вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Интересует мнение
Мой бывший парень странно вел себя в одной ситуации,мы расстались,но мне просто задним числом интересно что это было. Мы как-то гуляли и я пошла в туфлях ,много ходили и я ему намекнула,что устала ,что мне нужны кеды(я их сама в итоге купила,сказала не с целью выкляньчить,сама не знаю зачем,просто интересна реакция была), он мне говорит :'какие?'. Я ему:'да самые простые,просто для прогулок,вообще не важно какие'. Он такой :ок,куплю. И молчок,потом он получил зп и купил себе комп за 80 тыс. И кросовки за 6 т.р. Про мою просьбу забыл или что ...не знаю. Ну и я молчу,купила сама.И в один из дней я ему говорю ты же мне обещал кеды купитб(просто в прикол) ...он сразу начад нервничать в ответ. Это первый момент. Потом мы когда обсуждали как бюджет планировать ,если прям семью создадим, он мне такой говорит:я хочу чтобы ты работала и зарабатывала себе на одежду,косметику , остальное на мне. Вот. Вопросик как вы оцените ситуацию с кедами, как его мнение о распределении бюджета ?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): да я нормально отношусь когда женщина работает,на самом деле считаю,что работать женщине даже выгодно в какой-то степени,просто такая постановка вопроса ,что одежду покупаешь сама и косметику удивила
    Почему? Мужчина несёт полностью все расходы на семью,в том числе в крупные покупки,отдых от.д.,а Ваша зарплата полностью Ваша,в семью не вкладываетесь.Такая схема мечта многих женщин,он честно озвучил распределение бюджета как ему видится.
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): почему неприятно,?считаете,что если замуж вышли,то автоматом полностью муж должен обеспечивать,а жена дома сидеть? Нормально он про бюджет озвучил,Ваша зарплата на Ваши хотелки,остальное платит он все сам,что не так? Про кеды он скорей всего потом забыл,не думаю,что зажал три тыс,он на Вас больше тратил.
    да я нормально отношусь когда женщина работает,на самом деле считаю,что работать женщине даже выгодно в какой-то степени,просто такая постановка вопроса ,что одежду покупаешь сама и косметику удивила
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): ну в целом нормальное распределение бюджета,я согласна, просто когла мне говорят ,что я должна работать звучит неприятно
    почему неприятно,?считаете,что если замуж вышли,то автоматом полностью муж должен обеспечивать,а жена дома сидеть? Нормально он про бюджет озвучил,Ваша зарплата на Ваши хотелки,остальное платит он все сам,что не так? Про кеды он скорей всего потом забыл,не думаю,что зажал три тыс,он на Вас больше тратил.
  • ответ для: Забугорная


    Забугорная писал(а): Паренек просто рользовался вами бесплатно. Извините, но это так. И нн хотел ни копейки в вас вложить. Даже кеды не купил. Я бы такого сразу послала. Какпя семья с таким крохобором. Чтобы в декрете на трусы клянчить?
    согласна. а если, не дай Бог заболеешь, кто оплачивать будет??? если мужчина не готов тратить на меня деньги (не важно на что), то он во мне не заинтересован. я с такими не общаюсь.
  • ответ для: Забугорная


    Забугорная писал(а): Это при условии, что такие деньги у кавалера есть в наличии. В основной массе мужчины с зарплатами ниже среднего.
    да уж... пожить не дают наши капиталисты. Зарплата “лишь бы не сдох“. А сами собачку на выставку на персональном самолёте отправляют

  • В принцепи, он вам предложил тратить свою зп на себя, а его на семью. Вроде бы не плохо. А кеды мне кажется он забыл просто
  • ответ для: ШумелкаМышь


    ШумелкаМышь писал(а): Я себе одежду, косметику и прочее покупаю сама, даже живя с мужчиной. Никогда ничего не просила. И распределение бюджета озвученное парнем в этой теме считаю вполне нормальным.
    типо я сама решу,ну вы понимаете о чем я
  • ответ для: ШумелкаМышь


    ШумелкаМышь писал(а): Я себе одежду, косметику и прочее покупаю сама, даже живя с мужчиной. Никогда ничего не просила. И распределение бюджета озвученное парнем в этой теме считаю вполне нормальным.
    ну в целом нормальное распределение бюджета,я согласна, просто когла мне говорят ,что я должна работать звучит неприятно
  • ответ для: voll


    voll писал(а): не знаю, но в России мне кажется так. В ресторане ковалер десятку на свидание может спокойно спустить, букет за пятёрку подогнать, а кеды за 3000... фу, неуважительно ко всем участникам событий
    реально логики не понимаю,вот он тоже и на кафе тратился,на цветы,а практичную вещь не захотел покупать.в чем фу?он же мой парень с которым мы провстречались год, а не мальчик которого я знаю два дня
  • ответ для: Забугорная


    Забугорная писал(а): Паренек просто рользовался вами бесплатно. Извините, но это так. И нн хотел ни копейки в вас вложить. Даже кеды не купил. Я бы такого сразу послала. Какпя семья с таким крохобором. Чтобы в декрете на трусы клянчить?
    ну не бесплатно,он тратился на кафе,кино и пр. Но почему-то в этой ситуации поступил так, а потом я его любила пока с ним была

  • Я себе одежду, косметику и прочее покупаю сама, даже живя с мужчиной. Никогда ничего не просила. И распределение бюджета озвученное парнем в этой теме считаю вполне нормальным.
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): почему?
    не знаю, но в России мне кажется так. В ресторане ковалер десятку на свидание может спокойно спустить, букет за пятёрку подогнать, а кеды за 3000... фу, неуважительно ко всем участникам событий
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 11
порекомендуйте интересные фильмы» 2
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 29
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 10
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 42
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 11
какой фирмы у вас холодильник? » 14
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 7
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 17
у вас есть зависимость от этого сайта? » 7
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 7
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 12
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 15
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 40
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 21
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 20
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 9
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 21
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 9
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 5
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 19
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 10
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 7
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 17
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 5
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 10
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 16
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 19
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 19
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 12
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 7
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
вы интроверт или экстраверт? » 12
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 10
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 15
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
делали отбеливание интимных зон?» 14
было ли у вас это в необычном месте? » 28
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
смотрите такие сериалы? » 17
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru