая, творит чудеса! фото!
- я готова к пляжному сезону! - 13 кг и 27 см! стройные ножки без целлюлита! фото!
- -30 кг! я выгляжу как супермодель! жирок растаял с поразительной скоростью! мое
- - 36 см и 15 кг! освобождение из жирового плена! мой путь к стройности! фото!
- я победила свою любовь к жратве! нашла галя.ру: вес тает, меняются объемы: минус
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|