| ||||||
| ||||||
|
начало
-
настя милая 14.09.22 18:00
Я пошла учиться! Переубедила себя и всех вокруг, что это мне нужно. Переехала в другой город, снимаю квартиру. Муж сказал, что меня поддерживает. Его родители не поддержали - сказали, а как же рожать уже пора)) муж и жена должны вместе жить. По деньгам - сказали ещё свои долги не отдали, после всех долгов будет видно про наши деньги) Думаю, что нифига они не отдадут, а будут этими деньгами держать сына на коротком поводке. У него с момента написания этой темы до сегодняшнего дня я вижу , что меняется отношение к работе и родителям: начинает давать отпор, ругается с отцом, хочет менять условия труда. В общем, я не знаю, к чему это приведёт, но спасибо всем за мнение и советы - я рада, что поступила и буду стараться стать специалистом и отдельной личностью, а не прислугой. -
Халат 15.06.22 20:53
Ох елки, сложно все у вас... Вам нужно дальше учиться, заниматься своей жизнью и карьерой - а в отношениях с мужем время расставит все по своим местам. Нужно вам снова найти себя, понять, что вы - личность, а не прислуга. И поймёте, как вам действовать дальше. Если честно, со стороны - думаю, нужно ставить ультиматум мужу по поводу своего жилья и вообще отделения от родителей. Рожать точно не стоит сейчас, времени у вас полно. -
Lёva 15.06.22 19:11
ответ для: настя милая
настя милая писал(а): quote Поеду учиться и разведемся скорее всего
Зачем разводиться? -
настя милая 15.06.22 19:08
ответ для: Lёva
[quote]Lёva писал(а): Они на свои деньги могут строить всё, что угодно, с какой угодно мотивацией. Вы не об их деньгах думайте, а о себе, о том, чего вы хотите. Хотите учиться - учитесь. В конце концов, чем вам это грозит, разводом? Вряд ли.
У них из свободных денег только деньги моего мужа будут ) поэтому получается строить будут не на свои, а на деньги сына) сыночку и на съеме удобно ) а их деньги я не считаю, это их личное дело ) я даже на эти деньги мужа не претендую и не собираюсь , поэтому смысл в другом )
Поеду учиться и разведемся скорее всего ) -
Кошка_в_белом 15.06.22 19:05
Нашли себе маменького сынка и теперь удивляетесь его поведению. Он работает на родителей и будет делать так, как они сказали. А свою позицию они уже озвучили, вы ее знаете. Выхода у вас два. Первый- это стать частью их семьи, уйти в домохозяйство и помощь в их бизнесе, жить с ними и рожать там же. Про свое образование можете забыть, про карьеру тоже. Будете жить вот так вчетвером в доме, плюс ребенок, и играть по правилам родителей. Второй- перестать играть в эту игру, пойти строить свою жизнь уже без мужа. Начать карьеру, жить как вы хотите и встретить того, кто будет с вами жить, а не с родителями напополам. -
ответ для: настя милая
какие же они пожилые?в самом соку!Манипуляторы они отличные.настя милая писал(а): 60 будет свекрови и 62 свекру -
Lёva 15.06.22 18:56
ответ для: настя милая
настя милая писал(а): Да, и ведь знаете, он и меня убеждает в том, что это правильно. Ведь родители заработали за всю жизнь и достойны лучшего жилья на остаток дней, и живем мы в достатке только потому что родители заработали. Муж меня убеждает, что это норма и родители нам ничего не должны. А я и мои родители беспокоятся об этом, я думаю, может я меркантильная какая-то? Может и правда родители заработали? Мотивация построить новый дом у свекров? Чтобы когда у свекра были !поминки! люди зашли в дом и сказали вот это дом красивый , я абсолютно серьезно говорю.
Они на свои деньги могут строить всё, что угодно, с какой угодно мотивацией. Вы не об их деньгах думайте, а о себе, о том, чего вы хотите. Хотите учиться - учитесь. В конце концов, чем вам это грозит, разводом? Вряд ли. -
настя милая 15.06.22 18:39
ответ для: игрек
игрек писал(а): сколько им лет?
60 будет свекрови и 62 свекру -
ответ для: настя милая
сколько им лет?настя милая писал(а): на данный момент да а так родители у него пожилые, сказали, что через 2 года передадут все дела ему, точнее продадут - по 1-2 млн в год на 10 лет = -
ответ для: настя милая
у них никто не собирается отбирать ,они заработали и пусть остаток дней живо в достатке,но они не дают вам свой достаток заработать и то что муж заработал не отдают,плюс вешают многомиллионный долг на 10 лет,это при условии,что бизнес не прикроется,все может быть.Можно работать на свое светлое будущее,а не на людей у которых оно уже есть.Он может на заработанные деньги и квартиру купить семье и свой бизнес открыть и развивать,но они же не дают ему это,потому что без мужа не справятся,только о себе беспокоятся.Уезжайте,пусть работает.настя милая писал(а): Да, и ведь знаете, он и меня убеждает в том, что это правильно. Ведь родители заработали за всю жизнь и достойны лучшего жилья на остаток дней, и живем мы в достатке только потому что родители заработали. Муж меня убеждает, что это норма и родители нам ничего не должны. А я и мои родители беспокоятся об этом, я думаю, может я меркантильная какая-то? Может и правда родители заработали? Мотивация построить новый дом у свекров? Чтобы когда у свекра были !поминки! люди зашли в дом и сказали вот это дом красивый , я абсолютно серьезно говорю. -
настя милая 15.06.22 18:26
ответ для: игрек
игрек писал(а): кошмар! Хорошо мама с папой хотят устроиться.Дочки обеспечены всем,новый дом за два года достроят для себя на те 6 лимонов,которые якобы его,счёт банковский оставят себе полностью,а сыночка будет вкалывать с кредитом в 20 лимонов на 10 лет и голой попой без своего жилья.Не забывайте про любимых дочек,их они не обидят однозначно .Примитивно покупают его обещаниями,которые едва ли выполнят.Муж действительно совсем наивный.
Да, и ведь знаете, он и меня убеждает в том, что это правильно. Ведь родители заработали за всю жизнь и достойны лучшего жилья на остаток дней, и живем мы в достатке только потому что родители заработали. Муж меня убеждает, что это норма и “родители нам ничего не должны“. А я и мои родители беспокоятся об этом, я думаю, может я меркантильная какая-то? Может и правда родители заработали?
Мотивация построить новый дом у свекров? Чтобы когда у свекра были !поминки! люди зашли в дом и сказали “ вот это дом красивый“ , я абсолютно серьезно говорю. -
ответ для: настя милая
настя милая писал(а): спасибо за эти слова! вы правы, я все понимаю, но боюсь изменений а вот использованной быть и служанкой не боюсь хорошее сравнение..
А вы просто привыкли. Это уде ваша “зона комфорта“. Но у вас есть стимул - должен быть страх остаться бездетной, бездомной, безработной... Если это вас не заставит поменять свою жизнь, то ничего уже не поможет.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 23 кг! мое чудесное избавление от жира! я больше не толстуха! уничтожила бесфо
- - 25 кг! мое волшебное похудение! из увесистой тетки в худышку! мое фото!
- минус 11 кг! жир не прячет тонкую талию и рельефные кубики пресса! мое фото!
- было 100 кг, сейчас 79! в талии минус 15 см! надоело плакать после походов по ма
- - 61 см и 30 кг! я растворила лишний жир на животе! сделала его упругим! мое фот
- мой жирный живот - пинок для похудения! война со своим телом! я стану стройняшко
- ошеломительный успех! всего 1000 калорий в день и я похудела на 8 кг за два меся
- -53 кг и 10 размеров! я в бикини как картинка! долой второй подбородок и толстый
- я стала секси! горячая штучка: сбросила десять кг! больше не пончик! фото!
- - 21 кг! считала калории, подключила бодифлекс и кручу обруч! спасибо galya.ru и
- - 20 кг! моя диета победила противный жирок! я вернула талию на место и держу ве
- - 20 кг! моя диета - оружие против гадкого целлюлита! я поборола свои комплексы!
- у меня вновь появилась талия! ни один мужчина не мог устоять перед эротически дв
- сменила размер с 52 на 46! после рыдания какая я жирная и уродливая я сбросила 2
- мне удалось достигнуть рельефной, подтянутой формы! похудел на 30 кг за три меся
- мой красивый животик: стальной пресс и кубики! я покажу идеальное тело в открове
- минус 20 кг! перепробовав все диеты - сменила два размера! получила стройную оса
- - 2 размера и 5 кг за 1,5 месяца! мне надоело быть полной девушкой! фото!
- хватит расслабляться! я уничтожила разжиревшую фигуру! потеряла 26 кг за полгода
- - 20 кг! я вернула прежнюю фигуру! стала вновь желанной для мужа! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|